Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Молекулярный биолог сделала семь прививок от ковида: «Спутник V», Pfizer и Moderna. Зачем и какая была реакция»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ206
18 янв 2022 в 15:52

Хватит уже делить на вакцинированных и нет. Если вы уколоты - значит же вам не страшна зараза. НУ ТАК И НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ ЗА ДРУГИХ!!!!
КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ!!!

Гость
18 янв 2022 в 16:26

Премию Дарвина надо ей вручить. Пока жива.

Челябинец
18 янв 2022 в 16:37

У нее муж, дети, то есть даже не один ребенок, а больше. А она все девушка! Когда же корреспонденты научатся правильно формулировать свои мысли?

Барановирус
18 янв 2022 в 16:38

Свеженьких супер экспердов подвезли))

Гость
18 янв 2022 в 16:44

Хорошая реклама спутника))))

Гость
18 янв 2022 в 16:46

Столько раз вакцину ставила и почти без побочек, интересно. У знакомых кстати даже температуры не было, правда они лайт ставили

того парня видишь?
18 янв 2022 в 19:27

давайте возьмём у нее интервью через 2-5 лет

Александр
18 янв 2022 в 19:34

Судя по графику Челябинской области, в праздники, ни кто не хотел умирать. Употребление алкоголя, снизило заболеваемость в 10 раз.

Ироничный
18 янв 2022 в 20:14

Теперь она может исцелять взглядом и поднимать мертвых.

СашкаБородачи
18 янв 2022 в 20:41

Появился Омикрон и в диаграмме смертность упада до 4 пациентов ВОТ УДИВИТЕЛЬНО спустя 2 года диаграмма заработала.

Гость
19 янв 2022 в 04:27

статистику сначала занижают, когда я болел-были другие цифры, чем сейчас смотришь

Гость
19 янв 2022 в 12:40

Советую посмотреть на ютубе:
"Песня деда Архимеда о необходимости вакцинации от КОВИД 19"

Игорт
19 янв 2022 в 15:49

если у нас такие ученые, я спокоен , капец обеспечен

Рината
19 янв 2022 в 17:33

Нахрена... столько??

Кость в горле
19 янв 2022 в 21:08

Или у человека не все дома, или это реклама спутника. Про первое не знаю, да и на шмурдяк дожить я хотел

Вася
19 янв 2022 в 21:51

Сколько тут антиваксеров!
Так ведь и время есть все это читать и писать о том чего нет по их мнению.
Пусть проверят на престарелых родственниках, есть или нет.
В Боткина на экскурсию в красную зону.

Олег
19 янв 2022 в 23:24

А существует ли Александра? Никто не понял что ли что это завуалированная реклама "вакцинных" рейсов?!)

Ирина
20 янв 2022 в 00:37

Вот она, человеческая жадность

Гость
20 янв 2022 в 00:47

Такой бред касательно сроков действия сертификата и ревакцинации в Европе. Господа, третья доза рекомендована, а не обязательна. Это во-первых. И нигде в сертификатах не написан срок окончания действия сертификата. У нас изначально pfizer был ровно на 3 года, Moderna также. Это указано в электронной форме, что элементарно можно увидеть при сканировании QR- code. Возможно, когда-то их в программе и изменят, но сейчас именно так. И никого не заставляют ревакцинироваться.

Виктор
20 янв 2022 в 01:40

Себя не жалко, ребёнка пожалела бы.... .

Гость
20 янв 2022 в 05:05

Похоже кукуха улетела у девушки

Гость
20 янв 2022 в 14:00

У меня и всех взрослых членов моей семьи 4 дозы спутника. Собираюсь в ближайший отпуск в Турцию за пфайзером. Есть куча сообществ о ковиде и вакцинации от него, где люди общаются. Так там почти у всех по 5 прививок, представляете? Многие люди живут на две страны, поэтому ставят и спутник и западные. Не понимаю, кого что тут удивляет? Девушка, молодец, всё правильно написала, статья полезная.