Гениальность наших политиков) Люди не идут колоться даже бесплатно, что же делать? Сделать привику платной) Ждём коллективный иммунитет на 20-30% тогда)
Нужно не вакцину делать платной, а ШТРАФОВАТЬ и НАКАЗЫВАТЬ антиваксеров, присвоить им статус экстремистов, за пропаганду отказа от укола!
Наличие "паспорта вакцинации" - должно стать маркером полноправного и здорового гражданина! Для всех остальных нужно создать условия, при которых даже из дома выйти затруднительно! Тогда будет реальный прогресс! Тогда мы получим здоровое общество!
И самое главное: вакцинация детей и молодежи должна стать ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ! И ни как иначе!
"Главным преимуществом внесения вакцины в Национальный календарь является то, что она бесплатна. Расходы на все прививки из календаря берет на себя государство в лице системы обязательного медицинского страхования."
Неплохая идея кстати, сделать небольшую оплату и объявить обязательную вакцинацию, в масштабах страны соберётся немалая сумма, деньги пустить на необходимые нужды - можно увеличить количественно Росгвардию например
Пенсионный возраст тоже обещали не сдвигать😁😁😁
О повышении пенсионного возраста тоже говорили, что не будет.😂😂😂
Барыги тоже первую дозу бесплатно вначале предлагают.
Если люди даже на бесплатную не идут добровольно, где они найдут желающих на платную?
В прочем, как я и предполагал, что по окончанию куринного кода, либо покупай шмурдяк, либо плати штраф, чтобы гинцбургу возместить ущерб за просрочку.
Они там, в кремле, много чего говорят, обещают... И всегда это аукается простым людям, причём по самому негативному сценарию.
Бесплатную ни за что не поставлю, а так и подавно
Ну все, раз вброс пошёл, значит будет платная. Люди- новая нефть, по словам Андарбека Суркова.
прививка от ковида внесена в Национальный календарь, и значит она не может быть платной
Кремль словно башни саурона
Когда налог на воздух введут?!Чем чище,тем налог выше и наоборот!От ЧЭМК отстанут тогда!
Ну все, это конец...я испугался и побежал занимать очередь!
Срочно бежим! Пока халява не кончилась!
Кушайте чеснок. Дешевле будет
Гениальность наших политиков) Люди не идут колоться даже бесплатно, что же делать? Сделать привику платной) Ждём коллективный иммунитет на 20-30% тогда)
Ой, пойду на 10 лет вперед поставлю, пока бесплатная.
Почему высшие чиновники не умирают от ковид?может потому что они не колют вакцину?
"Главным преимуществом внесения вакцины в Национальный календарь является то, что она бесплатна. Расходы на все прививки из календаря берет на себя государство в лице системы обязательного медицинского страхования."
Отдайте мою бесплатную дозу Африканцам.
И даром ненадь, и с деньгами ненадь. А если еще самой платить - предложите Голиковой мою дозу.
да и пусть засунет себе свой шмypдяк себе поглубже где солнце не светит 😂
Неплохая идея кстати, сделать небольшую оплату и объявить обязательную вакцинацию, в масштабах страны соберётся немалая сумма, деньги пустить на необходимые нужды - можно увеличить количественно Росгвардию например
Мне и бесплатную не надо! Тем более платную! Пусть себе возьмут!