Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Челябинска открыли первую поликлинику для пациентов с симптомами COVID-19. Как там всё устроено»

Вернуться к публикации
Все комментарии147
Жора
26 янв 2022 в 14:03

Почему когда я читаю новости про ковид , я хочу какать ?
Теперь я какаю 27 раз в день

Партизан
26 янв 2022 в 14:04

Хорошее решение для здоровья людей от нападок ковидлы. А то вёдра на голове носить, третий год уже ни как не можеть победить угрозу возникновения эпидемии.

Чего им надо
26 янв 2022 в 14:07

А куда всю грязь дели из грязелечебницы? На улицу?

Гость
26 янв 2022 в 14:07

Транспорт индивидуальный туда будет возить больных? Или они все пешком?

Гость
26 янв 2022 в 14:11

Дак Минздрав работающий на иноагента ВОЗ выпустил же рекомендации и сказал что вообще ничё лечить не надо . Зачем тогда новая поликлиника ?

житель
26 янв 2022 в 14:16

КОВИД арбидолом лечить ,круто, лучше бы аскорбинку давали, полезней было бы

Гость
26 янв 2022 в 14:19

Не удаляйте сообщения, о том что в ответах на комментарии неправильное время указывается, нет сортировки ответов. Уже два дня сайт некорректно работает. Исправьте программу

Гость гвоздь
26 янв 2022 в 14:21

Теперь я знаю где в нашем городе находятся Миньёны)

Даня
26 янв 2022 в 14:21

бизнес на ПЦР, уколах и масках, главные акционеры заводов изготовителей - дочери хозяина дворца в геленджике!

Гость
26 янв 2022 в 14:23

Почему в комментариях программа некорректно работает: неправильное время отображается, нет сортировки ответов

Партизан
26 янв 2022 в 14:25

Количество госпитализированных не привышает показатели предъидущих периодов.

26 янв 2022 в 14:26

Бутафория и пропаганда.

Гость
26 янв 2022 в 14:27

не прошло и двух лет)))

коренной челябинец
26 янв 2022 в 14:33

Где этот Соломон? Вопит тут постоянно что больницы закрывают, лжец забугорный.

Гость
26 янв 2022 в 14:37

Мощные препараты, особенно аналог арбидол))

Антижлоб
26 янв 2022 в 14:39

Какие еще им больничные, уволить и все дела, раз не хотят работать и сопливят. Прививку надо было ставить, а не оббивать потом рогами дверные проемы в больницах.

Александр Жопов
26 янв 2022 в 14:52

Какой адрес у поликлиники? И можно ли туда, с сифоном обращаться?

Гость
26 янв 2022 в 15:00

Любой пациент с ковидом должен туда на чем - то доехать , на автобусе , на такси? Поделиться вирусом с окружающими. На своей машине в центр не особо удобно, а пешком далековато

Гость
26 янв 2022 в 15:09

Шел второй год пандемии... В Челябинске открылась первая поликлиника...

Гость
26 янв 2022 в 15:13

А мне интересно, сколько бабла сложили себе в карманы те, кто распоряжается этими "выдаваемыми" лекарствами???
Кому их выдали, напишите, хоть один тут есть???

Гость
26 янв 2022 в 15:15

А насколько можно доверять этому экспресс-тесту?))
Он показывает, совершенно противоположное, нежели ПЦР)))
Очередной отмыв денежек??

Гость
26 янв 2022 в 15:17

Третий год короновирусной дичи. Эта музыка будет вечной.

Гость
26 янв 2022 в 15:19

Парацетамол, арбидол и грипферон... два фуфломицина от аффелированных с минздравом фирм, и только парацетамол для лечения

Гость
26 янв 2022 в 15:21

Расскажите, что делать тем, кому официально поставили ОРВИ, а антитела в количестве "выраженный иммунитет к коронавирусу" и потому QR-код не дают!!! Короной же не болела!!!

Гость
26 янв 2022 в 15:32

Додумались! Алилуя! Европа уже собирается ограничения снимать, пандемия заканчивается, а у нас как всегда "впереди планеты всей".

Гость
26 янв 2022 в 15:34

Чушь и показуха, жена болеет неделю - врач не был ни разу. Сама ходила анализы сдавала, анализ положительный, бесплатных лекарств не давали, врач по телефону позвонила и все. Поликлиника №2 Проспект Победы 376

Маруся
26 янв 2022 в 15:53

Очередной бред. Зачем их открывать, если есть поликлиники? Лучше бы там открыли реабелитацию после ковида!!! А то из стационар выпинывают, и всё, живи как хочешь.

Санек
26 янв 2022 в 16:03

Пазор какой пазор!!!!!

Иван
26 янв 2022 в 16:07

вы уж конечно меня простите но "новой поликлинике" с какого это она новая???? этот корпус больницы еще в СССР построили (кстати судя по фото даже мебель таже осталась)

Гость
26 янв 2022 в 16:16

Капец последнему приличному корпусу физиолечения.

Гость
26 янв 2022 в 16:43

Интересно, ужасная Демаховская, которая в советское время рулила этой поликлиникой, жива еще?

Гость
26 янв 2022 в 17:16

Дайте медикам нормальные стулья!!!

26 янв 2022 в 17:24

Настаиваю на том, чтобы поскорее запускали индустрию развлечений для пациентов с симптомами COVID-19: сеть баров, ресторанов и бистро для пациентов с симптомами COVID-19: тренажерные залы для пациентов с симптомами COVID-19; театры, кино и концертные залы для пациентов с симптомами COVID-19; алкомаркеты для пациентов с симптомами COVID-19. С двадцатого года не написан и не напечатан ни роман для пациентов с симптомами COVID-19, ни жалкая повестушка! Неплохо бы подумать и о поселениях для пациентов с симптомами COVID-19 и о кодификации законов для них

Гость
26 янв 2022 в 17:30

Ещё бы врачи там принимать начали, из 14 приём ведут 2 человека. Остальные где?

Гость
26 янв 2022 в 17:37

Отлично! Значит два года врачи в поликлиниках работали только в тряпичке на лице, а теперь в этой они в защитных костюмах😊

Тамара
26 янв 2022 в 17:39

Когда людям делают добро, но почему - то все искажают. Дорогие медики, и руководство, огромное вам спасибо за ваши бесплатные заботы о нас. Когда людям плохо, то вспоминают ваше внимание и заботу. А вам дорогие пациенты огромного здоровья и будьте терпеливее и благодарны к ангелам в белых халатах.

гость
26 янв 2022 в 17:51

в тексте неплохо, как на практике ? и это 1 такая больница на весь город ?

Антиваксер
26 янв 2022 в 18:10

Перенесу ваш ковид бессимптомно. Дорого.

Гость
26 янв 2022 в 18:13

Почему сразу, с начала пандемии, это не было сделано?!

Гость
26 янв 2022 в 18:35

"....работая с 09:00 до 18:00...." прямо такое удачное и удобное время для работающих людей???????
Только пенсионеры да чиновники могут себе позволить в это время приехать туда, последние, впрочем наверное, принимают врачей на дому....

Дедуля
26 янв 2022 в 19:07

вот это хорошая новость....

Гость
26 янв 2022 в 19:10

У нас капитализм , езжайте в ЕКБ.

Гость
26 янв 2022 в 19:30

Омикрон - лохотрон

Гость
26 янв 2022 в 20:40

Ну и толку от того, что принесли в жертву грязелечебницу? Ну, допустим, сделали экспресс-тест. Если он позитивный - тестируемого надо изолировать, а он попрется домой через весь город или в область, распространяя по пути заразу. Какой-нибудь сильно мнительный чел с насморком или простым гриппом пойдёт на тест и будет сидеть в очереди с потенциально настоящими ковидозниками. Оно кому-то надо?

Гость
27 янв 2022 в 00:13

А как же добираются ковидники до поликлиники? Едят в маршрутке и всех заражают?

Наталья
27 янв 2022 в 00:17

Диагноз поставят "ковид", а возвращаться домой в транспорте...(( Что то тут не так должно быть

Наталья
27 янв 2022 в 00:25

Ковид врачи лечили препаратами от туберкулёза , а пока нет результата теста, то арбидолом и гриппферон назальный

Гость
27 янв 2022 в 08:12

Проблема в том, что пока человек доедет до такой поликлиники в общественном транспорте, уже успеет перезаряжать друхих. Если сделают сеть таких учреждений, то это очень хорошо

Гость
27 янв 2022 в 09:22

Представляете, что с ЧТЗ или ЧМЗ через весь город на общественном транспорте.. это ж сколько народа больной заразит пока на Воровского доберется, такие кабинеты нужны в каждом районе города, особенно в отдаленных.Просто запретить на время плановые медосмотры и в этих кабинетах организовать экспресс тестирование..

Евгений
27 янв 2022 в 09:59

А я 27.01 имел неосторожность заболеть, т.38, и решил раз только открыли мало кто знает, поеду сдам экспресс ПЦР, но нет не угадал, народу "вагон" и при этом ни чего не отлажено, табло сломалось, вызывают то по талонам, то по живой очереди. В 1ч принимают по 4чел. Супер Огромный бардак!

Женщина нелегкого поведения
27 янв 2022 в 10:24

А где теперь реабилитируют переболевших? В какой санатории?
Все через одно место. У десятерых отнимем, одному дадим.