Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Учитывая, какое цунами нас скоро накроет». Эксперт рассказал, как болеют «омикроном» привитые и невакцинированные»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ436
15 янв 2022 в 10:42

Маркетологи рассказывают про вирус, люди даже врачам не доверяют, а тут бездельники, зачем эта статья?

Гость
15 янв 2022 в 10:46

У них, до сих пор, нет тест систем для определения омикрон-штамма. О каком лечении тогда вообще можно говорить?! Сгнившая рашкинская недомедицина.

Буратино
15 янв 2022 в 10:48

Началась истерия

Буратино
15 янв 2022 в 10:49

Доходы у Гамалея падают , вот и пошла волна нагнетания страха и истерия

Гость
15 янв 2022 в 10:49

Топ-5 симптомов «ОРЗ»
насморк;
головная боль;
усталость и слабость;
чихание;
боль и першение в горле.

ЛГБТ-БЕ
15 янв 2022 в 10:55

давай, 74ру, нагнетай, не давай отдыха

Архангел
15 янв 2022 в 10:56

прогнозы они сделали, население снова закошмарили, но нихрена не подготовились. ведь если бы это было правдой, то только в конец тупое руководство не стало бы заранее перепрофилировать больницы. вывод очевиден.

Гость
15 янв 2022 в 11:00

В Европе болеют,потому что они наш Спутник не купили, а нам бояться нечего! Больше гуляем и занимаемся спортом,прививка нас защитит!

чинурас
15 янв 2022 в 11:00

помогите, волки, волки, волки..

Гость
15 янв 2022 в 11:03

Что бы сделал Сталин с Голиковой?

Игорь
15 янв 2022 в 11:04

"аналитик открытых данных, маркетолог" этому- то "эксперту"от медецины чего дома молча не сидится?
люди! думайте своей головой, утомили все эти фитоняшки, маркетологи и политологи с журналистами!
во всех сферах жизни специалисты не нужны, когда есть аналитики открытых данных...

15 янв 2022 в 11:10

ДА НИКТО ИМ НЕ БОЛЕЕТ. ПОРА МЕНЯТЬ ПЛАСТИНКУ. К ЭТОМУ "ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА" ЭТОТ НАРОД УЖЕ ПРИВЫК.

Гость
15 янв 2022 в 11:11

Актуалочка 😜
Как-то странник встретил на дороге чуму.
-Здравствуй.
-Здравствуй,странник.
-Куда ты идешь,чума?
-Я иду в город,чтоб забрать тысячу жизней.
На этом их разговор и закончился,а через год они опять встретились.
-Здравствуй,чума.
-Здравствуй.
-Ты меня обманула.Ты забрала не тысячу жизней,а сто тысячь.
-Нет,странник.Я не обманула тебя.Я забрала ровно тысячу,а остальные умерли от страха.

15 янв 2022 в 11:17

"Александр Драган, аналитик открытых данных, маркетолог:
— Резюмируя данные исследований, у привитых (вероятно, и у переболевших) после заражения «омикроном» будут такие симптомы..."
Деньги на экспертов вирусологов закончились, теперь маркетологи будут сказки читать....

Гость
15 янв 2022 в 11:20

Опять сборище людей с омикроном головного мозга в комментариях...

Гость
15 янв 2022 в 11:21

из статьи понял-для привитых любой чих теперь катастрофа,имунки то теперь нет,для переболевших -голова болит и першение 2 дня -все!......а шмурдяк -фуфло лотерея-но переболевшим точно не нужна!......перед новым годом симптомы омикрона были у жены-2 дня,я эти дни водки попил-и ничего,для справки-ковид в легкой форме в октябре 19 у обоих был.

Гость.
15 янв 2022 в 11:25

Превивочка она с молитовкой да с иконочкой да с ладоном дааааааа ааааааа ааааааааааааааааааааааааааааа

Гость
15 янв 2022 в 11:27

Цунами если и накроет, то только по телевизору и в Интернете

ютуб
15 янв 2022 в 11:28

Пробудись, человек! / Любовь Казарновская

Гость
15 янв 2022 в 11:30

Как насчёт пожизненного заключения для оптимизаторов медицины?

Гость
15 янв 2022 в 11:36

Очередная порция "всё о коронавирусе".
Интереснее читать комменты.
Что-то давно не печатали о Анчи Барановой и Питерском докторе.

Горожанка
15 янв 2022 в 11:38

Заметила недавно, что даже если чисто для эксперимента на пару дней отключиться от всего, а потом снова включиться обратно, то ощущение гарантированно будет будто бы тебя внезапно переселили в сумасшедший дом.

Причем врачей там и в помине нет, и даже не предвидится. Власть, по видимому в результате бунта, никак иначе, перешла к пациентам и главенствуют среди них, как и принято, буйные. А по коридорам деловито снуют "просто сумасшедшие", и все в белых халатах и масках по самые уши.

Гость
15 янв 2022 в 11:39

Раньше новым и крайне заразным штаммом была «дельта», теперь «омикрон». Сколько ещё там в запасе страшилок?

Маразм крепчал
15 янв 2022 в 11:58

Страшилка от властей. Видимо, кроме этого, предложить нечего. Все оптимизировано и давно за бугром в кошельках олигархов.

Гость
15 янв 2022 в 12:07

в штатах ежесуточно заболевает 1 500 000 человек, причем и непривитых и привитых. Непривитые чаще попадают в больницы и реанимации, не умер еще от омикрона ни один привитой. Маски, большие дозы вит С, не лезть в скопления людей.

Гость
15 янв 2022 в 12:09

У нас при дельте в России смертность 3% одна из
самых больших в мире, а при ОМИКРОНЕ в России будет, как в мире при дельте 1,7,%. Чему тут радоваться :(

Гость
15 янв 2022 в 12:12

всё запланировано

Реалист
15 янв 2022 в 12:15

НАС УЖЕ КАК 20 ЛЕТ НАКРЫЛО ЦУНАМИ
КОРРУПЦИИ
ЛЖИ
ЛИЦЕМЕРИЯ!

Гость
15 янв 2022 в 12:20

Смотрите сейчас притесняют людей без прививок, а потом бац пирамида перевернулась и на работы международных уровней с высоким заработком труда выше среднего, стали брать только НЕ привитых, по той простой причине что они здоровы, головой, духом и в целом, помимо прочего уволили всех у кого не соответствие образования с занимаемаемой должностью, вот тогда будет весело 😜

елбасы
15 янв 2022 в 12:24

да быстрее бы уже, надоели

Гость
15 янв 2022 в 12:39

не рассказывайте сказок, нет никакого омикрона или как его там)))) есть стадо уколотых, которые массово болеть начнут и растаскивать))) и по волне это не прогноз, а самый настоящий график. Февраль-март все повально болеть будут)))

Гость
15 янв 2022 в 13:05

Попова с Голиковой никак не угомонятся. Шлют купленных "экспертов" во все СМИ. СМИ с радостью и подобострастием стелются...

Гость
15 янв 2022 в 16:29

А они не прогнозируют рост смертности от онкологии, с-с заболеваний,, от туберкулёза????
Или в мозгу один ковид+лёгкие деньги?

Антиваксер
15 янв 2022 в 17:20

Вчера был ураган, сегодня цунами)) редакторы явно комменты читают))
Предлагаю еще катастрофы для ярких заголовков:
Тайфун, смерчь, шторм, шквал, буря, буран, лавина, пожар, потоп, оползень, обвал, сель!!!
Вибирай на вкус!

Гость
15 янв 2022 в 17:24

Опачки коронка вышла с каникул 😂😂😂

Барановирус
15 янв 2022 в 17:26

Ээээ стопэээ, мы еще дельту не освоили!!!

Альфабеттадельтакрон
15 янв 2022 в 17:27

Свеженьких экспердов подвезли, все как я люблю!

Людмила Николаевна
15 янв 2022 в 17:38

Пандемия идёт третий год, и не разу не написали чем лечить, только обратитесь к врачу, а к врачам попробуй попади, особенно в маленьких города, а о посёлках говорить нечего там даже фельдшера нет, полощите горло промывайте нос, их рекомендации, я не знаю чем болела но тяжело, встать не могла не то что ходить, врача так и не дождалась, а скороя говорит температура 35 значит не приедем, купили Арепливир, от ковидом по сетке пропила 9 дней, появилось обоняние и вкус, думаю что ковид был, а если омикрон быстрее распростроняется ,чем дельта ,нужно меры принимать, выпускать лекарство по доступныой цене и рекламировать, чтобы люди могли с орентироваться.

Людмила Николаевна
15 янв 2022 в 17:45

Людей пугают омикроном,чтобы вакцинировались безнадобности, половина уже так переболела, без обращений, потому что врачей не хватает, а им вакцину девать некуда, сроки годности поджимают.А цены от ковида заломили выши крыши 5, 6 тысяч рублей ,а то и выше....

Гость
15 янв 2022 в 17:52

Интересно а откуда названия берут омикрон , дельта такое ощущение что за ранее назвали

Кристина
15 янв 2022 в 17:53

Прекрасно видела, как болеют коронавирусом привитые. Так что не надо врать. Тяжелее (чем непривитые) они болеют - много примеров

Гость
15 янв 2022 в 17:56

Если везде пишете что накроет,что с 6 января двойной подъем заболевших,отправьте школьников на дистанционку!! А то везде крики,что Омикрон везде,так разобщите!!!они ведь не привитые!! Каникулы пожалели продлить,а теперь крики! В других областях поняли это и продлили! А у нас что???

Гость
15 янв 2022 в 17:59

У компании Faizer доходы выросли с 40 до 80 миллиардов долларов за год..

Лия
15 янв 2022 в 18:14

У меня летом умер братишка, 58 лет. КОВИД. задохнулся. Месяц лежал в больнице, в реанимации. Хотите сказать, дебилы, что он умер от гриппа или ОРВ?????

Лия
15 янв 2022 в 18:20

У меня летом умер братишка, 58 лет!!! Не успел привиться. КОВИД. месяц лежал в больнице, в реанимации! Задохнулся! Вы что, ДЕБИЛЫ, хотите сказать, что он умер от гриппа???

Эльза
15 янв 2022 в 18:28

Болеем троем,в основном насморк,была першение и боль в горле,темп 37.5 один день. Уши как бы заложенны. У двоих нет вакцин,ранее не болели. Один с 2 вакцинами,болел в первую волну. Все симтомы у всех похожи,степень тяжести тоже. Первый заболел вакцинированных)

Наталья
15 янв 2022 в 18:35

Согласна, просто дебилы. В ноябре я лежала с Ковидом с сыном инвалидом детства 1 группы. Он был не привит, я побоялась сделать ему прививку из-за его диагнозов. Чудом выжил, поражение лёгких 70%, до сих пор частично на кислороде. Я была привита и очень легко переболела. Одновременно с нами лежал с Ковидом мой дядя-антипрививочник 57 лет. 25 ноября он умер, находясь в коме. У него отказали почки.
Читать всё, что здесь понаписали "эксперты" просто противно. Единственное, что может оправдать этот предвзятый бред-непроходимая глупость.

пока пландемия приносит баснословные прибыли, это не прекратится, да и врачам не выгодно - по 400 получают.

Гость
15 янв 2022 в 20:41

Иммунитет у народа падает при виде 2х мерхтвых чум с пустыми глазницами. Голиковой и поповой. Вот это ведь настяшая эпидемия в России.....

просто гражданин