Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Накрывает регионы: за минувший день 155 тысяч россиян заразились ковидом»

Вернуться к публикации
Все комментарии85
3 февр 2022 в 14:00

а где узнать какой у меня штамп омикрон и т д? а то температура неделю кашля нет, насморк, КТ показало 0 ℅ поражение, вкус не пропал и запахи чувствую, всем здоровья)))

3 февр 2022 в 14:05

Столько раз уже по этому "плато" поднимались в год да не по разу, карантин не объявляют, жалко деньги обратно народу отдавать!

Гость
3 февр 2022 в 14:14

И просто факт.
Привился в апреле 2021 г. спутником, в два этапа.
Заразился только в декабре 2021, от подтверждённого заболевшего, у меня тоже пцр положительный.
Перенес почти без симптомов, просто пару дней была тяжёлая голова, и температура упала до 35.5.
И все.
Через положенное время пойду ещё раз привьюсь.
Антиваксеры, просьба не триггериться в каментах.
Я не хочу чтобы вы вакцинировались, ни в коем случае.
Это всего лишь один пример вакцинации, который достоверно знаю, свой.

Фаниска
3 февр 2022 в 14:04

На Комсомольском меньше машин стало, что радует. Похоже "яжмамки" теперь не возят своих двухметровых деточек-тиктокеров до дверей школ?

Гость
3 февр 2022 в 13:54

ЭТИ даже не понимают что лгут и палятся! Потому что в России просто НЕГДЕ СДЕЛАТЬ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ТЕСТОВ ЧТО БЫ ВЫЯВИТЬ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО "ЯКОБЫ ЗАБОЛЕВШИХ" Допустим 1-2 из 10 человек заразились. Значит в сутки надо сделать 750 000 - 1 500 000 миллион тестиков!)) А в больницах врачей и медсестер не хватает!

Гость
3 февр 2022 в 14:13

Телеведущий Владимир Познер привился от COVID-19 два раза и ещё один раз ревакцинировался. Не намекаю на национальность.
Я ещё ни разу. Вроде и не против, не антипрививочник, но не понятно чего тяну….
Какой пинок нам всем нужен, чтобы достигнуть коллективного иммунитета?

Гость
3 февр 2022 в 13:48

Сценарий как всегда один и тот же: Сначала мир, затем россия, притом начиная с москвы, потом москва на спад, в регионах рост. Через некоторое время спад в регионах. Различие на этот раз только в цифрах, которые дорисовывают. И эти деятели до сих пор думают, что кто-то им верит, и кто-то этого боится. Наивные.

Гость
3 февр 2022 в 13:56

Захожу на 74 поржать чисто!

Гость
3 февр 2022 в 13:59

За 20 лет его правления, медицина убита, да ещё продолжает добивать медицину, сократив расходы на здравоохранение. Вот результат его творение. Зато Россия добрая -щедрая душа, помогает всем странам, а свои граждане подождёт, потерпят.

Гость
3 февр 2022 в 14:52

На 74 ботов на автобусе подвезли?)))

Гость
3 февр 2022 в 14:19

Сегодня привилась первой порцией вакцины от короновируса. Полет нормальный!
Немного болит рука в месте прививки и рядом. Слабость чуть-чуть, и днем клонило в сон. В остальном все отлично, без температуры.

Гость
3 февр 2022 в 14:19

Всем добрый вечер. Сегодня мне сделали второй компанент прививки Спутником, сейчас жду свой заветный QR-код.
Честно сказать, не шибко то мне и нужен этот код, по ресторанам я не хожу, на работу пускают и так. Работаю не официально, потому сделать прививку у меня не требовали. Более того, многие коллеги признались мне, что сертификат купили.
Зачем же я сделал прививку? Потому что не хочу быть в одной шеренге с идиотами...

Эдмонд Хейфиц
3 февр 2022 в 13:55

Мы с супругой сИзраиля 2 года назад вернулись в Россию( Челябинска область). В Израиле проработали 25 лет на низкооплачиваемых работах с плохими социальными условиями. Он был разнорабочим, она уборщицей.
Но жили неплохо. Купили 3 комнатную квартиру на переферии, выучили дочку в Хайфском университе и раз в 6 лет меняли Солярис на новый, раз в год ездили в отпуск на 10-12дней за границу.
На пенсию вышли с пенсией на двоих 5500 шек (130000 ₽) , что по израильским меркам очень мало.
И доходы упали в 2,5 раза. Поэтому приняли решение жить России. Сказали:" считай были на заработках 25 лет) Дочка замужем, осталась в Израиле. Сдает их квартиру за 700$ . 300 забирает себе, а остальные платит налоги в Израиле и ложит на их счёт. Мы купили за 40000$
крепкий дом в районе Тургояк 120м2 со всеми удобствами и участком15 соток, новый Дастер. И живем припеваючи на 130000 По меркам региона- олигархи Также и хотим индоуток развести и овечью ферму для жарения овечьего мяса в казане. Да и сыр будем продавать.

Гость
3 февр 2022 в 14:11

Пошёл вчера привиться спутником. Хотел двухкомпонентную, по взрослому что бы. Но врач, когда узнала что я болел коронавирусом перед прошлым новым годом, сказала что мне можно только спутник-лайт, обычный мол убьёт мою иммунную систему. Я конечно лайтом укололся, но меня терзают сомнения... Тесть с тёщей переболели позже меня и им кололи двухкомпонентную, а взрослому здоровому мужику укололи лайт. Мне кажется что то тут не так. Либо у них обычный спутник закончился, либо просто бардак, либо она действительно действует по инструкции.
Кстати, интересное наблюдение. Перед вакцинацией приходишь к врачу, меряют давление, говорят открыть рот, сказать АААА. Всё. После этого дают (не стесняясь вообще) памятку прививающегося (прикреплю её дальше для любителей пруфов), где чёрным по белому написано что врач обязан перед прививкой проверить кучу параметров (давление кстати туда не входит). Вот такая медицина, вот такая ответственность.
По ощущениям. Привился вчера в 18:00, сегодня на утро температура так и не появилась, немного болит рука в месте укола. Больше никаких ощущений от прививки нет.

Гость
3 февр 2022 в 14:12

Всей семьёй заболели ковидом. Нет, мне не страшно. Я привился, второй компонент ставил в августе. Так что течение болезни проходит довольно легко. По сравнению с первым разом, в июле прошлого года. Тогда я провалялся в больнице 8 дней с поражением лёгких 58%.Тогда я для себя решил, что обязательно поставлю прививку от короны, даже если она будет стоить приличных денег. Но мне повезло, привили Спутником бесплатно. И я жив. И буду жить, по крайней мере не буду подыхать на больничной койке, как мои сограждане. Прививайтесь, друзья, дай вам Бог здоровья. Вам и вашим близким

Гость
3 февр 2022 в 14:18

Есть друг семьи, он привился и живет в Израиле.
Сейчас приехал к нам, рассказал, как хорошо, что он привился.
И что в Израиле почти избавились от заразы. Остались только дети-переносчики, так как вакцину вначале делали только с 16 лет. Сейчас с 12.
Но, маски сняли и другие ограничения тоже. Израиль снова стал жить обычной жизнью.
Все привились.
Но, при этом ругал вакцину Пфайзер и хвалил Спутник.
Вот и брат в Вене, хвалит спутник, и говорит, что другие - полная ерунда.

Гость
3 февр 2022 в 14:21

Мне 22 , гр.Украины (понаехал) , привился в августе в Польше забугорным Jonson'ом , как вы знаете ЕС не признает Российские вакцины , Россия не признает забугорные вакцины . Вчера не впустили в мак без qr кода . Вот думаю уколоться православным Спутником . Как думаете , не склею ласты или наоборот буду своим присутствием уничтожать короновирус в помещении ?

Гость
3 февр 2022 в 13:46

Очередное фуфло от голиковой

Гость
3 февр 2022 в 13:51

Не 155 тысяч А 155 МИЛЛИАРДОВ ТРИЛЛИОНОВ! В СЕКУНДУ!

Гость
3 февр 2022 в 13:55

Ой как удобно цифарки подрисовывать! Вы посмотрите какие статистики у них красивые, то ровно идут (расхождения до 10), на протяжении года, то в гору (сто тыщ мильёнов), за короткий срок! НЕ ВЕРИМ!!! 😠😠😠

Гость
3 февр 2022 в 14:12

В июле привился спутником, как положено 2 дозы.
После начал замечать изменения в запахах.
Лук начал как-то мерзко пахнуть, не могу есть пищу с луком.
Сейчас, по прошествии 4 месяцев всё пока так же.
У кого-нибудь ещё так же было после прививки?

Теща
3 февр 2022 в 14:18

Антимасочников и антиваксеров под суд! Нечего заразу разносить!

Гость
3 февр 2022 в 14:15

Первый раз я привилась спутником в апреле 2021 года, qr-код есть.

В октябре я решила ревакцинироваться и в конце месяца поставила первую часть вакцины. Спутника лайт в поликлинике, к сожалению, нет.

Когда настал срок ставить вторую часть, то мне потребовалось уехать из города. Задержка в неделю-две не была проблемой.

И как назло в этот период я заболеваю ОРВИ, провела на больничном две недели, выздоровела. И тут ко мне вернулась моя хроническя болячка и сейчас у меня курс антибиотиков.
И получается, что я пролетаю со сроком установки второй части вакцины. Скажите, кто сталкивался с такой проблемой, мне нужно начинать все заново? Снова записываться на первую часть вакцины?

Гость
3 февр 2022 в 13:55

Уже везде писали что точность тестов 50/50. )))

Гость
3 февр 2022 в 14:01

Где по Челябинску данные, дырявый сайт

Гость
3 февр 2022 в 14:09

Привился спутником

Ванька
3 февр 2022 в 14:07

Сводкам веры нет!распыляют новый вид штамма!Собянин он по образованию врач?Проценко куда то пропал,хоккеисты в Китай на алимпиаду не едут.пужаются ковида.(наша власть даже сочинять сказки не может.R.S а что путину и Лаврову делать на алимпиаде?за бусами поедут?

Гость
3 февр 2022 в 14:07

Меньше сыпьте на головы людям химозу с самолётов и вертолётов, делаете из нас идиотов

Гость
3 февр 2022 в 14:10

Знает кто-нибудь где привиться от короны спутником лайт в Саратове желательно в центре? Везде кончилась, либо указания колоть v.

Гость
3 февр 2022 в 14:09

Пропоганда

Гость
3 февр 2022 в 14:21

Куплю слона.

Антижлоб
3 февр 2022 в 14:29

Если хотя бы на штуку штрафовать заболевших, то можно не хило пополнить бюджет!

Гость
3 февр 2022 в 14:31

Да что такое, не интересно теперь читать комменты, одни повести как прекрасно после вакцинации.

Гость
3 февр 2022 в 14:50

Что там с химтрейлами?

Гость
3 февр 2022 в 14:57

Всем здоровья люди добрые

Челябинец
3 февр 2022 в 15:58

За январь начислили плату за кап.ремонт больше на 17,44%!!!
Кто скажет, почему так много?

Умняша
3 февр 2022 в 15:58

Два года понадобилось поликлинике окб-2 по ул. Ю.Бульвар, чтобы развести поток больных и здоровых.

Челябинец
3 февр 2022 в 16:01

За январь начислили за капитальный ремонт на 17,44% больше!!! Кто знает почему так много?

Гость
3 февр 2022 в 17:10

Европа в след за Канадой сьезжает с ковидобесия уже. Ох не заплатят коронаботам их возовские начальнички, обломят))

Пропаганда💩
3 февр 2022 в 17:41

Для начала выделите этот ковид и явите миру образцы вируса

Пропаганда💩
3 февр 2022 в 17:54

Троллятину вывели писать однотипные комменты "как я счастливо привился" 🤣🤣🤣🤣💩

Кривая Женская Логика
3 февр 2022 в 18:02

Одни истории болезни.

Теща
3 февр 2022 в 20:27

Закрывайте все, обьявляйте локдаун, если такая заражаемость идёт!!!

Гость
3 февр 2022 в 14:03

Февраль на дворе, каждый год в это время много заболевших простудными заболеваниями. Давайте говорить честно, медицина развалена, а пытаются стрелки на повидло перевести.

Теща
3 февр 2022 в 13:56

Обьявляйте локдаун!!!! Закрывайте все и вся!!!

Дедуля
3 февр 2022 в 16:06

главное антиваксеров в отстойник!