Комментарии к публикации «Ждем по 6 часов». В разгар новой волны коронавируса читатели 74.RU поделились снимками больничных очередей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ372
Константин Филимоновичь
2 фев 2022 в 11:37

Вроде бы взрослые люди! Но все в масках, которые вообще могут быть с продаже уже грязные и заражены вирусом, и от них вообще толку не какого нет, дышите своим угарным газом...

Челябинец
2 фев 2022 в 11:38

Для этого придумали специальны термин: "Геноцид"

Гость
2 фев 2022 в 11:38

На маски и дистанцию все забили! Почему? Нравится сидеть в таких очередях и тратить тысячи рублей семейного бюджета на лекарства?

Адольф
2 фев 2022 в 11:38

Надо запретить врачам обслуживать тех кто не имеет прививки, они сами виноваты!

2 фев 2022 в 11:38

Бряхня, вчера здесь писали, как всё хорошо в челябинских поликлиниках, а это фейк.

Гость
2 фев 2022 в 11:38

дичь дикая.

Мост
2 фев 2022 в 11:38

Заболели? Полечитеся!
Хорошего Вам настроения, держитесь.
Половцы и печенеги были страшнее.

Гость
2 фев 2022 в 11:38

А зачем об этом каждый день писать? Разве что-то изменится? Если бы сделали как в Москве,что удаленно можно открыть больничный,может быть поубавилось народа…

Гость
2 фев 2022 в 11:38

Да всегда подобная картина в поликлиниках. Это называется бесплатная медицина.

Гость
2 фев 2022 в 11:39

Респираторы спокойно продают, но нет, мы будем специально ходить по магазинам без них и вдыхать вирус, потом домой принесём своим родным...

Гость
2 фев 2022 в 11:39

На сколько выросло благосостояние гинденбургов-альтшуллеров и прочих заинтересованных лиц за время пандемии? 74 , поделитесь такой информацией с читателями?

Гость
2 фев 2022 в 11:39

всё обновились до Омикрона

Гость
2 фев 2022 в 11:40

Когда уже новый штамм будет?этот уже мы прошли.гальватрон или что там.обязательно про это напишите.только не забудьте.

Сергей
2 фев 2022 в 11:40

Ну и что вы все туда претесь ???

Гость
2 фев 2022 в 11:41

вот в таких очередях и заражаются!

Гость
2 фев 2022 в 11:42

В своё время от чумы умерла треть населения Европы. Достали эти стоны....

Гость
2 фев 2022 в 11:42

сейчас власть проснётся и скажет, что мы не виноваты (хотя кто как не они 22 года разваливали медицину реформами и оптимизацией), и вообще видео и фото не соответствует действительности: так на момент проверки в 22.00 очередей в поликлиниках не зафиксировано.
В общем во всём виновата Америка, которая 1000 лет всё разрушает в России, а наши депутаты и чиновники в отместку ездят к ним на отдых и копят деньги в долларах

Фото пользователя
2 фев 2022 в 11:43

Ирина Текслер с сыном забыли Челябинск как страшный сон.

Гость
2 фев 2022 в 11:43

В Копейске, в кировской поликлинике такая же тема с 8-00 до 18-00 толпа стоит. Живая совковая очередь.

Гость
2 фев 2022 в 11:43

Вакцинировались бы и ни в каких очередях не стояли, еще и врачам помогли бы!

Гость
2 фев 2022 в 11:44

НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ! Я ДАЖЕ ПРЕДСТВИТЬ НЕ МОГУ ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ КАРТИНУ ГДЕ-НИБУДЬ В СТРАНАХ ЕВРОПЫ ИЛИ АЗИИ! ТОЛЬКО В АФРИКЕ!!! БАБАНОВАЯ РУСПУБЛИКА!!!

Мост
2 фев 2022 в 11:45

Это же несанкционированный митинг!

Гость
2 фев 2022 в 11:46

Тоже темпер был высокий, в больницу пойти не смог, врача на дом вызывал, в тот же день приехали, тест взяли

Адольф
2 фев 2022 в 11:49

Зачем они все туда прутся? Всё равно никто и никак им не поможет там...🤦🏼‍♂️

Лера
2 фев 2022 в 11:51

Это видео вырвано из контекста. После 20 лет ЕГО царствия такого быть не может

Гость
2 фев 2022 в 11:51

С насморком и кашлем без температуры пришли зачем

Гость
2 фев 2022 в 11:51

осень 2020, в полимедике по 5 часов стабильно сидели..а потом по пути домой в магазины за хлебушком и все без масок. Сейчас также. Может пора маски носить? Или до сих пор не страшно? Хотя вроде уже каждый похоронил знакомого или родственника? Не жалко? Денег на лекарства тоже не жалко?

Гость
2 фев 2022 в 11:52

Пока ответственно к вакцинации не подойдут, так и будут очереди, себя не жалеете, хоть врачей пожалейте с утра до вечера на работе, дома не бывают, доносят до вас, что без вакцинации никак!

2 фев 2022 в 11:53

Чего там выстаивать? Идете в аптеку, набираете фуфломицина и все проходит.

Гость
2 фев 2022 в 11:54

Ну вот и как после этого отрицательно к обязательной вакцинации относиться? Не хотят люди о своем здоровье думать, приходится за них!!

Гость
2 фев 2022 в 11:55

из поликлиники по пути домой эти люди зайдут в магазин, на почту и ещё во много мест куда им надо. Без масок, точно также как и большинство остальных. Когда спад будет?

Гость
2 фев 2022 в 11:55

Фейкдемия продолжается, осталось ввести лохдаун.

Гость
2 фев 2022 в 11:56

+толпа ковидных будет в очереди хах

Гость
2 фев 2022 в 11:58

Когда безмасочников начнут штрафовать на предусмотренные 30 тысяч? Камеры кругом! Пора уже остановить этот ужас!

Гость
2 фев 2022 в 11:59

Уверена, что процентов 80 сидящих не носили маски. Врачи тоже люди и многие болеют, так что не удивительно что такие очереди. Не понятно почему люди не раздеваются, стоят в пальто. Неужели поликлиники не могут организовать сидячие места. Люди болеют,так создайте условия для ожидания врача - мы же не скот....

Гость
2 фев 2022 в 12:00

Вот она их реформа, вот она их оптимизация и вот их дворцы, яхты, самолеты............Еще кто то не понимает

Гость
2 фев 2022 в 12:00

А швея Голубницкая осталась довольна, как в заграничье попала, рассказывала вот буквально 31 января.

Фото пользователя
2 фев 2022 в 12:01

Всех вылечат

Гость
2 фев 2022 в 12:02

ой как неожиданно. очереди в поликлиниках! а не пробовали маски носить да так чтобы не на подбородке? А вакцину поставили? А бустер? А дистанцию соблюдаете. когда в очереди на кассе стоите? Это же все так просто, но у местных особый путь... деградация называется.

2 фев 2022 в 12:02

Всё хорошо, прекрасная маркиза.........

Гость
2 фев 2022 в 12:05

Ничего страшного, постоят, подождут!!!

32167
2 фев 2022 в 12:05

Естественная вакцинация, потом по антителам Куар получить можно.

Гость
2 фев 2022 в 12:06

Не надо делать трагедию, любую, хоть сухую или мокрую кашель можно лечить в домашних условиях, температуру тоже можно сбить дома. Сами же больные устроили рассадник заражая друг друга. Кого в этом вините, прививаться не хотите, масочный режим вас тоже не устраивает, всё не так и не этак. Врачей не хватает, нет лекарств, расходы сократили на здравоохранение, вы должны это понимать и относиться своему здоровью вы обязаны сами. Кругом, в этой сложившейся ситуации все виноваты, но только не вы. Конце да концов определились чего вы хотите? Если не хотите прививаться, и надевать маски в общественных местах...Чего хотите? Хотите попасть в реанимацию?

Лёшка Текслер
2 фев 2022 в 12:08

тут недавно статью выкладывали про поликлиники, что там нет очередей а ремонт как в платной. заказная статья от госдепа была?

Народная премия 74 ру
2 фев 2022 в 12:09

Вот оно, народное признание

2 фев 2022 в 12:09

Так вырабатывают коллективный иммунитет у популяции обитающей в Че.

Дед.
2 фев 2022 в 12:10

УРЯ, УРЯ!!!!!! КРИЧАЛИ- РЕЗУЛЬТАТ.

Гость
2 фев 2022 в 12:12

Зато школьники и студенты очно учатся. Есть, чем гордиться. А на остальных- плевать. Пусть разносят заразу по городу и по домам.
Люди не хотят здоровыми сидеть дома и трудиться онлайн. Будут сидеть дома больными и жаловаться, что нет врачей, помощи, учителей и педагогов, А власть, которая идёт у них на поводу- плохая

Гость
2 фев 2022 в 12:12

По мне люди сами в такой заболеваемости виноваты, везде без масок, не вакцинируются, отсюда и цифры по болезни такие, ну и очереди в больницах!

Котопуз
2 фев 2022 в 12:13

У господ челябинских чиновников, помниться, запланированы поездки в Дубай, Германию, Китай куда то там ещё, на форумы, обмены опытом и прочие фуршеты. Вот вернуться и всё всё исправят. Очереди рассосутся, снег растает, жкх подешевеет, ковидла выздоровеет, а в парке Пушкина вырастут красивые пальмы. А ПОКА ТЕРПИТЕ

Гость
2 фев 2022 в 12:17

Половина людей (которым не нужен больничный) вы там вообще что забыли в поликлинике? 6 часов дитя мучали!!!??? Купили домой градусник, пульсикометр и банальные мирамистин с фурацилином… питье обильное. Вы же хуже своим же детям в очередях делаете!!!