Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Какие подарки нельзя дарить на Новый год переболевшим COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
26 дек 2021 в 09:17

Дорогие Анна и Светлана! Страшиле Мудрому великий Гудвин подарил мозги. Стоит только захотеть.

26 дек 2021 в 10:15

Ещё один Новый год в жизни - лучший подарок.

Жора
26 дек 2021 в 09:50

Прочитал статью , и понял как должен выглядеть переболевший человек
Грязный и чуть чуть пахнущий , так как нельзя пользоваться средствами гигиены и парфюмом
Бледный - потому что нельзя ездить на отдых
Вялый и хилый потому что нельзя в спортзал и бассейн
С тупым выражением лица так как нельзя читать книги ,
Желательно не пользоваться кремами , средством личной гигиены , косметикой , чай кофе сладости спиртное мясное колбасное , фрукты ( тем более экзотические) нельзя !
Можно огурец и то сосать
Туалетной бумагой НЕЛЬЗЯ ! Может вызвать аллергию ! Желательно просто пальцем
И по телевизору смотреть только 1 канал
А в интернете читать только новости на 74 ру
Мыться тоже нельзя , кожа сушится
PS возьмите меня к вам журналистом , я тоже слегка ,, переболевший ,,

Гость
26 дек 2021 в 09:05

Такая чушь, если мне подарят парфюм то я буду рада, потому что запах восстановиться, а если мои любимые подарят духи то я и так знаю что они прекрасно пахнут, я сладкое в принципе не ем, но мои домочадцы обожают, так что на помойку не выкинем, статья не о чём.

Жора
26 дек 2021 в 09:24

74 ру напишите пожалуйста статью , почему нельзя готовить и есть мясо тигра на этот Новый год
У вас всегда забавные и веселые статьи , особенно про ковид

26 дек 2021 в 23:25

Страшно подумать, что кто то реально воспользуется соватами этой бредятины

Добрейшей души человек
26 дек 2021 в 09:23

!!! чтобы мир был добрее надо всем дарить радужные полотенца и простыни.
это так круто радужные флаги, полотенца и даже нижнее белье.
да здравствует радужная культура и радужный цвет.
за нами будущее - за радужными.

Жора
26 дек 2021 в 09:14

С слышал , что по Фуншую, переболевшим и вакцинированным вообще подарки дарить нельзя , можно себе карму на всю жизнь испортить

Гость
26 дек 2021 в 09:22

Че авторы покурили?🤣🤣🤣

27 дек 2021 в 01:04

ну всё... жена осталась без путевки в жаркую страну... "врачи запретили" - так ей и скажу. придется ехать одному )))

Гость
26 дек 2021 в 09:14

А абонент на вакцинацию можно подарить ?

Гость
26 дек 2021 в 09:10

На новый год нельзя посещать данный ресурс, кроме рекламы и вонючих абхазских мандаринов ничего

Гость
26 дек 2021 в 09:18

О чем этот бред? Для чего он тут?
Может, люди сами разберутся, кому и что дарить, без чьих-то указов и подсказок?

26 дек 2021 в 10:43

Кто дарит фастфуд, кто эти романтики?

Лариса .
26 дек 2021 в 09:53

Так .ждем следующую статью ..-как ковид влияет на качество секса ..

Гость
26 дек 2021 в 09:33

Боже! И в тему подарков умудрились ковид впихнуть! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
26 дек 2021 в 09:56

Какая ерунда ваши советы

Гость
26 дек 2021 в 09:11

"Алкоголь, особенно крепче 20 градусов, «сушит» организм", как проверить что алкоголь сушит?

Жора
26 дек 2021 в 09:10

Подарите кто нибудь пару кг чеснока , справка о том что я переболел есть

Гнидзбург Гамалейский
26 дек 2021 в 09:30

Тьфу.

Лариса .
26 дек 2021 в 09:45

Читала я как то одного онколога .Так вот он так говорит .Чтоб заработать цирроз печени от алкоголя -нужно 20 лет каждый день выпивать литр водки ) Так что не так страшен черт .как его малюют ))

Лариса .
26 дек 2021 в 09:51

Есть одна поговорка -дареному коню зубы не смотрят )))

гость
26 дек 2021 в 10:02

Однажды, ты найдешь в кармане старых штанов смятую маску и ностальгически улыбнешься, поправляя скафандр

Живя в Челябинске нужно радоваться каждому прожитому дню и принимать абсолютно все подарки.
Месяц назад подзаголовок выглядел так. "Разбираемся, откуда в Челябинске взялся мощный очаг радиации"

Лариса .
26 дек 2021 в 11:02

Подарите мне Дилдо!!( Спасибо!!

Гость
26 дек 2021 в 11:30

Чужие личинки очень бесят. Нормальных детей 1-2 штуки из 10.

Эжен Щедрин
26 дек 2021 в 12:32

Чем же верховные ящуры так запугали правителей всех стран, что они так вакцинируют и чипируют своё население?

Лариса .
26 дек 2021 в 09:41

да ладно уж про алкоголь то .Я после госпиталя через два пиво купила и попила с удовольствием )) НУ 2 дня выдержала .все таки системы с антибиотиком делали ..И почему сладкое то нельзя ?? У меня температура 33была .а чтоб ее поднять -нужно есть . шоколад в том числе .

Гость
26 дек 2021 в 09:54

Дело было вечером, делать было нечего. Коля пел, Борис молчал, Николай ногой качал.. Вдруг сказал ребятам Боря просто так…

шкуратер
26 дек 2021 в 10:15

вы там совсем свихнулись со своим ковидом

Гость
26 дек 2021 в 10:30

Главное не дарить гомыру и гомалея! Иначе гинзбургер!

Гость
26 дек 2021 в 11:35

Дарите деньги, да побольше. Мы, ковидники, деньгам всегда рады.

Гость
26 дек 2021 в 12:39

Ни газовых камер, ни массовых боен.
Уколы, таблетки, еда...
Когда обыватель – и сыт, и спокоен, –
Он молча идёт в никуда.

гость
26 дек 2021 в 14:38

про ковид статья вышла, а то забывать стали уже. Меня вот Украина интересует как там, не как у нас? В Сирии победили исламистов?

Добрейшей души человек
26 дек 2021 в 15:08

!!! чтобы мир был добрее надо всем дарить радужные полотенца и простыни.
это так круто радужные флаги, полотенца и даже нижнее белье.
да здравствует радужная культура и радужный цвет.
за нами будущее - за радужными.

Гость
27 дек 2021 в 08:57

Перес, похоже, не знает, что 5% алкоголь тоже сушит, плохой она врач.

26 дек 2021 в 12:46

на Новый год ковидникам надо обязательно подарить МОЗГ. А то у них своего нету))

Ванька
26 дек 2021 в 10:28

Интересно а почему чиновникам все можно жрать..брехня все это.сегодня живём,а завтра..не отказывайте себе.живите одним днём.не слушайте продажным врачам!