если там спор про бахилы-не так нужен был и врач.
поверьте, когда жизнь исходит у тебя практически на глазах- никакие бахилы и химчистка ковра не заменят спасенной жизни вовремя.
за такое вообще надо ложный вызов оформлять
Гость
10 февраля 2022, 15:56
Давно пора юридически обосновать отношения врачей и пациентов на вызовах. Чтобы не допускали хамства по отношению к медикам. А они, в основном, женщины, и неизвестно, что их ждёт за дверью. Ложный же вызов, как в этом случае, оформить и через суд заставить оплатить стоимость.
Гость
10 февраля 2022, 01:15
Перед поездкой в Челябинск накупила ковид- тестов по цене 2,19€ за один и пять темтов-10,49€. Почему в России их не продают?
Гость
9 февраля 2022, 22:38
В любой ситуации нужно оставаться человеком.Врачи такие же люди.
Гость
9 февраля 2022, 15:14
Обе правы , виновато Министерство Здравоохранения со своей оптимизацией , сейчас один медик работает за себя и за того ‘парня’ , все молодые специалисты ушли в платные медцентры , на таких пенсионерах держится вся страна, наверно у доктора нервы ещё крепкие , я не смогла терпеть и ушла на пенсию , а работу свою люблю и поработала бы ещё, но увы не выдержала такой нагрузки.
Гость
9 февраля 2022, 13:28
Пациент не права сто процентов, смотрит только со своей стороны. Обозленная что к ней скорая не ехала, всех собак сорвала на этого врача. Пациентка если вы читаете это сообщение, поймите медицину наша уничтожена в край как и все остальные сферы, эти все врачи они оставшиеся там они сегодня работают за пятерых, поймите это. Снимите розовые очки, считайте что у нас без пяти минут военное положение объявлено и службы практически не работают.
Гость
9 февраля 2022, 13:24
"...Но виновен не Жираф, а тот, кто крикнул из ветвей: "Жираф большой, ему видней..." Пророческие строки Высоцкого.
Отчего-то ни один горе-оптимизатор до сих пор не наказан. Загубили все службы, которые обеспечивали жизнеспособность общества. Если не противодействовать активно расползанию дури, то будет только хуже
Гость
9 февраля 2022, 11:53
И не вижу свой предыдущий комментарий в поддержку доктора,почему удалили?
Гость
9 февраля 2022, 11:51
И ещё хочу сказать,что пока мы все замалчиваем, всё так и будет продолжаться!
Всем надо встать на защиту наших докторов!
Посмотрите кто работает-люди старой закалки!
Молодёжь уже не идёт в участковые!
Кто будет нас лечить!?
Гость
9 февраля 2022, 11:43
По голосу молодая,здоровая женщина,опять-таки по голосу(совершенно здоровый голос),решила устроить "порку"несчастному доктору,который не в 2-3раза,а в 10 раз переработал.И ,выясняется доктор приходил-не застал мужа,якобы был в аптеке.Когда прекратится подобное отношение к докторам!??? Люди с большой буквы,забыв дом и семью, ходят по вызовом до 12 ночи и дольше!Кто ,какой профессии люди это сделают!??
За рубежом это невозможно роскошь,а у нас вызывают и вытирают ноги и совершенно по-хамски выгоняют из дома!!!
Пора принимать законы,защищающие докторов!!!
Если вызов любой службы неправомерный-действуют санкции,почему с доктора по-другому.
И это не пациентка в данном случае должна идти в полицию,а доктор-за унижение чести и достоинства!И на каком основании выкладывает это в сеть-доктор давала согласие на видеозапись!??
Правоохранительными органам надо разобраться!!!
Гость
9 февраля 2022, 10:01
Гнала-гнала и таки-выгнала! Вот это гонево!... Вах!...
Гость
9 февраля 2022, 08:03
А меня одну смутило что муж в 9 ВЕЧЕРА с температурой гуляет?
Гость
9 февраля 2022, 07:02
Огромные нагрузки на приеме, затем вызовы на дом, где нередко бывают ситуации, угрожающие безопасности врача, хамское отношение пациентов...Боюсь, скоро вообще без врачей останемся.
Гость
9 февраля 2022, 05:46
Дама-оператор неадекватная!!
Гость
8 февраля 2022, 23:33
Как жалко врачей, остались среди них одни патриоты. Прихлебатели давно уволились! И так издеваться над ними! Какое свинство!
Гость
8 февраля 2022, 23:27
Женщина просто обнаглевшая,хотела конфликта,раз сразу все на камеру записывать,врачам поклон и уважение!
Гость
8 февраля 2022, 23:14
В этом городе врача никто не защитит, а еще больше растопчут.
Любимая поговорка "лучше никаких чем такие". Да, Васильев Александр? Да, Мария Белоусова?
Гость
8 февраля 2022, 23:10
Отмените практику выхода врача на дом,кроме экстренных случаев для ОЗ, вот увидите, что реально врачей терапевтов в поликлиниках станет больше!Это унизительная и порочная практика бесплатного вызова на дом!
Гость
8 февраля 2022, 22:57
В итоги иза таких пациентов типо больных, кто действительно ждёт и нужно помощь не приходят.
Заболел муж вызвали врача температура 39,9 лежать и стоять не мог.
Ждали 3 дня не кто не пришол, затем заболела я тоже температура 39,9 все теже симптомы, вызвали врача утром приехали в 4 утра.
Муж спрашивает вы кому приехали по вызову, к вашей жене, а про него вообще даже и забыли.
Гость
8 февраля 2022, 22:47
Спасибо всем врачам, младшему мед персоналу, что ведете прием, ходите на вызова! Низкий поклон. И здоровья!
Гость
8 февраля 2022, 22:39
Дважды сделан ложный вызов , в момент посещения врача, пациента дома не было.О чем можно вообще говорить
Гость
8 февраля 2022, 22:27
По-моему неадекватная как раз пациентка, так хлоднокровно снимать на камеру доктора, которого сама и вывела из себя, сама спровоцировала скандал, сама довольная снимает, поражаюсь хамству такому, доведут доктора до инфаркта и улыбаются в лицо, ужас! Помоталась бы как доктор, да встретилась с такой распрекрасной "правой во всем" Пациенткой, неизвестно чем бы все закончилось. Люди - будьте же друг к другу хоть чуточку милосердны! 🤗
Гость
8 февраля 2022, 22:21
Не люблю врачей,но в данной ситуации врача жалко стало, а женщина у кот муж гуляет,жуть как неприятная и мерзопакастная!.Она же людям больным гадит,пока врач к ним несколько раз приходил,сколько больных не смог навестить,все время у врача гадкая пациентка забрала на внимание к себе.
Гость
8 февраля 2022, 21:46
Спасибо надо сказать ,врачу,что после приема ходит по вызывам.А у пациентов совести нет.Гуляют видетели.А до больнице дойти никак.Ножки ослабели.В больнице очередь сидеть не хочется.Слабак.Значит так болел.
Гость
8 февраля 2022, 21:10
Это называется профессиональное выгорание...
Довели медицину на самое дно!!!!!
Гость
8 февраля 2022, 21:00
Эта женщина вызвавшая врача бессовестная. Муж настолько болен у неё, что бегает по своим делам, что врач застать не может. Сама стоит абсолютно здоровая и к себе тоже она вызвала,да ещё у неё есть силы и время, два дня она бегала к заведующей, чтобы нажаловаться на бедного работюгу врача. Да такая самоуверенная считает, что она имеет право быть без маски и заражать врача. Наглая абсолютно. Штраф на таких нужно за необоснованность вызова, тогда бы эта нахальная самоуверенность испарилась!
Гость
8 февраля 2022, 20:48
Это уже беспредел и полное неуважение, непонимание со стороны пациентов. Врачи работают и выполняют свои обязанность даже не в свое рабочее время, хотя за это им никто не платит, итог издевательство, оскорбление и угрожение. Она хорошо и своевременно выполняет свои обязанности на работе (пациентка)? Я уверена 100% что нет. Все мы люди и все мы делают ошибки. Из-за перегрузки на работе не возможно всё выполнять как написано в рабочие инструкции. Будьте людми, не животные и уважайте чужой труд. Если к вам пришли, даже с большим опозданием, воидите в положении, не хамите, достали уже все. Раз все такие умные стали и всё знаете, окажите себе помощь сами и не вызывайте никого на помощь, хамите сами себе же. Относитесь к другим, так как хотели чтобы к вам относились.
Гость
8 февраля 2022, 20:43
Вот из-за таких хамок и врачей нет. С силовиками поди так не ведет себя!
Гость
8 февраля 2022, 20:37
Просто надо сдать тест,но ведь зачем для этого врач? неужели нельзя тесты пустить свободно в продажу в аптеках и даже круглосуточных магазинах,вдруг кому приспичит ночью провериться
Гость
8 февраля 2022, 22:51
тесты продаются в платных клиниках. Можно и сдать там же. Да сейчас куча мест, где можно и бесплатно тест сделать. Зачем врача для этого взывать? Он тест не делает
Знаете, а я благодарна врачу, который, после подтвержденого ПЦР, приехал к нам в 20:00, через 2 часа. Хотя мы даже не ждали. Спасибо ему огромное.
Гость
8 февраля 2022, 17:54
Мамку бы свою спровоцировала и сняла на камеру.....и в тик-ток выложила
Гость
8 февраля 2022, 17:30
Просто жалко доктора. С такими неадекватными людьми приходиться работать и ходить к таким до самой ночи. Потратили время человека на съёмки и разборки, а кому-то действительно нужен был врач, а не ,,минута славы,,
Гость
8 февраля 2022, 16:53
Наше государство довело нас до маразма.Люди превращаются в скотину и ведут себя также.Пакетики на ноги оденьте,вам врач нужен ,а до этого поинтересуйтесь сколько больных он обслужил?Не нравится,идите в поликлинику
Гость
8 февраля 2022, 16:52
Я при такой температуре сама в аптеку хожу.
Гость
8 февраля 2022, 16:12
Кто это снимал так хочется ей треснуть по морде ее же телефоном.
Гость
8 февраля 2022, 15:59
В данной ситуции и врач издергана ( заложник системы здравоохранения) и пациентка , привыкшая в Новосибирске к хорошему медобслуживанию.А правда заключается, что "верхи" знали что приближается взрывной рост, так почему алгоритмы не разработали.Почему только когда в первичном звене случился полный коллапс: только тогда изменили подходы: врач звонит ( если легкий случай)и приходит в тяжелом.Рост госпитализаций и связан с тем , что за неделю , когда врачи не справлялись с нагрузкой и выросла смертность.А всего можно было избежать..
Гость
8 февраля 2022, 15:58
В данной ситуции и врач издергана ( заложник системы здравоохранения) и пациентка , привыкшая в Новосибирске к хорошему медобслуживанию.А правда заключается, что "верхи" знали что приближается взрывной рост, так почему алгоритмы не разработали.Почему только когда в первичном звене случился полный коллапс: только тогда изменили подходы: врач звонит ( если легкий случай)и приходит в тяжелом.Рост госпитализаций и связан с тем , что за неделю , когда врачи не справлялись с нагрузкой и выросла смертность.А всего мржно было избежать..
Гость
8 февраля 2022, 15:58
Выросло. Поколение стукачей,кляузников и доносчиков,какая мерзостная тетка .
Гость
8 февраля 2022, 15:37
Бедная, бедная участковая врач. До тех пор, пока отношение к врачам будет, как к слесарю из жэка, ситуация не улучшится. Врач- это нк обслуга. Нигде в мире врач к здоровым хамкам на лом не ходит.
Гость
8 февраля 2022, 15:17
Ко мне год назад врач пришел в 22.30. и большое спасибо, что пришел! У меня температура почти 4з и ходить куда то было невозможно. И после меня у врача ещё были вызовы. Мы все хотим к себе культурного обращения, давайте и отвечать окружающим темже.
Гость
8 февраля 2022, 15:14
Похоже смартфон недавно купила. Не наиграется!
Гость
8 февраля 2022, 14:58
Пациенты ведут себя по хамски. Врач не ходит а практически ползает. Без еды, без глотка воды, терпит туалет!!!!!!!! А его дома семья ждёт. Люди опомнитесь как вы себя ведёте! Вы же человек разумный!
Гость
8 февраля 2022, 14:57
Хочу выразить благодарность всем врачам, посещающим больных, а очень часто и не больных, а наглых лентяев и симулянтов. Врач бесправен и не защищён. Представьте ситуацию, пришёл врач к неадекватному человеку, с нарушенной психикой и что делать? Были случаи насилия над врачами и попытки убийства и изнасилования. У меня вопрос, а почему, врач должен ходить один, без защиты, да ещё и выслушивать потом маразматичек и отписываться на жалобы. Ни в одной стране домой врачи не ходят.
Гость
8 февраля 2022, 14:32
У меня когда температура то нет абсолютно никакого желания прогуляться.
Гость
8 февраля 2022, 14:29
В общем отменять надо бесплатную медицину и делать как за рубежом, все частное и платное, через страховую компанию. Посмотрим тогда и на зарплаты врачей и как бегать за врачами все начнут.
Татьяна Белецкая,отдашь своих детей в мед.институт(если потянут)будешь в старости с мужиком своим вылечена.А заодно посмотришь как к ним на работе будут относиться и сколько они дома будут из-за этой работы.Мужика смени плохо выполняет свои обязанности
Гость
8 февраля 2022, 14:07
Сначала 100% довела ,а потом камеру достала. Врач после смены пришёл и на него ещё и накинулись , ноги есть сами дойдите до поликлиники, позорище ! Ладно бы ребёнок болел понятно дело , но тут «взрослые» люди 🤦🏻♀️
Гость
8 февраля 2022, 13:58
Радовались бы , что врач вообще пришел!К моему мужу так никто неделю не являлся...Вылечила, согласно рекомендациям номер14 министерства здравоохранения.Через неделю в боксе отстоял 5 часов , чтобы попасть к врачу.Вот господину Мишустину: " вызывайте врача на дом"
Гость
8 февраля 2022, 14:25
Рабское мышление
Гость
8 февраля 2022, 13:56
Мне жаль врачей, им нужно посочувствовать. Не нужно искать возможности уличить в неправильном. Ведь они тоже люди. Нужно нааборот сказать им хорошие слова поддержки, ободрения. Вместе мы сможем все это приодолеть.
Гость
8 февраля 2022, 13:18
Сколько у нас начальник правит ? Правильно два десятка лет , вот он это создал - все претензии к нему . Когда же мы все это поймём ? ...
Достижения
Свой среди своих