Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Переболел, привился, сдал тест: сколько действует коронавирусный QR-код во всех случаях»

Вернуться к публикации
Все комментарии85
1 февр 2022 в 10:02

Опять пропаганда.

Гость
1 февр 2022 в 10:05

У нас половина привитых болеет, а непривитые работают. Как так?

Гость
1 февр 2022 в 10:20

"Если вы привились, а через четыре мсяца заблоели..." Стоп, а зачем я тогда прививался?🤔

Челябинец
1 февр 2022 в 10:21

Сотни миллионов людей уже привились и все равно болеют, ну об этом никто не говорит!! меня интересует другое, где ваш коллективный иммунитет?? Может хватит вешать лопшу на уши людям?? Отменяйте все уже!! Хватит уже, надоели!!

ГосТья
1 февр 2022 в 10:26

Мне не кажется привычной ваша новая "нормальность". Этот дурдом уже надоел.

Гость
1 февр 2022 в 10:17

все привитые болеют не по одному разу ,ничего прививка не дает

Гость
1 февр 2022 в 10:20

на лоб себе пусть ставят гехты и текслеры,и в 5 точку жижу,в Канаде вон премьер уже спрятался

Шукурбек
1 февр 2022 в 11:23

QR код действует вечно, если у вас есть знакомые с QR кодами, которые присылают вам их фото.

Гость
1 февр 2022 в 11:38

Почему все ТРК не объединятся и не выступят против куаркодов? Странно так...

Гость
1 февр 2022 в 11:36

Как код помогает от вируса?

Гость
1 февр 2022 в 10:07

Кому это курокоды кажутся привычными? Единственно, что я привыкла обходить стороной те места, где их требуют.

Сын Солнца
1 февр 2022 в 11:22

Молоко 83 р..
Масло 160 р.
Яйки 87 р.
сыр от 150 р -180 гр.
ауууууу ...... ковиды шмавтиды......

Гость
1 февр 2022 в 11:35

Этот концлагерь ведь теперь никогда не закончится, да? По-моему достаточно было документов, но нет. На вдох - куаркод, на выдох - другой куаркод. На каждый чих, пук, квак - куаркод.

Гость
1 февр 2022 в 10:45

Ещё не поняли, что все эти коды-бред?! Болеют и привитые, и нет. Заразу переносят и те, и другие. А теперь ещё столкнулись с тем, что на Гос. Услугах таинственным образом (без объявления войны) поменялись эти самые коды! Пошли в магазин, а они не действительны ( а прививку ставили в сентябре)! Вот как так? Не у всех смартфоны!!! Опять надо бабушке идти в МФЦ и распечатывать, и не только ей. Проверили, так у всех! Что за безобразие!!!

Татьяна
1 февр 2022 в 11:00

Странные эти прививки. У меня сын, практически не болел. В декабре 2021г. поставил прививку и вот уже второй раз болеет в этом 2022 году

гость Галина
1 февр 2022 в 10:31

Такое чувство , что это все как то странно, и вирус какой то, все время мутирует и конца и края не видно , И как все это и зачем, разве кто то мог про это даже думать 2 года назад . И такое чувство , да, что это все управляемое и по всему миру и голиковой надо же чем то заниматься и все это придумано заранее и надолго , У них зарплаты то какие , от бизнеса тоже навар , и никаких мер то не вижу , про вакцины не верю , это эксперемент , и путину на Пискаревском снег обрабатывают и делают картинку , зачем он нам ?надоел .

Гость
1 февр 2022 в 11:23

Нет такого юридического понятия! Сколько можно мусолить эту тему? Нет закона об этом? Что тут обсуждать?

Гость
1 февр 2022 в 11:47

Решить эту проблему, может только отмена всего этого и ТОЧКА⚫

Лариса .
1 февр 2022 в 11:17

А я не ставлю прививку и не собираюсь. Мне мама не разрешает. Говорит, что надо дождаться 65+! И вообще, зачем мне этот кукод? В клуб весёлых и находчивых самарских пенсионеров и без него пускают, а больше я никуда и не хожу! Вчера у нас дискотека была. Зажигали под Бузову и Кармен) Сейчас пятка болит, почему-то левая)

Гость
1 февр 2022 в 10:11

В Европе вроде отменяют куары. У меня есть куар, но ни в одном магазине не разу не спросили

Гость
1 февр 2022 в 11:56

Хватит заниматься бессмысленной работой с бюджетными расходами на этот ЦИРК Остановитесь уже... ну не работает это.

Лариса .
1 февр 2022 в 12:39

Вчера сделала тест. Положительный — две полоски! Не ну а чё, я ж молодая ещё, всё у меня впереди) Пойду сына обрадую— братиком станет)

Гость
1 февр 2022 в 11:19

Это не законно

Гость
1 февр 2022 в 11:48

Умерли два скрепца: один привитый,другой непривитый.и попадают их души на страшный суд.там то боженька им и говорит - привитый в ад,непривитый в рай.тут привитый и стал сразу возмущаться - как так.я же привитый.у меня куар код.я был добропослушен.на что боженька ему и отвечает - да потому что непривитый на меня всегда надеялся,а ты на кота в мешке.

Кто-то
1 февр 2022 в 11:51

Развалили медицину, а куаркодами хотят прикрыть развал! Власти без чести, совести и стыда!

1 февр 2022 в 10:30

Началось в колхозе утро.... Сейчас еще штук пять статей про ковид, ну да в городе ЧЕ все спокойно, ничего не происходит, новостей нет...

гость
1 февр 2022 в 10:37

Т.е срок кодов сократят и снова погонят на уколизацию.

Василина Тряпкина
1 февр 2022 в 10:46

Мы привилися, но бустер ещё не кололи. Но сваты тоже привилися. Анжела Яковлевна с Солнечного тоже ПЦР сдала. Но они решили сводной сестре с Карталов половину дома отписать. Поедем с кумом в Европу Азию, шапку купим.

Гость
1 февр 2022 в 12:10

От создателя таких хитов как "я не буду переписывать конституцию" и "я не буду поднимать пенсионный возраст" смотрите новый блокбастер на экранах страны "принудительной вакцинации не будет".

ГОСТь
1 февр 2022 в 12:38

На бумаге все гладко. Вот лично мой случай. Привился Спутником V 25 июля 21 года, дали код на год. 26 января в магазине на пропуске он стал красным, т.е. стал не действительным. Куда только не звонил, все говорили, что такого быть не может. Проверял коды у своих сослуживцев, что со мной в один месяц делали - история таже. Ну что ж, пошёл и укололся Лайтом, благо народу в гб 1 вообще не было! Новый код пришел через 1 час. Только теперь он до 26 янв 23 года. Вывод: ничего страшного не случилось, но изменение правил по ходу игры сильно смахивает на шулерство.

Сява
1 февр 2022 в 13:11

💉шмурдяк зло ☠

1400
1 февр 2022 в 14:48

Заставили привиться
Привился
Дали QR-код показывать - мол я не заразный - я вакцинированный
Заразился Омикроном - переболел вроде уже не колбасит
Хожу дальше QR-кодом - привитый же.
В чем логика?
Страсти по вакцинации правда уже поутихли - а шума то было

Работающий
1 февр 2022 в 10:38

Коллега по работе вакцинировался в мае (2-х компонентной), ревакцинировался в декабре (опять двухкомпонентной), сейчас заболел - положительный тест на ковид. Еще двое таких же заболели - тесты отрицательные. Непривитых нет, заставили всех. Работаем за всех, ждем продолжения цирка.

Минтопайтен
1 февр 2022 в 11:25

Кто на фото, такая красивая

Гость
1 февр 2022 в 11:30

Куплю слона.

Гость
1 февр 2022 в 18:28

Какая тупая на фото просит какую-то мышь куда-то пройти с таками росейка и погибает

Здравый смысл
1 февр 2022 в 10:43

ЛУЧШЕ БЫ НАПИСАЛИ СКОЛЬКО ПРИВИВКА ДЕЙСТВУЕТ!