За неделю ковид выявили у 2,5 тысячи школьников в Челябинской области
1 февраля 2022, 11:48
Гость
2 февраля 2022, 13:24
Потом что будет, вакцина для кошек, собак мышек, когда люди кончатся? А, Гейтс наверное животных то любит, не то что людей, саранчу планеты
Гость
2 февраля 2022, 09:58
Заразились 555 школьников. В распоряжению Роспотребнадзора класс, в котором выявлен ковид закрывают на карантин. 39 классов на карантине. 555:39 получается 14 человек в каждом классе?
Скажите с такой математикой ЕГЭ можно сдать?
Гость
2 февраля 2022, 09:22
Специально заражает всех?
Почему не закрыть всех ,у меня все дети заболели,родственники.Естественный отбор,я так понимаю???
В 20 году все здоровые как бараны сидели,а сейчас повально с барского плеча по классу закрываете.Сколько можно?
как же вы задрали со своим хреновирусом,сын говорит что в школе все болеют обычным ОРЗ,вы торнадо 74 ору
Гость
2 февраля 2022, 03:05
ОПЯТЬ пропаганда для прививок детям?
По городу ходит грипп, но все орут про ковид.
ОТВАЛИТЕ ОТ ДЕТЕЙ.
Гость
1 февраля 2022, 21:53
4 платформы готовы для выпуска вакцин заявила госпажа Голикова ,через месяц омикрон охватит все население России 100процентов ,уже готова назальная вакцина для деток с 2 до5 лет скоро будет готова с 1 месяца до 2 лет СМИ пишут что омикрон порождает в основном деток
Гость
1 февраля 2022, 20:11
Осенью заметили, много болело тех, кто летом привился, т. е. спустя 2-3 месяца. . В конце октября, в начале ноября, много людей побежал ставить прививки из-за QR кодов, кого-то на работе заставили, был пик вакцинации. Сейчас спустя 2-3 месяца наблюдается всплеск заболеваемости, много болеют среди вакционированных . Прививки для детей такая же эксперементальная, как и для взрослых, подумайте о будущем. Не смотрите зомбоящик.
Гость
1 февраля 2022, 19:43
У нас в школе 28 классов это с 5-11 класс. 11 из них на карантине, 11!!!! Чего мы ждём?учителя болеют в день по 3 урока, но мы продолжаем ходить в школу. Закройте их уже наконец-то
Гость
1 февраля 2022, 18:48
Прям смешно, как только прививку для подростков сделали,так много детей заболели сразу, продвигают прививочки ,что бы попова и голикова дальше обогощались, потом тоже самое сделают для маленьких детей.74 ру отстой
Гость
1 февраля 2022, 18:37
А собачек, кошечек сколько заболело? Хомячков? Попугайчиков? А рыбки болеют???
Или для них шмурдяк еще не сварили?
Гость
1 февраля 2022, 18:33
Разбавим шмурдяк в десять раз, а истерию накрутим в тысячу!
Сим победим омикроба злобного
Гость
1 февраля 2022, 18:31
И только экспериментальная генная терапия нас спасет....
Гость
1 февраля 2022, 18:26
Кто и у каких детей выявляет ковид? Болеют племянники, одноклассники сына, врач не приходит, тесты не берут, справка ОРВи
Гость
1 февраля 2022, 18:12
Дистант срочно, вводите! Чего же тут думать, дети болеют с высоченной температурой, закрывайте все школы! Детей пожалейте уже и взрослых!!!
Гость
1 февраля 2022, 17:34
Так ведь 74.ру писали что 31 января пройдет совещание по дистанту. И как посовещались?
Гость
1 февраля 2022, 17:27
Где дистант в школах, чего ждем? Когда больницы захлебнуться и помощь оказывать некому будет? Повально дети болеют, в школах по три урока, учителей нет.
Гость
1 февраля 2022, 17:18
Вам писали, господа Текслер, Гехт ииже с ними, что дистант для школьников и студентов необходим по крайней мере с 31.01.2022, чтобы снизить контакты и нагрузку на здравоохранение! Но нет, надо было убедиться всем, что 6-8 часов в очереди к врачу и трое суток ожидания скорой это не предел. Не будьте идиотами! Введите дистант на 2 недели, как минимум, так как неделя уже не спасет ситуацию!
Гость
1 февраля 2022, 17:07
Не сметь. Когда мне тогда отдыхать ? Ночью муж, дети днём будут дома. Не сметь вводить дистант.
"Гинзбург анонсировал вакцину для детей от 6 до 12 лет...". Это геноцид. Когда суд в Гааге!
Гость
1 февраля 2022, 16:54
Я не понимаю что творится с медициной! Я все своё детство проболела ангиной , и обычной простудой , так же и дочь , а сейчас куда не посмотришь все только ковид! Сын с соплями простыл , даже в больницу не пойду .... .( ну не вижу смысла , всегда вопрос чем лечитесь ...
Ну а сейчас я подозреваю сдайте тест ..... и со всеми вытекающими...) прям противно!
Гость
1 февраля 2022, 15:42
Вчера застала дочь, пытающуюся утеплиться, но так, чтобы было похоже на школьную форму. Вышло не очень. Спрашиваю холодно в школе, а она - у нас во время уроков учителя открывают окна, проветривают от вирусов. Ребенок только что вышел после болезни, опять хлюпает носом. Это фашизм какой то, явно кто то из сверху стоящих начальников такую дурь придумал.
Гость
1 февраля 2022, 15:31
Моя дочь привилась. Я ей с детства учу, что нужно быть патриотом
Гость
1 февраля 2022, 15:28
Как же они статистику эту измерили ? Дали указание сверху надо прививки детям и вперёд
Гость
1 февраля 2022, 15:17
Губернатор у нас молодец и всё правильно делает, по другому модератор удаляет, только это антонимы.
Гость
1 февраля 2022, 15:09
а кто знает через сколько вторая прививка для детей? первую поставила дочка в школе, а вторую не запомнила когда
Гость
1 февраля 2022, 15:04
Прекратите манипулировать! И так выживаем как можем... среди скачков и прорывов.
Гость
1 февраля 2022, 14:52
Они преследуют одну цель, вакцинация всех подряд, бабки надо делать бабки.
Гость
1 февраля 2022, 14:50
Срочно дистант, иначе ужас что будет.
Гость
1 февраля 2022, 14:44
"...Два года "Великой перезагрузки", нереальных заработков фарм-корпораций, запугивания и лжи, два года унижений и лишения свободы людей, а также пропаганды, которой позавидовал бы доктор Геббельс вместе с героями "1984" Оруэлла, показали, что "незыблемость элиты" - не более, чем такой же пропагандистский штамм, как и польза от QR при лечении ковида. Кучка канадских дальнобойщиков, которые в начале года выступила с идеей дойти до столицы, дабы потребовать отменить абсолютно бесполезные с точки зрения защиты от вируса ограничения и ковидные паспорта, назвав свой поход "Freedom Convoy-2022" или "Конвой Свободы-2022". Тогда никто из канадской элиты и подумать не мог, что эта инициатива вызовет настоящий снежный ком. Продвигаясь от одного населенного пункта к другому, «конвой» обрастал тысячами и миллионами новых сторонников - тех, кто устал сидеть и бояться местных гинцбургов, голиковых-поповых и прочих собяниных-бегловых. За 3 дня к конвою присоединились более 50 тысяч траков и более 100 тысяч частных автомобилей, а группы поддержки с легкостью собирали миллионы долларов и тонны продуктов, чтобы поддержать конвой в пути. Вдоль дорог их провожали те, кто не смог присоеденится, как героев на войну, с флагами и плакатами поддержки. На подмогу канадцам ехали дальнобойщики из соседних США, где их бунт против "Дивного мира" задушили на корню после штурма Капитолия..."
Гость
1 февраля 2022, 14:39
привьют детей, потом у кого ко вид будет? наверное у домашних животных, переполненные ветлечебницы, очереди на прививку котов, собак, ПЦР тест для Хомяков.
Гость
1 февраля 2022, 14:36
появилась якобы детская вакцина, на самом деле тот же спутник, только разбодяженый, меньше крепость, и вдруг сразу перестали болеть взрослые, только дети, тыщами в день заболевают! дальше думаю будет как со взрослыми, сейчас посмотрят, что детей не охотно родители вакцинируют и придумают какую нибудь принудиловку! прогрессивные цивилизованные страны уже поняли и давно всё отменяют, а наши ещё карманы не набили, всё мало!
Гость
1 февраля 2022, 14:21
Установите дистант !!!
Гость
1 февраля 2022, 14:12
А у скольких не выявили? По причине не взятия ПЦР и не прихода врача!!!!! Эту цифру нужно умножать минимум на 10!!!! Из 16 болеющих детей в классе взяли анализы только у двоих и в обоих случаях ковид.
Гость
1 февраля 2022, 14:09
Привила дочку от ковида. Теперь спокойна. Что не заразится и будет здоровенькой.
Гость
2 февраля 2022, 13:22
Муж привит полностью с лета, никакой хроники нет, и болеет хуже сейчас, чем непривитые я с кучей хронических, и дети, идите КА в одно место со своей прививкой! Враньё и надувательство!!!
Гость
1 февраля 2022, 13:56
Господа управители! Отменяйте физкультуру в школах. Много детей перенесли тот же ковид на ногах, без обращения к врачам вашего здравоохренения.
Наука медицинская не знает в настоящее время всех последствий данного заболевания.
Ирина Гехт добавила, что в регионе выросло число госпитализированных пациентов с коронавирусом.
— По госпитализациям подросли, но не критично, как это было в ту волну. Я общалась с врачами, они говорят, что стало меньше кислородозависимых пациентов, меньше больных с температурой, — отметила она. — В основном сейчас пациенты отмечают дикую слабость и сильные головные боли. И федеральные эксперты, кстати, говорят о том, что если дельта больше поражала сердечно-сосудистую систему, то омикрон поражает центральную нервную систему, поэтому, с одной стороны, вроде бы заболевание протекает менее тяжело, но еще неизвестно, какие будут последствия.
Что бы началась пандеми страха, надо по максимуму запугать народ, задеть за самое живое, за детей, нужно кривую заболеваемости поднять резко вверх, а все ради продолжения эксперемента. Россия , как всегда в числе отстающих стран, в некоторых странах уже отменили пандемию, в других начаты судебные расследовпния фарм компаний, всем здоровья и разума
Гость
1 февраля 2022, 13:54
Необходимо выполнить вакцинацию подросткам. А если отправить детей на дистант, то кого колоть тогда? Пусть дети ходят в школу! Прошу понять и простить.
Дети тяжело болеют изначально ослабленные с загубленным иммунитетом с детства, посаженные на медикоменты еще в утробе матери, таким детям необходим дистант, это можно сделать самовольно написав всего лишь заявление на имя директора, детям же с крепким иммунитетом, закаленным, правильно воспитанным родителями вся эта зараза не страшна, для них нет необходимости дистанта, максим, если все же заболеют, то легко перенесут, поэтому тут не чего паниковать, у каждого есть свой выбор
Гость
1 февраля 2022, 13:40
Сколько можно ждать??? И чего ждать? Массово болеют ДЕТИ, а власти ждут.... Куда все смотрят???? Почему в других регионах закрывают на карантин, а у нас нет???? Как докричаться до властей????
Гость
1 февраля 2022, 13:25
КАК ВЫ ДОСТАЛИ! ПРИРОСТ ПОЧТИ 1000 ОТ КУДА ТАКИЕ ДАННЫЕ? НА ОЛИМПИАДЕ ЗА ДВА ДНЯ 26 ЧЕЛОВЕК, АМУРСКАЯ НАС 1000 .ХОРОШ ГОЛОВУ ЗАГАЖИВАТЬ ЛЮДЯМ! И ТОРОВАТЬ ЗДОРОВЬЕМ НАСЕЛЕНИЯ!
Гость
1 февраля 2022, 13:25
Ну диагностировали и что ?? Что все умерли !?? Сопли слюни и на этом всё !
Гость
1 февраля 2022, 13:25
Да пускай болееют эта школята по 100000 в день.Люди ни что , деньги всё .
Гость
1 февраля 2022, 13:12
Тестами на ковид у школьников медики вообще не заморачиваются, ставят ОРВИ. А что это означает? большинство переболевших ковидом детей не будут считаться переболевшими ковидом и не будут иметь положенный отвод от вакцинации в дальнейшем.
Гость
1 февраля 2022, 13:10
Чем диагностировали?
Гость
1 февраля 2022, 13:05
Информация по поводу задолбала
Гость
1 февраля 2022, 13:02
Шмурдяк зло ☠
Гость
1 февраля 2022, 12:52
Закрывайте школы! Красные зоны переполнены. Люди сидят в огромных очередях. Чего ждем?
Достижения
Твой первый