Ежедневный прирост заразившихся ковидом на Южном Урале вырос в 4,5 раза
29 января 2022, 13:24
Гость
30 января 2022, 12:28
А по какой причине водителям Челябмедтранс не платят за обслуживания больных и не больных т. е. Ездиим по вызовам к детям и взрослым, что с ковидом или берём тест на ПСР нам за эту заразу не платят, у что кто сидит в кабинете тот получает, а те кто рескует нет
Гость
30 января 2022, 10:03
2,5 часа дозванивалась до врача, лучше самим лечиться.
Гость
30 января 2022, 10:02
как оо странно, как праздники так тишина, вот на новый год тихо было, потом бац опять резкий всплеск, вакцину для детей завезли и уже вдруг дети стали повально заблевать короной, когда не было для них вакцины, писали дети легко переносят, т еперь и дети получается всё поголовно болеют, как то странно, сначало детская вакцина появилась, а потом вдруг дети чтали заболевать! а вот на западе США, Британия, отменили всё и маски, и перчатки, и куаркоды, и вакцины принудительные, в канаде забастовки против всех этих ненужных мер! всё равно всё переболеем, уже сколь переболели, что в маске, что без маски болеют! привит не привит- болеют, в перчатках без перчаток- болеют! вопрос, таки нафига всякую жижу вводить? тем более, что уже сецы поговаривают, что эта жижа дурно влияет на иммунитет, то есть, потом у вас не будет собственного иммунитета, кому верить? а если веры нет, то может как запад, отменить всё? нафига этот эксперемент на людях, тем более на детях!
Гость
30 января 2022, 09:39
А как же ваше шприцевание? То есть, подобными новостями вы хотите сказать, что от шприцовки толку ноль и чем больше шприцованных, тем больше прирост. Или шприцеваться каждые полгода уже недостаточно, уже 3 раза в день нужно?
Гость
30 января 2022, 09:33
дождались мать вашу с вашими открытыми границами! 2000 заболевших!
Гость
30 января 2022, 08:59
А где действия губернатора?Или дети не так уж и важны?Где карантин?
Гость
30 января 2022, 06:02
достали вы уже своим насморком!
Гость
30 января 2022, 02:13
Привились.....живите спокойно. Не надо желочью брызгать!!
Гость
29 января 2022, 23:53
А как то непонятно? Это город призрак? Или город живых? Мы уже все вымерли, по вашей оценки. Но есть объясняющие все слова: Кто платить, тот и заказавыет музыку. Реальность жизни.
Гость
29 января 2022, 23:24
антипрививочников изолировать!
Гость
29 января 2022, 22:45
Мир сошел с ума всех под одну гребенку
Гость
29 января 2022, 21:46
Утверждаю Волю и порядок БОЖИЙ на земле! ТОЧКА!!!
Гость
29 января 2022, 21:45
Поликлиники поддерживают млр-дами ,но не здоровья народа- это вот такая забота о людях и о стране.
Пенсии по старости нет, вместо , которой пенсионерам платят соц.пособие 6% для поддержки штанов.Сейчас инфляция более 60 процентов и это не предел, добавка к пенсии 8.6%- на корм ЖКХ.
Льготникам и ветеранам из соцзащиты дали три копейки, из заявленных федеральных -8,4%, остальные как всегда идут на освоение.
итого 1508-450 на проезд=1058 -льгота на протезирование, сан.оздоровление, жкх,капремонт и т.д.
До 2002 года пожилых лишили стажа СССР, с пенсией 132 рубля со стоимостью
1 рубля = 0,98742 гр.золота
РАСЧЁТ ПЕНСИИ : 132*0,98742*4000(стоимость 1 гр.золота 2020г.)=521 357,76руб. -Мах.пенсия должна быть.
Мин. пенсия =70*0,98742*4000=276 477,6 руб.
Каждый может сравнить свою пенсию.
Сразу видно не вооружённым взглядом, что они борются с народом, но не пекутся о здоровье народа.
Гость
29 января 2022, 20:51
Так чего ждать? Подъем среди детей ,переведите их на дистант,хотя бы на 2 недели ! Медики уже наизносе,их нет просто !! Вы посмотрите,что творится в поликлиниках ! 1-2 человека на приеме,и 3- 4 человека на вызовах ! Раз все так плохо,снимайте всех кто имеет медицинское образование ,снимайте врачей стационара,всю администрацию!! Причем не только .больниц ,всех под одно! Первичное звено уже наизносе они не могут работать по 24часа в сутки!!!людей надо стимулировать ,а не стращать пугалками !! Правильно Проценко сказал,что сейчас основная тяжесть свалилась на плечи первичного звена ,которое и так уже только в снах розовых осталось!!
Гость
29 января 2022, 20:39
Мы с семьёй вакцинировались в августе, все было хорошо, сегодня пришёл положитейный тест. Переносим легко. Может вакцина помогла, может просто такой иммунитет. Кто его знает. Но факт есть фактом
Гость
29 января 2022, 20:24
Почему на Китай сейчас не равняется, где на 1,5 миллиарда человек заразившихся всего 150 человек, а у нас в области на 1,5 миллиона 1600.
Гость
29 января 2022, 20:16
Наши статисты готовы жопу себе разорвать ради рекорда.
Гость
29 января 2022, 19:53
Все привиты! Не сметь болеть!
Гость
29 января 2022, 19:37
НУ ХОТЬ В ЧЁМ ТО У НАС ПРОРЫВ!!!
Гость
29 января 2022, 19:15
заболевают люди ОРЗ и гриппом под грифыом Ковид.
Гость
29 января 2022, 18:41
самое время отменить все ограничения! И активизировать борьбу за свободу граждан от масок! Антиваксеры, вперед!
Гость
29 января 2022, 19:33
Гость, всё отменить? им денег ещё надо, а Вы отменить.
Гость
29 января 2022, 18:38
У меня вся семья сегодня получила пцр положительный, вакцинировались в августе, болезнь проходит легко, как орви.
Гость
29 января 2022, 18:33
Дети начали болеть тяжело, с высокой температурой, и школьники, и студенты, среди студентов у меня в группе, где я куратор, болеют и привитые, начали болеть преподаватели вуза, привитые (без прививок были отстранены от работы). Необходим дистант. Так как если заболел, то не дождешься помощи, медицинское звено уже не справляется с ситуацией! В отставку главного государственного санитарного врача и представителей роспотребнадзора! Вы провалили все, как только не стыдно!
Гость
29 января 2022, 18:33
Личное наблюдение: В общественном транспорте примерно из 5 человек только на 1 маска. И чего вы хотите с такой дисциплиной?
Гость
29 января 2022, 19:29
Гость, маска не поможет. надо озка
Гость
29 января 2022, 18:22
интересно, а как пришли к таким цифрам? даже смешно. Температура у подростка 12 лет под 40 была 2 дня, пришла врач, никакого пцр не делала, преложила лечиться на выбор - от насморка или кишечной инфекции. Ни того, ни другого не было, только температура. Назначения - чем лечитесь, тем и лечитесь. 2 минуты, и до свидания. Потом нам странную статистику выдают и призывают ей верить.
Гость
29 января 2022, 18:14
внук заболел, все признаки омикрона. поехали в больницу, даже не стали делать пцр-тест. горло полощите, всё норм. температурит четвёртый день. так что, враньё, болеют гораздо больше, намного больше! но нашим чинушам от медицины, хорошая статистика а не здоровье людей.
Гость
29 января 2022, 19:29
гостья, раньше ангина, грипп и ОРЗ были нормой зимой, а теперь, о ужас
Гость
29 января 2022, 18:13
Раньше было200 человек за сутки и столько было ограничений а теперь за сутки больше тысяч и тишина странно
Гость
29 января 2022, 16:52
Я болею сейчас. По всем симптомами - он. Заразилась от ребёнка-школьника, у них в классе повально дети болеют.
Температура под 38, голова болит, суставы ломит. Но все это пройдено мной не раз, когда я болела гриппом.
Не привит, не собираюсь.
Гость
29 января 2022, 16:25
модя комменты трёт, ..ка, правда не нравится! Все привитые со мной в палате лежали. Все!
Гость
29 января 2022, 15:59
Почитал предыдущие комментарии... Кто в лес, кто за дровами... Все кого-то в чем-то винят. То нас самолет потравил, то рекорды не антирекорды, то "они сейчас решили обще мировую войну затеять" (кстати "обще мировую" пишется вместе). А зайдешь в магазин все храбрые, без масок (кассиры тоже), сядешь в трамвай тоже все храбрые, без масок (кондукторы тоже). Опять же " ...Только плацдармом для подобных эксперименов (буква "т" пропущена) являются реальные люди, а не подопытные кролики...". Ну если вы считаете себя не подопытными кроликами, а человеками разумными, может стоит начать выполнять хотя бы элементарные правила, ну хотя бы маски правильно одевать в скопищах людей.
Гость
29 января 2022, 17:11
правильно:
1) не "пишется вместе", а "пишется слитно"
2) маску не Одевают, а НАдевают.
Про знаки препинания вообще молчу. Как-то так!
Гость
29 января 2022, 19:17
Гость
29 января 2022, 17:11
правильно:
1) не "пишется вместе", а "пишется слитно"
2) маску не Одевают, а НАдевают.
Про знаки препинания вообще молчу. Как-то так!
Замечание не по существу.
Гость
29 января 2022, 19:42
Гость
29 января 2022, 19:17
Замечание не по существу.
как и сам комментарий!
Гость
29 января 2022, 15:58
Школьников и офисников срочно на дистант надо- уже меньше контактов будет.
Гость
29 января 2022, 15:47
Закройте школы на карантин! Учителя болеют, детей учить не кому. Другие области правильно сделали, закрыли школы до 12 февраля.
Гость
29 января 2022, 15:39
Показатели выросли потому, что над Челябинском летают кругами самолёты (типо учебные) и травят заразой челябинцев!!!! И не только у нас но и в других городах России!!!
Гость
29 января 2022, 15:36
Количество заразившихся и больных зависит от указаний ВВП, до нового года болели тысячи, поступил приказ на праздники не кошмарить людей, больных сразу стало в разы меньше. Сейчас всё вернулось в прежнее русло.
Ни в том, ни в другом случае о рекорде речи нет.
Но так, если рассуждать чисто теоретически, с т.з. математики, - у них стало меньше пропусков, т.е. фактически результат пошёл в плюсовую сторону.
А значит, рекорд - ну, если рассуждать лично для этой горе-команды.
Гость
29 января 2022, 15:15
будут сидеть в бункерах. и править войной. а мы простые солдаты, будем гибнуть, да хрен вам.
Гость
29 января 2022, 15:14
у них с ковидом не получается во всем мире людей напугать так они сейчас решили обще мировую войну затеять чтобы в реальности уничтожить половину населения как минимум они к этому шли и идут
Гость
29 января 2022, 15:11
комбинаторы долбанные до нового года, всех предупреждали, что детей начнут вакцинировать. дети не болели, а теперь резко, дети поголовно болеют. вам самим - то не противно, не стыдно людей за баранов, что ли, считаете?
Гость
29 января 2022, 15:10
Банальное ОРЗ или пневмонит как сказал проф.Чучалин)))(мое оценочное суждение)
Гость
29 января 2022, 15:00
Нисколечко не страшно от этой пландемии,уже знаем сколько и когда.......😎
Гость
29 января 2022, 14:55
Самолёт вчера хорошо над городом полетал.власть все делает для того чтоб больше было заболевших.почему в Китае 142 человека всего заболели за сутки?
Гость
29 января 2022, 15:34
Вы китайцам больше верьте.
Гость
29 января 2022, 14:29
Никак не могу понять режим повышенной готовности. К чему готовятся власти. 2484 заболевших ( подтвержденных официально) , а неофициально сколько, тех кто не смог дозвониться до медиков? И не принимают никаких решений , чтобы разобщить большие коллективы школ, вузов... Или еще надо отработать эвакуации. Когда повышенную готовность к чему то подведут?
Гость
29 января 2022, 14:22
ФИГА СИБЕ, АЖ В 4,5 РАЗА УВЕЛИЧИЛОСЬ...
Один врёт 22 года про стабильность, эти тут врут про массовые заражения не привитых! А у меня другая информация, что количество заражённых увеличилось из-за тех, кто укололся, а не тех кто не стал рисковать своим здоровьем и здоровьем родных. Причём информация от жены, которая работает в этих стационарах. Так кому я поверю? Вам или жене всё таки?
Гость
29 января 2022, 14:50
Жена какая ? Первая или вторая ?
Гость
29 января 2022, 16:00
В декабре 2021 находилась на стационарном лечении в ОКБ-2 с подтверждённым COVID
19 (ухаживала за больной матерью, пока та находилась дома). Соседки по палате попали в стационар после первого компонента Спутника5, причём хорошо так попали: одна с поражением легких больше 70% сначала 21 день провела в реанимации, вторая с поражением более 50% и третья недалеко от них ушла. Непривитой в палате была только я.
Гость
29 января 2022, 19:20
Гость, адекватные люди это понимают и знают. поэтому всё заразные и привитые в один цех-трк , там им и место, а нам не больным не чего там делать.
Гость
29 января 2022, 14:17
В городе вторые сутки нечем дышать! Всё в дыму от выбросов!
Гость
29 января 2022, 14:11
Брехня
Гость
29 января 2022, 14:08
Почему про вонищу не пишете???на улицу выйти невозможно!!!
Гость
29 января 2022, 14:08
Vic_, великолепно!👏 Только плацдармом для подобных эксперименов являются реальные люди, а не подопытные кролики... А все подобные медицинские эксперименты запрещены Нюрнбергским кодексом. Ах, да, люди же сами подписывают согласие на вакцинацию🤔 Теперь и до детей очередь дошла
Гость
29 января 2022, 17:44
три раза коммент был удалён!
Гость
29 января 2022, 19:06
Гость
29 января 2022, 17:44
три раза коммент был удалён!
Что ты тут, не нёс ахинею.
Гость
29 января 2022, 14:08
Вся эта элита и Минздрав не о чем только пугать народ и всё.
Гость
29 января 2022, 14:05
ОРЗ стало омикроном.Кому это выгодно?
Гость
30 января 2022, 10:03
Помнится в последнюю доковидную зиму были вспышки обычного гриппа, также классы закрывали массово на карантин, тоже истерия была, тоже за прививки от гриппа топили, но, конечно, таких масштабов истерия не принимала и насильственно прививки ставить не заставляли.
Достижения
Твой первый