Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За сутки в России ковидом заболело более 177 тысяч человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии178
Гость
5 февр 2022 в 13:35

за сутки в России чиновники украли 177 миллиардов.

Зеленский
5 февр 2022 в 13:42

Байден, выплати мне кавидные!

Антижлоб
5 февр 2022 в 13:43

Пора антиваксерам и безмасочникам при входе в ТРК тыкать половой тряпкой в морду.

Гость
5 февр 2022 в 13:46

Из кого делается это статистика, если четверым болеющим членам семьи - 2 пцр сдали за деньги, мой бесплатный пцр с 1.02 ещё неизвестен, младшему сыну никто не стал брать. Сейчас нужно выписываться - опять платно пойдём сдавать, иначе ещё на 1-1,5 недели все зависнет

Шокерфэйс
5 февр 2022 в 13:48

Хватит нянчится с антиваксерами! Только поголовные прививки всего этого стала позволят остановить эпидемию! Ввести комендантский час, патрули проверяют на улицах куаркод, за отсутствие сразу в товарный вагон и на лесозаготовки! Да здравствует здоровье нации!!

Гость
5 февр 2022 в 13:48

путен обрадовался этим каждодневным рывкам и поехал хвалиться Елбасы КНР. Сказать что у нас русских мрёт больше чем в КНР с 1,5 млрд населением,против 140 млн .

5 февр 2022 в 13:56

Обнаружена пропаганда!

5 февр 2022 в 13:56

Так сколько миллионов граждан сегодня страдает омикроном в России? Тот минимальный интеллект, который еще присутствовал у изолгавшейся власти, окончательно распался. Остались только инстинкты: хватать, жрать и плодиться.

Гость
5 февр 2022 в 14:00

Раскройте полный состав всех вакцин, если хотите, чтобы люди поверили и привились. Нельзя требовать колоть себе непонятно что.

Гость
5 февр 2022 в 14:03

Да когда вы уже все заразитесь то? Ну надоели.

Гость
5 февр 2022 в 14:04

Эта кавида будет вечной. На неё выделяются миллиарды.

Гость
5 февр 2022 в 14:05

Рады антимасочники новым рекордам?

Гость
5 февр 2022 в 14:08

Ну заболели и заболели, что дальше то 74 ру, не надоело????????

Гость
5 февр 2022 в 14:09

Вранье чистой воды. На примере своих знакомых и коллег, вакцинированные болеют тяжелее, чем невакцинированные.

Гость
5 февр 2022 в 14:11

Заказные 74 ру, все нагнетают истерию, не стыдно, вы вообще нормальные люди......

Гость
5 февр 2022 в 14:20

Мне вот только одно непонятно в этих цифирях.
А когда и где произвели тесты на ковидлу.
И самое главное - когда и кто эти тесты проводил.
Помнится вроде как Гехт врала, что в начале года на область закупили ажно 30 тысяч тестов. Однако, такими темпами, они закончиться должны были исчо месяц назад.

Гость
5 февр 2022 в 14:22

время 14 : 22 а я не вижу какова статистика по ковиду в джелябе . Сколько померло,сколько заболело детёнышей,сколько родаков.

ФАНТОМАС
5 февр 2022 в 14:26

И чё дальше? Информация из разряда бесполезной.

Гость
5 февр 2022 в 14:26

Кто знает - у антимасочников презервативы тоже не работают как и маски?

Ааа
5 февр 2022 в 14:28

У меня два знакомых не давно заболели Ковидом оба привиты, я сними общался сидел за одним столом довольно часто, но почему-то не заболел, интересно может потому- что не привит?

Ахурамазда Матвеевна
5 февр 2022 в 14:43

Навальный! Отсыпь биткойнов! Пока их не запретили!

Гость
5 февр 2022 в 14:50

Фейк! Откуда они выявили 177 000 заболевших? Для этого надо провести около 2 000 000 (ДВУХ МИЛЛИОНОВ) тестов в сутки!!! А возможности рф всего 150-200 тыс тестов в стуки!

Даши Улымшвили
5 февр 2022 в 15:03

"Врачи говорят, что вакцинированные сейчас болеют гораздо легче".
О чём обывателю может сказать это умозаключение? О том, что раньше они болели гораздо тяжелее.
По официальной статистике, не раз озвученной Мурашко и Поповой, привитые раньше заболевали в 2 раза чаще непривитых: из их популяции заболевало около 2 %, а из популяции привитых около 4 %. Ровно об этом же тренде говорит статистика иных стран: чем больше вакцинированных, тем больше заболевших. Эта статистика, к слову, никак не противоречит основам вирусологии и иммунологии, о которых в среде вакцинаторов не принято сейчас вспоминать.
Вопрос: с какой целью нужна вакцинация, если наблюдаемая от неё эффективность находится в глубоком минусе?
Пример моей семьи. Мать моих детей, ставшая, видимо, женщиной впечатлительной и легко внушаемой посредством каких-то там сторонних домыслов, вакцинировалась. Она болеет сейчас. Сидит дома. Когда пришёл положительный ПЦР-тест, больничный продлили до 14 февраля и сказали сходить в пол-ку, получить б/п набор лекарств. Мой сын под её воздействием и пропагандой QR-кодов тоже привился. Через неделю заболел. Проболел 2,5 недели, провалив выгодное дельце. Дочь отказалась колоться. Летом, на отдыхе в Крыму на 3 дня у неё пропало обоняние. И всё. Сам же переболел ещё в феврале 2020 г.
P.S. Что там с пандемией свинного гриппа? Как обстоят дела? Надо ли вакцинироваться или и так сойдёт?

Гость
5 февр 2022 в 15:05

кадавр спит , а половцы не унимаются

Гость
5 февр 2022 в 15:22

Народец грызется между собой глупый, не поймут что с таким народом сделают все что захотят, глупые, что бы что то решить надо быть единым, а вы, тьфу плюнуть и растереть, постоянно озлобленные, обиженые,если вы в нагнутом состоянии тогда не обижайтесь что вас все имеют, доля у вас ущербных, разобщенных такая, вас сожрут и не попирхнутся, грызитесь дальше убогие.

Иван
5 февр 2022 в 15:28

Так в поликлинике даже лечить не пытаются,жалобы выслушали,больничный продлили,слушать лёгкие вообще не хотят как не говорил им, лечение не назначают. Нахера я 4 часа простоял в очереди?Это все можно было по Скайпу сделать.

Гость
5 февр 2022 в 15:37

Стало быть вакцина полное г....

Гость
5 февр 2022 в 15:37

74ru превратилось в агенство помойных новостей

Гость
5 февр 2022 в 15:39

Каждый год болеют и что дальше?

Гость
5 февр 2022 в 15:42

На фото вобще цирк, очки от стружки применяют от вирусов. Пандемия идиотизма.

Гость
5 февр 2022 в 15:48

Когда будет дистант у всех?

гость Галина
5 февр 2022 в 15:54

Денис Викторович Иванов , профессор , послушайте его с цифрами и может поймете все , ему верю голиковым нет и мурашко из Воза

Гость
5 февр 2022 в 16:02

А вождю пофиг.
В Китай поехал прогуляться.
Напоследок.
Выглядит ужасно.
Танец маленьких лебедей не за горами.

Гость
5 февр 2022 в 16:02

В странах третьего мира. как Россия всегда бардак!

5 февр 2022 в 16:24

Россияне считают, что у "слуг народа" уже окончательно атрофировано чувство стыда

5 февр 2022 в 16:39

У Арбидол деньги в кошельке пустеют

Гость
5 февр 2022 в 16:39

Царь сказал "будет 5-я волна" - чинуши ответили "сделаем". Коронобесие продолжается.

Гость
5 февр 2022 в 16:50

Не вакцинированные болеют гриппом, а вакцинированные ковидом.

Пропаганда💩
5 февр 2022 в 16:57

Заболело чем? Живых образцов вируса до сих прр найти не могут ни в Китае, ни в США институте Хопкинса, ни в Германии в институте Коха...

Пропаганда💩
5 февр 2022 в 16:59

Раньше это называлось сезонная грипп/орви, сегодня это называется повидло-истерика "мы все умрем"

Гость
5 февр 2022 в 17:00

В Челябинске то сколько?

Вовашка 174
5 февр 2022 в 17:01

Опять эпидемия гомолеи раздувается🤣

Пролетарий
5 февр 2022 в 17:15

Ковид определяют по экспресс тестам, которые показывают всем без исключения ковид. Все кто прошёл такие тесты и несогласен делайте анализ крови на ковид ( антитела - М), но не ранее чем через 3 - 5 дней и ещё не маловажный фактор обязательно сделайте в тот же день, когда вы делали тест анализ крови на СРБ он показывает воспаление есть оно или нет. Экспресс ПЦР -тест реагирует на все вирусы. В сети была информация, что в некоторых поликлинниках Москвы обнаружены экспресс тесты заражённые ковидом.

5 февр 2022 в 17:48

Кто заинтересован в массовых заболеваниях людей? Уже третий год люди болеют и конца и края этому нет.Такого еще не было

просто гражданин
5 февр 2022 в 18:31

80% тяжелых больных были полностью вакцинированы - директор израильской больницы "Ихилов"
Ковидные больницы Израиля переполнены не непривитыми пациентами, как иногда утверждается, а наоборот, вакцинированными. Об этом заявил директор ковидного отделения Больницы Ихилов профессор Иаков Джеррис, сообщает Israel National News.
По его словам, большинство тяжелых случаев приходятся на трижды вакцинированных, а всего на полностью вакцинированных приходится 70-80% тяжелых случаев.
"Таким образом, вакцина не имеет никакого значения в отношении тяжелых заболеваний", - признал доктор Джеррис.

Ванька
5 февр 2022 в 22:14

А в Челябинске сегодня днём простояло машин 25 скорых.нет врачей.а люди ждут помощи.гехт совсем не решает вопросы по скорым.

Гость
6 февр 2022 в 00:30

Опять не повод вакцинироваться, ага? Будем дальше рекорды ставить!

Гость
6 февр 2022 в 01:01

Очередного локдауна ждем, получается, антиваксеры всеми методами к нему стремятся, маски не носят, вакцину не ставят.. Прямой путь к успеху!

Гость
6 февр 2022 в 06:36

Я вакцинирована и заболела ковидом