Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области обновился суточный антирекорд по заболевшим коронавирусом взрослым и детям»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ236
31 янв 2022 в 11:36

Сначала корона била рекорды - теперь не бьет.
Теперь нас будут пичкать омикроном-осьминогом и его рекордами.
Там ещё новости про вакцинацию детей подлетели.
Думаю, следующие новости будут об вакцинации против осьминога.

Гость
31 янв 2022 в 11:36

Будут рекорды пока не вакцинируют детей.

Гость
31 янв 2022 в 11:36

спасибо Антимасочникам!?

Гость
31 янв 2022 в 11:37

Противный сайт стал. Сплошная ковидла.

Житель Синеглазово.
31 янв 2022 в 11:37

Завтра пойду в поликлинику обновлюсь до омикрона.

Гость
31 янв 2022 в 11:38

Не понятно, почему бы начальные классы не отправить на карантин, а старшеклассников перевести на дистант.... Что мешает.... Сохранили здоровье не только детям, но и взрослым.

Гость
31 янв 2022 в 11:38

Ну и что, задолбали со своими соплями, каждый год одно и тоже, уже миллионы лет.

Гость
31 янв 2022 в 11:38

Как заставить людей носить маски и соблюдать дистанцию, штраф 30 тысяч никого не пугает (кроме тех, кому его выписали, знакомый даже из-за штрафа в 2 тысячи уже несколько месяцев хныкает, жалко денег, но дружно семьей переболели после похода в магазин и на лекарства махнули тысяч десять , да на работе премию ему не дали..

Гость
31 янв 2022 в 11:38

Сколько же детей должно заболеть, чтобы дистант объявили, не понятно чего ждут😠💩

Мы хотим всем рекордам наши славные дать имена. Кто-нибудь в курсе - когда и где начнется суд над Гинзбургом?

Гость
31 янв 2022 в 11:39

Где купить пельмени из мяса?

Гость
31 янв 2022 в 11:42

Пора Минздраву и Роспотребнадзору признать свою полную не состоятельность по обеспечению карантинных и предупредительных мер. Эпидемию просто проср.ли.

Гость
31 янв 2022 в 11:45

Срочно вводите дистант! Что ждать? Врачей не хватает, больницы переполнены.

ГосТья
31 янв 2022 в 11:47

Можете не менять заголовок. У вас ничего нового. Очередные антирекорды и страшилки.

Гость
31 янв 2022 в 11:50

Сейчас погоним своих детей вакцинироваться!!!...
Вы этого хотели услышать???...))

Сын Солнца
31 янв 2022 в 11:53

Мальчишки и девченки...ту туру ту ту ту ту ,,,
А Так же Их Родители..., ту ту ру ту ту ту ту ,,,
Веселые Истории, ту ту ру ту ту ту ту ,,
Услышать не хотите ли ,,, ту ту ру ту ту ту ут ,,,
Веселые Истории Экран покажет наш....
Веселые истории в журнале Ковид раш.......
Парапа па па ,, Серия № 1003 ..
Фиу....😁😁😁😁
(Экономика забыта , Благоустройство в Рашке можно ничего не делать )))) Ералаш идет с 2019 года....

Россиянка
31 янв 2022 в 11:55

Сейчас нужно будет ставить опыты на детях. Прививки,, шлепать,, вот статистику к этому и готовят.
Привьетесь - не заболеете.Смысл такой.

Гость
31 янв 2022 в 11:56

Куплю слона.

Гость
31 янв 2022 в 11:57

Вот скоро лето,
Поеду на дачу

Гость
31 янв 2022 в 11:59

в мае всё закончится

Гость
31 янв 2022 в 12:00

Вот понять не могу, с осени начала обращать внимание на цифры тестов ПЦР сделанных всего за сутки. В среднем с осени до сегодняшнего дня приблизительно делают 14 000 тестов в сутки. Такое ощущение, что с обращением граждан для сдачи теста изменений нет.

31 янв 2022 в 12:01

Пока теща не уколется, я не пойду.

Сын Солнца
31 янв 2022 в 12:01

После Омикрона придет штамп Висит 22,,,,, потом Штамп Тупит 23........ и так до бесконечности.... колоть и колоть от всех штаммов

31 янв 2022 в 12:02

А кто сказал, что все новые случаи это омикрон? У нас в Че нет лаборатории выявляющей омикрон, все везут в другой город и там делают тесты. Поэтому достоверно и 100% сказать, что большинство новых случаем, включая заболеваемость детей - это омикрон, невозможно.

Знакомый детский терапевт говорит, что да, у детей сейчас стало больше случаев короны, но большинство протекает в легкой форме, дома.

Гость
31 янв 2022 в 12:05

Добрый день, добрым людям.
А злые пусть пукают весь день.

31 янв 2022 в 12:07

Ах, да. Сегодня же совещание у них там. Видимо дистант продлят.

бес
31 янв 2022 в 12:07

Тесты мутные. У бананов и колбасы ковид показывают. Кто их изобрел?

Мария
31 янв 2022 в 12:07

Вы думаете кому то это надо,писаки

Гость
31 янв 2022 в 12:11

Закрыть все школы навсегда, оставить только платные. Никто учиться не желает, все тиктокеры. Да и зачем тратить время бесплатно на бестолковую Челядь?!

31 янв 2022 в 12:12

Видимо дистант ждем в школах

Гость
31 янв 2022 в 12:12

Почему не обязать работодателей отправить на удаленку сотрудников?

Челябинка
31 янв 2022 в 12:14

Все согласны почти, кроме властей. А прививать тогда как?

СЫн Солнца
31 янв 2022 в 12:14

Запустите еще самолет над городом пущай еще полетает...и с пятницы от Выбросов ЧЭМКа даже солнце не видно )))))) гыыыы.

Гость
31 янв 2022 в 12:14

А мне интересно странное совпадение химтрейлы+выбросы= заболел....как в этом случае поможет прививка? Разве что быстро отчалить на тот свет, так вот там перенаселение, они тоже борются за ресурсы.

Гость
31 янв 2022 в 12:18

Школа номер 8. В классе болеет 10 человек из 25, все учатся, на дистанционное обучение класс он переводят

Гость
31 янв 2022 в 12:19

Снова челябинцев жучат!)))

Гость
31 янв 2022 в 12:22

антимасочники рады?

Гость
31 янв 2022 в 12:25

Ковид превращается в обычную сезонную простуду. Скоро отменят куриных котов и обязательные укольчики.

31 янв 2022 в 12:27

Все как обычно - сначала выбросы, из-за которых нечем дышать во всем городе, а потом хоп! И резко увеличилось число заболевших) и конечно же во всем виноват этот гадкий ковид! А не то, что людям сначала иммунитет посадили всей этой химозиной🤦🏽‍♀️

Гость
31 янв 2022 в 12:27

Химтрейлы делают свое дело. Предатели народа все используют ради своих целей.

Гость
31 янв 2022 в 12:28

Уважаемая редакция, задайте, пожалуйста вопрос по контактным лицам с лицами с подтвержденным диагнозом ковид - ведь благодаря тому, что теперь для таких лиц не предусмотрен карантин, эти люди просто ходят на работу, заражают коллег, сами через пару дней оказываются с положительным пцр- такой стремительный рост заболеваемости! В платных клиниках - условие сдачи отсутствие контакта с ковид пациентами, отсутствие симптомов орви. В муниц. поликлиниках сдача отдельно контактных без признаков орви не предусмотрена, то есть просто обречен стать больным.

Кал Калыч
31 янв 2022 в 12:28

Логически если подумать, почему общественный транспорт ходит, ведь каждое утро люди как килька в банке друг на друга чихают и смотрят через маску

Гость
31 янв 2022 в 12:29

Не надоело?

Забег Дебилов
31 янв 2022 в 12:29

"— За прошедшие сутки в Челябинской области выявлено 3277 новых случаев заражения коронавирусом, в том числе у 577 школьников."

Озвучьте, сколько случаев заражения гриппом выявлено?

Гость
31 янв 2022 в 12:30

Почему утаили и спрятали информацию, о том сколько среди них чипированных?

Ванька
31 янв 2022 в 12:30

Многие регионы отправили школьников на дистант,а челябинские едросы своих детей отправляют подальше от Челябинска(от ковида не сдохнешь,так от смога ноги протянешь

Гость
31 янв 2022 в 12:33

Про детей враньё!!!!! Нужно эту цифру минимум на 20 умножать. Выкашивает по 15 человек в классах. ПЦР никто не берет.!!!

Наталья
31 янв 2022 в 12:36

на карантин нужно было отправлять еще неделю назад, а не теперь, когда их болеет 50%. теперь они конечно закроют школы, и будем сидеть недели три точно. а если бы сделали всё вовремя и грамотно, то не было бы таких чудовищных результатов заболеваемости. и никакого дистанта, а именно карантин. болеют дети, ученики, кто не болеет, заболеет в скором времени. ну до чего некомпетентны эти чиновники. всего они боятся! а ведь всего-то надо было на неделю раньше закрыть школы.

Гость
31 янв 2022 в 12:38

А когда ожидать пришествия Мегатрона???

Anonimus
31 янв 2022 в 12:40

Когда станет известно о дистанте в школах?

Забег Дебилов
31 янв 2022 в 12:44

Вот вангую, что, когда прошприцуют всех детей, включая новорожденных, следующим штаммом резко начнут болеть домашние кошки и собаки.