Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ждем по 6 часов». В разгар новой волны коронавируса читатели 74.RU поделились снимками больничных очередей»

Вернуться к публикации
Все комментарии372
Адольф
2 февр 2022 в 11:49

Зачем они все туда прутся? Всё равно никто и никак им не поможет там...🤦🏼‍♂️

Лера
2 февр 2022 в 11:51

Это видео вырвано из контекста. После 20 лет ЕГО царствия такого быть не может

Гость
2 февр 2022 в 11:51

С насморком и кашлем без температуры пришли зачем

Гость
2 февр 2022 в 11:51

осень 2020, в полимедике по 5 часов стабильно сидели..а потом по пути домой в магазины за хлебушком и все без масок. Сейчас также. Может пора маски носить? Или до сих пор не страшно? Хотя вроде уже каждый похоронил знакомого или родственника? Не жалко? Денег на лекарства тоже не жалко?

Гость
2 февр 2022 в 11:52

Пока ответственно к вакцинации не подойдут, так и будут очереди, себя не жалеете, хоть врачей пожалейте с утра до вечера на работе, дома не бывают, доносят до вас, что без вакцинации никак!

2 февр 2022 в 11:53

Чего там выстаивать? Идете в аптеку, набираете фуфломицина и все проходит.

Гость
2 февр 2022 в 11:54

Ну вот и как после этого отрицательно к обязательной вакцинации относиться? Не хотят люди о своем здоровье думать, приходится за них!!

Гость
2 февр 2022 в 11:55

из поликлиники по пути домой эти люди зайдут в магазин, на почту и ещё во много мест куда им надо. Без масок, точно также как и большинство остальных. Когда спад будет?

Гость
2 февр 2022 в 11:55

Фейкдемия продолжается, осталось ввести лохдаун.

Гость
2 февр 2022 в 11:56

+толпа ковидных будет в очереди хах

Гость
2 февр 2022 в 11:58

Когда безмасочников начнут штрафовать на предусмотренные 30 тысяч? Камеры кругом! Пора уже остановить этот ужас!

Гость
2 февр 2022 в 11:59

Уверена, что процентов 80 сидящих не носили маски. Врачи тоже люди и многие болеют, так что не удивительно что такие очереди. Не понятно почему люди не раздеваются, стоят в пальто. Неужели поликлиники не могут организовать сидячие места. Люди болеют,так создайте условия для ожидания врача - мы же не скот....

Гость
2 февр 2022 в 12:00

Вот она их реформа, вот она их оптимизация и вот их дворцы, яхты, самолеты............Еще кто то не понимает

Гость
2 февр 2022 в 12:00

А швея Голубницкая осталась довольна, как в заграничье попала, рассказывала вот буквально 31 января.

2 февр 2022 в 12:01

Всех вылечат

Гость
2 февр 2022 в 12:02

ой как неожиданно. очереди в поликлиниках! а не пробовали маски носить да так чтобы не на подбородке? А вакцину поставили? А бустер? А дистанцию соблюдаете. когда в очереди на кассе стоите? Это же все так просто, но у местных особый путь... деградация называется.

2 февр 2022 в 12:02

Всё хорошо, прекрасная маркиза.........

Гость
2 февр 2022 в 12:05

Ничего страшного, постоят, подождут!!!

32167
2 февр 2022 в 12:05

Естественная вакцинация, потом по антителам Куар получить можно.

Гость
2 февр 2022 в 12:06

Не надо делать трагедию, любую, хоть сухую или мокрую кашель можно лечить в домашних условиях, температуру тоже можно сбить дома. Сами же больные устроили рассадник заражая друг друга. Кого в этом вините, прививаться не хотите, масочный режим вас тоже не устраивает, всё не так и не этак. Врачей не хватает, нет лекарств, расходы сократили на здравоохранение, вы должны это понимать и относиться своему здоровью вы обязаны сами. Кругом, в этой сложившейся ситуации все виноваты, но только не вы. Конце да концов определились чего вы хотите? Если не хотите прививаться, и надевать маски в общественных местах...Чего хотите? Хотите попасть в реанимацию?

Лёшка Текслер
2 февр 2022 в 12:08

тут недавно статью выкладывали про поликлиники, что там нет очередей а ремонт как в платной. заказная статья от госдепа была?

Народная премия 74 ру
2 февр 2022 в 12:09

Вот оно, народное признание

2 февр 2022 в 12:09

Так вырабатывают коллективный иммунитет у популяции обитающей в Че.

Дед.
2 февр 2022 в 12:10

УРЯ, УРЯ!!!!!! КРИЧАЛИ- РЕЗУЛЬТАТ.

Гость
2 февр 2022 в 12:12

Зато школьники и студенты очно учатся. Есть, чем гордиться. А на остальных- плевать. Пусть разносят заразу по городу и по домам.
Люди не хотят здоровыми сидеть дома и трудиться онлайн. Будут сидеть дома больными и жаловаться, что нет врачей, помощи, учителей и педагогов, А власть, которая идёт у них на поводу- плохая

Гость
2 февр 2022 в 12:12

По мне люди сами в такой заболеваемости виноваты, везде без масок, не вакцинируются, отсюда и цифры по болезни такие, ну и очереди в больницах!

Котопуз
2 февр 2022 в 12:13

У господ челябинских чиновников, помниться, запланированы поездки в Дубай, Германию, Китай куда то там ещё, на форумы, обмены опытом и прочие фуршеты. Вот вернуться и всё всё исправят. Очереди рассосутся, снег растает, жкх подешевеет, ковидла выздоровеет, а в парке Пушкина вырастут красивые пальмы. А ПОКА ТЕРПИТЕ

Гость
2 февр 2022 в 12:17

Половина людей (которым не нужен больничный) вы там вообще что забыли в поликлинике? 6 часов дитя мучали!!!??? Купили домой градусник, пульсикометр и банальные мирамистин с фурацилином… питье обильное. Вы же хуже своим же детям в очередях делаете!!!

Гость
2 февр 2022 в 12:18

Бездельники одни, работать не хотят, готовы в очередях стоять, только бы больничный получить!!!

Гость
2 февр 2022 в 12:18

Зачем идти в поликлинику без температуры? Не понимаю.

Гость
2 февр 2022 в 12:19

маршрутки и поликлиники - очаги заражения.

гость
2 февр 2022 в 12:19

Понастроили Парковые, а про поликлинники забыли! Маленькая поликлинника №5 была построены в советское время и не расчитана на такое большок количество домов! Бедные терапевты пешком ходят по домам!!! Где черные камри или те, автомобили что ими заменили??? В каждую поликлиннику по две, чтобы хоть как-то облегчить работу людей! Минестерство здравоохранения нужно закрыть и всех сотрудников отправить в больницы работать! А кому сейчас легко???

Сын Солнца
2 февр 2022 в 12:21

На колени...смерды......
Поцаки , а вы почему не в намордниках....а вы уже в намордниках.... Ну значит улыбаться и радоваться за господина ПЖ.

Обнаружена пропаганда
2 февр 2022 в 12:21

А ЭТО ВЕДЬ ТЕ, КТО В ТРК ПРИВИВАЛСЯ?

Челябинец
2 февр 2022 в 12:22

Вчера в очереди один мужик говорит, хоть бы, хоть бы больничный продлили, еще бы дома посидеть отдохнуть и радостный такой был.

гость
2 февр 2022 в 12:22

Может, такое количество от прививок? Может, не надо было все-таки их ставить?

Гость
2 февр 2022 в 12:24

А нахрена с насморком без температуры вообще в больницу идти? Любители посидеть на больничном а потом поныть что хреново платят на работе?

Гость
2 февр 2022 в 12:25

Сделайте больничные онлайн. Ведь в большинстве случаев просто жаропонижающее, полоскание горла и обильное питье.

Гость
2 февр 2022 в 12:25

Вчера обратилась в поликлинику № 3 на Воровского 9, приехала в 8-30, через 30 минут был на приеме у врача, измерили температуру, сатурацию, давление, осмотрели , сделали экспресс тест на ковид, открыли больничный лист, назначили лечение. Все очень быстро, принимают несколько бригад терапевтов, в регистратуре сотрудник все четко объясняет. Так что не везде так плохо....

Гость
2 февр 2022 в 12:26

Терпилы продолжают верить в маски...

Сергей
2 февр 2022 в 12:27

Все верно, все правильно.
Врачи - тоже люди. Тоже болеть могут. Плюс если у нас полно безответственных, что ни прививаться не хотят, ни маски не носят - то вполне логично что врачи увольняются.
Так что получили то что заслужили, и нефиг плакаться.

С.А.
2 февр 2022 в 12:27

Так эти очереди уже больше года, в 5-ой поликлинике точно, не дозвониться, если дозвонишься, прибегает какая то девица, толком не осмотрит, и сразу антибиотики назначает, как схема какая то, при любой заразе-антибиотик, а нужен он или нет, дело десятое.

Гость
2 февр 2022 в 12:28

Люди заболевают и вакцинированные, и в маске везде и на общественном транспорте не ездят, а все равно заболеваю! Вопрос не в этом, а в том почему наше здравоохранение за 2 года не может наладить приём таких больных в поликлиниках. У них есть экспресс тесты, проводите их всем, и разделите людей и места их приёма по результату : в одном конце коридора с положительным результатом на ковид, а на другом этаже без ковида. Но наши главврачи вообще не хотят как то налаживать работу в своих поликлиниках, или им плевать на все, или у них такая установка от власти - чем больше заразиться людей, тем больше коллективный иммунитет будет. Поэтому во всех местах приёма больных в одной очереди и с ковидом, и без него, и выздоравливающие.

Кто-то
2 февр 2022 в 12:30

А вы всё ещё надеетесь на лучшее? Не будет, только хуже будет! А вы всё терпите, терпилы!

Гость
2 февр 2022 в 12:31

Зато военные с четырех утра до полуночи распыляют "кислород" с самолетов с интервалом в несколько минут над спальными районами.

гость
2 февр 2022 в 12:31

А в 3 поликлиннике очереди не такие большие и места есть!

2 февр 2022 в 12:32

Где Она, которая не болеет?

Гость
2 февр 2022 в 12:33

Это ж какое завидное здоровье надо иметь и как не хотеть работать, чтобы с соплями по шесть часов стоять очередь в поликлинике.

ГКБ 1
2 февр 2022 в 12:35

Во взрослой поликлинике на Калиниградской 21а (филиал ГКБ1) всегда так было. А бонусом – на городской никогда не отвечают, результаты анализов теряют, к узким врачам не попасть, ремонта не было. И так было всегда!

2 февр 2022 в 12:35

Лучше дома, на диване, чем в такой толпе

Гость
2 февр 2022 в 12:37

Да, это наша действительность, менталитет российского народа!!! А Ирина Тест, уж точно так париться не будет, не переживайте!