Комментарии к публикации «В Челябинской области 176 детей с ковидом попали в больницу, двое — на ИВЛ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ105
2 фев 2022 в 16:34

Катастрофа !!! Прочитал, что детского шмурдяка не хватает. 😱😱😱

Обнаружена пропаганда
2 фев 2022 в 16:35

Граждане, не поддавайте на провокации СМИ!
Их задача - внушить вам страх при помощи банальных пропагандистских приёмов. Для чего? Чтобы вы побежали колоть своих детей новомодной вакциной.
Во все времена дети болели, иначе бы не было детских больниц.
Сейчас это выдается за "пандемию".

2 фев 2022 в 16:37

Вирь ослаб и теперь сам в лечении нуждается. Попова сказала, что "коронавирус перестал проникать в легочную ткань и в основном поражает органы верхних дыхательных путей."😂😂😂

32167
2 фев 2022 в 16:38

У меня кот вчера чихать начал, думаете ковид? Гамалей, вроде, обещал вакцину для животных?

Пропаганда💩
2 фев 2022 в 16:41

Надоели с пропагандой истерии

Гость
2 фев 2022 в 16:51

Я куплю себе змею. Или черепаху.

Гость
2 фев 2022 в 16:59

К бабке не ходи, точно грипп, он и определяется тестами.

Гость
2 фев 2022 в 17:08

Пусть лучше болеют, но школы закрывать не будем, да чинуши.

яжемать
2 фев 2022 в 17:42

Не верю ! Пусть ходит в школу !!!

Гость
2 фев 2022 в 17:49

антимасочники и этому рады? не жалеют ни детей, ни стариков

Гость
2 фев 2022 в 17:50

В аду будут гореть антимасочники, которые ходят везде и заражают других!!

Гость
2 фев 2022 в 17:54

Никогда ещё так просто и быстро не было получать наследство от стариков? Правда, антимасочники?

гостья
2 фев 2022 в 17:55

к чему эта статистика? это же враньё. внук заболел, поехали в поликлиннику, ти пцр теста, ни анализов! всё норм, полощите горло.

Гость
2 фев 2022 в 17:56

И на детей на ИВЛ антимасочникам начхать? И штрафа в 30 тысяч не боятся. Богатые все какие.

Гость
2 фев 2022 в 18:03

А что не пишем что володенька прилетел, или фсо очкует?

Попозже
2 фев 2022 в 18:20

А раньше на было детей в больницах да???

Фото пользователя
2 фев 2022 в 18:32

Выздоровления малышам.

Гость
2 фев 2022 в 18:34

Зато дистанта нет. А что эту малышню старшие заразили- к гадалке не ходи.

Гость
2 фев 2022 в 18:35

А яжматери довольны: дистанта нет, всё по заявкам бесстрашных особ, что горя не видели

Ванька
2 фев 2022 в 18:48

От Пенсионеров избавляются,а сейчас за детей взялись.экология не позволяет жить в таком вонючем городе.

Гость
2 фев 2022 в 19:01

Сколько детей должно попасть в больницы и на ИВЛ, чтобы дистант ввели?

Гость
2 фев 2022 в 19:06

Вот вам результат принудительной вакцинации. Первые штамы никто не прививал детей, такого не было. А теперь прививают и дети стали болеть, а теперь и на ИВЛ попадать. Травят народ

Гость
2 фев 2022 в 20:51

А что пару лет назад ни один ребенок не болел ни ОРВИ, ни гриппом, ни пневмонией? Как только совести хватает так врать и извращать информацию!

Вишня
2 фев 2022 в 22:54

Если только 2 на ИВЛ, что там делают остальные 174 ребёнка. Ну, ладно, те, у которых пневмония. Остальные зачем лежат в больнице?

Гость
3 фев 2022 в 10:41

Перестаньте кошмарить людей! Вот скажите мне почему мы болеем всей семьей с подтверждениями тестами, а к ребёнку даже не пришли из поликлиники проверить. Даже тест брать не стали- нет же симптомов. Но если это такая страшная болезнь? В статье геоинформации о пневмониях до коронавируса. Их было меньше?

Гость
3 фев 2022 в 10:47

Чебаркуль, снежинск, Трёхгорный - всё школы этих городов закрыты на карантин! Почему тянут с Челябинском? Оц 5 больше половины детей болеют, учителей вообще нет! Каждый день по 1,2 уроку изо и технологии. Не закрывают. Чего ждёте???

3 фев 2022 в 10:54

Веры этой статистике нет

3 фев 2022 в 10:56

Успешно вакцинированные дети,успешно заражают своих одноклассников.Вот Вам и вспышка заболевания.Это уже ранее опробировано на взрослых.Как только массово начали вакцинировать взрослых,резко подскочил процент заболеваемости ковидом.Неужели никто не видит связи?

3 фев 2022 в 10:59

За закрытие школ похоже учителя ратуют? Привыкли за ничегонеделанье зарплату получать.И дома,и денежки капают

3 фев 2022 в 11:01

Уже про шизанутых родителей Челябинска по общероссийскому телевидению говорят,как они колят своих детей,опережая все города.