Комментарии к публикации «Вместо пользы — отек Квинке, инсульт и смерть: врачи объяснили, чем опасны БАДы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
9 янв 2022 в 10:31

Бредятина... Заказ бигфармы. Когда грамотно и пользуются БАДы, люди перестают глотать горстями химию. Более 20 лет сама принимаю БАД и рекомендую пациентам. Даже есть болезни, которые считаются неизлечимыми, исчезают на длительную ремиссию. Статью написал непрофессионал. Врач не стал бы так подставляться, афишируя свои пробелы в знаниях.

Ирина
9 янв 2022 в 11:28

Чем и как лечиться, каждый выбирает для себя сам. По определению своему мы привыкли доверять врачам, ведь это их призвание-помогать людям. Но в свете последних событий в моей семье, я поняла, что рассчитывать надо только на себя😔. Не хочу обидеть врачей, но на моем пути были одни бездари.. К разговору о Бадах. Пьём их всей семьей 4 года. Избавились от многих болячек. Так что меня никто не переубедит, что БАДы это зло..

Гость
9 янв 2022 в 13:38

Значит шмурдяк тоже БАД?

9 янв 2022 в 14:53

Да конечно безотносительно нельзя, нужно перелопатить информацию или обратиться к врачу. Но зная наших врачей они быстрее химию-лекарства назначат, большая часть на счёт бадов будет орать, чтобы пациенты дурью не маялись и назначат лекарства. Моя ситуация: летом решили экономить на бутилированной воде, набирали с колодца в саду и как итог меня всю обсыпало как подростка, ещё продолжала пить и не понимала почему так, потом стукнуло что от воды может быть, бросила пить эту воду и начала принимать на ночь натощак хлорофилл, через месяц все прошло

9 янв 2022 в 21:50

Что толку от того что врачи нашли гипотериоз? Теперь сижу на гормонах. Не один врач ни сказал сдать на мутации, витамин д, который летом ниже плинтуса, ферритин. Балаболы, лучше б вы дворниками работали

Виктория
10 янв 2022 в 10:04

У нас соседка 25 лет умерла , принимала БАДы для похудения. Похудела, перестала ходить, слегла и все, не спасли.

Егор.
10 янв 2022 в 10:39

А топором можно зарубить насмерть. Получается, топоры вредны?
Проблема не в БАДах, а в самолечении.

Гость
10 янв 2022 в 12:57

врач стоматолог назначила полоскание шалфеем. в итоге опухло все во рту. снимали аллергию уколами гормональными. еще один случай - рибоксин для сердца уже врач кардиолог. тоде самое.... ни одни бады назначенные самим себе могут нанести вред. успокойтесь уже. химия вреднее...

Оля
10 янв 2022 в 14:33

Правильно всё пишут. Опасны бады . Их слишком много сейчас.

Наталья
10 янв 2022 в 17:05

Статья бред полный,кому-то очень выгодно что бы люди ходили только в аптеки и за бешеные деньги покупали лекарства и т.к. Это чей то бизнес.Я и моя семья 15 лет сидим на натуральных бад.и я не имею в доме аптечку.мои дети не пропускают школу.Просто надо выбирать грамотно компанию с витаминно минеральным комплексом,что бы была международная сертификация а не "Филькина"грамота

Светлана
11 янв 2022 в 00:18

Не смешите, психотерапевт назначит безвредные таблетки. 😄😄😄безвреднее мяты, валерианы, пустырника препаратов нет. Не чудите пожалуста БАДы ещё ни кому вреда не принесли. На западе просто сыпят что попало. А наши самые лучшие и натуральные.

11 янв 2022 в 12:11

Каждому своё.Кто то верит ,что ему помогают всевозможные БАДы/Эвалары,кто то верит в чудесное исцеление в мошеннических клиниках типа "Доктор О..",но при этом все мы ,если что критическое,сразу вызываем обычную российскую "скорую"...

Лина