Врачи настаивают на вакцинации и говорят про лёгкое течение заболевания после неё. А у меня случаи разные, кому-то как слону дробина эта вакцина, а кому-то....
Дожили. Раньше были виды, а теперь уже подвид появился. Интересно, что они придумают дальше. Цирк продолжается. Наш то цирк на ремонте, хоть этот посмотрим.
Сдавал экспресс ПЦР - тест, ковид ставили всем и привитым и не привитым из очереди в 100 человек не привитых было человек пять. Так, что слова А Поповы о том , что заболевают не привитые можно считатать её выдумкой.
Бабосы из бюджета текут рекой этим бутлегерам ( ну кто жижу делает).
Да ну, не может быть 🤣
спасибо 74 ру за позитив! Я теперь сюда захожу поржать над заголовками 😁😁😁🔥
А подвид подвида будет?
Кароновирусня пандемийная новый штамм , от неё умрёт бооольшая часть едросов.
Кароновирусня пандемийная новый штамм , от него сдохнет большая часть едросов.
Уже просто ржака. Не знают как впарить свои укольчики.
антимасочники готовы попробовать новую разновидность вируса?
Оказывается, существует Зарифа Пашаевна Бгоян и Каролина Мироновна Куек.
О ужас! Пойду верёвку мылить.
Обычный ОРЗ выдают за повидло и детей именно надо колоть
Врачи настаивают на вакцинации и говорят про лёгкое течение заболевания после неё. А у меня случаи разные, кому-то как слону дробина эта вакцина, а кому-то....
Да хорооооош, я только обновилась омикроном, дайте хоть немного оправиться!
Расскажите всем, как вы эту разновидность отделили от гриппа и ОРВИ?
Видимо, это скрепный ковид, для истинных патриотов, кто рублём хочет поддержать производителей отечественных фуфломицинов.
Почему молчит Анча Баранова?
Сын Рамзана Кадырова Адам носит часы Richard Mille за 37 млн. рублей. Не стесняется и спокойно публикует у себя в инсте.
Когда в киосках Вечерний Челябинск появиться газета Гамалейная правда и журнал Вестник Гамалеи и специально для детей и подростков Юный Гамалейщик?
Встречайте! Теперь в новой упаковке! Больше миллилитров, больше эффект. Не дай себе выжить!
Университет Джона Хопкинса в США признал локдауны бесполезными.
Дожили. Раньше были виды, а теперь уже подвид появился. Интересно, что они придумают дальше. Цирк продолжается. Наш то цирк на ремонте, хоть этот посмотрим.
Спектакль бесконечный. Очень выгодный чинушам и бездельникам. Дурят народ.
Да вы что !?? Сопли и температура это новый вирус !?? Ай ай ай !!
Похоже ковид никогда не закончится. Всякий раз будет что то новое.
💩шмурдяк зло ☠
Вакцина 💉 уже есть?
Потрясающе! Продолжайте будить народ! Это очень помогает! Как говориться, кто нам мешает, тот нам и поможет!) Недолго осталось вашему ковидобесию!
Наступит новый рассвет! Когда люди проснуться окончательно и настанет конец не только ковидле, но и кодле!)
Все простуды- теперь ковид. корона. омикрон.Что ещё придумаете? Сколько можно дурить народ? Скоро все окочурятся от страха. Мужики на улице масках.
Голикгинбумикропоп следующий будет
В конце января были сильные выбросы дышать было не возможно, но везде тишина почему - то и после этого люди начали массово заболевать.
Сдавал экспресс ПЦР - тест, ковид ставили всем и привитым и не привитым из очереди в 100 человек не привитых было человек пять. Так, что слова А Поповы о том , что заболевают не привитые можно считатать её выдумкой.