Комментарии к публикации «Минздрав: каждый пятый заболевший ковидом сегодня — это ребенок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ93
Фото пользователя
2 фев 2022 в 19:02

Как же им надо срочно сбыть эту М-модификацию. Уже как только неизвернулись.

2 фев 2022 в 19:02

Ну,да конечно,вакцину ж детскую завезли😏

Регина
2 фев 2022 в 19:07

Уберите очереди в Поликлинике 8 на ЧТЗ

Сергей
2 фев 2022 в 19:07

Сопли это не болезнь!

Лариса.
2 фев 2022 в 19:08

Чудо в очках - введи карантин в школах!

Антижлоб
2 фев 2022 в 19:08

Достали лицемерно зацикливать внимание на детях, как будто это высшая ценность. Главное чтобы деньги во вкладах не пропали, машины подешевели и был доступен алкоголь, а все остальное - возобновляемые ресурсы.

Гость
2 фев 2022 в 19:09

Антимасочники после стариков начали добивать детей?

Гость
2 фев 2022 в 19:10

Циничное наплевательское отношение к собственной безопасности и безопасности других мы видим во всех общественных местах! Почему?

Гость
2 фев 2022 в 19:13

А что ж раньше заболевших детей на ковид не проверяли?! Всем поголовно ОРВИ ставили, в тестировании отказывали?

Фото пользователя
2 фев 2022 в 19:18

Задорный женский голос с экрана:
- А теперь есть жижа и для самых маленьких!
Играет веселая музыка на заднем фоне и ей подпевает хор детских голосов:
- Гамалей Гамалей поставь мне жижу поскорей!

Гость
2 фев 2022 в 19:20

На детях конченные хотят денег заработать. Пока детской вакцины не было, дети не болели

яяя
2 фев 2022 в 19:24

Прогревы пошли перед вакцинацией. куар введут детям?

Гость
2 фев 2022 в 19:35

Так все же под контролем по мнению Гехт и даже классы с подтверждённым ковидом у детей не закрывают!!!

Гость
2 фев 2022 в 19:35

В нашей школе на карантине 22 класса из 50. Куда смотрит Роспотребнадзор? Почему школу не закрыли на карантин?

Обнаружена пропаганда
2 фев 2022 в 19:37

Это тот самый Минздрав, который засекретил результаты испытания вакцин, сославшись на КОММЕРЧЕСКУЮ ТАЙНУ?

Гость
2 фев 2022 в 19:42

Вообще ничего святого нет у организаторов передела устройства мира.
До детей добрались
Ничего не боятся - ни Бога, ни черта.

Гость
2 фев 2022 в 20:11

Хоть один представитель властьимущих может объяснить с чем связан такой скачок детской заболеваемости, кроме испытаний новой вакцины?

2 фев 2022 в 20:13

сейчас гунцбург состряпает спутник-ж и начнут болеть домашние собаки, кошки и хомячки

Гость
2 фев 2022 в 20:43

Ну ладно Гинзубрг. Ну ладно Попова.... Ну вы-то, журналисты, вам что, миллионы посулили? Или детей взяли в заложники?

Гость
2 фев 2022 в 20:46

Опрос: что вы, родители, будете делать, если в вашей школе не будут пускать на уроки и не будут выдавать аттестаты без вакцинации спутником? Вот реально - ЧТО? Незаконно? пффф... ну издадут закон и будет - законно.

Гость
2 фев 2022 в 21:00

Во как надо им детей начать прививать, их тактика давно понятна. Нелюди, предатели народа, ради денег на все идут.

2 фев 2022 в 21:05

Я так понимаю, на подходе вакцина с 2х лет, что В. В поручал изготовить..

Гость
2 фев 2022 в 21:10

как только прививки для детей появились, так сразу дети болеть начали

гость
2 фев 2022 в 21:26

По данным Минздрава, полное испытание этого препарата должны закончиться в декабре 2023г., так что сейчас как раз и будут идти испытания.

Гость
2 фев 2022 в 21:26

Не надоело?

гость
2 фев 2022 в 21:28

Если выяснится вскоре, что всё это "коронобесие" фейк, что тогда будут говорить эти журналисты и чиновники?

Гость
2 фев 2022 в 21:29

Кажный 5 ребёнок
Кажный 2 ребёнок не получает помощь, по причине отсутствия швейцара возле двери в падьезд

Гость
2 фев 2022 в 21:52

Ой блин, как настряпали вакцину для детишек, и начались сказки-стращалки

Гость
2 фев 2022 в 22:15

Открою страшную тайну:
Нынче показания для госпитализации притягивают за уши, по крайней мере у 80% заболевших - точно. Про детей - отдельный разговор. Там срочно нужно раздуть панику и ужас.

2 фев 2022 в 22:35

Ну на опыты точно по доброй воле не дам свои детей

Человек
2 фев 2022 в 22:58

Уверен, наступит время и за всю оптимизацию медицины и за весь этот бардак, с лечением людей, придётся ответить.

Горожанка
2 фев 2022 в 22:59

Вы что-то путаете! Попова, глава Роспотребнадзора, сегодня объявила, что Ковид более не поражает лёгкие заболевших. Это отменили! Теперь, видимо, будут пугать соплями. Мы захлебнемся соплями! Очень страшно.

Вишня
2 фев 2022 в 23:08

Удивительное дело: чаще всего заболевают именно подростки 12-17, для которых подогнали жижку. Господи, как ты допустил то, что люди так бестолково сдаются и верят в эту боедятину.

гость
2 фев 2022 в 23:15

Хорошо, если чиновники решили начать испытания детской "вакцины", но почему не со своих детей, а с воспитанников детских домов? по заявлению минздрава Тюмени.

СМИ
3 фев 2022 в 00:11

Врачи не желают информировать родителей, что "вакцинация" детей от ковида является экспериментом.
Приказом Минздрава РФ от 06.12.2021 № 1122н утвержден календарь проф. прививок по эпидемическим показаниям и порядок проведения профилактических прививок.
В него включены ДЕТИ от 12 до 17 лет (включительно) как подлежащие добровольной вакцинации против коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2. Клинические исследования препарата «Гам-КОВИД-Вак М», которым планируют прививать подростков, проводятся в период с 02.07.2021 по 31.12.2023 (информация из госреестра лекарственных препаратов)
🚩В связи с этим Совет Родителей Уфы республики Башкортостан решил уведомить заведующих детских поликлиник об ответственности за недоведение информации до родителей в полном объеме, с указанием на то, что соглашаясь привить своего ребёнка родитель дает согласие на его участие в медицинском эксперименте.

Гость
3 фев 2022 в 00:23

Как вы определяете, что у ребёнка ковид, а не грим и не ОРВИ? Расскажите всем, пожалуйста.

ТГ 40/40
3 фев 2022 в 00:25

"Не прошло и двух лет с начала пандемии, как институт Джона Хопкинса, один из ей информационных спонсоров, выдал доклад.
Из него следует, что все драконовские ограничения, впервые введенные весной 2020 года, в том числе приказы оставаться дома, закрытие школ, обязательное ношение масок и социальное дистанцирование снизили смертность от известного вируса только на 0,2%.
Также в нём говорится, что карантины привели к «огромным экономическим и социальным издержкам», такие меры «необоснованны и должны быть отвергнуты как инструмент политики в отношении пандемии» в будущем.
«Они способствовали снижению экономической активности, росту безработицы, сокращению школьного образования, возникновению политических беспорядков, содействию домашнему насилию и подрыву либеральной демократии», - утверждается в докладе..."

Гость
3 фев 2022 в 00:25

На очереди вакцины для собак, кошек, хомяков, тараканов и блох. И все ковид разносят. Ждите новое исследование.

Гость
3 фев 2022 в 00:52

Все правильно. Дети одни из главных переносчиков данной заразы, не верите почитайте новости.

Лёшка Текслер
3 фев 2022 в 01:04

в 2030 всё закончится.

Челябинец
3 фев 2022 в 07:01

Минздрав не хочет сообщать куда делся Грипп и ОРВИ? Можно подумать что кого то диагностируют на амикрон и ковид, сейчас всем подряд ставят ковид и микрон!!

Гость
3 фев 2022 в 07:11

И при этом школы еще не на дистанте. Екатеринбург и Тюмень уже отправили детей по домам, а Челябинск нет.

Гость
3 фев 2022 в 07:59

И будет еще больше, пока школы на карантин не отправят.

3 фев 2022 в 08:14

И,что дальше?

3 фев 2022 в 08:24

Омикрон не несет никакого страшного вреда для здоровья , переболевший приобретает естественный иммунитет.Легкие не поражаются.Ну посопливят дети,почихают и забудут.Никогда раньше на это даже внимание не обращали. А вот последствия вакцинации могут сказаться только лет через 20,когда обесплодят все молодое население.Отвечать за это уже будет некому.Дети спросят со своих мам и пап

Гость
3 фев 2022 в 08:52

Челябинск родина Христенко, мужа Голиковой, полигон экспериментов.

Гость
3 фев 2022 в 16:54

И при этом нет оснований для всеобщего дистанта? Чего смотреть на Европу- там привитых 80 процентов, в том числе и дети и молодёжь. А у нас только на этой неделе вакцину завезли. И у нас самый разгар. А в мире разгар был в декабре. Им уже можно потихоньку и ослабляться. У нас в апреле тоже поменьше будет. Но сейчас то? Все эпидпороги превышены, медицина в глубоком ауте, чиновники на дистанте, а дети и молодёжь по школам ковид разносят.

Пролетарий
4 фев 2022 в 00:43

Лучше бы лечили от реального заболевания. ПЦР - тесты делают безобразно, так возле носа ковыряют и ставять всем ковид. Ощущение такое что тесты специально заражённые вирусом.