RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

736мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Какие подарки нельзя дарить на Новый год переболевшим COVID-19

26 декабря 2021, 09:00
Гость
Гость
27 декабря 2021, 08:57
Перес, похоже, не знает, что 5% алкоголь тоже сушит, плохой она врач.
Отец Русской Демократии

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 06:40
Живя в Челябинске нужно радоваться каждому прожитому дню и принимать абсолютно все подарки. Месяц назад подзаголовок выглядел так. "Разбираемся, откуда в Челябинске взялся мощный очаг радиации"
221892803

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 01:04
ну всё... жена осталась без путевки в жаркую страну... "врачи запретили" - так ей и скажу. придется ехать одному )))
198920526

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 23:25
Страшно подумать, что кто то реально воспользуется соватами этой бредятины
Гость
26 декабря 2021, 15:08
!!! чтобы мир был добрее надо всем дарить радужные полотенца и простыни. это так круто радужные флаги, полотенца и даже нижнее белье. да здравствует радужная культура и радужный цвет. за нами будущее - за радужными.
Гость
26 декабря 2021, 14:38
про ковид статья вышла, а то забывать стали уже. Меня вот Украина интересует как там, не как у нас? В Сирии победили исламистов?
Просветлённый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 12:46
на Новый год ковидникам надо обязательно подарить МОЗГ. А то у них своего нету))
Гость
26 декабря 2021, 12:39
Ни газовых камер, ни массовых боен. Уколы, таблетки, еда... Когда обыватель – и сыт, и спокоен, – Он молча идёт в никуда.
Гость
26 декабря 2021, 12:32
Чем же верховные ящуры так запугали правителей всех стран, что они так вакцинируют и чипируют своё население?
Гость
26 декабря 2021, 11:35
Дарите деньги, да побольше. Мы, ковидники, деньгам всегда рады.
Гость
26 декабря 2021, 11:30
Чужие личинки очень бесят. Нормальных детей 1-2 штуки из 10.
Гость
26 декабря 2021, 11:02
Подарите мне Дилдо!!( Спасибо!!
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 10:43
Кто дарит фастфуд, кто эти романтики?
Гость
26 декабря 2021, 10:30
Главное не дарить гомыру и гомалея! Иначе гинзбургер!
Гость
26 декабря 2021, 10:28
Интересно а почему чиновникам все можно жрать..брехня все это.сегодня живём,а завтра..не отказывайте себе.живите одним днём.не слушайте продажным врачам!
Гость
26 декабря 2021, 10:15
вы там совсем свихнулись со своим ковидом
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2021, 10:15
Ещё один Новый год в жизни - лучший подарок.
Гость
26 декабря 2021, 10:02
Однажды, ты найдешь в кармане старых штанов смятую маску и ностальгически улыбнешься, поправляя скафандр
Гость
26 декабря 2021, 09:56
Какая ерунда ваши советы
Гость
26 декабря 2021, 09:54
Дело было вечером, делать было нечего. Коля пел, Борис молчал, Николай ногой качал.. Вдруг сказал ребятам Боря просто так…
Гость
26 декабря 2021, 09:53
Так .ждем следующую статью ..-как ковид влияет на качество секса ..
Гость
26 декабря 2021, 09:51
Есть одна поговорка -дареному коню зубы не смотрят )))
Гость
26 декабря 2021, 09:50
Прочитал статью , и понял как должен выглядеть переболевший человек Грязный и чуть чуть пахнущий , так как нельзя пользоваться средствами гигиены и парфюмом Бледный - потому что нельзя ездить на отдых Вялый и хилый потому что нельзя в спортзал и бассейн С тупым выражением лица так как нельзя читать книги , Желательно не пользоваться кремами , средством личной гигиены , косметикой , чай кофе сладости спиртное мясное колбасное , фрукты ( тем более экзотические) нельзя ! Можно огурец и то сосать Туалетной бумагой НЕЛЬЗЯ ! Может вызвать аллергию ! Желательно просто пальцем И по телевизору смотреть только 1 канал А в интернете читать только новости на 74 ру Мыться тоже нельзя , кожа сушится PS возьмите меня к вам журналистом , я тоже слегка ,, переболевший ,,
Гость
26 декабря 2021, 09:45
Читала я как то одного онколога .Так вот он так говорит .Чтоб заработать цирроз печени от алкоголя -нужно 20 лет каждый день выпивать литр водки ) Так что не так страшен черт .как его малюют ))
Гость
26 декабря 2021, 09:41
да ладно уж про алкоголь то .Я после госпиталя через два пиво купила и попила с удовольствием )) НУ 2 дня выдержала .все таки системы с антибиотиком делали ..И почему сладкое то нельзя ?? У меня температура 33была .а чтоб ее поднять -нужно есть . шоколад в том числе .
Гость
26 декабря 2021, 09:33
Боже! И в тему подарков умудрились ковид впихнуть! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
26 декабря 2021, 09:30
Тьфу.
Гость
26 декабря 2021, 09:24
74 ру напишите пожалуйста статью , почему нельзя готовить и есть мясо тигра на этот Новый год У вас всегда забавные и веселые статьи , особенно про ковид
Гость
26 декабря 2021, 09:23
!!! чтобы мир был добрее надо всем дарить радужные полотенца и простыни. это так круто радужные флаги, полотенца и даже нижнее белье. да здравствует радужная культура и радужный цвет. за нами будущее - за радужными.
Гость
26 декабря 2021, 09:22
Че авторы покурили?🤣🤣🤣
Гость
26 декабря 2021, 09:18
О чем этот бред? Для чего он тут? Может, люди сами разберутся, кому и что дарить, без чьих-то указов и подсказок?
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2021, 09:17
Дорогие Анна и Светлана! Страшиле Мудрому великий Гудвин подарил мозги. Стоит только захотеть.
Гость
26 декабря 2021, 09:14
А абонент на вакцинацию можно подарить ?
Гость
26 декабря 2021, 09:14
С слышал , что по Фуншую, переболевшим и вакцинированным вообще подарки дарить нельзя , можно себе карму на всю жизнь испортить
Гость
26 декабря 2021, 09:11
"Алкоголь, особенно крепче 20 градусов, «сушит» организм", как проверить что алкоголь сушит?
Гость
26 декабря 2021, 09:10
Подарите кто нибудь пару кг чеснока , справка о том что я переболел есть
Гость
26 декабря 2021, 09:10
На новый год нельзя посещать данный ресурс, кроме рекламы и вонючих абхазских мандаринов ничего
Гость
26 декабря 2021, 09:05
Такая чушь, если мне подарят парфюм то я буду рада, потому что запах восстановиться, а если мои любимые подарят духи то я и так знаю что они прекрасно пахнут, я сладкое в принципе не ем, но мои домочадцы обожают, так что на помойку не выкинем, статья не о чём.
Гость