Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Объясняем на картинках: что делать, если вы заразились коронавирусом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ124
4 фев 2022 в 11:47

Невакцинированных к февралю можно смело выпилить из фомса и пусть идут лечатся в платные клиники. За исключением детей, конечно. Я вакцинировалась. Ребенок проболел 2 дня, я - 4. Температура 38 была один день потом спала. Врачей вообще не вызывали. Правда и больничный не нужен.

Гость
4 фев 2022 в 11:47

Научил володенька всех картинки и мультики, вместо реальных дел показывать.

Гость
4 фев 2022 в 11:48

Не вакцинированым проще всего по картинке, можно вообще ни о чем не беспокоится, само пройдет, как всегда.

Гость
4 фев 2022 в 11:49

Набиулил медицину солнцеликий. В случае заражения решено в храм идти, может поможет)))

Гость
4 фев 2022 в 11:50

Обьяснять, как лечиться на картинках, это хорошо. Но почему тогда я уже 20 лет перечисляю деньги в ФОМС? Верните тогда мне всю сумму

Гость
4 фев 2022 в 11:56

Не смогла дозвониться ни до скорой ни до неотложки.Седьмой день болею,на работу хожу.Температура с 39.9 сползла до 36, а мне плохо сил нет.

Элеонора
4 фев 2022 в 12:00

Ну, наконец-то, полностью переведены на автономный режим, сами себе диагноз ставим, сами лечимся, чудны твои дела Господи.

4 фев 2022 в 13:58

Вопрос к самой первой картинке: а как узнать, что это ковид? Пришли к врачу, попросили направление на тест, есть заболевшие в классе, говорят, подтвердите, так не верим, тест не дали. Успокоились и лечимся, у нас ОРВИ.

Гость
4 фев 2022 в 15:12

Прошу отменить отчисления в ФОМС

Тринадцатый
4 фев 2022 в 16:03

Обязательно лежать с такой "МОСЬКОЙ" под КРАСНЫМ ОДЕЯЛОМ, или это только для вакцинированных?

Гость
4 фев 2022 в 17:01

В настоящий момент в Тольятти выявляют около 750 случаев COVID-19 за сутки. Стало известно, сотрудников АВТОВАЗа находятся на больничном.
по заводу средняя цифра неработающих по причине болезни, колеблется от 20 до 40 процентов, в зависимости от подразделения.

Гость
4 фев 2022 в 20:12

У меня такой вопрос: почему с одними симптомами ,но с разными результатами тестов выписывают одни и те же лекарства (гриппферон, арбидол) НО людям с положительным тестом их дают бесплатно. Сами врачи говорят, что во многих случаях ПЦР -тест уже не выявляет ковид! Давайте лекарства тогда всем бесплатно или всем за деньги. Может у меня ковид, но бессимптомный?

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
4 фев 2022 в 20:36

а как изменить сатурпцию дома, я и слово то это не понимаю, а её мерить ещё надо? глубина у женщин и длина у мужчин?

Меланья
5 фев 2022 в 01:49

Мы теперь по картинкам лечиться должны? 😂😂😂 Полное дно медицины! И ещё озвучьте, пожалуйста, сколько из этим 152 тысяч заболевших больны ОРЗ и Гриппом с теми же симптомами!

Яяяяя
5 фев 2022 в 03:41

Статистика растёт
Лекарства которые обязаны выдавать БЕСПЛАТНО, НЕ ВЫДАЮТСЯ
Бардак везде
Задолбали

Гость
5 фев 2022 в 09:40

Поликлинника 3 по 50 лет ВЛКСМ,два раза вызывали врача. Врач не пришел. Что делать? Пить антибиотики или еще нет? Кому- то и больничный нужен! По телефону вчера в 5 часов не дозвониться. Первыми в очереди были 30 мин.

Гость
5 фев 2022 в 09:43

Врачам на скорых нужно выплачивать премии,они работают на износ. Спасибо им. Если врачи приходят к вам усталые- предложите им чашку кофе))

Гость
5 фев 2022 в 09:56

Почему в школах дистант не вводят?

юля
5 фев 2022 в 12:58

А больничный где брать? По любому надо в поликлинику идти!

Пролетарий
5 фев 2022 в 15:13

Вспомните когда начался всплекс заболеваемости после ревакцинации, когда у людей началась подниматься температура до 39° и кроме этого все экспресс тесты это полная липа это слова многих врачей, Минздрав и Роспотребнадзор это сделал специально и этим должностным преступлением должна заниматься Генеральная Прокуратура РФ.

Алиса
5 фев 2022 в 17:09

Написано, что нужно изолировать я в отдельной комнате, а что делать, если комната одна? Постелить постель ванной? И ещё для вакцинированные рекомендации как лечиться, а не вакцинированные нужно звонить по телефонам. Типа вам уже все равно ни какое лечение не поможет. Этого достаточно!? Чего народ то смешить?

Ученик
5 фев 2022 в 19:22

Доброго времени суток! В пятницу школьный врач подтвердила карантин, но в субботу директор аннулировала это решения, ссылаясь на то, что по справкам болеют 28%, а "необходимо" 30%. У нас в 11 классе 34 человека, а на открытом урок в среду было порядка 13-14 человек. Большая часть класса отсутствовала по болезни прошедшую неделю, но руководству школы все равно. Такая же ситуация была и с первой эвакуацией по ложным тревогам - у всех было право уйти, но уроки продолжались и к тем, кто ушел, учителя стали более холодны. 104 школа.

7 фев 2022 в 10:07

У меня сосед три раза ставил вакцину , всех агитировал . Семь дней назад умер от ковида . ( 51 год ).

7 фев 2022 в 10:12

Ещё понравилась рекомендация при болезни . Если вы вакцинировались : сидите дома , лечитесь ( список лечения) ,если состояние ухудшилось вызывайте врача . Не вакцинированные : сидите дома , звоните врачам ( про лечение ни чего ) !!!!!