ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Фото пользователя
28 янв 2022 в 15:03

Пропаганда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 15:19

Заболела голова - SarsCov-2, сопли может у тебя - SarsCov-2, температура 37 - SarsCov-2, забурлило в животе - SarsCov-2, даже если и совсем ничего и не болит - SarsCov-2 бессимптомный у тебя. И лечения прям нет, вакцина только вас спасёт и налепит на лоб код.

ОТВЕТИТЬ
Показалось
28 янв 2022 в 15:29

Где статьи про успехи внешней политики, про рост цен, про вонючий воздух Челябинска и интервью с чиновниками, что превышений нет? 74, вы знаете, что лидер ЛДПР Жириновский предложил переименовать должность президента России в императора? Начинайте уже работать

ОТВЕТИТЬ
гость
28 янв 2022 в 17:03

почему же при себестоимости этого экспресс теста в 100 руб., нам продают его за 2000. Может поэтому у кучки вакцинаторов доходы выросли за 2020г. в три раза.

ОТВЕТИТЬ
Показалось
28 янв 2022 в 15:23

В мире пандемия, а на 74 тишь да гладь, информации о ковидле = ноль. Где инспектор Брыль, где Анча со своими интервью на полчаса чтения? Где эксперт-вирусолог Гехт?

ОТВЕТИТЬ
У. Сиповкова
28 янв 2022 в 15:06

Частенько мойву берём у Илхома. К него она жирная, штучной заморозки. Также и макароны Мартин у его берём. Мойву испекчем, макароны отварим, да закинем туда . Все перемешаем, кубик ролтона бросим, да пируем! Передачу про Малахова смотрим, там и Прохор Шаляпин и Маша Распутина с пришитыми губами выступает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 15:09

Люди! Не верьте!
Экспресс - тест ПЦР, показал положительный результат! Буквально на следующий день, обычный ПЦР - показал -отрицательный результат!!!!!!!!!!
Это зарабатывание бабла, на ду раках!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 15:13

Пукнуть. Если воняет - простуда, если нет - ковит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 18:10

за 2 года пандемии могли бы уже наладить продажу экспресс-тестов во всех аптеках, как зарубежом.

ОТВЕТИТЬ
Меланья
28 янв 2022 в 22:55

Заказная статья. Мало набрали денег на вакцинах.. решили на тестах разживиться? Судя по приведённой таблице у нас давно уже нет коронавируса, а гуляет как обычно обычный грипп! И какой же ковид стал миленький! По таблице. Никаких вредностей. Кто её составил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 23:57

Объясните почему привитые болеют?

ОТВЕТИТЬ
Ничегоопятьтакинепонял
28 янв 2022 в 15:58

В общем 3 год пошел а наш менздрав и фарма не готовы к вызовам, не могут тест разработать что ли нормальный, закупить хоть...а может и желания нет, на иглу проще да и выгоднее всех сажать

Гость
28 янв 2022 в 15:19

Что лучше ПЦР или РПЦ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
28 янв 2022 в 17:56

Отменить все эти дурацкие коды и тогда никто не будет озадачиваться ковид или нет .главное -выздороветь .Омикрон уже пневмонию не вызывает .так о чем базар вообще ?)

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2022 в 19:24

вы заметили за тысячу это много

Гость
28 янв 2022 в 15:35

А на Горького с ПЦР- м стоят?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
28 янв 2022 в 16:36

В детстве когда шел пасти гусей,мать ловила гусынь и пальцем думала есть яйцо или нет у гусыни.если есть оставляла дома,а у кого не нащупала я выгонял пасти....а нельзя ли придумать такой способ определять ковид?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 17:17

Песков сказал всех непривитых подвергнуть остракизму!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ФАНТОМАС
29 янв 2022 в 00:36

Если вам измерили температуру на работе и показало выше 36,6 идём в поликлинику, берём больничный, потом к КБ и кайфуем до ПЦР, а потом идём на работу и работаем дальше, получая бабло за больничный, когда кайфовали дома. И плевать на государство, пусть платит, отжимайте бабло, иначе оно будет отжимать у вас.

ОТВЕТИТЬ
бес
28 янв 2022 в 16:17

Мазки на ковид с колбасы в ПЦР дают положительный результат😜

Гость
28 янв 2022 в 16:22

а когда снег вывезут с академа?

Гость
28 янв 2022 в 16:21

Хорошо, что племянница моя привилась. Заболела коронавирусом. Попала в ковидный госпиталь, 30% поражения. Как легкая простуда будто. Ее лечили капельници делали

Гость
28 янв 2022 в 18:01

все комменты против вакцин удаляютс)

Гость
28 янв 2022 в 19:33

Не надоело?

Гость
28 янв 2022 в 15:24

Шанхайские эксперты рады сообщить о том, что разработана новая методика забора теста ПЦР на ковид, которая избавит от неприятных ощущений в носоглотке при использовании длинного щупа.

Новая методика подтверждает, что помимо мазка из горла на ковид, также можно брать анальные мазки, что в Шанхае уже с успехом делают.

ОТВЕТИТЬ