Хватит уже делить на вакцинированных и нет. Если вы уколоты - значит же вам не страшна зараза. НУ ТАК И НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ ЗА ДРУГИХ!!!!
КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ!!!
Сколько тут антиваксеров!
Так ведь и время есть все это читать и писать о том чего нет по их мнению.
Пусть проверят на престарелых родственниках, есть или нет.
В Боткина на экскурсию в красную зону.
Такой бред касательно сроков действия сертификата и ревакцинации в Европе. Господа, третья доза рекомендована, а не обязательна. Это во-первых. И нигде в сертификатах не написан срок окончания действия сертификата. У нас изначально pfizer был ровно на 3 года, Moderna также. Это указано в электронной форме, что элементарно можно увидеть при сканировании QR- code. Возможно, когда-то их в программе и изменят, но сейчас именно так. И никого не заставляют ревакцинироваться.
У меня и всех взрослых членов моей семьи 4 дозы спутника. Собираюсь в ближайший отпуск в Турцию за пфайзером. Есть куча сообществ о ковиде и вакцинации от него, где люди общаются. Так там почти у всех по 5 прививок, представляете? Многие люди живут на две страны, поэтому ставят и спутник и западные. Не понимаю, кого что тут удивляет? Девушка, молодец, всё правильно написала, статья полезная.
Хватит уже делить на вакцинированных и нет. Если вы уколоты - значит же вам не страшна зараза. НУ ТАК И НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ ЗА ДРУГИХ!!!!
КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ!!!
Премию Дарвина надо ей вручить. Пока жива.
У нее муж, дети, то есть даже не один ребенок, а больше. А она все девушка! Когда же корреспонденты научатся правильно формулировать свои мысли?
Свеженьких супер экспердов подвезли))
Хорошая реклама спутника))))
Столько раз вакцину ставила и почти без побочек, интересно. У знакомых кстати даже температуры не было, правда они лайт ставили
давайте возьмём у нее интервью через 2-5 лет
Судя по графику Челябинской области, в праздники, ни кто не хотел умирать. Употребление алкоголя, снизило заболеваемость в 10 раз.
Теперь она может исцелять взглядом и поднимать мертвых.
Появился Омикрон и в диаграмме смертность упада до 4 пациентов ВОТ УДИВИТЕЛЬНО спустя 2 года диаграмма заработала.
статистику сначала занижают, когда я болел-были другие цифры, чем сейчас смотришь
Советую посмотреть на ютубе:
"Песня деда Архимеда о необходимости вакцинации от КОВИД 19"
если у нас такие ученые, я спокоен , капец обеспечен
Нахрена... столько??
Или у человека не все дома, или это реклама спутника. Про первое не знаю, да и на шмурдяк дожить я хотел
Сколько тут антиваксеров!
Так ведь и время есть все это читать и писать о том чего нет по их мнению.
Пусть проверят на престарелых родственниках, есть или нет.
В Боткина на экскурсию в красную зону.
А существует ли Александра? Никто не понял что ли что это завуалированная реклама "вакцинных" рейсов?!)
Вот она, человеческая жадность
Такой бред касательно сроков действия сертификата и ревакцинации в Европе. Господа, третья доза рекомендована, а не обязательна. Это во-первых. И нигде в сертификатах не написан срок окончания действия сертификата. У нас изначально pfizer был ровно на 3 года, Moderna также. Это указано в электронной форме, что элементарно можно увидеть при сканировании QR- code. Возможно, когда-то их в программе и изменят, но сейчас именно так. И никого не заставляют ревакцинироваться.
Себя не жалко, ребёнка пожалела бы.... .
Похоже кукуха улетела у девушки
У меня и всех взрослых членов моей семьи 4 дозы спутника. Собираюсь в ближайший отпуск в Турцию за пфайзером. Есть куча сообществ о ковиде и вакцинации от него, где люди общаются. Так там почти у всех по 5 прививок, представляете? Многие люди живут на две страны, поэтому ставят и спутник и западные. Не понимаю, кого что тут удивляет? Девушка, молодец, всё правильно написала, статья полезная.