Комментарии к публикации «В Челябинске ковидные поликлиники начали переводить на круглосуточный режим работы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Гость
2 фев 2022 в 14:53

А зачем туда ходить?

Ганс
2 фев 2022 в 14:55

Лучше бы написали сколько мигрантов депортировали на родину с ковидом и сколько не пустили в РФ)

Гость
2 фев 2022 в 14:56

но маски и респираторы и дистанцию никто соблюдать так и не будет? до сих пор подавляющее число граждан считает всех это шутками? стариков и детей не жалко? денег на лекарства? времени на очереди в несколько часов к врачу, за больничным?

Гость
2 фев 2022 в 14:59

Три месяца назад открыли ночные пункты вакцинации. Теперь открывают ночные ковидные поликлиники.

изя рабинович
2 фев 2022 в 15:01

а где кукарекалки про то, што ковидные больнички сворачивают, англосаксы и бил гейц "отменили барановирус" и т.д. и т.п.?

Гость
2 фев 2022 в 15:05

Довели антиваксеры! Себя не жалеете так врачей пожалейте, оно вот вообще не надо им круглосуточно работать вам сопли подтирать сидеть

Шокерфэйс
2 фев 2022 в 15:22

Я по ночам буду ходить ежели врачихи молодые и симпатичные !!

гость
2 фев 2022 в 15:22

Значит, вакцина не помогла!

Фото пользователя
2 фев 2022 в 15:23

Обнаружена пропаганда.

Человек
2 фев 2022 в 15:33

Вадители маршруток все привиты? Люди должны быть в безопасности, вадители несут в себе опасность, в соседней статье сбили маленькую девочку, это явно водитель маршрутки не привит вылупив шары гонял по дорогоам не замечая людей!

Фото пользователя
2 фев 2022 в 15:39

Самим-то не смешно кто это придумал )))

Человек
2 фев 2022 в 15:46

А в ночное время автобусы будет ходить? Отдыхал как то на Кипре, дак дам автобусы всю ночь ходят, до 5 утра. Удобно было, я шорохался всю ночь))

Гость
2 фев 2022 в 15:50

В Троицке ковидной поликлиники не было и нет. Почему распространяете ложную и недостоверную информацию?

2 фев 2022 в 15:50

+

Санек
2 фев 2022 в 15:58

А как же НОВАЯ больница каторую строили !!!!??? Палучается деньги отмыли!!??

Гость
2 фев 2022 в 16:16

А врачей на ночную работу где "наштамповали " ?

Гость
2 фев 2022 в 16:33

Чего?
На Воровского бригады сидят отовсюду.
Я сама спрашивала на приёме, откуда бригада.
Из восьмой были девочки, а за стенкой из пятой больницы принимали.
Ох и враньё!!!

Человек
2 фев 2022 в 16:38

А ПЦР - тесты берутся обычными (косметическими) ватными палочками. Так должно быть???

Гость
2 фев 2022 в 17:32

А что, вакцина не помогает?

пенсионеры -женщины за65 плюс
2 фев 2022 в 17:39

Поликлиника на Гагарина. Отлично!!! Хорошо придумали.

Кость
2 фев 2022 в 19:26

Сегодня была на Гагарина 18, в 17.00 тётя (которая брала экспресс тесты) встала и пошла, сказав "мой рабочий день закончен, приходите сдавать завтра". Так что они ещё сами не в курсе, что "со вчерашнего дня перешли на круглосуточный режим"

Пешеход
2 фев 2022 в 21:37

Там и днем принимать некому предлагают лечиться дистанционно, правда когда мы отказались ,то врач пришел ,дал направление на мазок правда даже не послушал.

Светлана
3 фев 2022 в 02:35

Врач с понедельника к дочери не приходит. Не говоря об осмотре, так и больничный электронный как теперь выписывать, если заболела в понедельник

Гость
3 фев 2022 в 14:09

Пожалейте врачей! Закройте школы, техникумы, вузы на время! Врачи тоже люди, а благодаря замечательной оптимизации их у нас еще меньше стало!

Гость
3 фев 2022 в 22:06

Такими темпами,они всех оставшихся после оптимизации врачей из амбулаторного звена переведут на круглые сутки! Бедные наши медики,оставшиеся в амбулаторном звене ! Спасибо вам за ваш тяжёлый труд ! Взяли бы позакрывали платные центры и ..вперёд в поликлиники на передовую!! А что слабо??

Гость
3 фев 2022 в 22:59

Господин губернатор и иже с ними. Посмотрите правде в глаза. Вы не выполнили свои обязанности и должны это признать и уйти в отставку. Вы создали ситуацию, когда люди ждут скорой по трое суток, стоят в поликлинике с температурой по 4-6 часов, чтобы попасть к врачу, не могут своевременно открыть больничный. Вы даже не умеете прогнозировать ситуации, хотя предупреждали, что так и будет.
Надо было брать ответственность и отправлять в дистант школы, сузы и вузы, как это сделали более умные и дальновидные губернаторы соседних регионов Урала. На работе болеют привитые, болеют те, кто уже болел в прошлом году, и все - вы слышите - все испытывают проблемы с медицинской помощью!!!!! Уходите в отставку, вы не можете работать и не берете на себя ответственность.

4 фев 2022 в 04:58

Во-первых, дом 18, корпус 4 — со стороны Южного бульвара,
Во-вторых, в 4 часа утра они не работают.

ЭЛЛА
4 фев 2022 в 16:42

Я хочу поблагодарить все х кто её открыл попала очень быстро сделали тест выдали больничный и бесплатное лекарство в моем положении это было просто спасение после того как трое суток продали врача дома Спасибо огромное молодому доктору время потратила меньше часа