Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ковидная статистика в России: 171 тысяча человек заболели, 10 тысяч — госпитализированы»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
7 февр 2022 в 14:21

Это не ковид, это самый из самых обыкновенный грипп. Хватит уже врать!!!! И на вакцину этому самому гриппу пофигу от слова вообще.

Лариса .
7 февр 2022 в 14:10

Надо свой иммунитет повышать, тогда ни в какую ковидную статистику не попадёте! Я каждый день ем редьку с мёдом, запиваю литром красного вина и порядок! Только чувствую, что могу скоро в статистику к алкашам попасть) Но это не страшно, я ведь уже взрослая девчуля) Главное, вовремя бутылки пустые прятать, когда мама в гости приходит! Она меня ругает за вино! Говорит, что коньяк для лечения лучше)

Гость
7 февр 2022 в 14:09

Количество заражаемых выросло на порядок в день, а карантин для контактных отменили. Уж не позорились бы тогда со своими кукодами

Гость
7 февр 2022 в 13:59

Навводили прививок,люди стали после них болеть не по одному разу,добили иммунитет.

Гость
7 февр 2022 в 13:56

У скольки тысяч понос?

Шота
7 февр 2022 в 14:09

Это просто замечательно
В.В. Путин

ГОСТЬ
7 февр 2022 в 14:20

КТО ОТВЕТИТ ЗА СЛИВ КАНАЛИЗАЦИИ В ШЕРШНИ????

Лариса .
7 февр 2022 в 14:58

Мне вот любопытно, почему я, милостивые господа, по вашему сайту ползаю и никак наползаться не могу? Откуда такое рвение? Как я раньше-то жила, когда у меня инета не было?)) Боже-божечки!!! Ну и натерпелась я без общения, а тут прямо душа нараспашку и все семейные тайны, каждый пук людям добрым на обозрение)) Я когда ни одного коммента не напишу за полчаса, аж прямо чесаться начинаю, особенно нос и уши))

Гость
7 февр 2022 в 16:25

Гриппом, орви, простудой, фарингитом - вообще не болеют?

Обнаружена пропаганда
7 февр 2022 в 14:04

Довакцинировались?

Тринадцатый
7 февр 2022 в 14:07

Сегодня в очереди в регистратору одна с модной болезнью пыталась выписаться. Ей ответили, что так "НЕЛЬЗЯ" и отправили повторно к врачу диагноз на ОРВИ переписывать. Вранье кругом, статистика у них. Процветаем в телевизоре дальше.

Гость
7 февр 2022 в 14:13

Вакцина точно коммерческая тайна?

Лариса .
7 февр 2022 в 14:43

Мне вот любопытно .в воскресенье тоже тесты берут и лаборатории работают ? сегодня ж понедельник .

Гость
7 февр 2022 в 14:59

А меня с семьей не посчитали … , мы в поликлинику не пошли, так отварами и вылечились от гриппа 😅

Смех
7 февр 2022 в 16:00

По комментариям "это не ковид" заметно что мамашки-эксперты в отзывах не дремлют)

Гость
7 февр 2022 в 16:06

Врачишки продались. Вы сломали ногу, ну так у Вас ковид же.

Гость
7 февр 2022 в 17:30

Начинать надо заметку так:

"..После года непрерывных организованных властями принудительных прививок вакциной "Спутник"..." - и дальше по тексту.

Гость
7 февр 2022 в 19:51

Чо, ваксеры, позорные скажете? Мы - антиваксеры оказались правы? Ваши прививки не спасают от заражения! Только естесственный, приобретённый имунитет спасёт нас, а не ваша жижа!!!

Гость
7 февр 2022 в 19:55

Сестра, которая живёт в Израиле, где 90% привиты рассказывает, что привитые ковидом заражаются и болеют также, как и непривитые!!! Ха-Ха-Ха!!!!!!!

Гость
7 февр 2022 в 20:00

Ради прибыли барыги фармацевтические во всём мире "посадили" имунитет у половины населения Земли!

Гость
7 февр 2022 в 13:54

Ой беда то какая, у людей сопли, никогда не было и вот опять.