Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы "корону" легче перенесли»: россияне жалуются на странный вирус. Мы спросили о нём врачей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ173
18 янв 2022 в 08:47

Таким же переболели жена и дети (причем сам я не заразился).
Еще и на живот дало у детей (рвота один день) через 5 дней после температуры, когда уже думал. что все прошло. Такой вирус - врач подтвердил, знакомые дети болели также.
А ведь раньше так не болели?!?!? Раньше простужались, но чтобы вирусы ходили -НЕ ПОМНЮ. Может скопление людей в человейниках, может наукодеятели.

обертаз
18 янв 2022 в 08:52

гинцзбург уже и к этому вирусу варит варево свое....

18 янв 2022 в 08:55

типа люди за 2 года забыли, что такое грипп и ОРЗ/ОРВИ и каково ими болеть? ладно медики, им доплаты за коробковирус идут, скоро расстройство желудка на него списывать начнут, но обычные-то люди чего.

Гость
18 янв 2022 в 08:57

аааааааа, мы все умреи

18 янв 2022 в 09:04

Выпили антибиотик, стало легче. КАПЕЦ. Люди, ну что вы творите

Гость
18 янв 2022 в 09:08

антимасочники рады?

Гость
18 янв 2022 в 09:08

Я работаю в скорой за январь всего один больной с 10% поражения лёгких.у остальных по 0.хотя сатурация 85.температура.дышать тяжело.

Объясните
18 янв 2022 в 09:15

Как так? Они заболели вирусной инфекцией, а лечились антибиотиками?

фуфа
18 янв 2022 в 09:17

Опять Крючков да Альтштейн. На манеже одни и те же. Пошли прочь, надоели.

Гость
18 янв 2022 в 09:17

Новый вирус?!! Какой ужас!!! Где от него можно привиться? Я вот прямо щас бегу очередь занимать.

18 янв 2022 в 09:43

О, еще же и ангина бывает, точно, а то все корону почетают, только одна она в тренде, забыли уже, чем болели 3 года назад, орз, орви, пневмония, бронхит, грипп, парагрипп, к сожалению ими не модно болеть, а если пцр отрицательный, то по любому новый штам, а то как хвалиться то потом, все короной переболели, а я каким то гриппом, не по любому была корона, ну ка врачи еще раз проверте

гость
18 янв 2022 в 09:53

«Мы "корону" легче перенесли»:-Корона короне рознь. Кто то на ИВЛ,а кто то и на коньках в парке культуры с ней..Также и с Омикроном .Не всё так однозначно.

Женщина нелегкого поведения
18 янв 2022 в 09:55

Уважаемая Медицина. Начни уже думать о тех, чья болезнь не лечится и обязательно имеет летальный исход. Я говорю о сердечниках и онкологических. У вас массово гибнут здоровые молодые мужики!. И гибнут от инфарктов!
Проявите к сопливым внимание, пропишите таблетки и займитесь сердечно-сосудистыми и ранней диагностикой рака!
Скоро некому будет создавать ВВП!

Гость
18 янв 2022 в 10:01

Своевременное тестирование? не слышали(

Гость
18 янв 2022 в 10:06

Опаздываете, товарищи. Ждём статью об утвержденном перечне противопоказаний к вакцинации. Ещё вчера все новостные ленты отписались.

Житель города
18 янв 2022 в 10:24

Не привита, медотвод на 1,5 года. Конец июня, непонятный сухой изредкий кашель (в основном с утра), поход к доктору ничего не дал кроме назначения ингаляции, сделала рентген платно, показало чистые легкие. Ингаляция тоже особо не помогла спустя месяц,кашель пропал точно также как и начался. Начало сентября количественный тест на антитела ковид показатель 464 BAU/мл, супруг сдает через неделю у него показатель 30 BAU/мл. получается, что я его не заразила. Зато сейчас оба с непонятным щекотанием в горле и ручьем соплей.

Комментаторрр
18 янв 2022 в 10:30

Тут люди жалуются наоборот!! Пропадите вы проподом с этой вакциной и кароновирусом!!!

Забег Дебилов
18 янв 2022 в 10:43

"50 на 50, это может быть просто ОРВИ, а может, и ковид"

Медицина. это третья по точности наука. ... После астрологии и хиромантии.

Гость
18 янв 2022 в 11:02

Стесняюсь спросить - а они привитые? те, кто болел этим вирусом в эттой статье?

Гость
18 янв 2022 в 11:06

всех уколоть и в красную зону-только так победим!

Гость
18 янв 2022 в 12:00

Тесты отрицательные потому что минздрав запретил делать положительные, дабы не портить статистику.

Закаляйся,как сталь!
18 янв 2022 в 12:25

В детстве тренер по волейболу перед тренировкой в зале организовывал нам купания в оз.Смолино: купались до ледяной "шуги" осенью и как толькл сходил лёд весной. Итог: вот уже 50 лет хожу в футболке с коротким рукавом до +17*,зимой в лёгкой ветровке,пью воду со льдом и после бани тоже.НЕ БОЛЕЮ ВИРУСАМИ ВООБЩЕ НИКОГДА.Закаливайтесь,не кутайтесь и будет вам здоровье.

65+
18 янв 2022 в 12:27

Качество доступных простым гражданам продуктов, воды не просто плохое , а отвратительное, как результат - низкий иммунитет? Про вредные примеси в воздухе уже не говорю. Спасибо партии одной за наше счастливое житьё - бытьё. Особо
от пенсионеров и семей с детьми?
Главное, чтобы у них всё было, и им ничего за это не было?
Пусть они так же ,как сейчас , были сыты, неприкосновенны, и богатели не по дням , а по часам, как сейчас ? За их стабильность?

Гость
18 янв 2022 в 12:28

вы осточертели с этими вирусами и уколами!!!

Гость
18 янв 2022 в 13:41

"При ковиде на амбулаторном этапе, то есть когда пациент лечится дома, применяют фавипиравир"???Было так:..."Что принимаете? Противовирусное... Продолжайте, промывайте нос, полоскайте горло и начинайте пить антибиотик." Вот и все и никакого фавипиравира никто не озвучивал

Гость
18 янв 2022 в 14:03

"но сразу поняла, что не ковид, так как я его уже перенесла"
Ясно-понятно. Дальше не читал.

Алекс
18 янв 2022 в 14:14

Провластная статейка...

Фото пользователя
18 янв 2022 в 14:24

У меня глупый вопрос: если симптомы одинаковые и невозможно отличить, кроме как на ПЦР, то почему ковид объявили чуть ли не апокалипсисом, а на остальные ОРВИ забили?

Гость
18 янв 2022 в 14:25

И это будет.... барабанная дробь... флурона (flurona)!

Аноним
18 янв 2022 в 17:38

С такими же 3-дневными симптомами на кт напросилась, заложенность грудной клетки, 10% поражения. Легла в Сосновку. Тест там взяли отрицательный

18 янв 2022 в 21:24

Слушайте - перенес тут какую-то болезнь... Я привитый и переболевший. Буквально полутора суток был АД. Поставил свой личный рекорд - 39.7. И потом это всё вдруг проходит, как ни в чем не бывало. Это ковид вторая болезнь была или что!? У кого как проходит болезнь после прививки? Расскажите, если есть опыт...

Некто
18 янв 2022 в 21:44

"При ковиде на амбулаторном этапе, то есть когда пациент лечится дома, применяют фавипиравир"
И обязательно нужно рекламировать свое снадобъе. Уже бесссетное число раз написано, что НЕТ реально работающих противовирусных средств, есть только бесполезные с кучей "побочек". И это в том числе.
Но прибыль важнее всего, поэтому назначают!

Гость
19 янв 2022 в 05:50

При ангине антибиотик ещё может помочь и то ангину должен врач установить....а вот другие ОРВИ, ОРЗ, грипп -через неделю сами проходят....больше питья!

Кот
19 янв 2022 в 07:30

Простудифилис.

Гость
19 янв 2022 в 12:29

Против вирусов антибиотики бесполезны. Если работают, значит, инфекционное заболевание, ОРЗ.
Я также болел в декабре. 38.5°, насморк, сильный кашель. Пил антибиотик из группы цефалоспоринов III поколения. Болел дольше недели.

А у нас...
19 янв 2022 в 20:43

А у нас есть другой спектр диагнозов??

Из прекрасного далека.
19 янв 2022 в 22:04

Снова вернулся после восьми лет отсутствия кишечный грипп. Встречайте он уже пошел: все как и было раньше 3,4 дня темп, ломота, струи из багажного отделения в простонародье чемодана. Мы все всю жизнь болели ОРВ, ОРЗ,грипп и ангина, простуды. Не перестаю удивляться что у всех амнезия началась в марте двадцатого.

Ксю
3 фев 2022 в 18:17

Резко ночью стало плохо, начало тошнить, сначала думала отравилась, всю ночь не спала, температура 38 , я привита двумя прививками спутник, на следующий день ушла на работу, стало плохо, ломало мышцы, першило в горле, сухой кашель,насморка нет вообще температура поднялась до 38.6. Сбивали парацетамолом, всё равно поднимается, но уже не так, сделали экспресс тест на ковид положительный, пошла к врачу, сделали ещё один тест, высадили на больничный.... Ждём результатов, естественно может быть и грипп и простуда и ангина... Но непонятно, тоже прописали арбидол, мирамистин и т. Д

Оля