ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
22 янв 2022 в 13:41

Нелогично. Вчера минздрав призвал граждан не посещать людные места, а посещать безлюдные. И уже сегодня эти безлюдные места начали закрывать.

Гость
22 янв 2022 в 11:26

Это кому может приспичить ночью прививаться? Тут не в инфекции дело тут с головой что-то. Лечение заключается в принудительном выключении телевизора, а лучше изъятии этого прибора. Хотя, особо подсевшие найдут где потребить этот информационный мусор. Вот алкашам торпеду вшивают, а для телезрителей ничего такого не придумали? Ну чтобы оказался рядом с работающим зомбоящиком и допустим рвота началась или сознание терял.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 янв 2022 в 11:24

Ажиотажа на ширялово не наблюдается? Скоро третий год уже спектаклю. Живем без всякой вакцины прекрасно, полёт нормальный. А ещё гуляем на свежем воздухе да и палками не даём в носу ковыряться непонятным персонажам.

ОТВЕТИТЬ
ФАНТОМАС
22 янв 2022 в 12:41

Уже бегу, волосы назад, прививаться пока совсем не закрыли пункты, где неизвестные люди внедряют неизвестное вещество в других людей.

Гость
22 янв 2022 в 11:14

Зачем они вообще нужны?)
В чем смысл колоться от альфа штамма, когда уже омикрон?)
Прививки от орви вообще бесполезны, мы этим болеем каждый год и некоторые не по разу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 12:22

Лидер вирусологов Германии Кристиан Дростен недавно сообщил, что практически нет разницы между привитыми и непривитыми. Как-то ему больше верится, чем пропагандистам из СМИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 11:20

Ой, да что вы! Пожалуйста, не сокращайте количество этих самых пунктов! Ведь ещё так много желающи. Мы только во вкус вошли, а вы🥲

гость
22 янв 2022 в 13:04

Когда дадут медотводы людям с антителами???

Фунфурье в третьем поколении
22 янв 2022 в 14:17

Ну как же так...я ведь еще не продигустировал ковивак, эпивак, лайтовый, крепкий, бочковой нефильтрованный, а хочется еще бункерный порошок, который спрэй вкусить!

Гость
22 янв 2022 в 11:58

"Губернатор в РФ не поддержал детскую вакцинацию от COVID-19.
Губернатор Калининградской области Антон Алиханов никому не рекомендует вакцинировать детей от коронавируса. Об этом он написал в Instagram.
«От ковида прививать детей не планирую. Советовать не буду», — написал Антон Алиханов."
"Ученики тюменских школ массово отказываются делать прививки от коронавируса. Об этом URA.RU сообщил источник, знакомый с ситуацией. По его словам, сейчас в образовательных учреждениях собирают данные о желающих принять участие в кампании по вакцинации от COVID-19."
Теперь сравните с нашими коронабесами во власти. Процент уколотых, видите ли у них низковат.

Гость
22 янв 2022 в 13:37

Поток идиотов кончается.

Гость
22 янв 2022 в 13:39

Чем меньше людей уколется, тем быстрее обанкротятся друзья неизбранного.

Гость
22 янв 2022 в 14:13

Шмурдяк не в трэнде

Местный
22 янв 2022 в 13:23

Чё за беспрел то ? Почему ночью перестают работать ? Вы у народа спросили, разрешения ? ? Народ против , давайте открывайте назад ночные точки !

Гость
22 янв 2022 в 14:01

Если вас нужно убеждать, напоминать вам, оказывать давление, лгать, стимулировать, принуждать, запугивать, социально стыдить, навязывать чувство вины, угрожать, платить, наказывать и криминализировать.

Тогда вы можете быть уверены, что то, что продвигается, не в ваших интересах.

Соня.
22 янв 2022 в 14:05

В Челябинске вакцина СпутникV производства завода в Уфе. Этот завод закрывали после проверки ВОЗ, нарушения были. Там вообще только витамины выпускали.

Гость
22 янв 2022 в 12:43

"ПРИЗНАКИ СВОРАЧИВАНИЯ ВАКЦИНОФАШИЗМА... В Нигерии уничтожили бульдозером миллион доз жижи. (ВИДЕО)
С началом великой пандемии любимым видеороликом всех антиваксеров стало кино образца 1998-го года, когда народный герой Ноэль Годин, всемирно известный бомбист, устроил засаду на Билла Гейтса, тогда еще генерального директора Microsoft.
Однако, сегодня пришло видео из славной страны Нигерии, на которое тоже можно смотреть бесконечно.
Сообщается, что камера запечатлела процесс уничтожения миллиона флаконов вакцин. И сообщение проверяется фактами. На картинке запечатлена упаковка чудо-лекарства Oxford/AstraZeneca – именно его Билл Гейст благословил применять в Нигерии. И на кадрах как раз такие коробочки.
Радостная новость, конечно, сейчас широко обсуждается на блогодромах и как люди пишут – идет даже постепенное закрытие предприятий, ранее выпускавших чудо-лекарство, как снаряды для фронта, то есть по 24 часа в сутки. Однако, реалисты по природе своей не сильно большие оптимисты и потому радость была недолгой.
Как ранее говорили и мы, и многие другие люди – если спектакль с пандемией сворачивают, значит надо ждать второй акт. А второй и третий акты по эсхатологическому сценарию – это война и голод, когда стакан риса будет за динарий. Но как долго продлится антракт – тут мы не знаем. Бог весть! "
Москва 3 Рим

ОТВЕТИТЬ
Меланья
22 янв 2022 в 23:09

Как-то странно: заболевания увеличились, а пункты сократились.. Это чтобы больше народу не заражать? И зачем придумывать колесо, если и простой ковид начинался с боли в горле? Напридумывают «штамм один, штамм два, штамм три..» Устроили бразильский сериал «Санту Барбару»!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 13:10

Фейкдемия уже не работает? Не верят?

Гость
22 янв 2022 в 13:39

Ревакцинация... пипл в очередь ..... шляпка на бок.

Фашизм не пройдет!
22 янв 2022 в 14:02

Вирус макарон пердается через телевизор! Нужно вакцинировать телевизор функцией смарт и лечить роликами на ютубе с Гундаровым, Редько и Машенькой Шукшиной! Сим победим!

верите в сказки
23 янв 2022 в 11:24

МНЕНИЕ- они наделали витамин,которые закуплены на народные средства и остались не освоены т.к. ло х о т рон со взрослыми не прошёл,вот и решили освоить на детях. И этот спектакль не прокатит!
У них есть план В, это эвакуация- то же не пройдёт!
Сам БОГ и Матушка природа на стороне обиженных.
Смотрите за их деятельностью и только глубоко спящие не поймут, что после 90-х и 30-летнего усыпления народа кашпировским, где под маркой разграбления страны, напролом гоняли сериалы типа санты барбары и другие.
При вибрации земли и числа Шумана частотой более 20 гц, жизнь низкочастотных с 7,4 гц не возможна.
Окно Овертона закрыто и ни какие ритуалы им уже не помогут, которые прошли в нашем городе и по всей стране.
Добра и здоровья вам, всем кто читает комментарий, ибо без одного не возможно другого-эта жизнерадостная жизнь!!!

Лариса .
22 янв 2022 в 12:06

У нас в Самаре!( Тоже меньше стало!!

Глеб Кузнецов, Мюрид Эль
23 янв 2022 в 00:32

"...Медицина в «новой нормальности» получает свой кусок хлеба через проект «абонентского здравоохранения». Суть его, если отбросить всевозможные кружева, крайне проста и при этом абсолютно бесчеловечна: беспрерывные вакцинации должны подорвать естественные защитные механизмы человека, буквально уничтожить естественный иммунитет и «подсадить» человека на медицинские препараты. Без которых он попросту умрет. Это стратегия обычного драг-дилера, ничего особо выдающегося в ней нет.
В определенном смысле реализуется антиутопия «Часа Быка» с цивилизацией долго- и коротко-живущих жителей Торманса. Фактически «абонентская медицина» уже сегодня способна реализовать этот сюжет. Полезные члены общества будут получать менее вредные вещества и с большими периодами между ними, благодаря чему смогут прожить дольше. Бесполезный балласт будет накачиваться препаратами и годам к 30 превращаться с живые трупы. После чего к ним будет применяться закон об эвтаназии — добровольной или по медпоказаниям.
Алгоритмы, которые и будут определять полезность членов общества — это и есть тот ресурс, за который будет идти ожесточеннейшая борьба. Тот, кто будет управлять правом на жизнь, тот и будет реальной властью.
Назвать подобную картину теорией заговора или конспирологией можно. Прятать голову в песок всегда комфортно. Но не стоит забывать, что половина населения планеты уже прошла через первый этап.."

Гость
22 янв 2022 в 10:57

Русь правит миром и владеет ключевой мудростью.