ВСЕ КОММЕНТАРИИ (403)

противфашизма
27 янв 2022 в 15:03

Кстати есть новая гражданская инициатива (идет из Казани) кто против сегодняшнего безумия (режим коды, уколы и т.д.) одеваем красные ленточки. Нас много, вместе победим!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2022 в 15:04

Пошла жара. Вопрос куда родители смотрят???Почему на детях позволяют проводить тестирование экспериментальной жижи???

ОТВЕТИТЬ
starmos
27 янв 2022 в 15:05

Почему-то мальчиков и девочек по разному раздевают для прививки. Её куда ставят вообще?

Хватит нас травить!
27 янв 2022 в 15:07

По закону, вакцинация должна проходить в специальных кабинетах, включая препараты помощи если будет реакция... Какая, вакцинация детей в школах??? Ну сколько можно людей за скот держать?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2022 в 15:07

Бедные дети, не повезло с родителями

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 15:08

А вакцину закупают напрямую у производителя или у посредника московского?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2022 в 15:09

— В основном желание привить детей высказывают родители старшеклассников, потому что понимают, что впереди у них поступление, и сертификат о вакцинации будет необходим при приеме документов, — объясняет руководитель.

Ради сертификата и диплома готовы своих детей на эксперимент отправлять.... 😐

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 янв 2022 в 15:12

Немного с задержкой началась вакцинация, очень много деток уже болеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 15:13

Сертификат о вакцинации будет необходим для приема документов в учебные заведения???? Где и когда было такое постановление?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 янв 2022 в 15:16

Так это больше на шантаж похоже, а не на добровольную вакцинацию.

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 янв 2022 в 15:17

74, а есть согласнее родителей на публикацию фото несовершеннолетних???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 15:17

Всё экспериментируем, уже и до детей добрались

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2022 в 15:18

С подростков спрос мал, они искренне считают себя способными принимать взвешенные решения - игра во взрослость. А вот настоящие взрослые - циничные негодяи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 15:19

Если что случится с ребёнком после прививки, кто несет ответственность? Или сами виноваты

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 15:20

Чего чего чего???????
Я правильно понимаю из текста статьи, что для поступления в ВУЗ теперь требуется не определенный уровень знаний по предметам, а сертификат о вакцинации?????
Вы там чего поели, антихристы?...................

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 15:21

1-после того как ПУБЛИЧНО ПОСТАВЯТ ДЕТЯМ И ВНУКАМ
ПРЕЗИДЕНТА
ПРАВИТЕЛЬСТВА
ДЕПУТАТСКИМ
ВСЕМ ЧИНОВНИКАМ
ВСЕМ СИЛОВИКАМ

2-ЕСЛИ ЭТИ ДЕТИ СТАНУТ ИНВАЛИДАМИ ИЛИ НЕ ДАЙ БОГ УМРУТ!
ПОСАДЯТ НА ПОЖИЗНЕННОЕ ВСЕХ ТЕХ
2,1-КТО ЭТУ ЖИЖУ РЕКЛАМИРОВАЛ!
2,2-КТО ЭТО СТАВИЛ ДЕТЯМ!
2,3-КТО ЭТО ПРОИЗВОДИЛ!
2,4-КТО ЯКОБЫ РАЗРАБАТЫВАЛ????????????????????????????????????????
вот после РЕШЕНИЯ этих 2 вопросов я подумаю ставить своим детям или нет!!
да что тут думать! конечно НЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Жора
27 янв 2022 в 15:21

Если бы я привил своих детей, я бы считал себя предателем
Можно фамилии детей , мы будем следить за их дальнейшей судьбой

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2022 в 15:23

Почему антипрививочники такие злые и агрессивные? Может быть нам - привитым, чип с успокоительным ставят😉?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 15:23

Видимо двоих все таки уговорили

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 15:24

это,что же за родители,которые подставляют своих детей ?

ОТВЕТИТЬ
ТТТ
27 янв 2022 в 15:24

А дальше как по методичке , отстранение отказавшихся...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 янв 2022 в 15:25

А какой смысл ставить прививку , если от нее толку нет???
все болеют одинаково, и привитые и нет. и не надо только писать тут. что привитые болеют легче, это бред, и все это уже видят и знают!
Зачем тогда прививка, для чего?
уж лучше норм переболеть т выработать норм иммунитет, свой, чем этот прививочный.
И уже сто раз доказано, что разведя в 5 раз взрослую норму, это не есть детская вакцина!!!! это бред...Дания и Великобритания уже отменили все ограничения, признав корону просто типа гриппом
когда мы уже этой поймем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 15:25

Одиннадцатиклассник просит маму о прививке. А зачем? С 15лет ребёнок сам пишет согласие или отказ.
Статья -шок, весь апетит прошёл.

ОТВЕТИТЬ
Жора
27 янв 2022 в 15:27

Лариса, а как ты на это смотришь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 15:27

у меня дочь, в 11 классе сказали не будет прививки к экзаменам не допустят, посмотрим кто -кого, надо знать законы, не знаешь закон учи читай, но это наши дети давайте сразу их под нож и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 15:28

Цирк с конями .

27 янв 2022 в 15:28

Пропаганда!

ОТВЕТИТЬ
Жора
27 янв 2022 в 15:28

Детские куар коды уже начали продавать?

27 янв 2022 в 15:29

Молодцы! Когда младшим классам прививку сделают? Почему только от 12 лет. У меня сыну 10лет, он не человек???(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 15:30

Почему Гамалею его шмурдяк не помог?

Фантом
27 янв 2022 в 15:30

"впереди у них поступление и сертификат о вакцинации будет необходим при приеме документов, — объясняет руководитель."
Вот оно ключевое! Сегрегация в действии.

гостим
27 янв 2022 в 15:30

что там ставят никто не узнает.. почему бы не сфоторгафировать что набирается в шприц? и сроки годности на упаковке? для отчета родителям

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
27 янв 2022 в 15:31

Вакцинация должна стать 💯% обязательной для всех! Не время качать свои либеральные права! Эпидемия - на пороге! Враг - на пороге! Нужно сплотиться, уколоться и сидеть тихо, выполнять все распоряжения власти!

Что же касается антиваксеров и прочих "несогласных борцунов" - то тут поможет только максимальное ограничение прав для людей без сертификата. Пропаганду антиваксерства нужно приравнять к экстремизму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 15:33

Уважаемая редакция 74.ру, верните старую систему работы в комментариях. Куда исчезла сортировка ответов? Почему таймер автоматически выдает время ответа на два часа вперед? В ответах не разобраться - кто на что отвечает непонятно. Ужасно неудобно читать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2022 в 15:33

Пупкина74

Ты все мои комментарии заминусовала, знатно тебя бомбануло) Значит все правильно написал.
Сочувствую тебе и твоему ребенку раз поддерживаешь вакцинацию детей от омикрона, дай бог тебе с осложнениями в будущем не столкнуться.

Жора
27 янв 2022 в 15:33

Расписание уроков
1) русский язык
2) вакцинация
3) физ-ра
4) разминирование
5) сдача пцр
Кто вырастет из наших дете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 15:33

Эт чё за пропаганда ЛГБТ под видом скамеек?

Гость
27 янв 2022 в 15:34

ЗАБИРАЙТЕ ДЕТЕЙ И УЕЗЖАЙТЕ ИЗ ЭТОЙ ПОМОЙКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 15:35

Жесть просто! На фото детей с этими уколами нельзя смотреть без жалости! Куда катимся? «Первыми поставили дети замотивированных родителей» — может, прозомбированных? Всё, настроение на нуле! Лучше бы это не показывали((( Бедные дети, что дальше-то вас ждёт? Будем надеяться, что таких будут единицы и у тех всё обойдётся! Здоровья вам, школьники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 15:38

Куда ставят прививку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2022 в 15:39

Не пускайте детей в школу если хотите увидеть ваших внуков. Не шутка.

27 янв 2022 в 15:40

Родители-олени!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 15:41

Родители у вас с головой все нормально???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 15:41

При поступлении дальнейшей учебы надо сертификат о вакцинации,ребятам наверняка на класном часе мозги прокомпасировали,создали устрашилку.

Гость
27 янв 2022 в 15:43

У привитых родителей голова уже не соображает, сами зомби уже и детей делают зомби.

Фото пользователя
27 янв 2022 в 15:47

Называйте вещи своими именами - стерилизация и генная модификация причём добровольно. Сокращение коренного населения в планах те кто это всё придумал. Продолжаем следить за этим апокалипсисом.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
27 янв 2022 в 15:47

А почему не написано ,что на правах рекламы ??? )))))))))))))
Обнаружена пропаганда и навязывание не существующего ,якобы общего мнения....)))

Короче
27 янв 2022 в 15:47

Скоро школа пойдет на карантин и к бабке не ходи.

Гость
27 янв 2022 в 15:48

Кто торопится на тот свет, их право выбора, колитесь.

Фото пользователя
27 янв 2022 в 15:48

Наблюдаем как природа проводит естественный отбор на наших глазах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 15:48

теперь понятно, почему родители прививают - 9-классникам и 11-классникам сертификат нужен для поступления в колледжи и вузы.

ОТВЕТИТЬ