ВСЕ КОММЕНТАРИИ168

Два года избегал, а тут на тебе, угрожают уже 🤣

Гость
14 янв 2022 в 09:33

Давайте лучше поговорим о февральском дефолте и не будем умалчивать эту тему, а то до омикрона и не доживем вообще

Гость
14 янв 2022 в 09:33

"«Большинство не избежит ковида в ближайшие два месяца»: генетик — о новой волне коронавируса в России" ??? Будут распылять фосген с новичком?

Гость
14 янв 2022 в 09:36

Как версия. Омикробом будут скрывать то, что многие витаминизированные будут скоро болет сезонной простудой, из-за снижения иммунитета от витаминизации.

Гость
14 янв 2022 в 09:37

Москвичей жалко, чем им помочь?

Гость
14 янв 2022 в 09:37

А где же Анча?

гость
14 янв 2022 в 09:37

Еще как избежим! Мы же привитые!)

Гость
14 янв 2022 в 09:38

Никому не завидуйте и вы не заболеете

14 янв 2022 в 09:39

Кукод на границе с маассквой надо будет предоставлять?

Вакцина не причем, неее
14 янв 2022 в 09:39

На Камчатке 18-летняя девушка умерла после прививки от коронавируса

"Известно, что уже после первой прививки у нее сильно болела голова, а через три дня после второй дозы у нее начала неметь правая рука... В больнице девушке стало лучше, но 25 декабря у нее опять начались головные боли и поднялась температура, отказали почки, развился отек мозга..."

гость
14 янв 2022 в 09:41

Директор НИЦ имени Гамалеи Александр Гинцбург, который является разработчиком вакцины против коронавирусной инфекции «Спутник V», заразился новым штаммом «Омикрон». Однако из-за того, что ранее он сделал прививку, болезнь протекала легко.

«Если бы у меня не было возможности определить в своей сыворотке вируснейтрализующие антитела к „Омикрону“, я бы и не узнал, что был им инфицирован. Но не болел, симптомов не было. Я был вакцинирован „Спутником V“», — сообщил ученый изданию РИА «Новости».

Гость
14 янв 2022 в 09:41

Точно ковидом? Не гриппом? Точно не ОРВИ? Не простудой? Может "генетику" устыдиться и пойти нафиг?

Ковид
14 янв 2022 в 09:43

Пугают вспышкой ковид и в это же время закрывают ковидные отделения . Врачей сокращают . Как это всё понимать ???

гость
14 янв 2022 в 09:43

С 1 января заработали новые правила оказания медпомощи онкобольным. У них отобрали право выбора медучреждений, сократили число специалистов и исключили частников из системы здравоохранения. Введенный вопреки замечаниям пациентского сообщества алгоритм сэкономит деньги федерального бюджета, но ухудшит ситуацию в ряде регионов России. Как полагают онкологи, помощь в России будет отброшена на 20 лет назад.

Ироничный
14 янв 2022 в 09:55

Зато Вова поднял пенсии аж на 8.6 процента. Сплошной позитив.

Петров и Боширов.
14 янв 2022 в 10:01

Мы все когда-то умрем.

Иван
14 янв 2022 в 10:05

как уже достали все эти СМИ с "мировой" массовой истерией, давно пора уже понять что мы, люди, смертные! А заболел ты оПикроном, туберкулёзом или еще каким ЗППП - все от руках Бога

Гость
14 янв 2022 в 10:05

Генетик Дмитрий Прусс, работающий в Солт-Лейк-Сити в США в компании Myriad Genetics... ну, ну. Вы прочтите отзывы об этой компании, это мошенники разводящие клиентов на деньги. За 30 сребреников этот что угодно напишет.

Федя Веников
14 янв 2022 в 10:13

А куда деваются предыдущие *фикусы*-дельты,омеги....гриппы,че придумали,то и появляется???Только появился и все про него уже все знают-только лекарств не делают,а именно факцинки и так быстро сляпали(мое оценочное суждение)

неужели
14 янв 2022 в 10:20

ну вот и отлично, все переболеем, получим коллективный иммунитет которого так хочет правительство и все закончится, а то уже надоело бред с запугиванием и нагнетанием паники слушать и читать. Ну а гос заказ на вакцины придется сократить и доплаты за ковидных тоже

Гость999
14 янв 2022 в 10:29

помрем от кавида или нет ещё неизвестно быстрей наверно от нищиты когда человек болеет иму нужно хорошее питание и лекарство наше правительство онас позаботилось чтоб мы это неимели подымут цены так что анальгин скоро некупиш неговаря про продукты плюс ЖКХ задавит большое спасибо что они онас заботятся

Жора
14 янв 2022 в 10:30

Срочно !!!!! Куплю чеснок !!!!!
Уже в любом районе ,и даже китайский!

Гость
14 янв 2022 в 10:37

Антимасочники! носите маски! почти все заболевшие чувствуют что заболели вечером или ночью, поэтому днем мы считаем себя абсолютно здоровыми и заражаем своих друзей и всех остальных. Пожалейте своих родных и себя.

Гость
14 янв 2022 в 10:40

Враги народа, вы достали уже всех. Все не нажретесь никак на испытаниях на людях.

Гость
14 янв 2022 в 10:44

Народ, нам постоянно лгут, они преследуют свои античеловеческие цели, на нас и наше здоровье им наплевать, это уже видно невооружённым глазом.

Гость
14 янв 2022 в 10:47

Было новогоднее затишье и вдруг семь публикаций о ковиде на 74ру только за 13 января. Что всегда является предвестником новой волны завинчивания гаек. А темы типичные страшилки:
- «Мест в "буханке" не хватило — на КТ беременные ехали на корточках». Ужасы коронавирусного роддома
- Челябинка заподозрила у себя «омикрон». Разбираемся с симптомами
- В Кремле объяснили, будут ли вводить QR-коды для подростков
- «Омикрон» рядом: в Роспотребнадзоре рассказали, будут ли отправлять челябинских школьников на дистант
- Врачи объяснили, почему не будут типировать «омикрон» поголовно у всех заболевших южноуральцев
- «Никакой мутант не обещал, что не будет поражать детей»: сколько маленьких южноуральцев тяжело переболели ковидом

А сегодня еще две:
- Лавинный рост начнется через неделю: какой будет новая волна коронавируса в России
- «Большинство не избежит ковида в ближайшие два месяца»: генетик — о новой волне коронавируса в России
Если это не попытка создать панику, то что это?

14 янв 2022 в 10:59

Очередная лапша на уши от государства

Гость
14 янв 2022 в 11:03

Да уже никто не верит в сказки) именно для этого вчера весь день в Екатеринбурге выгоняли детей без одежды на улицу на мороз, прикрывая это издевательство "минированием"

хотелось бы услышать мнение Начальника транспортного цеха (с) 😂😂😂

Гость
14 янв 2022 в 11:17

Получили указания запугивать население, сейчас каждый час будут долбить ковидными новостями, вешать лапшу на уши.

14 янв 2022 в 11:21

Давно уже писали, что ПЦР тесты не отличают ковид от гриппа. Подтверждено комитетом по контролю по заболеваниям в Америке.

Гость
14 янв 2022 в 11:25

Как это не привитые за границу попадают? Надо закрыть все перелеты. Все москвичи ломонулись в каникулы отдыхать и вот результат...

Гость
14 янв 2022 в 11:40

Ещё мы будем верить всяким гадалкам.

Гость
14 янв 2022 в 11:41

попова,где статистика ,обещанная смертей от вакцинации?

Гость
14 янв 2022 в 11:42

Господи, вангуют как дышат. Хватит держать людей за идиотов!

Гость
14 янв 2022 в 11:44

Опять 74вру

Марина Гофман
14 янв 2022 в 11:48

Только ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ВСЕОБЩАЯ ВАКЦИНАЦИЯ! И стар и млад должны быть уколоты, ради безопасности и благополучия нации!

Только всеобщий отлов и принудительный укол для всех антиваксеров! Только строгие наказания в виде штрафов и лишения свободы/ограничения в правах для всех АКТИВНЫХ антиваксеров и распространяющих дезинформацию о вирусах и прививках.

Только ПОВСЕМЕСТНЫЕ "паспорта здоровья" и специальные патрули, проверяющие их наличие и подлинность! Даже просто из дома и за продуктами что бы выйти - человек должен предъявлять "паспорт здоровья", это должно стать обязательством каждого!

Только лигализация увольнений за отказ от прививки или антиваксерство!

Только ПОЛНОЕ закрытие всех баров, ресторанов, кинотеатров, театров, торговых центров, фитнеса и прочего, извините, но так нужно! Нужно пожертвовать этим бизнесом и сферой услуг ради всеобщей безопасности! Не надо жалеть предпринимателей! Предприниматель - что-нибудь "предпримет" что бы выжить, на худой конец отцифруется или пойдет работать как все - на заводах недобор персонала!

Извините за слегка эмоциональный коммент, но действовать нужно жёстко! Власть и так долго проявляла великодушие, пришла пора "закрутить гайки" и окончательно победить страшный вирус!!!

Гость
14 янв 2022 в 12:01

Большинство уже переболело. Хватит гнать пургу.

Гость
14 янв 2022 в 12:34

Гинцбург максимум за 10 дней обещал разработать и запустить в массовое производство вакцину от омикрона, если получит заказ и достаточное финансирование. Его подельник Альтшулер изначально заявлял, что по его прикидкам имеющаяся вакцина против омикрона не работает и потому пока не поступил заказ на разработку вакцины от омикрона надобно колоть имеющуюся вакцины тройными дозами.
И где теперь этот Гинцбург с Альтшулером, точнее, где эти все их заверения и размышления, высказанные на омикроновской заре? Где вакцина от омикрона? Когда её начнут вкалывать и как часто?
Почему до сих пор не колят от птичьего и свиного гриппа?

Гость
14 янв 2022 в 12:39

Сволочи перестаньте ездить по разным странам - никак не отдыхаются, тоскать заразу в страну!!!! Причем это делают привитые люди- если их можно так назвать! А остальные , которые говорят , что маски это ерунда- растаскивают эту заразу по всем городам… идиЁты…

Гость
14 янв 2022 в 12:39

Причем переболеет большинство — и привитые тоже.......получается вакцинка ваша полное г...!

Пенсионер
14 янв 2022 в 14:45

Извините, а в официальную статистику что-нибудь соответствующее действительности когда-нибудь вообще входило?

Гость
14 янв 2022 в 15:16

Скажите честно. Ваша новая волна, это вал уколотых и прошедших ревакцинацию. А их сотни тысяц)))

Гость
14 янв 2022 в 15:32

​Россия готовится к «очень интенсивному» росту случаев заражения виртуальным Омикробом👻

Россия предупредила во вторник, что в ближайшие недели может столкнуться с «очень интенсивным» ростом числа случаев заболевания Чупакабрусом Омикробом, который живёт на крыше, или то Карсон живёт на крыше?🤔 та по фиг, так вот, власти готовятся к новой волне инфекций, и заявили, что замутят больше больничных коек в Москве. Ибо поступил приказ из единого центра в Антарктиде от хозяев👽(оккупантов) планеты.

Выступая на телевизионном заседании правительственной целевой группы по Чупакабра-вирусу, Магда Геббельс известная в миру как Анна Попова, заявила, что в России на сегодняшний день зарегистрировано целых 305 !😱случаев заболевания Омикробом, которого правда никто не видел, но он есть, веруй в него, ибо телевизор говорит что он есть, значит так тому и быть! А если сомневаешся, значит ты еретик проклятый, и будет анафема тебе!😡

«Риск очень интенсивного роста случаев заболевания реален», — сказала Магда, дрожа от страха или предвкушения😜

Официальные лица заявили, что теперь они опасаются, что тенденция может быстро измениться, и Магда предупредила, что ежедневные случаи заражения могут достигать шестизначной цифры (видимо она имела ввиду сумму на своих оффшорных счетах), если не будут соблюдаться надлежащие санитарные меры.

Гость
14 янв 2022 в 16:22

Не надоело. Пошли вы к чёрту!

Ванька
14 янв 2022 в 17:52

Пугают ковид,а под шумок уничтожают народ и воруют миллиарды.путин говорит все обратное.не верю нашей власти.

Гость
14 янв 2022 в 18:06

А что осенью было с температурой 39?

Гость
14 янв 2022 в 18:56

Маска должна быть медицинской и меняться каждые 2 часа. Ваши тряпки на морде полная чушь!

Дмитрий
14 янв 2022 в 21:15

"причем переболеет большинство — и привитые тоже"
Все! Занавес! Дальше можно не читать 👍

Меланья