Комментарии к публикации «Новый подвид омикрона выявили в России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ172
2 фев 2022 в 21:56

Бабосы из бюджета текут рекой этим бутлегерам ( ну кто жижу делает).

Гость
2 фев 2022 в 22:00

Да ну, не может быть 🤣

Светлана В
2 фев 2022 в 22:04

спасибо 74 ру за позитив! Я теперь сюда захожу поржать над заголовками 😁😁😁🔥

Гость
2 фев 2022 в 22:28

А подвид подвида будет?

Гость
2 фев 2022 в 22:38

Кароновирусня пандемийная новый штамм , от неё умрёт бооольшая часть едросов.

Гость
2 фев 2022 в 22:40

Кароновирусня пандемийная новый штамм , от него сдохнет большая часть едросов.

Гость
2 фев 2022 в 22:50

Уже просто ржака. Не знают как впарить свои укольчики.

Гость
2 фев 2022 в 22:56

антимасочники готовы попробовать новую разновидность вируса?

Виктор с Карталов
2 фев 2022 в 23:10

Оказывается, существует Зарифа Пашаевна Бгоян и Каролина Мироновна Куек.

Гость
2 фев 2022 в 23:17

О ужас! Пойду верёвку мылить.

Гость
2 фев 2022 в 23:30

Обычный ОРЗ выдают за повидло и детей именно надо колоть

Л-вь
2 фев 2022 в 23:38

Врачи настаивают на вакцинации и говорят про лёгкое течение заболевания после неё. А у меня случаи разные, кому-то как слону дробина эта вакцина, а кому-то....

Житель
2 фев 2022 в 23:57

Да хорооооош, я только обновилась омикроном, дайте хоть немного оправиться!

Гость
3 фев 2022 в 00:19

Расскажите всем, как вы эту разновидность отделили от гриппа и ОРВИ?

Гость
3 фев 2022 в 00:25

Видимо, это скрепный ковид, для истинных патриотов, кто рублём хочет поддержать производителей отечественных фуфломицинов.

Гость
3 фев 2022 в 00:53

Почему молчит Анча Баранова?

Гость
3 фев 2022 в 01:49

Сын Рамзана Кадырова Адам носит часы Richard Mille за 37 млн. рублей. Не стесняется и спокойно публикует у себя в инсте.

Фото пользователя
3 фев 2022 в 03:56

Когда в киосках Вечерний Челябинск появиться газета Гамалейная правда и журнал Вестник Гамалеи и специально для детей и подростков Юный Гамалейщик?

Фото пользователя
3 фев 2022 в 03:59

Встречайте! Теперь в новой упаковке! Больше миллилитров, больше эффект. Не дай себе выжить!

Гость
3 фев 2022 в 04:31

Университет Джона Хопкинса в США признал локдауны бесполезными.

Гость
3 фев 2022 в 04:42

Дожили. Раньше были виды, а теперь уже подвид появился. Интересно, что они придумают дальше. Цирк продолжается. Наш то цирк на ремонте, хоть этот посмотрим.

Гость
3 фев 2022 в 07:21

Спектакль бесконечный. Очень выгодный чинушам и бездельникам. Дурят народ.

Сергей
3 фев 2022 в 07:38

Да вы что !?? Сопли и температура это новый вирус !?? Ай ай ай !!

Надежда
3 фев 2022 в 08:42

Похоже ковид никогда не закончится. Всякий раз будет что то новое.

Сява
3 фев 2022 в 09:49

💩шмурдяк зло ☠

Гость
3 фев 2022 в 09:57

Вакцина 💉 уже есть?

Агент Смитт
3 фев 2022 в 11:30

Потрясающе! Продолжайте будить народ! Это очень помогает! Как говориться, кто нам мешает, тот нам и поможет!) Недолго осталось вашему ковидобесию!

Агент Смитт
3 фев 2022 в 11:32

Наступит новый рассвет! Когда люди проснуться окончательно и настанет конец не только ковидле, но и кодле!)

Гость
3 фев 2022 в 13:50

Все простуды- теперь ковид. корона. омикрон.Что ещё придумаете? Сколько можно дурить народ? Скоро все окочурятся от страха. Мужики на улице масках.

гость
3 фев 2022 в 15:32

Голикгинбумикропоп следующий будет

Пролетарий
4 фев 2022 в 10:59

В конце января были сильные выбросы дышать было не возможно, но везде тишина почему - то и после этого люди начали массово заболевать.

Пролетарий
4 фев 2022 в 11:12

Сдавал экспресс ПЦР - тест, ковид ставили всем и привитым и не привитым из очереди в 100 человек не привитых было человек пять. Так, что слова А Поповы о том , что заболевают не привитые можно считатать её выдумкой.