Комментарии к публикации «Смертность вырастет кратно»: врач — о пятой волне ковида и омикроне, который захлестнул регионы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ256
Гость
6 фев 2022 в 09:31

этот соловей родственник тому соловью? тоже уроженец израиля?

Гость
6 фев 2022 в 09:35

И правда! Время 5.30 утра, на улице нет ни кто!
В маршике Сеймур от скуки рассказывал про затопленный ни кому не нужной нефтью Баку

Лариса .
6 фев 2022 в 09:35

мы в детстве гриппом болели с температурой очень высокой ..выздоравливали .в школах карантин был по неделе для младших классов .а вот в институте я так гриппом уже не болела ..и гриппом собственно последний раз я болела в 1988 году .у нас тогда в Самаре была эпидемия .после свадьбы заболела .у нас тогда 15 человек -гостей не пришли .болели .и никогда я прививку от гриппа не ставила .

Лариса .
6 фев 2022 в 09:44

а мне кажется я омикрон недавно болела .несколько дней назад была температура 36 .4 ,.36 .5 .у меня нормальная 35.5 .,35 .8 .было недомогание небольшое .как при простуде ....и кашель редко .именно горловой .потом прошло .

Гость
6 фев 2022 в 09:44

И где он,в гриппе штампуется?

Гость
6 фев 2022 в 09:46

А нельзя в отношении конкретно этого врача лабораторной диагностики получить судебный запрет на публикацию конкретно его мнений? Он на основании чего свои прогнозы делает? Моча, мокрота, кал, кровь?

Гость
6 фев 2022 в 09:47

Раскройте ПОЛНЫЙ состав всех вакцин. Возможно, тогда у людей появится больше доверия?

Буратино
6 фев 2022 в 09:47

На 3,5 млн чел заразилась 15 человек омикроном и то не факт что это не простуда , зато сколько информационного мусора по этому поводу с экранов телевизора

Гость
6 фев 2022 в 09:50

Соловей, за твои басни столько не заплатят как однофамильцу, виллу на озере комо не купишь. Переболели уже всей семьей, все нормально, сгинь со своей рекламой

Гость
6 фев 2022 в 09:52

А что по этому поводу думают эксперт Анча Баранова, физик Герасимов и миллиардер Рыбаков.

Лариса .
6 фев 2022 в 09:53

вообще прикольно .вакцину делали от бывшего штамма ..а не от мутирующих .и она должна быть панацеей ?)

гость
6 фев 2022 в 09:56

О, еще один балабол всплыл. Иди это баранче расскажи, думаю поверит

Гость
6 фев 2022 в 09:56

одноразовые иксперды/врочи делают свои глубокомысленные заключения.

Гость
6 фев 2022 в 09:58

Фотка - огонь: вы все умрёте, бу-га-га!

Лариса .
6 фев 2022 в 09:58

вот смотрите .прививку от клеща можно делать раз в год .только три года подряд .потом перерыв .а эти вакцины без конца колоть значит можно ?

Обнаружена пропаганда
6 фев 2022 в 10:00

Накануне.ру: «Почти 70% случаев ковида в мире пришлось на 10 высоковакцинированных стран. Страны с наибольшей заболеваемостью за месяц на 1000 населения тоже оказались намного больше вакцинированы, чем в среднем по миру.»

научный сотрудник Делимханов
6 фев 2022 в 10:01

Болтать - не мешки таскать....кто нибудь слышал раннее об этом эксперте ?

Гость
6 фев 2022 в 10:03

Ну вырастет ивырастет, 74ру тебе то что, не надоело?????????

Лариса .
6 фев 2022 в 10:05

Вот читаешь такие статьи .но как только видишь в конце витийствования о необходимости прививок .то все понятно становится )

ГосТья
6 фев 2022 в 10:05

Когда уже у вас там запрограммирован девятый вал? Как надоели со своим нагнетанием ..

Гость
6 фев 2022 в 10:06

Это политическая болезнь в руках мутных, для управления массами, люди все это делается искусственно, этот процесс управляемый, нами как баранами управляют, извлекая из этого то что им надо.

Сергей
6 фев 2022 в 10:09

Для того чтобы не заразится омикроном нужно собраться всем вместе в группу 400 тысяч человек ,бегать по кругу, и проклинать Запад

Фото пользователя
6 фев 2022 в 10:15

а кто то красиво тусуется с си дзинь пином и жизнь его прекрасна

Гость
6 фев 2022 в 10:15

А где же неунывающая Анча Баранова?? Всегда вызывают подозрение подобные "эксперты",
возомнившие себя оракулами...

Гость
6 фев 2022 в 10:18

В случае неисполнения предсказаний, гнать поганой метлой из профессии.

Гость
6 фев 2022 в 10:18

Да сдулись швабовцы в Канаде, в Европе тоже уже отказываются ТАК реагировать на ОРЗ. А на Россию тока-тока денежки швабоские дошли до таких экспердов.

гость
6 фев 2022 в 10:18

Это все итоги путинской оптимизации медицины и поголовной вакцинации населения

Гость
6 фев 2022 в 10:20

Это шо за клистирная трубка в эксперты подалась?

Обнаружена пропаганда
6 фев 2022 в 10:20

Накануне: «Почти 70% случаев ковида в мире пришлось на 10 высоковакцинированных стран. Страны с наибольшей заболеваемостью за месяц на 1000 населения тоже оказались намного больше вакцинированы, чем в среднем по миру.»

ФАНТОМАС
6 фев 2022 в 10:24

Очередной эксперд отметился.

Микола Ступчак
6 фев 2022 в 10:28

Этому очередному иксперту можно доверять?Он не обманет?

Микола Ступчак
6 фев 2022 в 10:31

Что скажет иксперт Соловьев о пострадавшему Рыбакове, он выживет в пылающем Казахстане?

Фото пользователя
6 фев 2022 в 10:31

Обнаружена пропаганда!

Гость
6 фев 2022 в 10:34

Не надоело?

Гость
6 фев 2022 в 10:36

А разве версия омикрон не показала всем, что "прививка" не рабочая совсем ?

фекалька
6 фев 2022 в 10:36

Представляю себя в роли Леона Кэннеди с слонобойкой в руках, а вокруг меня толпы ковидных зомби лас палагас)))

Vandal
6 фев 2022 в 10:40

Шляпоглот, а не эксперт!

Гость
6 фев 2022 в 10:46

Анекдот:
— Папа, пусть слоники еще побегают…
— Доченька, слоники устали…
— Папа, ну пусть слоники еще побегают…
— Доченька, они и так уже бегают с самого утра…
— Папа, ну, пожалуйста, пусть слоники еще побегают…
— Доченька, а может лучше завтра?
— Папочка, я хочу сейчас…
— Ну хорошо! Только уж действительно в самый последний раз… Рота! Одеть противогазы! (с.)

Гость
6 фев 2022 в 10:48

О, ужас!
Как мы ещё все не умерли - непонятно.

6 фев 2022 в 10:59

В прекрасной повести братьев Стругацких упоминается научный труд «П. И. Карпов. Творчество душевнобольных и его влияние на развитие науки, искусства и техники». Жаль, что он еще не написан.

Гость
6 фев 2022 в 11:03

Лучше напишите, почему непривитым переболевшим более года назад нельзя ходить в магазин площадью более 400 м2, а контактным ходить на завод с численностью работников 5000 - можно?

Лариса .
6 фев 2022 в 11:08

Короновирусы известны с 1904 года .И вот спустя больше ста лет один почему то так возбудился .)

Гость
6 фев 2022 в 11:17

"...а у нас 80% людей без проявления симптомов не будут работать, и это приведет к балансу." К какому балансу это приведет??? Может, к коллапсу?

Уничтожитель шумеров
6 фев 2022 в 11:20

Шмурдяк он совсем беспантовый💩

Гость
6 фев 2022 в 11:20

Давно понятно, что с этими вирусами что то не так, появляются как грибы, просто люди устали от постоянного напряжения, организм истощается, от этого вот и Вам психические заболевания и летальность.

Vic_
6 фев 2022 в 11:22

Очередной приступ гомолеи! Об этом ещё Каутский и Плеханов писали, а Ленин обосновал!

Гость
6 фев 2022 в 11:29

Александр Соловьев, вы лучшие расскажите, какие меры предпринимаете для лечения ковид на благо больных, чтоб было меньше смертности? Есть ли эффективные и качественные метод лечения от ковид, придерживаетесь ли лозунгу « не навреди» больному? Ответьте. Такие прогнозы, 4 волна, 5 волна пандемии никого уже не удивляет, уши уже привыкли прогнозам. Появились ли эффективные препараты от ковид, или они доступны только для элиты?

Лариса .
6 фев 2022 в 11:39

Ковида) это серьезный; забалевание!( Я в прошлом году; в Самаре перенесла эта забаливание!( Что плохо,, так это побочка!( У меня, где та,; через месяц, выпали волосы из всех мест!!!)

Гость из прошлого
6 фев 2022 в 11:43

Красной нитью во всех статьях подобных "экспертов" проходит лозунг - Вакцинируйтесь! Вакцинируйтесь! Бигфарме нужно зарабатывать деньги!!!

Гость
6 фев 2022 в 11:50

Люди всегда умирали. Причины разные. Старость и многое другое. Нашли забаву- людей морить.

Адольф
6 фев 2022 в 11:52

Я/мы/шмурдяк❤️👍