Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За сутки в России 165 тысяч человек заболели ковидом и только 20 тысяч госпитализированы»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
8 февр 2022 в 13:43

Да ладно, а сколько человек тупо не обращались к врачам? Температура 1 день, выпала на выходной, отлежался и вперед schneller arbeiten!

8 февр 2022 в 15:26

Умирать, согласно графику, должно ровно 30 человек в день. Иначе дизигнеру надо будет его перерисовывать снова.

8 февр 2022 в 13:49

Обнаружена пропаганда!

Гость
8 февр 2022 в 13:32

Недавно было - ЦЕЛЫХ 12 тысяч госпитализировано, а теперь - ТОЛЬКО 20 тысяч госпитализировано. Вертятся как флюгеры.

Гость
8 февр 2022 в 13:43

Отменили диспансеризацию, сократили расходы на здравоохранение, лечит не чем, нет лекарств от ковид, со всех сторон прижали жителей страны, в этой сложной сложившейся ситуации все «шишки» получают ничем неповинные врачи. Ничего удивительного, если смертность будет расти, потому что лечить не чем.

Пропаганда
8 февр 2022 в 13:56

То есть неопасно, да? Отменяем кукоды и обязательную уколизацию?

Даши Улымшвили
8 февр 2022 в 15:52

Кто-нибудь может членораздельно сказать, с какой целью организовывались и продолжают существовать "красные зоны", куда помещают для лечения ковидных осложнений? И почему раньше, до начала ковидной эпопеи, эти "красные зоны" никто не организовывал и такое осложнение от ОРВИ, как, например, пневмония (вирусная, внебольничная) с переменными успехами лечилась в общих палатах, в обычных отделениях пульмонологии, где вперемешку лежали и больные с пневмонией, и с астмой, и с ХОБЛой, и с бронхитом? Этиология тех пневмоний и ковидных пневмоний, она же одна и таже.
Ну так что? Простой вопрос. С какой целью были организованы "красные зоны"?

Гость
8 февр 2022 в 13:31

А зайдите вечером в какой нибудь магазин - там больше половины народа ходят без масок. Так что - не мудрено... Россия вчера была на первом месте в мире по числу заболевших...

Гость
8 февр 2022 в 15:06

Куплю слона.

Гость
8 февр 2022 в 14:07

Ну что же закон природы никто не отменял - выживет сильнейший.... А кто помрет, через три дня о нем забудут и жизнь продолжится.

Злопамятный
8 февр 2022 в 19:42

Начать материал следовало бы так:

"...После года организованных властями непрерывных массовых принудительных вакцинаций "Спутником" за сутки в России 165 тысяч человек заболели ковидом..." - и дальше по тексту

Гость
8 февр 2022 в 19:58

Рады рады антимасочники?

Гость
8 февр 2022 в 22:24

Особо перепуганные на улице в масках ходят. Умора.

того парня видишь?
9 февр 2022 в 20:08

у меня с утра сопельки, мне уже паниковать? куда бежать? кому звонить?

Антижлоб
8 февр 2022 в 13:48

Ну, что, антиваксеры, готовьтесь к земле!

Антижлоб
8 февр 2022 в 13:57

Уважаемые антиваксеры, просьба не создавать очереди в приемной морга, ожидайте вывоза из дома, к погрузочно-разгрузочным работам не допускаются радостные наследники!

Шокерфэйс
8 февр 2022 в 14:10

Когда власти наконец-то устроят поголовную обязательную вакцинацию? Надоело читать про вирусы! Антиваксеров в трудовые лагеря на Соловки, остальная толпа сама прибежит уколы ставить, когда штрафы получат тыщ на сто!