Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Челябинска открыли первую поликлинику для пациентов с симптомами COVID-19. Как там всё устроено»

Вернуться к публикации
Все комментарии147

Молодцы. Главное - доступность и скорость. И, конечно бесплатность....

Гость
27 янв 2022 в 13:02

В поликлинике это отправляют на Воровского 16 тест сдавать, а там народу на тест человек 40 и все на улице стоят. Бедные люди(( гоняют больных и морозят, чтоб наверняка с воспалением потом свалиться. Уважаемая администрация , вы уж или сделайте всё по уму или уж совсем не беритесь за "хорошее" дело. не получается у вас хорошо, а плохо и так везде

Вот кто вы после этого!?!?
27 янв 2022 в 13:15

Жду уже 2 час!!!?передо мной ещё 125 человек!?!? Очередь не двигается, из 7 кабинетов на эл.табло работают только 2!!!!медленно блуждающие врачи, пугливые пациенты! Сколько Вы будете издеваться над людьми!!!???

Ковидная поликл.,не для ковидных
27 янв 2022 в 15:32

Сегодня 27января,позвонила в эту поликлинику ковидную,можно к вам приехать,если положительный тест? Сказали приезжайте,вас примут.Приехала, 12ч.16 минут мне дали талон на входе ,номер 513.Подошла в регистратуру,уточнить все нюансы.Регистратор сказала,идите по месту жительства и вообще вызывайте врача на дом.Отказали в приёме.Зря приехала.Зачем тогда по телефону говорить,что примут.Видно ,что ничего не организовано нормально для людей.Очередь большая.Авто не припарковать.

Гость
27 янв 2022 в 20:09

На некоторых фотографиях потенциальные заболевшие в респираторах с клапаном. Держитесь от них дальше, чем от пациентов в обычных масках. Потому что клапан свободно открывается наружу и, если вирусы есть, они свободно вылетают наружу. Такие респираторы фильтруют только вдыхаемый воздух, а клапан сделан, чтобы можно было легко выдыхать. Они вообще не защищают окружающих. Там даже кто-то из медиков в таком респираторе. Жесть какая-то.

Ольга
28 янв 2022 в 12:10

Зато гехт поставит большой плюс в своей работе

Светлана
28 янв 2022 в 18:57

Ага. Сегодня от туда. Все симптомы температура. И таких 800 человек. Сидела 4 часа, думала сдохну, но досидела. Больничный же и пцр на всякий. Реклама два в одном. Короче высидела. Экспресс тест отрицательный и направление идти за больничным по месту жительства. Ну вы поняли ещё день сидеть

29 янв 2022 в 14:21

В приеме отказали, посоветовали в другие места обращаться

Наталья
30 янв 2022 в 14:03

Была там вчера. БОЛЬНИЧНЫЙ НЕ ОТКРЫВАЮТ. НЕ ПОНЯЛА СМЫСЛ ЭТОГО УЧРЕЖДЕНИЯ. ВРЕМЕННО РАЗГРУЖАЮТ ПОЛИКЛИНИКУ, ОТВЛЕКАЮТ.
СДЕЛАЛИ ТОЛЬКО ЭКСПРЕСС- ТЕСТ И НАПРАВИЛИ В ПОЛИКЛИНИКУ(

Гость
1 февр 2022 в 10:41

А почему с 9??? Больницы работают с 8 !!!!!!!! Сегодня в 7:40 у входа стояло человек 30 !!!!!

Илона
5 февр 2022 в 01:53

Совершенно бесполезная трата времени!!!! Больничный не открывают. Все равно нужно обращаться в свою поликлинику. Осмотр на отвали. Результаты экспресс-теста на госуслугах не отражаются. А качество тестов или работников? За весь день только у двух положительный.
А я поверила статье и врачу, что больничный открыли. Оказалось, что нет.
Теперь не знаю, что делать.
Врач по активу не пришел.