ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

29 дек 2021 в 09:02

Уже страхуются, а ничего, что наша страна в разы больше тех, где сейчас рост. И надо за себя отвечать, а не кивать на Европу

Гость
29 дек 2021 в 09:02

Ру74 намекает что Рjссия управляется Роспотребнадзором?

Адвокат Деда М.
29 дек 2021 в 09:38

Подскажите, зачем Гнидзбургу так много денег? Он же старый. В гробу карманов нет. О душе уже подумать надо, дедуля...

Гость
29 дек 2021 в 09:44

В странах, где распространен штамм корнавируса «Омикрон», число госпитализаций снизилось почти в два раза по сравнению с «Дельтой». Об этом URA.RU сообщил иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков. «Это связано с тем, что болеют больше те, кто уже переболел или поставил вакцину. Иммунитета хватает, чтобы предотвратить тяжелое течение, но не хватает на то, чтобы не заразиться»
Получается, что единственно работающая стратегия — не закидываться таблетками и вакцинами, а жить обычной нормальной жизнью, следя за своим здоровьем, не впадая в стрессы и психозы, занимаясь обычными делами и не ожидая ежеминутной смерти от страшной заразы.

Гость
29 дек 2021 в 10:02

Интересно, Попова сама по себе "такая", или ей приказывают? Ну не может адекватный здравомыслящий человек так себя вести!!!

Гость
29 дек 2021 в 12:02

один раз привилась - больше не собираюсь. Плохо чувствую себя после вакцины, ушла та энергия. которая была раньше. Хотя после вакцины прошло уже 3 месяца

Гость
29 дек 2021 в 13:48

Учитывая опыт прошлого года, после новогодних праздников наоборот будет уменьшение заражений. Люди меньше ездят на общественном транспорте, меньше контактируют. А то что в гости к друг другу будут ходить, по сравнению с передвижением миллионов с работы и на работу, это сотые доли процента.

Афина
29 дек 2021 в 13:54

😁😁😁😁😁😁 заколебали, эти шоумены😁😁😁 Когда вы уже этот сериал закончите??? Смешно...

гость
29 дек 2021 в 14:35

Это та Попова которую коммунисты хотели проверить на коррупцию? Да единая россия впряглась?

Гость
29 дек 2021 в 15:52

вот меня мучает вопрос. Я работаю учителем в школе в Копейске. У нас дефицит кадров. Учителя не задерживаются. А молодые учителя вообще не хотят работать в школе. Вот если я откажусь прививаться, меня уволят? А кто работать будет? Я так понимаю никто

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 16:03

Россия готовится к вспышке ковида после праздников - травить будут?

Владимир
29 дек 2021 в 16:35

Ковидная пластинка снова в деле!!! Челябинцы будте здравы, с Новым годом вас!

Гость
29 дек 2021 в 20:55

Бесы снова придумали пугалку.