Комментарии к публикации «В Роспотребнадзоре отменили обязательную изоляцию для тех, кто контактировал с больными COVID-19»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
5 фев 2022 в 18:15

Кирдык 20-и летней оптимизации "системы здравоохранения". Старались, старались и @б@срались.

Гость
5 фев 2022 в 18:22

А наш то поехал в China отсидется в их бункере за великой стеной.Заодно побухать с елбасы КНР и отметить их новый год.

Шокерфэйс
5 фев 2022 в 18:38

Надоели уже эти непривитые, бродят стадами по ТРК и разносят заразу! Давно пора ужесточить правила, поймали на улице без куаркода, сразу в вагон его и через трое суток товарищ уже рубит лес в тайге вместе с такими же антиваксерами! И пусть там перед друг другом выделываются и права человека обсуждают!

стало быть
5 фев 2022 в 18:51

А где первый лист и чья подпись стоит?- Видимо Ванька Ветров в ответе.

ТОЧКА!!!
5 фев 2022 в 18:52

Утверждаю Волю и порядок Божий на Земле! Стало быть.

Гость
5 фев 2022 в 18:56

А кто то, когда то интересовало мнение этой сомнительной организации?

Пролетарий
5 фев 2022 в 18:57

Отменили по понятным причинам тесты липовые они всем показывают ковид. Роспртребнадзор и Минздрав за такие тесты под суд!

5 фев 2022 в 19:01

Дистант!!!

Гость
5 фев 2022 в 19:09

Не прокатило с кавидлой, не верит народ!))) Но жучили челябинцев знатно!!!

Гость
5 фев 2022 в 19:12

антимасочники рады? все сдохнем?

Гость
5 фев 2022 в 19:12

У нас на работе уже процентов 30 на больничном, целиком семьями болеют , а народ как таскался без масок по магазинам и кафешкам так и таскается всеми семьями, да еще детей тащат. Зачем?

Дмитрий
5 фев 2022 в 19:16

А может и забить уже болт на завтра коды?

Гость
5 фев 2022 в 19:19

Прививаться сейчас надо или нет или подождать когда отменят?

5 фев 2022 в 19:24

Есть такое выражение- не тормоз, а медленный газ. Показухой занимаются. Самое бесполезное учреждение

Гость
5 фев 2022 в 20:02

Денег на здавоохранение и больничные нет, рабочие руки сидят на карантине, как хотите так и выживайте. Всё, однозначно расписались, что не в состоянии справиться с эпидемией. Пора разогнать минздрав и роспотребнадзор как бесполезные ведомства.

Гость
5 фев 2022 в 20:12

ПОпова кирдыкнула. Восковая фигура дрогнула. Наши берут верх!

Гость
5 фев 2022 в 20:31

Чо, ваксеры? МЫ - АНТИВАКСЕРЫ победили Вас?!?!

Меланья
5 фев 2022 в 20:33

А вы тут нас пугали что пандемия растёт. А оказывается давно всё хорошо. Как мы все тут и говорили 😂😂😂😂😂

Гость
5 фев 2022 в 20:35

Ваксеры, скажите спасибо антиваксерам, которые доказали ВЛАСТИ, что НАРОД - не безмолвное стадо баранов, которое ведут "на убой!!!!".

Гость
5 фев 2022 в 20:39

Мы - антиваксеры,Вас, ваксеров, победили!!! А заодно и никчомную Власть!!!

Гость
5 фев 2022 в 20:41

Ф топку всех ваксеров!!! Аллилуя!

Гость
5 фев 2022 в 20:42

...каждая смерть на их совести! Каждый из арбидолового племени проклят...

5 фев 2022 в 20:42

"В Роспотребнадзоре отменили обязательную вакцинацию для всех"!!! Я ПРАВДА ЭТО ПРОЧИТАЛ, зуб даю!!! Мой мозг увидел только эту фразу! Уфф, пронесло первая мысль, вглядываясь дольше и осознавая прочитанное... УСЕ только НАЧИНАЕТСЯ!!!

5 фев 2022 в 20:46

"В Роспотребнадзоре отменили обязательную вакцинацию для всех"!!! Я ПРАВДА ЭТО ПРОЧИТАЛ, зуб даю!!! Мой мозг увидел только эту фразу! Уфф, пронесло первая мысль, вглядываясь дольше и осознавая прочитанное... УСЕ только НАЧИНАЕТСЯ!!! Я помру, осел сдохнет или в честь нашего пади шах-а пропоют "лебединое озеро". Версия 2, боюся и Версия 1 непустят.

Гость
5 фев 2022 в 20:46

Кто в масках - "больные на голову"! Причём стали ими ещё 2 года назад!!! Ха-ха-ха!!!

Гость
5 фев 2022 в 20:54

здравоохранение окончательно здравоохренело.

Гость
5 фев 2022 в 21:02

Ваксеры - позорное, животное стадо, которое ведут добровольно на самоубийство! Слава Богу что есть много тех, кто "не повёлся на эту шнягу" - больше половины! Скажите Нам, антиВаксерам спасибо, что сохранили генофонд России...

Гость
5 фев 2022 в 21:10

А она была, эта самоизоляция? У меня сын в октябре заболел, тест был положительный, никто и не думал нас с мужем на самоизоляцию садить. Ходили на работу как обычно...

Гость
5 фев 2022 в 22:42

Вы там совсем ох...... Я всю семью потеряла. Вы что тварите....??????? На ДИСТАНТ. Чтобы хоть другие могли радыватья присутствием близких.....

Гость
5 фев 2022 в 22:45

Ну и что дальше, ну отменили и что?

Гость
5 фев 2022 в 22:54

Власть КАПИТУЛИРОВАЛА!!!
Признала, что не способна НИ НА ЧТО ВЛИЯТЬ!!!
Все прихлебатели её - заткнитесь и забейтесь в щели! Нас - здравомыслящих - большинство!!!

Гость
5 фев 2022 в 23:13

Эрдоган торжественно объявил, что заразился ковидом во время визита на Украину, где он встречался с неким комиком Зеленским (по совместительству и под контролем, как он сам себя публично называет, прекрасно структуированного человека по фамилии Коломойский), ныне занимающим пост президента Незалежной. Здесь же от злых языков последовал вопрос, а чем это интересно занимался этот Эрдоган с Зеленским, что за капусту тёр? Но Эрдоган, будучи современным предводителем тюрских племён (иные их представители у нас батрачат разнорабочими на стройках, водителями маршруток и дворниками, яко мексиканцы в США), буквально сразу эти злые языки обрезал, сообщив, что заболел вместе со своей супругой Эмине. Это говорит о том, что несмотря на все злопыхательства, Эрдоган поддерживает со своей супругой близкие отношения.
Неладное - с Гейтсом. Сначала его обвинили в том, что на протяжении нескольких лет (!) он вынашивал планы вступить в сексуальный контакт с некоей сотрудницей Майкрасофт, а потом оказалось, что во время вынашивания этих скабрезных планов Гейтс неоднократно встречался с педофилом Эпштейном. Супруга Гейтса Мелинда не вынесла такого, и пара развелась. О том, кто и чем в этой паре вакцинаторов успел друг от друга подзаразиться, не сообщается.
В это время некий Трюдо, премьер Канады (колония Британии), будучи привитым, подцепил ковид и призвал подданных королевы немедленно бустернуться.

Гость
6 фев 2022 в 00:37

Ну правильно у граждан дома маленькие дети,а на работе в кабинете коллега уходит на больничный по Ковиду,а вы тащите домой эту заразу вы же привитые,и всё равно,что дома есть люди,которые не привиты по состоянию здоровья или маленькие дети.

Гость
6 фев 2022 в 00:37

Тогда и смысла в куар-кодах нет,всё и так будут вперемешку

Гость
6 фев 2022 в 01:35

Не так страшен чёрт, как его малюют)!

Гость
6 фев 2022 в 16:22

Власть давно самоизолировалась от общества, однако зарплату получает регулярно, простым смертным платить уже не надо.....

Ольга
6 фев 2022 в 23:10

Тогда и прививки от ковида не нужны. А зачем, если этот омикрон очень легко протекает, прям как ОРВИ. А от ОРВИ прививок не ставят. Всё, пора завершать эпопею с вакцинацией. Она уже не нужна совсем.Это уже и роспотребнадзор признал. Или они не поняли, что заявив о лёгкости течения омикрона все поймут, что прививки-то и не нужны?