Комментарии к публикации «Видимо, скоро будем ездить лечиться в Москву»: челябинок обеспокоило закрытие женской консультации»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

23 дек 2021 в 12:23

Т.е. просто на осмотр, также можно будет приходить? Я живу через дорогу, и переться на Электростальскую, вот совсем не ближний свет.

петя
23 дек 2021 в 12:25

Детская поликлиника на Кузнецова 10 - врачей нет, 1 педиатр к которому по 40 нулевых талонов. и по телефону не записаться.
Взрослая поликлиника на Калининградской 21 - нет узких специалистов, требуется ремонт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 12:26

Особенно мерзким выглядит комментарий « женщины без помощи не останутся»… А ничего , что эти у нас бесплатное мед.обслуживание подразумевается. А выставили так, что женщины пришли просить помощи, а ОНИ соизволили ее оказать.

Гость
23 дек 2021 в 12:27

Хаххх, название само по себе говорит. ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКАЯ. Как и ферросплавная, так и фабрично-заводская... Жить там нельзя, не то, что лечиться.

Гость
23 дек 2021 в 12:35

Нечего тут Путина ругать. Когда ваши дети перестанут идти в блогеры, экономисты, бармены и прочие ненужные обществу профессии тогда всё и встанет на свои места. Орать ведь проще. Это не на медсестру или врача учиться.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2021 в 12:58

Ждём общения по прямой линии с царем,он нас утешит!

ОТВЕТИТЬ
Боюсь 22 года
23 дек 2021 в 13:05

Щас не стоко детей хотят как денег получить подачки от путина в виде маткапиталла.

Индюк на лавке
23 дек 2021 в 13:13

Оптимизация! Чего вы хотели!? Скоро все оптимизируют, администрации всех городов и районов вместе с парламентом перенесут в Дубай, а сдесь останется один большой говняный аул.

Аркадий
23 дек 2021 в 13:13

Челябинск давно уже деревня, просто сейчас пошел процесс сокращения населения более явно, вот и закрывают разные поликлиники и больницы...

Гость
23 дек 2021 в 13:25

На электростальской в консультацию итак не попасть к доктору, даже после операции, пришлось выхаживать талон полтора месяца, а потом ждать приема еще месяц. Народу очень много! Беременных и не беременных гражданок из ближнего зарубежья среди пациентов много. Складывается впечатление, что они, как граждане иностранного государства, имеют преференции перед местным населением. По крайней мере, то с чем я сталкивалась, говорит об этом. Что произойдет, когда всех женщин района попытаются втиснуть в одну консультацию, представить страшно. Страшно попадать в наши больницы и страшно в них работать! Просто КАРАУЛ!!!

Гость
23 дек 2021 в 13:31

А ещё цинично заявляют, обследуйтесь вовремя, не затягивайте с визитом к врачу, прям юмористы, попробуй вовремя попасть к врачу, в прошлом году ещё спокойно могла попасть на приём в консультацию на Красного Урала, а в этом уже никак, талонов постоянно нет, врачей нет, пришлось идти платно.

Гость
23 дек 2021 в 13:36

Для оптимистов и буржуев у власти - оптимизация. Для реалистов и остального здравого люда - планомерное уничтожение бесплатной медицины для всех и упор на "нет денег - помирай".

Гость
23 дек 2021 в 13:43

Вот пипец) комментарии мужчин( если можно из так назвать) вы то что тут делаете ?))) рожать будете)) сходите поработайте лучше. А по теме - вообще уже охренели , в смысле закрыли?????? Обслуживалось столько женщин , талон не возьмёшь все блин заняты!!! А на электростальской теперь вообще ужас будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Херург
23 дек 2021 в 13:50

Работаю в больнице. Все устраивает, зарплата нормальная, коллектив хороший, ординаторская тёплая. Но как больные поступают, так хоть увольняйся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 14:09

Пора в мединституте открывать отделения повивальных бабок и шептуний.

Максимов
23 дек 2021 в 14:34

Эта территория по прежнему страной называется или уже нет?

Горожанин
23 дек 2021 в 15:03

Назовите вещи своими именами-не "оптимизация", а сокращение! Настоящий геноцид народа! В сёлах, посёлках, деревнях медицинские пункты посокрощали, дооптимизировались! При этом везде говорят-при малейших признаках болезни НЕМЕДЛЕННО обращайтесь к врачу! Ага, а вы сами то пробовали попасть к врачу, оптимизаторы?!

23 дек 2021 в 18:28

Да уж, ждут вас в Московии с распростёртыми руками))) Там и своих "понаехавших" хватает)))

Гвость
23 дек 2021 в 21:31

Достаточно 1 специалиста на 50 тысяч женщин

Гость
23 дек 2021 в 21:52

Господа чиновники, принимающие подобные решения, оптимизируйте уже себя.

Горожанка
24 дек 2021 в 01:46

Полная медицинская помощь по месту жительства путем закрытия ближайших мед учреждений?! Это кто ж такое выдумал в этом ведомстве? Кто за это отвечать будет и когда? Безымянные факты?