Комментарии к публикации «Объясняем на картинках: что делать, если вы заразились коронавирусом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ124
4 фев 2022 в 10:36

Это картинки по типу журналов "Крокодил" или "Мурзилка"?

Стало Быть.
4 фев 2022 в 10:36

ютуб

Профессор Иванов. О вакцинации детей, избыточной смертности и как

стало быть
4 фев 2022 в 10:38

Утверждаю порядок Божий на земле!

Гость
4 фев 2022 в 10:39

Сделайте репортаж про полный состав вакцины. И про то, почему он не обнародован.

Фото пользователя
4 фев 2022 в 10:39

Пропаганда.

Гость
4 фев 2022 в 10:40

А чего такая забота о вакцииированных?

4 фев 2022 в 10:43

Врач не пришел через сутки после вызова. Позвонили из поликлиники №5 и сказали: примите таблеточку жаропонижающую и идите сами на прием, врачей нет. Всего лишь 3 часа в очереди и вот оно доказательство - положительный тест на Ковид и, возможно будет больничный со дня вызова врача, но это не точно!👍

Фото пользователя
4 фев 2022 в 10:56

Опять разделение, какая разница как действовать вакцинированный ты или нет, если все же есть симптомы. Самый лучший способ при наступлении болезни уехать за город, дышать свежим воздухом, делать дыхательные практики, пить травы, в том числе грудной сбор, в рационе оставить только фрукты, желательно цитрусовые и ягоды (заморозку, если свежих нет) , много медитировать и пить чистой воды, желательно родниковой, слушать хорошую музыку, смотреть комедии, исключить весь негатив и новости, если же вы немощны и не можете взять себя в руки, то тогда доверяйтесь врачам, у вас больше выхода нет

4 фев 2022 в 10:57

Я правильно понимаю, что такие картинки - это официальная позиция? Теперь заболевшим предлагается лечиться самим, по картинкам?
А как быть тем, кому больничный нужен?

Гость
4 фев 2022 в 11:06

Особенно понравилась последняя картинка: если в не вакцинированы и заболели)

гостья
4 фев 2022 в 11:09

измерять сатурацию? пульсотоксиметры уже есть у всех?

Гость
4 фев 2022 в 11:10

Что делать, что делать, пить больше воды, кушать апельсины и мандарины, куриный суп с чесноком и острым перцем, не сушеный. Ромашковый чай очень полезен, если кашель то ингаляция с маслом эвкалипта, ну и всё, таблетки не нужны, температуру не сбивать, организм должен произвести очистку. Через несколько дней всё пройдёт.

Гость
4 фев 2022 в 11:19

Антимасочники рады?

Гость
4 фев 2022 в 11:23

Когда опубликуют полный состав вакцин?

Гость
4 фев 2022 в 11:26

Даже, если дозвониться по номерам, указанным в статье, никакой врач к тебе не пойдет/ не прийдёт, если ты при смерти- прийдёт через 2-3 суток. Предложение всегда одно- идти в мед организацию, а там кошмар- очередь на 4-6 часов

Гость
4 фев 2022 в 11:26

Лучше бы объяснили чем закусывать в китайский новый год.

4 фев 2022 в 11:32

"Как быть, если вы заболели коронавирусом и не входите в группу риска. Инструкция вакцинированного"
Я правильно понял, рассмотрев картинки, что вакцинированным не надо обращаться в поликлинику и вызывать врача, а тогда объясните мне кто даст вакцинированному больничный?

Житель
4 фев 2022 в 11:33

Раньше столько диагнозов было - простуда, ангина, грипп, ОРВИ и т.п. а теперь универсальный диагноз COVID и спасайтесь сами как хотите. Удивительные открытия в медицине.

Гость
4 фев 2022 в 11:37

Вы хотите, чтобы как можно больше людей болело?
Каждый день пропаганда, как только не изощряетесь.
Давайте скромнее и без психологических трюков-манипуляций и программирований.

Гость
4 фев 2022 в 11:44

Включить телевизор и бояться!!!

Гость
4 фев 2022 в 11:46

А в картинке для вакцинированного и не в группе риска нет рекомендаций вызывать врача почему? Чтобы портить картину и статистику?))

4 фев 2022 в 11:47

Невакцинированных к февралю можно смело выпилить из фомса и пусть идут лечатся в платные клиники. За исключением детей, конечно. Я вакцинировалась. Ребенок проболел 2 дня, я - 4. Температура 38 была один день потом спала. Врачей вообще не вызывали. Правда и больничный не нужен.

Гость
4 фев 2022 в 11:47

Научил володенька всех картинки и мультики, вместо реальных дел показывать.

Гость
4 фев 2022 в 11:48

Не вакцинированым проще всего по картинке, можно вообще ни о чем не беспокоится, само пройдет, как всегда.

Гость
4 фев 2022 в 11:49

Набиулил медицину солнцеликий. В случае заражения решено в храм идти, может поможет)))

Гость
4 фев 2022 в 11:50

Обьяснять, как лечиться на картинках, это хорошо. Но почему тогда я уже 20 лет перечисляю деньги в ФОМС? Верните тогда мне всю сумму

Гость
4 фев 2022 в 11:56

Не смогла дозвониться ни до скорой ни до неотложки.Седьмой день болею,на работу хожу.Температура с 39.9 сползла до 36, а мне плохо сил нет.

Элеонора
4 фев 2022 в 12:00

Ну, наконец-то, полностью переведены на автономный режим, сами себе диагноз ставим, сами лечимся, чудны твои дела Господи.

4 фев 2022 в 13:58

Вопрос к самой первой картинке: а как узнать, что это ковид? Пришли к врачу, попросили направление на тест, есть заболевшие в классе, говорят, подтвердите, так не верим, тест не дали. Успокоились и лечимся, у нас ОРВИ.

Гость
4 фев 2022 в 15:12

Прошу отменить отчисления в ФОМС

Тринадцатый
4 фев 2022 в 16:03

Обязательно лежать с такой "МОСЬКОЙ" под КРАСНЫМ ОДЕЯЛОМ, или это только для вакцинированных?

Гость
4 фев 2022 в 17:01

В настоящий момент в Тольятти выявляют около 750 случаев COVID-19 за сутки. Стало известно, сотрудников АВТОВАЗа находятся на больничном.
по заводу средняя цифра неработающих по причине болезни, колеблется от 20 до 40 процентов, в зависимости от подразделения.

Гость
4 фев 2022 в 20:12

У меня такой вопрос: почему с одними симптомами ,но с разными результатами тестов выписывают одни и те же лекарства (гриппферон, арбидол) НО людям с положительным тестом их дают бесплатно. Сами врачи говорят, что во многих случаях ПЦР -тест уже не выявляет ковид! Давайте лекарства тогда всем бесплатно или всем за деньги. Может у меня ковид, но бессимптомный?

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
4 фев 2022 в 20:36

а как изменить сатурпцию дома, я и слово то это не понимаю, а её мерить ещё надо? глубина у женщин и длина у мужчин?

Меланья
5 фев 2022 в 01:49

Мы теперь по картинкам лечиться должны? 😂😂😂 Полное дно медицины! И ещё озвучьте, пожалуйста, сколько из этим 152 тысяч заболевших больны ОРЗ и Гриппом с теми же симптомами!

Яяяяя
5 фев 2022 в 03:41

Статистика растёт
Лекарства которые обязаны выдавать БЕСПЛАТНО, НЕ ВЫДАЮТСЯ
Бардак везде
Задолбали

Гость
5 фев 2022 в 09:40

Поликлинника 3 по 50 лет ВЛКСМ,два раза вызывали врача. Врач не пришел. Что делать? Пить антибиотики или еще нет? Кому- то и больничный нужен! По телефону вчера в 5 часов не дозвониться. Первыми в очереди были 30 мин.

Гость
5 фев 2022 в 09:43

Врачам на скорых нужно выплачивать премии,они работают на износ. Спасибо им. Если врачи приходят к вам усталые- предложите им чашку кофе))

Гость
5 фев 2022 в 09:56

Почему в школах дистант не вводят?

юля
5 фев 2022 в 12:58

А больничный где брать? По любому надо в поликлинику идти!

Пролетарий
5 фев 2022 в 15:13

Вспомните когда начался всплекс заболеваемости после ревакцинации, когда у людей началась подниматься температура до 39° и кроме этого все экспресс тесты это полная липа это слова многих врачей, Минздрав и Роспотребнадзор это сделал специально и этим должностным преступлением должна заниматься Генеральная Прокуратура РФ.

Алиса
5 фев 2022 в 17:09

Написано, что нужно изолировать я в отдельной комнате, а что делать, если комната одна? Постелить постель ванной? И ещё для вакцинированные рекомендации как лечиться, а не вакцинированные нужно звонить по телефонам. Типа вам уже все равно ни какое лечение не поможет. Этого достаточно!? Чего народ то смешить?

Ученик
5 фев 2022 в 19:22

Доброго времени суток! В пятницу школьный врач подтвердила карантин, но в субботу директор аннулировала это решения, ссылаясь на то, что по справкам болеют 28%, а "необходимо" 30%. У нас в 11 классе 34 человека, а на открытом урок в среду было порядка 13-14 человек. Большая часть класса отсутствовала по болезни прошедшую неделю, но руководству школы все равно. Такая же ситуация была и с первой эвакуацией по ложным тревогам - у всех было право уйти, но уроки продолжались и к тем, кто ушел, учителя стали более холодны. 104 школа.

7 фев 2022 в 10:07

У меня сосед три раза ставил вакцину , всех агитировал . Семь дней назад умер от ковида . ( 51 год ).

7 фев 2022 в 10:12

Ещё понравилась рекомендация при болезни . Если вы вакцинировались : сидите дома , лечитесь ( список лечения) ,если состояние ухудшилось вызывайте врача . Не вакцинированные : сидите дома , звоните врачам ( про лечение ни чего ) !!!!!