ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

Алексей
4 янв 2022 в 11:48

У брата тут тестя выписали. Сатурация 76, 50% поражения легких. Но план есть план- надо создать видимость Победы, поэтому закрываем ковидные госпитали. А человека отправили домой УМИРАТЬ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 12:11

Есть кто кому помог со здоровьем этот укол? Скоро ведь почти год как начали эксперементы на подопытных.

Гость
4 янв 2022 в 12:36

Часть вирусного генетического кода будет вколота в организм и попадёт в родные клетки Вашего ребёнка. Этот генетический код заставит тело Вашего ребёнка производить токсичный S-белок (spike-protein). Эти белки часто приводят к непоправимому повреждению ключевых тканей и органов в организме детей (прим. - не только детей!). Речь о поражениях мозговой ткани, нервной системы, сердечной мышцы, сосудистой системы (в том числе - образование тромбов), репродуктивной системы, и, что самое важное - эта вакцина может стать триггером для фундаментальных изменений в иммунной системе ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 янв 2022 в 12:54

Ну,подумаешь укол,укололся и пошел!

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2022 в 13:00

Как говорил Карл Маркс: за 300% прибыли любой бизнесмен пойдёт на преступление. А тут доходность зашкаливает.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2022 в 13:00

Моему сыну 15 лет и он может самостоятельно принять решение по вакцинации? Может он и работать тогда пойдет? Решение могут принимать дети?

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2022 в 13:13

Все больше известных мировых ученых выступает против принудительной вакцнации. Вслед за французским вирусологом и лауреатом Нобелевской премии Люком Монтанье и заблокированным ныне «Твиттером» и YouTube американским вирусологом, одним из изобретателей РНК-вакцин доктором Робертом Мэлоуном и главой Ассоциации врачей Израиля, профессором Хагай Левиным против вакцинации, и особенно от «Омикрона», выступил один из самых известных специалистов-вирусологов в мире, работавших ранее в ВОЗ, Фонде Билла и Мелинды Гейтс, Немецком центре инфекционных исследований в Кельне в качестве главы отдела разработки вакцин - доктор Герт Ван ден Босше, написавший письмо в ВОЗ, в котором назвал вакцинацию от нового штамма «Омикрон» настоящей катастрофой.

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
4 янв 2022 в 13:48

Только отлов и принудительный укол для всех антиваксеров сможет остановить страшную эпидемию! Только ПОВСЕМЕСТНОЕ введение "паспортов здоровья" даже для выхода из дома! Только штрафы и ограничения в правах за неподчинение санитарным требованиям! Только приравнивание антиваксерства - к экстремизму!

Хватит! Меры и так слишком мягкие, власть слишком долго проявляла великодушие, пора закручивать гайки и победить вирус!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 16:50

Как можно её вносить в календарь если она походит еще испытание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 20:13

На западе решили проблему: если умирает человек от прививки от ковида - то его органы можно использовать в донорстве, а то сначала спорили по этому поводу...

Гость
4 янв 2022 в 20:52

Как они достали, ей богу...и ведь не успокоятся никак... Удар лопатой их остановит, что ли? По-нашему, по-русски... А то совсем заевропеились, начальнички.

4 янв 2022 в 22:24

Кем нужно быть,чтобы поставить своему ребёнку эту прививку

ОТВЕТИТЬ
Хмырь
5 янв 2022 в 16:10

Отрывок из книги "Севастопольская страда" С.Н. Сергеева-Ценского (1875-1958) в части 3 главы 7 "Казнокрады".

вот такие дела
7 янв 2022 в 08:19

Текслер пусть покажет на своих детях, как он выполняет указания Голиковой и Поповой.

Гость
11 янв 2022 в 17:40

В нашей школе директор точно не отдаст аттестат без вакцинации. У нее перекос какой-то в мозгу, готова исполнять быстрее чем приказы поступают.

НН*
11 янв 2022 в 17:49

Власти РФ в случае необходимости могут пойти на введение QR-кодов для детей в случае ухудшения ситуации с коронавирусом в стране, заявил политолог, вице-президент Российской ассоциации политконсультантов (РАПК) Алексей Куртов.

"А чем подростки отличаются от взрослых? Те же люди, которым хватает умений ходить по улицам, в присутственные места, в школу. Очень просто ввести запрет или ограничения на проход в школу без QR-кода. Если нужно будет [действовать] жестко… Представьте себе, что придет волна с каким-нибудь новым штаммом коронавируса…", — рассказал он в интервью URA.RU.

Гость
11 янв 2022 в 17:56

А вы денег директору дайте он вам диплом на дом принесёт и ещё кланяться будет.

Вадим
11 янв 2022 в 18:39

Будет им свой Нюренберг.

Катюша. Цитаты
11 янв 2022 в 18:54

"Летопись "нового дивного мира": антивакцинная революция в Европе и сожжённая масонская ложа в Огайо
11.01.2022
Шваб и его подельники не зря торопятся закручивать гайки - за два года ковидобесия их пропаганда окончательно утратила влияние, а прошвабленная «элита» все больше отрывается от людей провоцируя настоящую европейскую, а то и мировую революцию. Пока все западные СМИ дружно рассказывали про ввод миротворцев ОДКБ в Казахстан, в самой Европе миллионы человек вышли на митинги. Притом, чем более агрессивными становятся заявления властей, тем более ожесточенное получают они сопротивление. Закон Ньютона никто не отменял, что и увидели на этих выходных во Франции, Германии, Австрии, Австралии и даже Южной Корее. Теперь остается ждать, когда западные дирижеры во всем этом обвинят Россию (хотя руководящий слой РФ прошваблен не менее своих западных «партнеров», но для масонов своих не бывает) просто потому что признать что к таким последствиям приводят действия самих властей- выше их сознания и совести.
Местные власти в Австралии "крайне удачно" выбрали момент для вакцинации детей. Вышли на улицы люди и в Южной Корее, а в американском Штате Огайо противники глобалистов вообще сожгли здание местной масонской ложи.
Для нас же остается главным вопрос – намерены ли наши политадминистраторы и дальше провоцировать русский бунт, соучаствуя в этом глобальном дурдоме..."

Джеки чан оглы
11 янв 2022 в 20:12

заставь богу молиться, они весь лоб в лохмотья расшибут

Гость
11 янв 2022 в 20:16

А разве ВОЗ не иноагент на территории РФ ? А то кремлеботы тут распинаются каждый день , а про ВОЗ финансируемый западом и госдепом как то не вспоминают

Гость
11 янв 2022 в 20:29

Про состав вакцины выглядит весьма странно. То есть до 18 и в пять раз разбавленная норм, а как стукнуло 18 - надо обязательно концентрированную 😂

Фото пользователя
11 янв 2022 в 20:47

Доиграются Казахстан их не чему ненуачил

Сява
11 янв 2022 в 20:55

😱шмурдяк зло ☠ 👹🖕

Гость
11 янв 2022 в 21:08

А от ветрянки когда внесут бесплатную вакцинацию?

Гость
11 янв 2022 в 21:45

Попова - ты первая в списке на суд в Нюрнберге.

архангел
11 янв 2022 в 23:13

Казахстан приди, единорасов убери!!!

Гость
12 янв 2022 в 00:30

Колоть их без спроса зачем интересоваться мнением биидла

Гость
12 янв 2022 в 09:24

Моему подростку 16 лет и если будет побочка от вакцины, вы будете отвечать в СУДЕ передо МНОЙ, а не РЕБЕНКОМ!

Гость
12 янв 2022 в 11:54

Не вводите людей в заблуждение. Прививка введена в календарь при условии эпидемии, ВОЗ официально сказал: пандемии нет. Роспотребнадзор тоже говорят: эпидемия не объявлена

Гость
12 янв 2022 в 11:59

Считаю не надо убеждать привитым, что прививка - это здорово, и наоборот, непривитым, что прививка - это бред. Каждый должен самостоятельно принять решение. Именно поэтому я только за добровольность вакцинации.