ВСЕ КОММЕНТАРИИ (403)

27 янв 2022 в 15:29

Молодцы! Когда младшим классам прививку сделают? Почему только от 12 лет. У меня сыну 10лет, он не человек???(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 15:30

Почему Гамалею его шмурдяк не помог?

Фантом
27 янв 2022 в 15:30

"впереди у них поступление и сертификат о вакцинации будет необходим при приеме документов, — объясняет руководитель."
Вот оно ключевое! Сегрегация в действии.

гостим
27 янв 2022 в 15:30

что там ставят никто не узнает.. почему бы не сфоторгафировать что набирается в шприц? и сроки годности на упаковке? для отчета родителям

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
27 янв 2022 в 15:31

Вакцинация должна стать 💯% обязательной для всех! Не время качать свои либеральные права! Эпидемия - на пороге! Враг - на пороге! Нужно сплотиться, уколоться и сидеть тихо, выполнять все распоряжения власти!

Что же касается антиваксеров и прочих "несогласных борцунов" - то тут поможет только максимальное ограничение прав для людей без сертификата. Пропаганду антиваксерства нужно приравнять к экстремизму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 15:33

Уважаемая редакция 74.ру, верните старую систему работы в комментариях. Куда исчезла сортировка ответов? Почему таймер автоматически выдает время ответа на два часа вперед? В ответах не разобраться - кто на что отвечает непонятно. Ужасно неудобно читать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2022 в 15:33

Пупкина74

Ты все мои комментарии заминусовала, знатно тебя бомбануло) Значит все правильно написал.
Сочувствую тебе и твоему ребенку раз поддерживаешь вакцинацию детей от омикрона, дай бог тебе с осложнениями в будущем не столкнуться.

Жора
27 янв 2022 в 15:33

Расписание уроков
1) русский язык
2) вакцинация
3) физ-ра
4) разминирование
5) сдача пцр
Кто вырастет из наших дете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 15:33

Эт чё за пропаганда ЛГБТ под видом скамеек?

Гость
27 янв 2022 в 15:34

ЗАБИРАЙТЕ ДЕТЕЙ И УЕЗЖАЙТЕ ИЗ ЭТОЙ ПОМОЙКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 15:35

Жесть просто! На фото детей с этими уколами нельзя смотреть без жалости! Куда катимся? «Первыми поставили дети замотивированных родителей» — может, прозомбированных? Всё, настроение на нуле! Лучше бы это не показывали((( Бедные дети, что дальше-то вас ждёт? Будем надеяться, что таких будут единицы и у тех всё обойдётся! Здоровья вам, школьники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 15:38

Куда ставят прививку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2022 в 15:39

Не пускайте детей в школу если хотите увидеть ваших внуков. Не шутка.

27 янв 2022 в 15:40

Родители-олени!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 15:41

Родители у вас с головой все нормально???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 15:41

При поступлении дальнейшей учебы надо сертификат о вакцинации,ребятам наверняка на класном часе мозги прокомпасировали,создали устрашилку.

Гость
27 янв 2022 в 15:43

У привитых родителей голова уже не соображает, сами зомби уже и детей делают зомби.

Фото пользователя
27 янв 2022 в 15:47

Называйте вещи своими именами - стерилизация и генная модификация причём добровольно. Сокращение коренного населения в планах те кто это всё придумал. Продолжаем следить за этим апокалипсисом.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
27 янв 2022 в 15:47

А почему не написано ,что на правах рекламы ??? )))))))))))))
Обнаружена пропаганда и навязывание не существующего ,якобы общего мнения....)))

Короче
27 янв 2022 в 15:47

Скоро школа пойдет на карантин и к бабке не ходи.

Гость
27 янв 2022 в 15:48

Кто торопится на тот свет, их право выбора, колитесь.

Фото пользователя
27 янв 2022 в 15:48

Наблюдаем как природа проводит естественный отбор на наших глазах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 15:48

теперь понятно, почему родители прививают - 9-классникам и 11-классникам сертификат нужен для поступления в колледжи и вузы.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 янв 2022 в 15:50

Самое удивительное, что ни медики, ни чиновники не берут на себя ответственность за прививку. Заставляют всех писать Согласие о добровольной вакцинации, а по факту это принуждение.

Гость
27 янв 2022 в 15:50

Как ввести понятно. А как вывести, уже никак...

Гость
27 янв 2022 в 15:52

Тут от взрослой дозы.

Во вторник, 11 января, в камчатской краевой больнице умерла 18-летняя Валентина Язенок. В декабре она сделала прививку, после этого у нее отнялась правая часть тела.
В соцсетях постят аудиосообщение, которая Валя отправила из больницы своим знакомым.

«Привет. Да вот я сделала вторую прививку… Из-за нее у меня полностью парализовало правую часть. Рука, нога. Но нога уже потихоньку начинает отходить. А рука пока еще парализована. Надеюсь, что всё будет хорошо. А так я еще в больнице», – говорит девушка.

Как сообщил ИА «Кам 24» источник в медицинских кругах Камчатки, второй компонент вакцины «Спутник V» Валентине вкололи 12 декабря. В тот же день ее состояние ухудшилось, начала болеть голова. В неврологическое отделение краевой больницы она попала 17 декабря. По версии источника, у девушки начался отек мозга, у нее проявилась клиническая картина инсульта. Через несколько дней наступило улучшение, но затем ей снова стало хуже. Валентина впала в кому и скончалась, не выходя из нее.

- сообщает ИА «Кам 24»

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2022 в 15:52

Это страшно! Родители прививают своих детей за возможность заселения в общежитие! Где здесь идет речь о здоровье детей??

Гость
27 янв 2022 в 15:52

В 11 классе согласие родителей не требуется. Вопрос: после прививки необходимо воздержаться от физических нагрузок 3 дня, школьникам дают освобождение от физкультуры?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2022 в 15:53

Ну ты смотри ,аполоны под 2 метра ростом и с кубиками на торсе, 100кг чистого мяса без лишнего жира обсуждают внешность подростка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 15:53

Сейчас болеют 2 детей короной, 2 дня температуры и все. При этом температура поднималась до 38. Вот так и болеют дети короной. Зачем прививки, если корону они переносят легче орви

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2022 в 15:53

карабасы - барабасы за детишек взялись... А они то что, не читали сказку Буратино?

Патриот
27 янв 2022 в 15:54

Одобряю!

Гость
27 янв 2022 в 15:56

По телеку Гинзбург сказал, что за полгода надо привить 10млн.подростков от 12 до 18 лет 😳

ОТВЕТИТЬ
Адольф
27 янв 2022 в 15:56

Идиёты...🤦🏼‍♂️

гость
27 янв 2022 в 15:56

Люди . привитые, начинают болеть омикроном- подросткам ставят во время эпидемии прививки! Поколение Тик Тока! Естественный отбор!

Гость
27 янв 2022 в 15:57

Сначала они пришли....

Ну вы поняли.

Не дайте им дойти до дет сада!

Фото пользователя
27 янв 2022 в 15:57

А это уже стравливание детей и родителей. Дети вырастут и проклянут родителей, за то что они сотворили и что они не смогут иметь детей. Разделяй и властвуй!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 15:58

Заретушировать лица детей!!

27 янв 2022 в 15:59

Кто будет отвечать, если после прививки что то пойдёт не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 16:02

Омикрон называеют генно модифицированным штаммом. Означает ли такое определение, что этот штамм создан искусственно?
И второй вопрос. Когда начнут прививать детей от ветрянки?

Гость
27 янв 2022 в 16:05

Надеюсь, Мария Богданова не на раз и не на два привила себя, своих детей, мужей и внуков. Или надежда мать дураков?

Гость
27 янв 2022 в 16:06

Выдержки из речи Доктора Райана Коула

— "Я ученый - не спрашивайте журналиста, спросите ученого!

— "Я сертифицированный патологоанатом и гистолог, проходил стажировку в клинике Майо. Поскольку я писал диссертацию по иммунологии, я хорошо разбираюсь в иммунологии и вирусологии.

— "Мы видим заголовки - 13-летний подросток умер спустя три дня после укола. 15-летний умер от сердечного приступа. 10 отчётов о смерти детей в системе VAERS - и, возможно, уже больше... Смерти после инфаркта. 39-летняя мать троих детей умерла после прививки, и так далее. "

Гость
27 янв 2022 в 16:06

Что за неумный человек придумал формулировку про чипирование? Антиваксеры не хотят колоться непрошедшей испытания вакциной. При чем тут чипирование? И яйца, и стулья - все в одну кучу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 16:07

при поступлении в ближайшем будущем знания не будут важны, лишь бы сертификат о прививке имелся

Гость
27 янв 2022 в 16:08

Каждый сам кузнец своего счастья

Гость
27 янв 2022 в 16:10

Надеюсь, скоро появится новость: "Силовики задержали врачей, вводивших экспериментальный препарат детям, под видом вакцины".

Гость
27 янв 2022 в 16:13

А что с ответами на комментарии происходит? Полная каша. И что за время там? Скажите, у всех так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 16:18

Я, дурочка, поставила летом прививку ребёнку для заселения в общагу, теперь пожинаю плоды. А сразу после прививки было воспаление лимфоузлов. А теперь проблемы с сосудами. При том, что он у нас спортсмен, зож.

ОТВЕТИТЬ
Павел
27 янв 2022 в 16:20

Народ, всем благ и здравия, знайте, что это не навечно, все заканчивается, вот и сейчас также, 45-й грядет, маски будут сорваны, имена названы, виновные наказаны. Готовьтесь, настоящий Народный Трибунал ждет всех тех, кто способствовал продвижению этого преступления. Ответят все, включая тех, кто рекламировал этот эксперимент, как обычную медицинскую процедуру, например официальные СМИ. Радость вызывает то, что люди в большей части это разделяют. А значит закончится все это скоро, лишь вопрос времени и цены, которую мы успеем заплатить за свою наивность и доверие хищникам. Зверю осталось недолго. Удачи всем, кто верен себе в это время, и не идет бездумно на убой. Оставьте страх, пусть они боятся, берегите своих детей. Правда с нами!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2022 в 16:21

Тихо! Слышите! Где-то в клетке радостно захлопали лапками подопытные крыски.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2022 в 16:21

В моём классе 13 против 3, согласие до конца недели, не все написали, но результат уже радует!

ОТВЕТИТЬ