Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Никогда такого не было: в России за сутки выявили больше 63 тысяч заразившихся коронавирусом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ151
23 янв 2022 в 17:13

Всё делается для этого. Места массового скопления людей открыты; рестораны, театры, фитнесы и пр. Полётки открыли в курортные города - дурдом !

Женщина нелегкого поведения
23 янв 2022 в 17:25

Как только схвачу вирус, обязательно отнесу сопли на анализ. Хочу знать фамилие моего штамма...

Фото пользователя
23 янв 2022 в 17:45

Да плевать всем на ваш цирк за народные деньги.

Гость
23 янв 2022 в 17:54

Как за последние два года медицина шагнула широко вперед. Теперь исчезли такие страшные болезни как онкология, сердечно-сосудистые и т.п. Даже грипп и ОРВИ не страшнее укуса комара. У нас теперь одна универсальная болезнь на всех.

Гость
23 янв 2022 в 18:10

Откуда у них статистика за ВЫХОДНОЙ? Что, по всей России ПЦР-лаборатории работают по субботам и воскресеньям и врача на дом можно вызвать вот так легко - в СУББОТУ? И не с температурой 39, а так, 37 с небольшим - при омикроне же именно такая, сами писали.

Гость
23 янв 2022 в 18:28

Заказ отрабатывают, строчат каждый день, нагнетают психоз.......

23 янв 2022 в 18:49

Всё просто, делаешь больше тестов, выявляешь больше больных. Так легко можно манипулировать количеством заболевших.

Гость
23 янв 2022 в 18:49

А в муравейнике до 5 млн. муравьёв.
И не болеют. Потому, что работают.

Гость
23 янв 2022 в 19:26

не знаю что там насчет короны,но у меня жена заболела со среды,а затем и ребенок.Я пока принимаю противовирусные,вроде держусь.Симптомы у жены-сначала горло болело три дня,температуры не было,у сына сначала горло,потом температура началась сейчас.так что вот так.

Гость
23 янв 2022 в 20:01

Царь сказал-коронобесие продолжается.

Комментаторрр
23 янв 2022 в 21:24

Заврались совсем!!!

Гость
23 янв 2022 в 21:29

маски походу все равно никто носить не будет?

Гость
23 янв 2022 в 21:30

Когда безмасочников начнут бить палками как в Индии? и штраф поднять с 30 тысяч до 300!

Гость
23 янв 2022 в 21:46

за границу побольше катайтесь

Гость
23 янв 2022 в 22:57

🔥Израиль, где многие получили 3-й и 4-й бустеры (это 6 доз вакцины!), сообщает о 69.104 новых случаях заболевания ковидом. В настоящее время в стране самый высокий показатель ежедневных случаев заболевания на душу населения в мире.
Что скажете?

Фото пользователя
23 янв 2022 в 22:57

Фуф, по крайней мере я не вхожу в статистику, так как нахожусь в на отдыхе в Шри-Ланке. Ну да, болею омикромом, горло, нос не дышит, голова болела, слабость. Но не сдаюсь презренному штамму, купаюсь в океане, пью банановый ром, ем акулу гриль, в общем, я ЧЕЛОВЕК, а не тварь дрожайшая.. Будьте как я! А ещё я геморрой победил без операций и лазера(пишите в ВК, поделюсь опытом).

Алексей
23 янв 2022 в 23:15

Никогда такого не было и вот опять.

Гость
23 янв 2022 в 23:58

А ничего не делается ,чтоб это прекратить!!? Границы все открыты, без масок весь город- люди кстати сами помогают истреблять себя - быдлячими высказываниями -«что это все ерунда»! Пока маски не бкдут носить - все бесполезно

Дина
24 янв 2022 в 00:04

Конечно статистика по количеству заболевших коронавирусом пугающая, даже вакцинация не дает 100% защиты, вот и начинаешь искать методы как бы укрепить иммунитет. Для себя подобрала пропить курс пробиотиков нутрилайт в комплекс которого входят еще и витамины, буду надеяться что вирус обойдет меня стороной.

Гость
24 янв 2022 в 05:59

Когда только успевают делать столько тестов?

Гость
24 янв 2022 в 12:10

Это прорыв??