Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Если ребенок похож на папу, это еще не значит, что они родственники». Генетик — о том, что мы унаследуем от родителей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50

около 50% мужчин воспитывают чужих детей и большинство из них даже не подозревают об этом!

Фото пользователя
5 янв 2022 в 11:49

В общем, для этого "генетика" человек состоит из тела, то есть, из молекул. Про душу "генетик" ничего не знает. И, почему при выходе души из тела, оно начинает разлагаться, "генетик" ответить не сможет. И будет бесполезно искать отвечающий за это ген.

Гость
5 янв 2022 в 09:40

Дети не родные, жены по второму, а то и третьему кругу, все так живут.

Альивьед
5 янв 2022 в 11:22

Мне нравится идея - делать ДНК тест на отцовство ещё в роддоме, по умолчанию. Чтобы исключить трагедии в жизни людей... это очень правильно.

Гость 111
5 янв 2022 в 10:42

Есть две народные мудрости точно передающие смысл передачи генома:
1. Яблоко от яблони недалеко падает
2. Сколько волка не корми, он всё равно
в лес смотрит.

Гость
5 янв 2022 в 12:35

Эта статья лишний раз подтверждает как опасно брать детей из детского дома, особенно сейчас. В настоящее время в детских домах находятся,в основном, дети наркоманов и алкоголиков. Есть много примеров, когда родители делали все для приемного ребенка, а он вырастал чужим.....

Фото пользователя
5 янв 2022 в 10:00

Брехня.

Фото пользователя
5 янв 2022 в 12:43

папа нужен семье! он как ослик тянет семейную повозку, получая за это миску хавки и немного секса (если у него хватит сил на него). Вспомнился вот анекдот:
Глядя, как мама примеряет новую шубу из натурального меха, Вовочка заметил:
- Мама, а ты понимаешь, что эта шуба - результат ужасных страданий бедного, несчастного животного?
Мама посмотрела на Вовочку строго и ответила:
- Как ты можешь так говорить о родном отце?!

Лариса .
5 янв 2022 в 10:28

Цвет глаз не обязательно от родителей У моей школьной подруги- у нее -серо зеленые глаза .у мужа темно -карие .у дочери -голубые .у деда подруги такие были .У моего сына глаза -темно -карие .у меня -серо-зеленые .у мужа светло -карие были .Так мать мужа наполовину грузинка была .у нее темно -карие глаза были .

Лариса .
5 янв 2022 в 10:33

И если я похожа на своего папу .то с какого перепуга мы не родственники ?))и в характере у меня много от него .

Гость
5 янв 2022 в 10:59

Иха мать, была известна ….

Лариса .
5 янв 2022 в 11:05

У отца в семье было 8 детей и все они походи между собой .а отец как то не очень .самый красивый был .Так вот бабушка говорила .что он похож больше на ее сестру .которая замужем за помещиком была и они удрали в революцию в Штаты .Интересная штука -генетика ))

Гость
5 янв 2022 в 15:57

Расскажите одичавшим детям про незначительную роль воспитания и общества.

Казбек
5 янв 2022 в 22:10

Это не учёный. Это глупый человек

Гость
11 июл 2022 в 20:15

Ересь. Уже давно доказано, что клон и оригинал отличаются характерами (на примере животных).