Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подругу известного блогера, сломавшую позвоночник в ДТП, успешно прооперировали в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ220
5 янв 2022 в 20:41

Как фамилия хирурга?

житель Северо-Запада
5 янв 2022 в 20:56

Ну вот, а тут многие иноагенты истерят что у нас медицина никакая. Всё у нас есть и вылечат как надо!

Гость
5 янв 2022 в 21:02

что за известные люди??? про кого пишут?? опять заказная статья?? 74 сру вы всвоём репертуаре.

Гость
5 янв 2022 в 21:08

До свадьбы заживет!

Гость
5 янв 2022 в 21:09

батя покажи ноги тоже

Гость
5 янв 2022 в 21:10

74 в своем репертуаре, где-то нашли фото девушки и натравили своих грязных шавок гавкать в комментариях.

СашкаБородачи
5 янв 2022 в 21:13

Врачи хоть молодцы подлатали человека будет ходить.

Гость
5 янв 2022 в 21:15

олень радуйся что жива осталась а не дичь всякую выкладывай . что за народ эти блогеи на всем зарабатать хотят. утром на горшке тоже пади снимает.

Гость
5 янв 2022 в 21:18

а вертолет то заправили уже?

Антижлоб
5 янв 2022 в 21:31

Надеюсь, ходить не будет, за обслуживание бездельника надо платить.

Гость
5 янв 2022 в 21:35

Кто эта женщина? Зачем нам о ней что-то знать???

Гость
5 янв 2022 в 21:36

Желаю тебе побыстрее поправится. Спасибо врачам.

Фото пользователя
5 янв 2022 в 21:39

Большинство празднует, а хирурги позвоночники оперируют. Слава врачам!!!

Антижлоб
5 янв 2022 в 21:43

Почему ее оперируют за счет налогоплательщиков, пусть оплачивают операцию и лечение блогеришки и водитель.

Кал Калыч
5 янв 2022 в 21:43

Кто-нибудь может объяснить определение статуса "подруга" ?)

Гость
5 янв 2022 в 21:49

Действительно, было бы более интересно, если бы написали фамилии врачей и дали их фото. Врачи провели уникальную операцию и челябинцы должны знать этих врачей. Больной выздоровления.

Житель
5 янв 2022 в 22:09

Ужас, сколько г..на в людях! Противно читать комментарии ((

Сталин
5 янв 2022 в 22:10

А дело то завели на водятла, как ни как тяжкий вред здоровью? Хотя забыл в какой стране живу.

Гость
5 янв 2022 в 22:15

Пристегиваться-то теперь будешь, болезная?

Шон Котов
5 янв 2022 в 22:16

Известный dj Иманбек, лауреат премии Грэмми, до 2019 года работавший составителем поездов на станции Мангистау, заявил о том, что подумает над предложением патриотично настроенных граждан Казахстана ныне вынужденных скрываться от режима Елбасы в Лондоне участвовать во всенародных выборах Баш Елга- нового главы Казахстана.

Адольф
5 янв 2022 в 22:18

пообещай себе, что впредь будешь пристёгиваться!

Гость
5 янв 2022 в 22:53

Может она после анастезии и шока, а врачей она лично поблагодарит. Вы блин все все правильно делаете, отзывы как от собак, они правда добрее.

123
5 янв 2022 в 22:56

ПДД РФ, 10. Скорость движения

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

Гость
5 янв 2022 в 22:57

Чем известен данный блогер?????????

Гость
5 янв 2022 в 23:01

Надеюсь, ей выкатили счетец за внеплановую операцию?

5 янв 2022 в 23:11

А что с остальными уже никого не интересует ..., был бы это дядя петя ни кто бы и не написал

Гость
5 янв 2022 в 23:52

Ну кому это интересно?! Хватит пиарить каких-то ничего не значащих блогеров и засорять информационное пространство.

Гость
6 янв 2022 в 00:02

Судя по всему это …..…..блогер ехал по снегу с превышением скорости , итог на лицо. С какой скоростью надо было ехать чтобы убиться так на крузаке?
Косилов в лоб во встречку въехал и ни царапины не было. Может официальные органы прокомментирует ? С какой скоростью ехал? Под чем ехал ? Мог не в обочину влететь а в лобовуху встречке с вашими близкими. П……..

Майор
6 янв 2022 в 00:15

Бухие гоняют ,эти блогеры с гопкомпанией своей ...вот потому и ДТП , в кучу щебня на крузаке улететь , тот ещё водила ...

Константин Волкодав
6 янв 2022 в 01:45

Жалко танцевать больше не будет, хорошая танцовщица была в Met point…

Нина
6 янв 2022 в 02:21

Главное прибыль блогерам, бездельники и дармоеды, а врачи пашут на них, подруга пишет с ошибками, зато кривые ноги на переднем плане, а этот типа вертолёт заказал в Москву за 6 Лямов, не смешите народ

Гость
6 янв 2022 в 02:46

Покажите как ходит в туалет. Это важно. Или нет?

Елена.
6 янв 2022 в 02:49

Наши Челябинские врачи не чем не хуже московских, а может даже и лучше. Спасибо доктора! Мы вами гордимся !!!

Лариса .
6 янв 2022 в 03:22

Совсем уже помешались .к чему она свои ноги выставила с больничной койки ?.я не понимаю .

Лариса .
6 янв 2022 в 03:27

Фото врачей надо было размесить ..они сложную операцию сделали .а вот ноги этой девицы кому нужны то

Гость
6 янв 2022 в 03:40

Скоро выйдет новое видео: А вот я покакала

Гость
6 янв 2022 в 04:58

пристегиваться нужно и сзади, иначе при дтп задние ломают кресла и позвоночники передним и себе тоже, крузак конечно изменил расстановку сил, крепкий он зараза, что хорошо

Ааа
6 янв 2022 в 07:21

Спасибо что теперь я вкурсе - есть такой Известный! челябинский блогер))) первый раз слышу. Архи важная новость. Местечковый блогер такой.

Алексей
6 янв 2022 в 09:04

Похоже у Интер троллей сегодня выходной и они решили потренироваться писать всякую дрянь под этой новостью. Искренне рад, что с Леной все хорошо. Для не понимающих - Лену знают тысячи людей, Орехова - десятки тысяч, поэтому сообщить о себе новости таким образом (в Инстаграм) это нормально, и то, что о них пишут на новостном сайте тоже нормально.

Гость
6 янв 2022 в 09:10

Реально считаете что это интересно ?

Блогер ходит в туалет. Это важно или нет? Какой нужен инфоповод? Пустим мы авто в кювет! Хайпанули от души. Блргеры и блогерши.

Гость
6 янв 2022 в 10:46

Блогер, это как космонавт что ли, про которого все узнают после полета? Это что за профессия? За что - деньги? Таких блогеров - болтунов никчемных по стране пруд пруди, типа неуча Милохина. А их выставляют как выдающуюся личность по всем каналам и программам ТВ. Видимо сейчас настало их время- Бузовых и Милохиных… время бездарей!

Гость
6 янв 2022 в 12:24

Сразу видно, что скорости не хватило, что не пристегнутым через лобовуху целыми вылететь.

яяяяяя
6 янв 2022 в 13:08

а нахера нам эта инфа про этих уродов

Ванька
6 янв 2022 в 13:41

Что в ДТП с Косиловым, что тут, кто сзади ремень не одел, тот сильно пострадал, совпадение?!

Гость
6 янв 2022 в 14:15

А кто этот блохер?! Что за перец?

Хрюн Моржов
6 янв 2022 в 21:01

А вот одинокому неходячему пенсионеру,из Усть-Катава проживающему в частом доме с печным отоплением и с водоразборной колонкой за 500 метров, у челябинских хирургов нету денег на операцию по замене тазобедренного сустава, так и доведут пожилого человека до суицида.

Гость
7 янв 2022 в 00:39

Да не за неё он переживает, а за брата. Ведь от того какой ущерб нанесён в итоге девушке, будет зависит степень вины брата и соответственно наказания.

Гость
7 янв 2022 в 12:41

А моему сыну поставили четыре балла по физкультуре, а был абсолютный отличник. Супер новость, сбросимся на лыжные ботинки, ну пожалуйста.