Комментарии к публикации «В Челябинской области 176 детей с ковидом попали в больницу, двое — на ИВЛ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ105
2 фев 2022 в 16:37

Вирь ослаб и теперь сам в лечении нуждается. Попова сказала, что "коронавирус перестал проникать в легочную ткань и в основном поражает органы верхних дыхательных путей."😂😂😂

32167
2 фев 2022 в 16:38

У меня кот вчера чихать начал, думаете ковид? Гамалей, вроде, обещал вакцину для животных?

Пропаганда💩
2 фев 2022 в 16:41

Надоели с пропагандой истерии

Гость
2 фев 2022 в 16:51

Я куплю себе змею. Или черепаху.

Гость
2 фев 2022 в 16:59

К бабке не ходи, точно грипп, он и определяется тестами.

Гость
2 фев 2022 в 17:08

Пусть лучше болеют, но школы закрывать не будем, да чинуши.

яжемать
2 фев 2022 в 17:42

Не верю ! Пусть ходит в школу !!!

Гость
2 фев 2022 в 17:49

антимасочники и этому рады? не жалеют ни детей, ни стариков

Гость
2 фев 2022 в 17:50

В аду будут гореть антимасочники, которые ходят везде и заражают других!!

Гость
2 фев 2022 в 17:54

Никогда ещё так просто и быстро не было получать наследство от стариков? Правда, антимасочники?

гостья
2 фев 2022 в 17:55

к чему эта статистика? это же враньё. внук заболел, поехали в поликлиннику, ти пцр теста, ни анализов! всё норм, полощите горло.

Гость
2 фев 2022 в 17:56

И на детей на ИВЛ антимасочникам начхать? И штрафа в 30 тысяч не боятся. Богатые все какие.

Гость
2 фев 2022 в 18:03

А что не пишем что володенька прилетел, или фсо очкует?

Попозже
2 фев 2022 в 18:20

А раньше на было детей в больницах да???

Фото пользователя
2 фев 2022 в 18:32

Выздоровления малышам.

Гость
2 фев 2022 в 18:34

Зато дистанта нет. А что эту малышню старшие заразили- к гадалке не ходи.

Гость
2 фев 2022 в 18:35

А яжматери довольны: дистанта нет, всё по заявкам бесстрашных особ, что горя не видели

Ванька
2 фев 2022 в 18:48

От Пенсионеров избавляются,а сейчас за детей взялись.экология не позволяет жить в таком вонючем городе.

Гость
2 фев 2022 в 19:01

Сколько детей должно попасть в больницы и на ИВЛ, чтобы дистант ввели?

Гость
2 фев 2022 в 19:06

Вот вам результат принудительной вакцинации. Первые штамы никто не прививал детей, такого не было. А теперь прививают и дети стали болеть, а теперь и на ИВЛ попадать. Травят народ

Гость
2 фев 2022 в 20:51

А что пару лет назад ни один ребенок не болел ни ОРВИ, ни гриппом, ни пневмонией? Как только совести хватает так врать и извращать информацию!

Вишня
2 фев 2022 в 22:54

Если только 2 на ИВЛ, что там делают остальные 174 ребёнка. Ну, ладно, те, у которых пневмония. Остальные зачем лежат в больнице?

Гость
3 фев 2022 в 10:41

Перестаньте кошмарить людей! Вот скажите мне почему мы болеем всей семьей с подтверждениями тестами, а к ребёнку даже не пришли из поликлиники проверить. Даже тест брать не стали- нет же симптомов. Но если это такая страшная болезнь? В статье геоинформации о пневмониях до коронавируса. Их было меньше?

Гость
3 фев 2022 в 10:47

Чебаркуль, снежинск, Трёхгорный - всё школы этих городов закрыты на карантин! Почему тянут с Челябинском? Оц 5 больше половины детей болеют, учителей вообще нет! Каждый день по 1,2 уроку изо и технологии. Не закрывают. Чего ждёте???

3 фев 2022 в 10:54

Веры этой статистике нет

3 фев 2022 в 10:56

Успешно вакцинированные дети,успешно заражают своих одноклассников.Вот Вам и вспышка заболевания.Это уже ранее опробировано на взрослых.Как только массово начали вакцинировать взрослых,резко подскочил процент заболеваемости ковидом.Неужели никто не видит связи?

3 фев 2022 в 10:59

За закрытие школ похоже учителя ратуют? Привыкли за ничегонеделанье зарплату получать.И дома,и денежки капают

3 фев 2022 в 11:01

Уже про шизанутых родителей Челябинска по общероссийскому телевидению говорят,как они колят своих детей,опережая все города.