ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

5 янв 2022 в 18:53

Вот кому должно быть интересно про этот биомусор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 18:53

Хватит уже писать про них,выжила и хорошо, ноя их не знаю и знать не хочу.

ОТВЕТИТЬ
ремень безопасности
5 янв 2022 в 18:59

Это будет уроком всем беспечным наездникам, которые уверены в полном приводе, ABS, ESC, AIR BAG но не пристёгиваются.
Да, кстати. Завязывайте уже сточить про этого Орехова и его компашку. На М5 вон чуть-ли не каждый день ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 18:59

Слава богу. Желаем всем выздоровления. Виталя мы с тобой.

Работяга
5 янв 2022 в 19:00

Поправляйся красавица

Пристёгивайтесь все!

Гость
5 янв 2022 в 19:01

Врачам спасибо

Гость
5 янв 2022 в 19:02

Вся жизнь в ИГ. Прям готовы каждый день биться и оперироваться, лишь бы быть хайпануть. Надеюсь, теперь эта девушка уяснит себе, что надо пристегиваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 19:06

Люди совсем чокнулись с этими инстаграмами и тиктоками. Выпните её из больницы, раз ей хорошо, пусть дома инстаграмится.

Яяяя
5 янв 2022 в 19:06

Всём насрать на неё, оно ни кто и ни что🤣

5 янв 2022 в 19:07

Олень хромал, столько сочувствующих было. Девушка позвоночник сломала!! Столько ухмылок.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 19:09

Какая милая девушка! Здоровья ей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 19:11

Про последствия ДТП все ясно, а помочему не пишут про причинно-следственную связь связанную с действиями водителя , какова была скорость автомобиля?, состояние водителя?, были ли осуществлены все необходимые процедуры освидетельствования?, Каковы были условия видимости?, Состояние дорожного покрытия , были установлены необходимые знаки предупреждающие об опасности на данном участке дороге? Характеристика водителя: сколько раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД , стаж вождения?. Как то не совсем полно собрали материал, наши репортёры, ехали попали в дтп , были госпитализированы.

шкуратер
5 янв 2022 в 19:12

лучше бы тем врачам спасибо сказала,за то что 7,5часов над тобой стояли и делали серьезную работу,а ты сразу ноги свои накрашенные на показ

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
5 янв 2022 в 19:13

В Челябинске всегда были самые лучшие врачи, не понимаю зачем блогер так рвался в Москву, ещё и на вертолете !? После этой удачной операции, этот блогер должен лично их прославить на всю страну, если есть совесть. Почему-то Я уверен, что он так и сделает

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 19:16

Кому это надо? Про этих блогеров, их сестёр и подружек??? Зачем?

Гость
5 янв 2022 в 19:18

Ребят, в Мурманске произошла трагедия, девочку 5 лет убили педофилы, казнить их надо, ничего против не имею этого блогера, я его и не знаю, ну может реально хватит это освещать уже!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 19:20

Пердел ( любимое слово известнякового гормоблоггера) я ей в инстагра

Гость
5 янв 2022 в 19:21

Теперь главное, чтоб блохер не бросил! Женятся обычно на здоровых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 19:23

Чо с вертушкой то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 19:34

Интересует такой вопрос ,а сколько налогов заплатили
блогер с блогершей ,чтобы врачи 7,5часов делали операцию
и еще лечить будут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2022 в 19:50

Кто эти люди, почему о них пишут?

ОТВЕТИТЬ
Тут
5 янв 2022 в 19:53

Надеюсь урок вынесет и станет пристёгиваться ДАЖЕ НА ЗАДНЕМ СИДЕНЬЕ! И друзей и подруг к этому приучит!....хотя сомневаюсь...

ОТВЕТИТЬ
Светлана В
5 янв 2022 в 19:54

Выздоровления девочке! Огромная благодарность нашим хирургам!❤️❤️❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 19:56

Может ей ещё памперс свой в инсте выложить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 19:57

Классный педикюр.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2022 в 19:58

Чуть не разбились - сразу новость в Инстаграм. Прооперировали - сразу новость в Инстаграм. Я понимаю, что они так эмоции показывают. Но это уже лично каждого переживания, а не для всех. Здоровья ей всё равно))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 20:03

Без Косилова, как то уныло и мрачно. Кто с кем, зачем ваще тишь.

Гость
5 янв 2022 в 20:06

Как покакала еще надо сообщать.😁

Гость
5 янв 2022 в 20:06

А он налоги платит?

ОТВЕТИТЬ
Кшиштоф Вражиничек
5 янв 2022 в 20:09

Вертела задним местом на видео в инстаграмме. Ну теперь это сложно будет сделать, с такой-то травмой

Гость
5 янв 2022 в 20:10

в тюрьму его как ефремова

Куаркодов Куаркод Куаркодович
5 янв 2022 в 20:10

Глубоко насрать на этих блогеров.

Гость
5 янв 2022 в 20:10

На валить всем

Гость
5 янв 2022 в 20:13

Держись девчуля! Ждем новых видео с тобой и батей! Здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 20:25

Педикюр отстойный у неё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 20:26

Жаль, что они всей компашкой на радугу не отправились. Общество ничего бы от отсутствия этого блохера и его мочалки не потеряло.

Гость
5 янв 2022 в 20:32

Протестую! Почему про всех остальных жертв разнообразных ДТП не пишут ничего? Эта "пострадавшая" что-то героическое совершила? Ещё про анализы кала и мочи сообщите. И вообще, по правилам хорошего тона в первую очередь надо было врачей поблагодарить, а не свои ноги
с плохим педикюром инстаграмить.

Гость
5 янв 2022 в 20:34

А в чем, стесняюсь спросить, состоит информационный повод? Забить уже пора на всю эту историю. Тем более в выходные дни.

Гость
5 янв 2022 в 20:38

Лучше напишите про водилу - с какой скоростью ехал, сколько промилле, сколько нарушений и штрафов за ним? А то блогер, блогер... Копыта его телочки никому не интересны.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2022 в 20:41

Как фамилия хирурга?

ОТВЕТИТЬ
житель Северо-Запада
5 янв 2022 в 20:56

Ну вот, а тут многие иноагенты истерят что у нас медицина никакая. Всё у нас есть и вылечат как надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 21:02

что за известные люди??? про кого пишут?? опять заказная статья?? 74 сру вы всвоём репертуаре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 21:08

До свадьбы заживет!

Гость
5 янв 2022 в 21:09

батя покажи ноги тоже

Гость
5 янв 2022 в 21:10

74 в своем репертуаре, где-то нашли фото девушки и натравили своих грязных шавок гавкать в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
5 янв 2022 в 21:13

Врачи хоть молодцы подлатали человека будет ходить.

Гость
5 янв 2022 в 21:15

олень радуйся что жива осталась а не дичь всякую выкладывай . что за народ эти блогеи на всем зарабатать хотят. утром на горшке тоже пади снимает.

Гость
5 янв 2022 в 21:18

а вертолет то заправили уже?

Антижлоб
5 янв 2022 в 21:31

Надеюсь, ходить не будет, за обслуживание бездельника надо платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 21:35

Кто эта женщина? Зачем нам о ней что-то знать???

Гость
5 янв 2022 в 21:36

Желаю тебе побыстрее поправится. Спасибо врачам.