Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смертей от "омикрона" будет больше, чем от "дельты"». Иммунолог — о том, почему Россия перенесет новый штамм тяжелее Европы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ223
10 янв 2022 в 11:07

Крючков , как и вирус,проспался и выполз на свет в аккурат после праздников. Совпадение? Не думаю!

Гость
10 янв 2022 в 11:08

Опять эти вруны

10 янв 2022 в 11:20

лекарства не создают , а прививки впаривают . заколят народ досмерти.

Сява
10 янв 2022 в 11:25

😱шмурдяк зло ☠

Злой дядька
10 янв 2022 в 11:25

Хватит жути нагонять.....

Журналисты,как и маркетологи - главные враги человечества.

Гость
10 янв 2022 в 11:27

А где ген директор МГУ, МГИМО,ЮУРГУ?

Гость
10 янв 2022 в 11:31

Челябинск не устал! В каждой новости ковид! Приезжайте к нам в Сочи, отдохнете!) А потом с новыми силами ковидничать. ...единственный город, где ковида модного боятся! Выбросов не боятся! Рака не боятся! А ковида боятся!

Пролетарий
10 янв 2022 в 11:31

У него вообще медобразование есть, омикрон протекает в европе в лёгкой форме, и им заболевают все привитые, летальных случаев ещё не выявленно.

Гость
10 янв 2022 в 11:31

Стало известно о смерти от коронавируса политического обозревателя Александра Запольскиса... 54-летний Запольскис открыто высмеивал противников прививок, один из постов, посвященных им, назывался «На раскопках цивилизации идиотов». После того, как Александр узнал о своем диагнозе, заявил: «Без прививки мои шансы были бы точно хуже». Был уверен, что чудо-вакцина его спасет, и ему «удастся отделаться легко»... Отметим, между прививкой от «короны» и началом болезни прошло достаточно времени для формирования иммунитета.

Гость
10 янв 2022 в 11:35

т.н. имунолог опять талдычит о вакцинах в упор не замечая главную причину- у нас нет больше медицины.

Гость
10 янв 2022 в 11:46

Вчера по России 24 показывали Францию. Там вместо масок заставляют носить респираторы, а за маски штрафуют. Скоро и у нас так будет?

Пролетарий
10 янв 2022 в 11:48

Вопрос к Н.А.Крючкову Вы хоть сами верите, что говорите?
Я сам в 2020 переболел короновирусной пневмонией, летом 2021 года болела супруга и её сестра, до результатов анализов все общались ни кто ни о чём не знал, когда стало известно о их болезни, то со стороны минздрава и роспотребнадзора не было ни каких действий, хотя им сообщалось. В конечном итоге в нашей семье ни кто не заболел, так как ранее все уже переболели ей. Востановите медицину, чтоб работали как положено.

Гость
10 янв 2022 в 11:48

Что за бред? «С народом ничего не будет, колитесь.» Переболевшим полагается медотвод от вакцинации чтобы не навредить здоровью, скандал со спортсменом в Австралии врача не смущает или у него свои взгляды на вакцинацию?

Гость
10 янв 2022 в 11:55

*С народом ничего не будет*. по этой фразочке сразу понятно отношение к народу.

10 янв 2022 в 12:04

Как только от уколов люди начнут загибаться ,объявят новый опасный и коварный вирус и все спишут на него!!!! Очнитесь уже наконец!!! Берегите свой иммунитет который Богом дан!!!
Страх- это очень опасный вирус который охватывает людей. Ищите информацию включайте аналитический УМ, если он есть конечно.

гость
10 янв 2022 в 13:14

Врачам не выгоден конец пандемии...они ипотеки позакрывали джипов себе купили и низачто не убьют такую золотую болячку..Они прям молятся на нее..

Гость
10 янв 2022 в 13:18

Заказная статейка и фиктивный иммунолог,надоели уже!

Гость
10 янв 2022 в 13:28

Господин Крючков, никогда "генеральным директором" Первого Московского государственного университета имени Сеченова не был и не будет. И этим всё сказано...

10 янв 2022 в 13:32

Какие все бесстрашные стали

Гость
10 янв 2022 в 14:27

Конечно, смертей в России будет от омикрона, дельтакрона больше, чем в мире, такие лёгкие денежки у некоторых в карманах оседают:одним лечить не надо, а другие вакцину чуть ли ни каждый месяц колоть предлагают.

Гость
10 янв 2022 в 14:38

Как вы надоели! Слов нет ! Дурят и дурят. Это навечно.

Гость
10 янв 2022 в 16:34

Очередной пропогандист нагоняет жути, ведь все хотят откусить кусок пожирнее от ковидного пирога. Именно деньги разгоняют "эпидемию" и добровольно никто от них не откажется.

Аноним
10 янв 2022 в 16:53

Вирусов, микробов 8 миллионов. Они нас не трогают, пока мы им не создаем условия для их процветания... Снижением своего иммунитета главным образом от ведения нездорового образа жизни, питания и т. д.

Адвокат Деда М.
10 янв 2022 в 17:17

Видимо, много еще коробок с шмурдяком неосвоено...

Гость
10 янв 2022 в 17:48

Заткнитесь уже с этими уколами.

Фото пользователя
10 янв 2022 в 18:52

Ещё один "оракул" вылез на свет Божий.

Неравнодушный
10 янв 2022 в 19:01

Чем больше антиваксеров - тем меньше антиваксеров.

Гость
10 янв 2022 в 19:39

Вирус сейчас только один-информационный

Гость
10 янв 2022 в 19:39

Террористическая атака СМИ продолжается

Гость
10 янв 2022 в 19:40

Очерядных экспердов подвязли

Гость
10 янв 2022 в 19:40

Праздники прошли, можно начинать бояться?

Гость
10 янв 2022 в 19:42

Дождусь порошок, который спрэй. Ведь его наш самый испытал!
Он то точно и от дельты и от гаммы и от омякрона защитит обитателей бункера

Гость
10 янв 2022 в 19:47

Шмурдячок прокисает, надобно усилить пропаганду

Кирилл
10 янв 2022 в 20:40

Ковида в Челябинске нет.это приписки.да и не когда не было.умирали от продуктов.гмо.

Сергей
10 янв 2022 в 21:07

Зачем проводить такое большое интервью? И без него ответ ясен, что Россия хуже вакцинировалась и теперь конечно она перенесет омикрон тяжелее всех. К гадалке ходить не надо.

Меланья
10 янв 2022 в 21:24

Не мытьём так катаньем... лишь бы заставить народ на вакцину бежать! Надоело!
74.РУ, ты превращаешься в депрессивный сайт! Ни одной радостной новости! Всё сплошь агитация да убийства с авариями!

Кал Калыч
10 янв 2022 в 21:25

Омикрон, дельтакрон ))))) Ждем пропатченную версию новых прививок, а не забываем напомнить, что сначала нужно поставить 2 штуки спутника, иначе не заработает новая порция)))))

Гарик
10 янв 2022 в 22:17

Уже даже не смешно, задрали со своими страшилками!

Ми-ми
10 янв 2022 в 22:17

Как он может говорить о высокой смертности, если омикрон тольком не выявлен.
Какую чушь несёт...

Гость
10 янв 2022 в 22:28

Вы когда нибудь заткнетесь про коронавирус, врачеватели?

Гость
11 янв 2022 в 01:34

Дядя, твой Омикрон отходит на второй план в связи с последними событиями. Отдыхай!

гость
11 янв 2022 в 09:32

Люди отказываются от прививки, потому что они уже переболели и у них есть антитела..Данному иммунологу нужно вспомнить о клеточном иммунитете. который изучают на 1 курсе! А то что люди у нас лишены квалифицированной медпомощи и качественной воды и продуктов-это факт. Целве поколения жили и живут в стрессе..Войны, инфляции. повышения цен, контроль и пропаганда с экрана телевизоров- все это делет жизнь невыносимой..

гость
11 янв 2022 в 09:35

Над омикроном на западе люди смеются..Там тоже такая же пропаганда льется от сведующиз инфекционистов-про пагандистов..Там детям заставляют делать пцр-тесты в школах..Наступление ВОЗ по всему свету продолжается..

гость
11 янв 2022 в 09:39

Ну-ка, быстренько всем привитым прививаться!

Гость
11 янв 2022 в 10:52

Как не стыдно такие статьи писать. Иммунологи, ваш хоть один прогноз подтвердился Вы там всё уже прикинули и решили что умирать будет больше. Врачи называются. Совсем совесть потеряли. В Китае деда лечили 3 месяца 90 лет и вылечили. А у нас бы закопали через неделю. Стыдно....

Фото пользователя
11 янв 2022 в 18:05

Ну это пипец какой-то.

Дмитрий
12 янв 2022 в 07:49

Что за чушь... У нас летальных исходов будет больше,только из-за того что медицина развалена! Но никак не из-за того что поставил ты прививку или нет - давно все уже убедились,что эта вакцина нифига не эффективна! Личных примеров полно!Я,буквально,ещё лет пять назад был патриотом своей родины - до мозга костей.. Но сейчас - извините! Моя родина сгнила - и дальше догнивает,благодаря - сами знаете кому.. Так что - НЕ ВЕРЮ,и не буду уже верить в то,что наше правительство заинтересовано в здоровье народа! У нынешнего правительства,видимо противоположная задача - как можно больше людей положить на погост..