В Кремле допустили, что реальное число больных ковидом больше, чем в официальной статистике
28 января 2022, 16:19
Гость
29 января 2022, 09:57
Не вижу большой разницы с осенью 2020 года, когда я болела. Только тесты никому не делали, если только настырные пациенты не приходили с платным из инвитро.
И ЧО?
Все болели ОРВИ и вирусной пневмонией. А теперь у всез ковид, у некоторых ДАЖЕ омикрон.
И ЧО?
Вы не могли бы начать уже лечить людей?
Гость
29 января 2022, 09:34
Опубликуйте статистику больных гипертонией.
Гость
29 января 2022, 01:47
Вспомнили, в прошлом году то же самое было , всех пинали с неотложки ОРВИ. А сейчас прям все ковид и тесты не делают . да у вас и направление на тест не допросишся
Гость
28 января 2022, 22:08
Ну да, большинство не покупает тесты по полторы-две тысячи рублей при их закупочной цене в 10 раз меньше
Гость
28 января 2022, 21:51
Конечно так и есть! У нас на работе много болеют, другие ходят кто с насморком, кто с кашлем, но тесты не сдают. Одна сотрудница сказала, что иначе работу некому будет сделать ("срочную" работу никто не отменял), а начальница сказала, что не будет тест сдавать, т.к. тогда срок действия сертификата укоротится на пол года
Гость
28 января 2022, 21:44
Поздно вечером 25 января в даркнете появилось объявление о продаже базы QR-кодов россиян, переболевших коронавирусом или сделавших прививку. Информация на 150 гигабайтов была, по словам продавца, похищена из приложения «Госуслуги
Гость
28 января 2022, 21:03
На чтз опять вонь гари и смог, начиная с пятницы по воскресенье..
Почему это не интересует ?!?
Гость
28 января 2022, 20:49
Очень круто!!! Нашли чем бравировать, а чтоб это прекратить не делают ничего!!! Совершенно, заботливое все таки у нас правительство- думает о народе день и ночь»»….((((((((
Гость
28 января 2022, 19:53
Какая там статистика,в детской поликлинике на Марченко,сидит женщина в регистратуре и не может ни на один вопрос ответить?Элементарные вопросы если у ребёнка температура 37,7 нужно приходить на прие́м или врача вызвать?ПЦР- нужен,что бы исключить Ковид,потому что в школах сейчас перед вакцинацией всех трясти будут.После обычного больничного 2недели медотвод,после короны 6 месяцев отсрочка вакцинации.
Гость
28 января 2022, 19:32
Не надоело?
Гость
28 января 2022, 19:09
маски и респираторы почти никто не носит, почему?
Гость
28 января 2022, 18:31
Да быть не может! У нас самая статистичная статистика в мире!
Гость
28 января 2022, 18:15
ну и больше ну и что ?
я вот смотрю на это "дурдом" который сейчас в больницах творится и понимаю что у нас 2020 год не кому в прок не пошел .
Когда болело меньше а врачей не хватало . И все сидели чего ждали непонятно .
Скажу за себя .
Да я поставил прививку . Сейчас вот болею может орви , а может и ковид . Температура сильно не подымалась сегодня третий день чувствую себя лучше , пью противовирусный препарат да чай с лимоном , понимаю что врача вызывать бесполезно а идти в этот муравейник с больными себе дороже может выйти .
Смотрю на этих возмущающихся , вроде взрослые люди должны понимать что не кто не будет за ними бегать и уговаривать не хотите прививаться , да и .... с вами , щас побежали в больницы за свое здоровье трясутся а врачей то на всех не хватает ( а об этом они не думали ) ...раньше надо было мозги включать .
Вот мне просто интересно если вдруг завтра появится новый штамп этого вируса от которого 30 % будут умирать , все побегут ставить прививки , о которых нет статистики об эх эффективности , которые типо не протестированы и т.д или будут сидеть и ждать когда же продет лет пять когда эту прививку по полному циклу протестируют ?
Гость
28 января 2022, 18:02
Коды пора отменять и все .И не парится .И с вакцинами от народа отстать .Как я поняла -омикрон типа гриппа .а из -за гриппа никогда истерик не устраивали .
Гость
28 января 2022, 17:53
Это 2 года назад было понятно, но увы не чиновникам.
Гость
28 января 2022, 17:38
А это ничего что половина населения России купили QR код не ставя вакцину, продажные медики помогают в этой афере. Где ваши хваленые маркёры для обнаружения не вакцинированных. Мутации вируса так и будут продолжаться пока всем на все наплевать! Берите пример у Китая там за такие дела давно бы ответили
Этим пустобрехам,кто то верит? А, бункерный только!
Гость
28 января 2022, 17:18
Гомолея-это сила!👍
Гость
28 января 2022, 17:18
Почему то в Германии совершенно бесплатно делают экспресс тесты на ковид работающим и школьникам.
Гость
28 января 2022, 17:16
Кац и Колпакидий себе уже поставили 1.5 прививки на двоих!
Гость
28 января 2022, 17:09
У меня болит голова, но я не употреблял. Вопрос. Это от Челябинского экологического стандарта Текслера или от Альтшуллерского оймякрона?
Гость
28 января 2022, 17:04
вот это поворот?
или через 2 часа выступит новый пресс-сек и скажет: " технический сбой?"
Гость
28 января 2022, 17:02
Уважаемая редакция, а что, с сортировкой ответов в комментариях не получилось? Таймер наладили, спасибо, теперь хоть время местное показывает. А вот с ответами путаница, кто на что отвечает не понятно. Все ответы отсылают к основному комментарию, а вообще то идет переписка внутри комментария, между ответами. Верните, как было раньше. Сейчас ужасно не удобно
Гость
28 января 2022, 16:56
Итоги вакцинации?
Гость
28 января 2022, 16:55
Поэтому нужно отменить дистант в ЮРГУ.
Очень логично.
Ого, вот это новость! До сегодняшнего дня ведь каждый зараженный был учтен 😂
Гость
28 января 2022, 16:34
Земляки! Пришло время сплотиться вокруг В.В.Путина и не дать заокеанским агрессорам и европейским либералам нарушить мирную жизнь нашей страны. Безусловно, люди не со всем согласны, что делает Владимир Путин, но может к этому его толкают складывающиеся обстоятельства и внутренние враги нашей страны? Мы не знаем всю "закулисную кухню" внешней и внутренней политики России. Он вынужден идти на "временные" компромиссы. Пенсионная реформа и ковидные ограничения являются результатом таких компромиссов.
Стойкости и мужества нам всем!
Наше дело правое! Россия Великая Страна!
Гость
28 января 2022, 16:33
У меня сегодня с утра страшная диарея, по всем признакам это омикрон!
Подскажите пожалуйста выезжают ли на дом поставить прививку, а то не могу встать с унитаза.
Гость
28 января 2022, 16:30
А почему постепенно не понижаются цены жкх и на продукты?
Гость
28 января 2022, 16:28
"Проблема в том, что многие не делают ПЦР-тесты" - опять у них население виновато..
Гость
28 января 2022, 16:27
сегодня едет по мередиану ларгус в правом ряду 40 км ч. на сигналы не реагирует. обгоняю дед в линзах за рулём, я на светофоре зеркало ему сложил. у таких нужно срочно отбирать права. создают аварийную ситуацию, сотни машин вынуждены обгонять его с права.
Достижения
Свой среди своих