Комментарии к публикации «Новый подвид омикрона выявили в России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ172
Санитар
2 фев 2022 в 19:52

Гамолейкрон есть?😂

Адольф
2 фев 2022 в 19:53

Нужно всем малиться Господу об избавлении России от этой заразы! Искренняя малитва и рюмка водочки лечат все болезни!

Гость
2 фев 2022 в 19:55

День сурка.

ГосТья
2 фев 2022 в 19:55

Да успокойтесь уже....

Обнаружена пропаганда
2 фев 2022 в 19:57

Третий год уже продолжается эта ложь и пропаганда. На ровном месте «обнаруживаются» новые штаммы, а ипохондрики с радостью их обсуждают.

Хватит нас травить!
2 фев 2022 в 20:00

Задолбали!!! Травить хватит!!! После выбросов все знакомые заболели!!! Причём тут вирус, если отравления уже просто от химии!!!

Гость
2 фев 2022 в 20:04

Сериал Штамм смотрю, неплохой. Там тоже гомолейя наступала.

Буратино
2 фев 2022 в 20:05

Обычный грипп выдают за новый супер вирус

Гость
2 фев 2022 в 20:09

Да ладно врать то. У меня на работе трое заболели, все привитые. Один так и вообще лайтом ревакцинировался за 1,5 недели до заболевания.

Уничтожитель шумеров
2 фев 2022 в 20:12

Шапито. Новый выпуск😁

Лариса.
2 фев 2022 в 20:13

Ждем новую жижу-гинбурга-апштейна

2 фев 2022 в 20:15

Теперь банановый. 😎💩

Гость
2 фев 2022 в 20:16

70% непривитых и 95% не болели ранее. То есть переболевшим всё-таки прививка как собаке пятое колесо

Аналитик
2 фев 2022 в 20:17

а ведь получается побеждать ковид - выгодная тема... подскажите, где можно к распилу присосаться, есть сильное желание побеждать ковидные разновидности (омикрон сдохнет, придёт псимикрон, омегамикрон; если не хватит алфавита, можно китайский алфавит применить- неограниченная борьба с ковидами)

Гость
2 фев 2022 в 20:17

Отличная новость! Только бустер от гамалея «спасёт» мнительных граждан))

Ахмат Сила
2 фев 2022 в 20:17

Тем временем в Чечне сейчас проходит митинг против членов семьи Янгулбаевых, которых чеченские власти считают причастными к телеграм-каналу «1ADAT»

Плакаты с их фотографиями бьют палками и жгут на центральной площади в Грозном. В акции принимает участие вице-премьер Чеченской Республики Абузайд Висмурадов.

Гость
2 фев 2022 в 20:20

Теория вирусов, это только теория без доказательства, так обычную простуду можно назвать любым вымышленным заболеваниям.

Ыыы
2 фев 2022 в 20:20

Что... опять? Напомнить историю? Там тоже заразу принудительно разносили

Гость
2 фев 2022 в 20:21

А Спутник-то как раз уже готов! Его ж сразу под стелс-омикрон и делали?

Гость
2 фев 2022 в 20:22

Нужно срочно разработать на каждый подвид вируса подвид вакцины, и создать подвиды пунктов вакцинации. Каждому уколовшемуся выдать подвид куаркода.

2 фев 2022 в 20:22

гунцбург завтра отчитается, что его жижа и от этой хвори спасет.

Гость
2 фев 2022 в 20:26

Вакцины не годны под ново выдуманный,а будут стращать...

жара в Баку
2 фев 2022 в 20:27

Хорошо самолёт полетал в выходные.

Вовашка 174
2 фев 2022 в 20:32

Пусть огласят сколько они ещё вирусов запускать собираются под разными названиями и в каком году планируют закончить ?

Гость
2 фев 2022 в 20:33

Так вакцинированные и выделяют новые мутации и идет заразность,им вселили дрянь.

Гость
2 фев 2022 в 20:35

Пора локдаун всеобщий вводить,правители не запрещалли завоз заразы,поставили всех в опасность.

Гость
2 фев 2022 в 20:37

Профессор Редько ведь сразу сказал что это ХИМИЧЕСКИЙ ПНЕВМОНИТ!! Отравление, иначе.... Травят нас, касатиков.....

Гость
2 фев 2022 в 20:41

Давно не слышно ,что чинуши заразились,только простые люди и актеры.

Савелий Козлов
2 фев 2022 в 20:42

Спасибо нашей Аньче Барановой и Альтшуллеру за такие штаммы!

Гость
2 фев 2022 в 20:42

Вся эта зараза разносится в школах. Сегодня видел, сидит охранник на входе и кашляет как туберкулезный пёс на все четыре стороны. Естественно этому недоумку не приходит в голову надеть маску и никто не делает замечание. Тут же проходит учитель, тоже кашляет без маски. Курятник с идиотами!

Гость
2 фев 2022 в 20:43

Не давно писали омикрон как орз

Гость
2 фев 2022 в 20:45

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
2 фев 2022 в 20:46

Подскажите, пожалуйста, когда появится штам, который действует только на чиновников?!?! А то в последнее время много хороших людей уходит.... и к сожалению, ни одного чиновника!!!!

Гость
2 фев 2022 в 20:49

Омикрон - деньготрон - курортотрон - автомобилетрон - квартиратрон. 😞

Мыкола Стульчак
2 фев 2022 в 20:54

А где согласованное куратором мнение известного вирусолога Соломона Розенблятта?
Нам этого вируса стесняться или нет?
Моня, на Вас вся надежда!
И не экономьте на запятых, умоляю...

Гость
2 фев 2022 в 20:57

Дельта, омикрон……лохотрон)

Гость
2 фев 2022 в 20:57

Уже не знают какую лапшу людям на уши вешать.

Гость
2 фев 2022 в 20:58

маленькое уточнение- непрерывный кашель. это не частый кашель, а похуже

Гость
2 фев 2022 в 21:02

Ересь

Гость
2 фев 2022 в 21:05

Мракобесы опять запугивают честной народ.

Гость
2 фев 2022 в 21:05

Слушайте, вы реально заколебали уже правда!!!

Тот ещё кадр
2 фев 2022 в 21:16

А Путин в бункер спрятался уже или нет? Кто подскажет? А то у него манечка последние года, глаза от людей прятать.

Гость
2 фев 2022 в 21:21

В начале пандемии Попова ляпнула самая первая лучшая российская вакцина, каких бед наделала,вакцины не работают.

Гость
2 фев 2022 в 21:24

Оптимус Прайм ещё не появился?

Гость
2 фев 2022 в 21:25

Не надоело?

Vic _
2 фев 2022 в 21:28

Очередной порожняк (с)

Гость
2 фев 2022 в 21:33

Так вот почему правители на удаленку свалили, подстраивают под себя, зная что остальным ни как.

Алабай из народа
2 фев 2022 в 21:39

Всплеск заразившихся из-за неправильной политики людей, а государству это на руку, ведь народ это дойные коровы. Агломерации городов расширяются, деревни гибнут. Питание и продукты - одна химоза. В городе проще население контролировать и управлять им, в деревнях люди от государства мало зависят. Расселите людей из городов, и не будет никакой заразы и ковида.

Гость
2 фев 2022 в 21:39

70% из заразившихся не были привиты от ковида, а 95% не болели им ранее.

Зачем вы врёте??? Могу привести кучу примеров людей, которые переболели в прошлую волну и болеют сейчас. А так же тех, кто ставил прививку полгода назад и сейчас болеет!

лиса
2 фев 2022 в 21:40

Болела в октябре ковидом, температура 39 , частый кашель и т д. Видно у меня уже тогда новый подвид ковида был)

Гость
2 фев 2022 в 21:41

Конец света