Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области обновился суточный антирекорд по заболевшим коронавирусом взрослым и детям»

Вернуться к публикации
Все комментарии236
31 янв 2022 в 11:36

Сначала корона била рекорды - теперь не бьет.
Теперь нас будут пичкать омикроном-осьминогом и его рекордами.
Там ещё новости про вакцинацию детей подлетели.
Думаю, следующие новости будут об вакцинации против осьминога.

31 янв 2022 в 12:12

Видимо дистант ждем в школах

Мы хотим всем рекордам наши славные дать имена. Кто-нибудь в курсе - когда и где начнется суд над Гинзбургом?

31 янв 2022 в 14:18

Так может хватит выдавать обычные ОРЗ и ОРВИ за Ковид?? Сколько ещё лапшу людям будут вешать??? Или пока может кто-то на этом зарабатывать и будут втирать про Ковид

31 янв 2022 в 12:01

Пока теща не уколется, я не пойду.

31 янв 2022 в 12:02

А кто сказал, что все новые случаи это омикрон? У нас в Че нет лаборатории выявляющей омикрон, все везут в другой город и там делают тесты. Поэтому достоверно и 100% сказать, что большинство новых случаем, включая заболеваемость детей - это омикрон, невозможно.

Знакомый детский терапевт говорит, что да, у детей сейчас стало больше случаев короны, но большинство протекает в легкой форме, дома.

Житель Синеглазово.
31 янв 2022 в 11:37

Завтра пойду в поликлинику обновлюсь до омикрона.

31 янв 2022 в 13:11

Дурдом. Одного я не могу понять. Ребёнка привёл в школу. У меня 39 температура. До больницы не дозвонился. Хотел с ребёнком дома посидеть, но нужна справка даже день пропуска. Он не болеет, но контактный. Справку дают со дня температуры ребёнка ни днём ранее. Дурдом. Нельзя ли хоть родителям самим решать, что лучше ребёнка дома оставить? Он же заразит всех. И это повсеместно. Дебильная система.

СЫн Солнца
31 янв 2022 в 12:14

Запустите еще самолет над городом пущай еще полетает...и с пятницы от Выбросов ЧЭМКа даже солнце не видно )))))) гыыыы.

Гость
31 янв 2022 в 11:38

Не понятно, почему бы начальные классы не отправить на карантин, а старшеклассников перевести на дистант.... Что мешает.... Сохранили здоровье не только детям, но и взрослым.

Гость
31 янв 2022 в 11:37

Противный сайт стал. Сплошная ковидла.

Гость
31 янв 2022 в 12:58

Вангую. Через непродолжительное количество времени гинцбурк разольёт жижу пожиже - для детсадов. И как только её завезут - попрёт реклама о том что детсадовские вдруг стали болеть поголовно.

бес
31 янв 2022 в 12:07

Тесты мутные. У бананов и колбасы ковид показывают. Кто их изобрел?

Забег Дебилов
31 янв 2022 в 12:44

Вот вангую, что, когда прошприцуют всех детей, включая новорожденных, следующим штаммом резко начнут болеть домашние кошки и собаки.

31 янв 2022 в 12:07

Ах, да. Сегодня же совещание у них там. Видимо дистант продлят.

Сын Солнца
31 янв 2022 в 11:53

Мальчишки и девченки...ту туру ту ту ту ту ,,,
А Так же Их Родители..., ту ту ру ту ту ту ту ,,,
Веселые Истории, ту ту ру ту ту ту ту ,,
Услышать не хотите ли ,,, ту ту ру ту ту ту ут ,,,
Веселые Истории Экран покажет наш....
Веселые истории в журнале Ковид раш.......
Парапа па па ,, Серия № 1003 ..
Фиу....😁😁😁😁
(Экономика забыта , Благоустройство в Рашке можно ничего не делать )))) Ералаш идет с 2019 года....

Гость
31 янв 2022 в 11:38

Ну и что, задолбали со своими соплями, каждый год одно и тоже, уже миллионы лет.

ГосТья
31 янв 2022 в 11:47

Можете не менять заголовок. У вас ничего нового. Очередные антирекорды и страшилки.

Забег Дебилов
31 янв 2022 в 12:29

"— За прошедшие сутки в Челябинской области выявлено 3277 новых случаев заражения коронавирусом, в том числе у 577 школьников."

Озвучьте, сколько случаев заражения гриппом выявлено?

Гость
31 янв 2022 в 12:30

Почему утаили и спрятали информацию, о том сколько среди них чипированных?

Гость
31 янв 2022 в 12:27

Химтрейлы делают свое дело. Предатели народа все используют ради своих целей.

Вовашка 174
31 янв 2022 в 12:48

Происходящее в последние два года изумляет. Трудно было представить, что в ХХI веке все достижения науки будут ликвидированы и мы снова придем к лысенковщине. У нас есть один мудрый Гинцбург, а все прочие академики и профессора того же профиля – никто и права голоса не имеют. Основатели вакцинации Пастер и Кох в гробу бы перевернулись, увидев происходящее. Они-то первым делом активно публиковали результаты своих испытаний, потому что им было, что показать, и именно этим они обеспечили доверие к вакцинации. У нас же все засекречено, эффективность вакцин – «коммерческая тайна», как заявил на днях Минздрав. Если бы подтверждения их эффективности существовали, мы бы слышали про них каждый день из каждого утюга.

Сын Солнца
31 янв 2022 в 12:01

После Омикрона придет штамп Висит 22,,,,, потом Штамп Тупит 23........ и так до бесконечности.... колоть и колоть от всех штаммов

31 янв 2022 в 12:27

Все как обычно - сначала выбросы, из-за которых нечем дышать во всем городе, а потом хоп! И резко увеличилось число заболевших) и конечно же во всем виноват этот гадкий ковид! А не то, что людям сначала иммунитет посадили всей этой химозиной🤦🏽‍♀️

Россиянка
31 янв 2022 в 11:55

Сейчас нужно будет ставить опыты на детях. Прививки,, шлепать,, вот статистику к этому и готовят.
Привьетесь - не заболеете.Смысл такой.

Гость
31 янв 2022 в 11:59

в мае всё закончится

Гость
31 янв 2022 в 12:19

Снова челябинцев жучат!)))

Гость
31 янв 2022 в 12:28

Уважаемая редакция, задайте, пожалуйста вопрос по контактным лицам с лицами с подтвержденным диагнозом ковид - ведь благодаря тому, что теперь для таких лиц не предусмотрен карантин, эти люди просто ходят на работу, заражают коллег, сами через пару дней оказываются с положительным пцр- такой стремительный рост заболеваемости! В платных клиниках - условие сдачи отсутствие контакта с ковид пациентами, отсутствие симптомов орви. В муниц. поликлиниках сдача отдельно контактных без признаков орви не предусмотрена, то есть просто обречен стать больным.

Гость
31 янв 2022 в 12:38

А когда ожидать пришествия Мегатрона???

Брусникина О.
31 янв 2022 в 13:21

У меня есть четкое ощущение, что это какой-то эксперимент и не очкастый лыжник принимает решения.

В классах повально болеют дети, их одноклассники возвращаются домой, заражают взрослых. Заболеваемость растет в геометрической прогрессии, но со стороны администрации ноль действий; Брехт говорит, все под контролем, лыжник не отсвечивает совсем - они ждут взмаха флажком, это очевидно.

Гость
31 янв 2022 в 12:51

Омикрон свиньи - надевайте маски!

Гость
31 янв 2022 в 13:03

Для кого эти каждодневные рекорды???!! Все чиновники всё равно на Бали на удалёнке и ваши новости не читают!!!

Гость
31 янв 2022 в 13:17

Теща с собакой привились.

Гость
31 янв 2022 в 11:42

Пора Минздраву и Роспотребнадзору признать свою полную не состоятельность по обеспечению карантинных и предупредительных мер. Эпидемию просто проср.ли.

Гость
31 янв 2022 в 11:45

Срочно вводите дистант! Что ждать? Врачей не хватает, больницы переполнены.

Гость
31 янв 2022 в 13:11

А есть вакцина от гомолеи?😂

Гость
31 янв 2022 в 11:38

Сколько же детей должно заболеть, чтобы дистант объявили, не понятно чего ждут😠💩

Гость
31 янв 2022 в 11:39

Где купить пельмени из мяса?

Гость
31 янв 2022 в 12:00

Вот понять не могу, с осени начала обращать внимание на цифры тестов ПЦР сделанных всего за сутки. В среднем с осени до сегодняшнего дня приблизительно делают 14 000 тестов в сутки. Такое ощущение, что с обращением граждан для сдачи теста изменений нет.

Гость
31 янв 2022 в 12:18

Школа номер 8. В классе болеет 10 человек из 25, все учатся, на дистанционное обучение класс он переводят

Гость
31 янв 2022 в 13:06

Какой процент заболевших был привит?

Бабуля
31 янв 2022 в 16:15

Заболело 129 тысяч ,госпитализировано 16 тысяч ,омикрон в 5 ,4 раза заранее В пршлом году заболеваемость была ниже в разы, писали не хватает госпиталей профилировали роддома даже , а теперь при такой заболеваемости, судя по статистике, не открыли ни одного дополнительного госпиталя,как это понять? Где все эти тысячи больных лечатся?

Гость
31 янв 2022 в 11:36

спасибо Антимасочникам!?

Гость
31 янв 2022 в 12:05

Добрый день, добрым людям.
А злые пусть пукают весь день.

Мария
31 янв 2022 в 12:07

Вы думаете кому то это надо,писаки

Гость
31 янв 2022 в 12:14

А мне интересно странное совпадение химтрейлы+выбросы= заболел....как в этом случае поможет прививка? Разве что быстро отчалить на тот свет, так вот там перенаселение, они тоже борются за ресурсы.

Гость
31 янв 2022 в 12:29

Не надоело?

Кал Калыч
31 янв 2022 в 12:28

Логически если подумать, почему общественный транспорт ходит, ведь каждое утро люди как килька в банке друг на друга чихают и смотрят через маску

luaz2004
31 янв 2022 в 14:51

И чему удивляться, при почти полном уничтожении здравоохранения в области в центре еще кое что есть а в Районах полный нуль , профильных врачей нет, в участковых терапевтах Фельдшера в лучшем случае, не спорю хороший фельдшер может дать фору молодому врачу терапевту, но их единицы, в худшем недоученные медсестринский персонал.и что мы при этом хотим???? Не спорю врачи есть но они все по Шабашкам в платных типа или подобии центров местах, типа забегаловок есть деньги забегай, есть польза или нет от этого не кто гарантию не дает , вот как бы так.

Гость
31 янв 2022 в 16:46

так люди болеют не от ковида, а от выбросов. На ЧМЗ/ЧТЗ так воняет аж видимость нуелвая

Гость
31 янв 2022 в 16:49

вакцинируйтесь те кому не жалко свое здоровье

Гость
31 янв 2022 в 16:56

спутник М прокисает?

Мария
31 янв 2022 в 17:53

Сколько можно будить ковидной страшилкой,надоело.....

Гость
31 янв 2022 в 18:33

Коронобесие продолжается.

Гость
31 янв 2022 в 18:43

Что то чинуши долго обсуждают!?!? Быть или не быть!!! Рабочий день то уже закончился... где результаты заседания?!??!

Сява
31 янв 2022 в 19:55

💩жижа шмурдяк 👹☠

Гость
31 янв 2022 в 20:36

Спасибо бретше, степлеру, роспотребпозору и минздраву за все это мракобесие, отсутствия контроля по антиковидным мероприятиям как то, проверки масочного режима, обработка общественного транспорта антисептиками на конечных остановках(особенно маршруток) и банкоматов в ТЦ, контроля по обработке подъездов всех УК, и т.д. и т.п., власть опять попряталась от ответственности за все происходящее в регионе.

Гость
31 янв 2022 в 21:29

Опомнились. Поправились.
Не только дети, для которых вакцину завезли, но и взрослые!

Александр
1 февр 2022 в 07:42

В октябре при 400 заражений- коек свободных нет. Сейчас около 1500 и все справляются- где правда?

Дмитрий
1 февр 2022 в 16:13

Детская жижа пошла в оборот и дети резко начали болеть. Совпадение? Мистика? Баранов привили, теперь детей баранов прививать будут.

31 янв 2022 в 13:07

Да кто вас погонит вакцинироваться? Кому вы нужны? В Москве нет куаркода и все без масок. Успокойтесь уже. Не хотите, не ставьте прививку. Выживут сильнейшие.

Ванька
31 янв 2022 в 12:30

Многие регионы отправили школьников на дистант,а челябинские едросы своих детей отправляют подальше от Челябинска(от ковида не сдохнешь,так от смога ноги протянешь

Гость
31 янв 2022 в 11:50

Сейчас погоним своих детей вакцинироваться!!!...
Вы этого хотели услышать???...))

1 февр 2022 в 07:27

Распыляют какую то отраву , вышел на улицу и кашлял пока не вернулся домой . Появилась головная боль .

Гость
31 янв 2022 в 11:36

Будут рекорды пока не вакцинируют детей.

Гость
31 янв 2022 в 12:33

Про детей враньё!!!!! Нужно эту цифру минимум на 20 умножать. Выкашивает по 15 человек в классах. ПЦР никто не берет.!!!

Гость
31 янв 2022 в 11:57

Вот скоро лето,
Поеду на дачу

Гость
31 янв 2022 в 11:38

Как заставить людей носить маски и соблюдать дистанцию, штраф 30 тысяч никого не пугает (кроме тех, кому его выписали, знакомый даже из-за штрафа в 2 тысячи уже несколько месяцев хныкает, жалко денег, но дружно семьей переболели после похода в магазин и на лекарства махнули тысяч десять , да на работе премию ему не дали..

Гость
31 янв 2022 в 11:34

Сказали по радио, диктанта не будет

Гость
31 янв 2022 в 12:25

Ковид превращается в обычную сезонную простуду. Скоро отменят куриных котов и обязательные укольчики.

Крокодил Гена
31 янв 2022 в 16:25

На фоне очень сильно загрязненного воздуха, который неделю отравлял жителей города - массовая заболеваемость ковидом. Выбросы очень едкие, раздирающие горло, может это новый ковид?! Хуже чем при Дубровском стало жить в городе.

гость
31 янв 2022 в 18:10

ну-ну, Мережко был антиваксером, выступал, что ковид-это афера и вот он умер от этой аферы, был и нет его.

Гость
31 янв 2022 в 11:56

Куплю слона.

Челябинка
31 янв 2022 в 12:14

Все согласны почти, кроме властей. А прививать тогда как?

Наталья
31 янв 2022 в 12:36

на карантин нужно было отправлять еще неделю назад, а не теперь, когда их болеет 50%. теперь они конечно закроют школы, и будем сидеть недели три точно. а если бы сделали всё вовремя и грамотно, то не было бы таких чудовищных результатов заболеваемости. и никакого дистанта, а именно карантин. болеют дети, ученики, кто не болеет, заболеет в скором времени. ну до чего некомпетентны эти чиновники. всего они боятся! а ведь всего-то надо было на неделю раньше закрыть школы.

Anonimus
31 янв 2022 в 12:40

Когда станет известно о дистанте в школах?

Гость
31 янв 2022 в 23:15

Почему слово "рекорд" заменяют на обратное - "антирекорд"? Рекорд - наивысшее достижение. Антирекорд - наинизшее показание. Как правильно: Буренка дала рекордное количество литров молока - 40 литров в день. Или: Буренка установила навый антирекорд - 40 литров в день? Наша журналистская тупость и безграмотность, а также погоня за "красивыми" словечками уже достали. Что вы повторяете за другими, как попка-дурак, не понимая смысла произносимого?
"Наша страна установила новый рекорд по заболеваемости". Было бы неплохо, если б мы установили антирекорд по заболеваемости.
Говорите правильно!
Не путайте людей!
Учите русский язык!
И не бойтесь называть вещи своими именами!
Рекорды бывают не только олимпийскими, но и медицинскими. Не только наилучшими, но и наихудшими.

Гость
31 янв 2022 в 23:30

Мир,дверь,мяч-желающие могут послушать перевод с аглицкого и успокоиться.Попова-держатель патента на спутник 5. Голикова-имеет непосредственное отношение к производству вакцин ч\з своего пасынка (кипрский офшор), Мурашко тупо исполняет протоколы воз по лечению нового гриппа, какие в задницу мудрые решения можно ждать от этой команды гинекологов-экономистов?И во главе всего этого бардака сам шеф.

Гостья
31 янв 2022 в 23:36

Число заболевших растёт.
Какие меры предпринимает власть Челябинска для профилактики распространения, кроме усиления вакцинации? Никаких!
Хотите, чтобы все переболели? Вам это выгодно?
Вводите уже локдаун, карантин, удаленку!
Почему власть БЕЗДЕЙСТВУЕТ?!?

Гость
31 янв 2022 в 23:36

И кстати, огромный привет пришельцу-губернатору, на суд лично приду.

Меланья
1 февр 2022 в 00:42

Смешно! Вы приведите в сравнение сколько заболевших простым ОРЗ и гриппом, и тогда будет видно, что никакого омикрона у нас нет! Гриппуют люди зимой как обычно! А врачи выдают за омикрон чтобы получать зарплаты в 150 тысяч ! А может, уже и больше им платят, раз прощаться с эпидемией не хотят.

Чел
1 февр 2022 в 01:27

Статистику смертности смотрите если она не фейк

Гость
1 февр 2022 в 07:53

Спокойно граждане. Этот московский засланец сказал, что у нас все хорошо. Дистант не планируется и все ок.

Гость
1 февр 2022 в 09:06

Да кто на эту хрень уже смотрит???Врачи гутарят шо эта хрень слабая и как обычная ОРЗ и в легкие редко проходит-а везде разорались -КАРАУЛ)))Страшилки нам тут нагоняют,цифрами рекордными заболевших пугают-а мне не страшно че то!!!😜(мое оценочное суждение)

Гость
1 февр 2022 в 09:55

На графике расстояние между днями не дает воспринимать его крутизну адекватно. На масштабе в пол года картину видно лучше

Анна
1 февр 2022 в 13:12

Переболели мы всей семьей, никто не помер, все были не привитые. Взрослые: первые три дня температура: первый 39-40, второй 39, третий 38.5 и начинается жуткий кашель с тяжестью в груди, на четвертый день температура спадает до 37 с копейками и потом долечиваешь кашель. У детей их трое в нашей семье от 3х до 12 лет, всего один день высокая температура и на второй день отпускает. Антибиотики не пригодились даже. Так что хватит панику наводить со своими омикронами, пусть вон внуков Путина Гамалей прививает-опыты над ними ставит. Надоела эта помойка везде, на всех каналах. У нас даже медиатор пришла на вызов смеётся...

Надежда
1 февр 2022 в 15:53

Краснопольский пр. 9 кулинария "Сытный двор" пельмени домашние, настоящие

Гость
2 февр 2022 в 20:46

Граждане, не стоит ветрогонить, Попова сказала, что ковидла ослабла и до лёгких уже не добирается. Так что расслабляемся и болеем обычным ОРВИ!

Гость
31 янв 2022 в 13:06

Учителя болеют, некому проводить занятия, закройте на 2 недели школы!

Гость
31 янв 2022 в 16:10

закрывайте школы и область на локдаун!!!!!!!

Гость
31 янв 2022 в 12:12

Почему не обязать работодателей отправить на удаленку сотрудников?

Гость
31 янв 2022 в 12:22

антимасочники рады?

Гость
31 янв 2022 в 12:53

Жду опять глобальную самоизоляцию как в 2020 году.
Чтобы дороги и улицы были пустые.
Эх, были времена!

Гость
31 янв 2022 в 14:10

офигеть сколько школьников, родители будьте ответственней, прививайте детей

Гость
31 янв 2022 в 16:29

Я считаю, что без обязательной вакцинации, так и будет волна за волной

Гость
31 янв 2022 в 12:56

Мой школьник болеет.. Отец с ковидом дома лежит, но у сына пцр отрицательный. Надо ж вакцинировать детей

Гость
31 янв 2022 в 14:32

получается пора обязательную вакцинацию вводить, для с школьников. С такой то статистикой

Гость
31 янв 2022 в 16:45

Хорошо, что муж привился. Переболел, 30% поражения. Лежал в сосновке 2 недели. Как легкая простуда

Гость
31 янв 2022 в 16:47

пойду ширнусь

Гость
31 янв 2022 в 12:11

Закрыть все школы навсегда, оставить только платные. Никто учиться не желает, все тиктокеры. Да и зачем тратить время бесплатно на бестолковую Челядь?!