Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россиянам разрешили болеть омикроном? Врач-иммунолог — о том, почему Попова отменила карантин привитым «Спутником V»»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
4 февр 2022 в 09:26

тут на работе один кабинет почти полностью ушел на больничный: у 5 из 7 подтвержденный ковид, в строю остались 1 непривитый спортик и 1 переболевший год назад. один в больнице (но он возрастной, за 50), кто моложе-сидит дома, с температурой/соплями, как при гриппе/ОРВИ.
чёт простой иммунитет оказался сильнее прививки, ну или грипп записали как ковид

4 февр 2022 в 12:55

А центр БАРМАЛЕИ уже закупил посуду и упаковку для вновь сваренного чудо -зелья от Омикронщины треклятой ?...или ждут когда опять государство щедрое отвалит миллиарды ?

4 февр 2022 в 10:58

400 тысячам чеченцев омикрон не страшен или они не росианэ?

4 февр 2022 в 10:22

У нас на работе 50% коллектива болеет и привитые, и не привитые

4 февр 2022 в 13:22

Звонил в ФГУП "Охрана" Росгвардии, там больше половины на больничном. И те, кто документы оформляет / подписывает, и те, кто на выезды ездит...
О боги, как мы беззащитны :)

Скажу
4 февр 2022 в 09:33

Попова походу кроме Москвы нигде и не бывает. Какая изоляция контактных и выписывание им больничных? Когда были единичные случаи 2 года назад может и было такое. А потом да и сейчас не слышал чтобы кого-то на карантин садили. А по поводу Гинзбурга -надо слова этого дяди монетизировать. Заявил, что прививка даёт 100 % защиту от заболевания - выдавайте привитым страховку от государства на миллион. Заболел привитый гражданин -получи миллион.

Л-вь
4 февр 2022 в 09:14

Зачем нужно вакцинироваться, если это не помогает??? И не нужно писать про лёгкое течение заболевания, так как у всех по разному.

Гость
4 февр 2022 в 09:27

Какая она иммунолог, у неё просто часть патента на спутник и она получает прибыль с продажи.

Эмпедокл
4 февр 2022 в 09:16

Бизнес любой ценой

Гость
4 февр 2022 в 09:26

Россиянам еще с начала 2020 года разрешили болеть и очень многим умирать, от этой заразы-очень заботливое у нас правительство! Сами люди ,кстати ,им очень сильно в этом помогают своим невежиством- хотя у тех и так неплохо и энергично это получается!(((((

Обнаружена пропаганда
4 февр 2022 в 10:23

Lenta: «Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман госпитализировали из-за повторного COVID-19.
Отмечается, что у экс-главы высокая температура, сильный кашель и шумы в легких. По данным издания, в прошлый раз политик был госпитализирован летом 2020 года, в первую волну коронавируса. Он провел в больнице 15 дней. В июне минувшего года бывший мэр Екатеринбурга прошел вакцинацию от COVID-19.»

Довакцинировался? Помогла тебе твоя прививка?

Гость
4 февр 2022 в 09:10

Считаю всех вакцинированных надо продолжать колоть бустерами. Странно ,что сбавили обороты в нагнетании. Золотая жила.

Гость
4 февр 2022 в 10:45

У меня сосед привился. Уже две недели лежит. Рук, ног не чувствует, жуткая аллергия вылезла и судороги постоянно. Глядя на него, сразу понимаешь, что шмурдяком колоться не стоит!

4 февр 2022 в 10:48

Пропаганда!

Шокерфэйс
4 февр 2022 в 09:21

Тут заболеваемость все рекорды бьёт, а они карантин отменяют- ну явно врачи вредители! При Сталине с такими разговор был короткий!!

Гость
4 февр 2022 в 09:44

Попова мне никто и зовут её никак , как и путен мне не хозяин , я сам себе хозяин , захочу болт нормально закручу,захочу не до конца закручу , а хочу криво поставлю,не хай торчит и так сойдёт и никаких дурных советов от чинушар мне не надо ,я сас себе голова.Вот так вот и вот так.

Кривая Женская Логика
4 февр 2022 в 09:44

В 2023 году произойдет куда более интересное событие.
Чтобы Царя мировое сообщество не признало узурпатором в 24г, обязательно нужно отменить выборы президента, сделать должность назначаемой.
Я прямо теряюсь в догадках - опять конституцию править будут, или найдут обходные пути?

Гость
4 февр 2022 в 09:07

Куплю слона.

Гость
4 февр 2022 в 09:33

А в туалет ходить можно или нужно ждать разрешение?

Гость
4 февр 2022 в 11:25

Когда опубликуют полный состав вакцин?

жара в Баку
4 февр 2022 в 09:11

Россия присоединилась к проекту глобального ковидного фашизма весной 2020 года. Видимо, аргументы глобалистов были настолько сильны, что Путин и его окружение отложили даже самую главную и жизненноважную тему- транзит власти Путина. Наивное ожидание того, что питерских младших научных сотрудников со ставропольским выговором возьмут в NWO, стоило сотен тысяч жизней россиян. Но ковидобесие в мире схлопывается. Передавили, потомки собирателей старых тряпок, до летнего Давоса, до принятия Всемирной Пандемийной Конвенции- обязательной к исполнению всеми странами- подящурниками, могут не дотянуть.

Гость
4 февр 2022 в 10:30

Государство делает все правильно. У нас на сегодня бесплатно можно привиться, но народ в массе своей прививаться боится. Носить маски в общественных местах как привитые так и не привитые в массе своей не носят, не говоря уже о соблюдении социальной дистанции. Касается это всех слоев населения. Так что болели и будем болеть. А главное болеть будут дети.

Гость
4 февр 2022 в 09:07

Если у людей напрочь отсутствует инстинкт самосохранения и на других им начхать в прямом и переносном смысле (кто последний раз и где видео человека в маске, соблюдающего дистанцию?) - ну и пусть, как хотят? Или не так?

4 февр 2022 в 09:55

Так антиваксеры об этом целый год пишут, только доходить до некоторых стало...

Гость
4 февр 2022 в 09:15

Хоссспадяяя, понятно, что ничего не понятно. Из статьи стало ясно, что в стране появился ещё один суперспециалист в ковиде- это Собянин.
Ну и потом радует то, что уже про переболевших, но не привитых, рассуждают достаточно спокойно, без истерики.

Гость
4 февр 2022 в 09:17

Точности нет,но делайте.

Гость
4 февр 2022 в 12:16

А порошок, что спали нам на головы вот совсем недавно... и потом раз и все заболели... это кто прокомментирует?

Гость
4 февр 2022 в 13:38

Температура, больничный не нужен, поэтому в поликлинику не иду. Бесплатный пцр не сдать , так как нужно направление , платно не сдать - потому что с температурой не примут. В ближайших к дому аптеках нет тестов.

Пролетарий
4 февр 2022 в 18:31

Все ковиды и омикроны исчезнут тогда когда в стране поменяется власть, которая не будет плясать под дудку ВОЗ, когда восстановят медицину и врачи вспомнят что есть и другие заболевания.

Гость
4 февр 2022 в 20:02

Правильно, а что остается? Благодоря половинным мерам и плохой организации всё вышло из под контроля. Лечения как такового так и нет. Либо все переболеют и эпидемия заглохнет, либо будет экономия для пенсионного фонда, а нв привиыки деньги всё равно выделят.

Возмущенный
4 февр 2022 в 22:04

Наш привитый начальник весь офис заразил, потому что дома не остался, когда слегка почувствовал усталость и недомогание. Решил, что после прививки он бессмертный и это даёт ему карт бланш. А то, что 8 человек заразились от него, так это не страшно. С прививкой-то всё можно. Зачем изолироваться. Это ж манна небесная.
По моему скромному мнению, привитые опасны для общества. Они не чувствуют болезнь, но распространяют вирус налево и направо, заражая всех и вся. Я сейчас только про прививку от ковида.
И да, я не антипрививочник в принципе.

гостья
4 февр 2022 в 11:14

обе сестры и их дети заболели омикроном. все вакцинировались в августе прошлого года

Гость
4 февр 2022 в 11:10

Санитарным врачам-иммунологам дай волю, так они всех посадят под замок, заставят надеть и не снимать маски и будут постоянно обрабатывать санитайзерами. А то что людям деньги зарабатывать надо, чтобы себя и семью прокормить, им наплевать. Главное, бороться с омикроном, а то что с голоду сдохнут, не их забота.