Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вы неадекватная»: пациентка выгнала уставшего врача из-за долгого ожидания»

Вернуться к публикации
Все комментарии174
8 февр 2022 в 09:31

За таблетками болеющий муж ходит сам, а до врача сам дойти не может? Что за бред вообще? Имейте совесть

8 февр 2022 в 12:04

Очень жалко врача в этой ситуации! Они и так сейчас работают на пределе. Правильно поступила врач, что нагрубила этой тётке. Вызывают врача, а больного нет дома. Почему самому не дойти до поликлиники? Совсем уже обнаглели, по каждому чиху вызывают врача на дом. Я лично кланяюсь нашим врачам за их самоотверженный труд! Дай Бог им всем здоровья и терпения!

гостья
8 февр 2022 в 09:12

эту пациентку надо изолировать от общества. зачем вызывать врача, если мужик никогда не бывает дома. значит здоров, или симулянт

Гость
8 февр 2022 в 09:21

Странная ситуация, в понедельник температура 39, во вторник уехал в аптеку, в среду ушел прогуляться... хотя каждый день вызывали врача, а как же самоизоляция??? И явно женщина снимающая все на камеру сначала довела участкоаого врача и потом только начала снимать на камеру. Терпения врачам и благодарность, не ушедшим с работы в это тяжелое время.

Ситуация ясная, как божий день. Мужик погуливает, жена заподозрила неладное, муж во избежание скандала прикинулся больным (как известно, больных бить нельзя). Жена вызывает врача с целью вывести негодяя (мужа) на чистую воду. Врач не приходит. Милые мирятся, но с утра муженька опять тянет налево, под видом похода в аптеку он ускользает из дома, на следующий день уже под видом прогулки с температурой "39". И тут, как назло приходит врач! Жена в бешенстве! На ком можно сорвать свою злобу? Хотелось бы узнать продолжение этой семейной драмы, мужа вывели за ушко да на солнышко?

гость
8 февр 2022 в 09:11

Сначала муж ходил за таблетками, потом вышел прогуляться. И после этого к врачу претензии? Этот якобы заболевший нарушает права других пациентов на своевременное оказание медицинской помощи. Врач вправе была вообще больше не приходить по этому адресу.

8 февр 2022 в 10:47

Если муж ходит прогуляться - мог бы и до поликлиники прогуляться на прием прийти сам. А то гулять мы можем, а в больницу сходить нет. Странный подход.
Пациент не прав.

Гость
8 февр 2022 в 09:11

Бедная тётка участковый. Жалко её. Ходить по всяким заразным квартиркам и высоушивать

Лариса .
8 февр 2022 в 09:28

А зачем эта ненормальная стала снимать разговор с врачом ? Меня это одно взбесило бы .Повадились свои камеры включать на телефонах .И зачем вызывала врача гуляющему мужу ?.Кто врача вызывает -дома лежат в кровати .а не по улице гуляют ..Сам бы в поликлинику шел ...обнаглели уже -по каждому чиху врача вызывают и еще в скорые звонят .

Гость
8 февр 2022 в 09:10

Просят помощи, а требуют обслуживания.

Пропаганда!
8 февр 2022 в 09:29

"Мужа дома не было, он ушел прогуляться" - значит так болел. С температурой 39 вряд ли есть желание прогуляться

Гость
8 февр 2022 в 09:37

у меня к врачам много претензий. но в данном случае я на стороне врача....тем более. что семейка эта никакие не больные. если ходят в магазин и гулять....

Гость
8 февр 2022 в 09:13

Знает, что придет врач, и ушел прогуляться? За это полагается закрыть ему больничный с отметкой о нарушении режима. Всё пребывание на больничном ему оплачено не будет.

Гость
8 февр 2022 в 09:26

Хочется обнять, успокоить, чаем напоить доктора. Пациентка нарочно доводила бабушку, некрасиво с ее стороны. Врачам выдержки и своевременной выплаты зарплаты)

Гость
8 февр 2022 в 09:36

Я таким видео не верю , потому что у нас сначала любят создать конфликт , потом достать телефон и начать снимать ... если уж выкладывать видео то с начала и до конца .
Тут не адекватный пациент а не врач . Почему врач должен ей объяснять почему он так долго к ней не приезжал ? Это вопрос к руководству а не к врачу . У врача задача осмотреть больного , назначить лечение и т.д .

Уничтожитель шумеров
8 февр 2022 в 09:17

Так врач им и не нужен был. Зачем вызывала, если выгнала. Занесите ее в списочек, если будет совсем плохо, можно не приезжать. Врачи ей не нужны.

муж пошел прогуляться до КБ,ну что тут такого,почему на больничном не прополоскать горло квинтом)))

Гость
8 февр 2022 в 10:11

О чем статья... Маргиналы вызвали врача на дом и решили показать какие они крутые. Спасибо, что врачи еще приходят домой, спасибо советской медицине. В каких странах врачи ходят на дом ....

Гость
8 февр 2022 в 09:28

Я бы на месте врача развернулась и ушла, и пусть жалуются хоть куда.
Такие токсичные пациенты
встречаются и в магазине, и в маршрутке.

Гость
8 февр 2022 в 10:11

Как с ней мужик то живет, ведь она сама не в адеквате. Если врач - в годах, понятно , что с нервами а вот что с пациенткой ? Ей по моему нужен не терапевт, а психиатр! Почему сама то не пошла в аптеку, барыня, если вызвала врача - мужу? Бедный муж, ковид + такая баба!

Лариса .
8 февр 2022 в 09:45

Значит врач пришел по вызову .больной на прогулке .а его жена еще имела наглость рот на врача открывать и жаловаться ?

8 февр 2022 в 09:45

Давно пора отменить вызовы на дом. Пусть эти истерички сами сидят в поликлиниках в очередях.

Елена
8 февр 2022 в 10:00

Я медик, трудилась на 2,5 ставки и,, сгорела,,. Сижу дома,ушла на пенсию,устала общаться с неадекватами с кучей претензий не по адресу...

Лариса .
8 февр 2022 в 09:49

Врача на дом вызывают тогда .когда действительно плохо и нет физической возможности дойти до поликлиники .а не по каждому чиху .

Лариса .
8 февр 2022 в 10:14

зачем вызывала врача гуляющему мужу ?.Кто врача вызывает -дома лежат в кровати .а не по улице гуляют ..Сам бы в поликлинику шел ...

Гость
8 февр 2022 в 10:24

какое мерзкое поведение у хозяйки квартиры, очень жаль врача. Жаль, что несмотря ни на что ей приходится приходить к таким людям...

Гость
8 февр 2022 в 10:31

Болеет она, сил нет в поликлинику дойти, а снимать целое кино и выкладывать в сеть, она вполне в силах! Вот такие и отвлекают врачей на пустяшные вызовы, а кто то задыхается с низкой сатурацией!

Санитар
8 февр 2022 в 10:51

"Мужа дома не было, он ушел прогуляться." - без комментариев!

8 февр 2022 в 09:42

Очень жалко врача в данной ситуации. Такие перегрузки у них сейчас, и ещё неадекватные пациенты нервы треплют своим вечным качанием прав. Сорвёшься тут! Полностью её понимаю.

Гость
8 февр 2022 в 10:26

Тебя бы в Америку! Там никакой врач к тебе не придет! А за вызов скорой и лечение у тебя штанов не хватит ! А здесь, задаром, можно и поизгаляться над пожилым врачом. Скажи спасибо хоть что такие ходят, у нее хоть опыт есть. Было бы лучше,если бы к тебе пришла девчушка из медучилища ? Низкий поклон всем врачам в такое тяжелое время!!!

Гость
8 февр 2022 в 09:37

Если способен сползти с кровати и выйти из квартиры, топай в поликлинику сам. А то по аптекам прогуливается (доставка существует, ну и по всей видимости здоровая жёнушка), а в поликлинику стрёмно идти. Вот из-за таких последних участковых не останется,вообще ходить никто не будет. Давно пора сделать вызов терапевта на дом платной услугой для людей моложе пенсионного возраста,

Госпожа жаба
8 февр 2022 в 09:23

то в аптеку то гулять ушел. бедная врач. зачем было вообще ещё нагружать своими соплями

Гость
8 февр 2022 в 11:05

Я так и не понял? Чего добивается пациентка, сняла на видео всё происходящее. Я, лично сам, на стороне врача. Пациентки надо ещё обратиться к специалисту психотерапевту. Суть этого видео, в чём заключается, оскорбила врача и выгнала, а муж с температурой 39, гуляет где-то.

Гость
8 февр 2022 в 12:49

Доктор пришла-больного нет! Развернулась и ушла! Какие разговоры, бахилы , об’яснения!

Горожанин
8 февр 2022 в 13:02

Наверное, в состоянии и сам дойти до поликлиники, раз прогуляться пошёл, в аптеку ходил. А жена не в состоянии была в аптеку сходить? Врачи с ног валятся, А больные такие просто обнаглели. Мне врача жалко, унизили просто себя, хоть бы не позорилась это видео выкладывать. И где ж в это время болезный самый был, интересно...

Лариса .
8 февр 2022 в 09:38

Это какое то поколение торкнутых выросло .честное слово .Даже если почитать статьи на подобную тему .Или мне рассказывали .одна такая же звонит в скорую .чтоб приехали и ей помогли .Крем для рук ей в глаз попал и она не знает что делать )) Ну это разве нормальная ?

Гость
8 февр 2022 в 09:29

Скворцову и Голикову отправить побегать по вызовам.

Гость
8 февр 2022 в 10:17

Был такой министр образования в РФ - Фурсенко. Так вот, он заявлял, что главная задача школы в России- вырастить грамотного ПОТРЕБИТЕЛЯ. Я считаю, он со своей задачей более, чем успешно, справился. Вся страна сплошные потребители. Кроме врачей и учителей. Вот эти всем должны. Потому как услуги. Образование как услуга. Здоровье как услуга.

Гость
8 февр 2022 в 14:07

Сначала 100% довела ,а потом камеру достала. Врач после смены пришёл и на него ещё и накинулись , ноги есть сами дойдите до поликлиники, позорище ! Ладно бы ребёнок болел понятно дело , но тут «взрослые» люди 🤦🏻‍♀️

Гость
8 февр 2022 в 20:48

Это уже беспредел и полное неуважение, непонимание со стороны пациентов. Врачи работают и выполняют свои обязанность даже не в свое рабочее время, хотя за это им никто не платит, итог издевательство, оскорбление и угрожение. Она хорошо и своевременно выполняет свои обязанности на работе (пациентка)? Я уверена 100% что нет. Все мы люди и все мы делают ошибки. Из-за перегрузки на работе не возможно всё выполнять как написано в рабочие инструкции. Будьте людми, не животные и уважайте чужой труд. Если к вам пришли, даже с большим опозданием, воидите в положении, не хамите, достали уже все. Раз все такие умные стали и всё знаете, окажите себе помощь сами и не вызывайте никого на помощь, хамите сами себе же. Относитесь к другим, так как хотели чтобы к вам относились.

Здравый смысл
8 февр 2022 в 09:56

это с министром надо так хаяться. пришла в минздрав и варежку разинула

Доктор_Чел
8 февр 2022 в 11:10

Во первых - необходимо медикам запретить ходить по домам к пациентам. Это несёт угрозу для жизни врача. Приём пациентов разрешить осуществлять только на рабочем месте в рабочее время. Вне рабочего времени приём пациентов запретить под угрозой увольнения!

Галина
8 февр 2022 в 13:58

Радовались бы , что врач вообще пришел!К моему мужу так никто неделю не являлся...Вылечила, согласно рекомендациям номер14 министерства здравоохранения.Через неделю в боксе отстоял 5 часов , чтобы попасть к врачу.Вот господину Мишустину: " вызывайте врача на дом"

Галина
8 февр 2022 в 15:17

Ко мне год назад врач пришел в 22.30. и большое спасибо, что пришел! У меня температура почти 4з и ходить куда то было невозможно. И после меня у врача ещё были вызовы. Мы все хотим к себе культурного обращения, давайте и отвечать окружающим темже.

Гость
8 февр 2022 в 16:12

Кто это снимал так хочется ей треснуть по морде ее же телефоном.

Марина
8 февр 2022 в 21:00

Эта женщина вызвавшая врача бессовестная. Муж настолько болен у неё, что бегает по своим делам, что врач застать не может. Сама стоит абсолютно здоровая и к себе тоже она вызвала,да ещё у неё есть силы и время, два дня она бегала к заведующей, чтобы нажаловаться на бедного работюгу врача. Да такая самоуверенная считает, что она имеет право быть без маски и заражать врача. Наглая абсолютно. Штраф на таких нужно за необоснованность вызова, тогда бы эта нахальная самоуверенность испарилась!

Гость
8 февр 2022 в 13:56

Мне жаль врачей, им нужно посочувствовать. Не нужно искать возможности уличить в неправильном. Ведь они тоже люди. Нужно нааборот сказать им хорошие слова поддержки, ободрения. Вместе мы сможем все это приодолеть.

Гость
8 февр 2022 в 14:58

Пациенты ведут себя по хамски. Врач не ходит а практически ползает. Без еды, без глотка воды, терпит туалет!!!!!!!! А его дома семья ждёт. Люди опомнитесь как вы себя ведёте! Вы же человек разумный!

Пациент
8 февр 2022 в 15:58

Выросло. Поколение стукачей,кляузников и доносчиков,какая мерзостная тетка .

Гость
8 февр 2022 в 21:46

Спасибо надо сказать ,врачу,что после приема ходит по вызывам.А у пациентов совести нет.Гуляют видетели.А до больнице дойти никак.Ножки ослабели.В больнице очередь сидеть не хочется.Слабак.Значит так болел.

11 февр 2022 в 08:08

если там спор про бахилы-не так нужен был и врач.
поверьте, когда жизнь исходит у тебя практически на глазах- никакие бахилы и химчистка ковра не заменят спасенной жизни вовремя.
за такое вообще надо ложный вызов оформлять

Мыкола Стульчак
8 февр 2022 в 09:33

Какое счастье, что мы в Челябинске, а не в проклятом богом Новосибирске!
Наши врачи по сравнению с новосибирскими являют собой образец. А всё потому, что ими исторически выверенно командует И.А. Гехт, а все её планы и подытоживания обеспечиваются губернатором. Он ведь даже традиционно пообещал передать медикам пятьдесят автомобилей Тойота-Кэмри, обнаруженных в лесу.
Дружно работает и команда, подобранная губернатором - с участием одарённого специалиста Егорова отлично выполнена реконструкция Комсомольского проспекта - теперь любой автомобиль скорой помощи запросто объезжает пробки по велодорожкам!

гость
8 февр 2022 в 09:42

Современная система здравоохранения порождает такие случаи.Первичное звено медицины развалено.

Лариса .
8 февр 2022 в 09:56

и если муженек уже выздоровел так ..что погулять пошел .то должны были позвонить в поликлинику и отменить вызов врача .и видимо больничный ему был не нужен .

Лариса .
8 февр 2022 в 10:14

должны были позвонить в поликлинику и отменить вызов врача .и видимо больничный ему был не

Лариса .
8 февр 2022 в 10:25

рассказывали .одна такая же звонит в скорую .чтоб приехали и ей помогли .Крем для рук ей в глаз попал и она не знает что делать )) Ну это разве

Ас.
8 февр 2022 в 10:28

Кто кому нужней? Вот- вот. Устроили тридцатилетний дурдом. Теперь живём с этим.

Гость
8 февр 2022 в 12:50

Вот наша любимая терапевт повернулась бы и ушла! Больного дома нет, он гуляет!

Вера
8 февр 2022 в 14:57

Хочу выразить благодарность всем врачам, посещающим больных, а очень часто и не больных, а наглых лентяев и симулянтов. Врач бесправен и не защищён. Представьте ситуацию, пришёл врач к неадекватному человеку, с нарушенной психикой и что делать? Были случаи насилия над врачами и попытки убийства и изнасилования. У меня вопрос, а почему, врач должен ходить один, без защиты, да ещё и выслушивать потом маразматичек и отписываться на жалобы. Ни в одной стране домой врачи не ходят.

Ася
8 февр 2022 в 15:37

Бедная, бедная участковая врач. До тех пор, пока отношение к врачам будет, как к слесарю из жэка, ситуация не улучшится. Врач- это нк обслуга. Нигде в мире врач к здоровым хамкам на лом не ходит.

Гость
8 февр 2022 в 22:21

Не люблю врачей,но в данной ситуации врача жалко стало, а женщина у кот муж гуляет,жуть как неприятная и мерзопакастная!.Она же людям больным гадит,пока врач к ним несколько раз приходил,сколько больных не смог навестить,все время у врача гадкая пациентка забрала на внимание к себе.

Ольга
8 февр 2022 в 22:27

По-моему неадекватная как раз пациентка, так хлоднокровно снимать на камеру доктора, которого сама и вывела из себя, сама спровоцировала скандал, сама довольная снимает, поражаюсь хамству такому, доведут доктора до инфаркта и улыбаются в лицо, ужас! Помоталась бы как доктор, да встретилась с такой распрекрасной "правой во всем" Пациенткой, неизвестно чем бы все закончилось. Люди - будьте же друг к другу хоть чуточку милосердны! 🤗

Гость
8 февр 2022 в 22:47

Спасибо всем врачам, младшему мед персоналу, что ведете прием, ходите на вызова! Низкий поклон. И здоровья!

Марьям
9 февр 2022 в 11:43

По голосу молодая,здоровая женщина,опять-таки по голосу(совершенно здоровый голос),решила устроить "порку"несчастному доктору,который не в 2-3раза,а в 10 раз переработал.И ,выясняется доктор приходил-не застал мужа,якобы был в аптеке.Когда прекратится подобное отношение к докторам!??? Люди с большой буквы,забыв дом и семью, ходят по вызовом до 12 ночи и дольше!Кто ,какой профессии люди это сделают!??
За рубежом это невозможно роскошь,а у нас вызывают и вытирают ноги и совершенно по-хамски выгоняют из дома!!!
Пора принимать законы,защищающие докторов!!!
Если вызов любой службы неправомерный-действуют санкции,почему с доктора по-другому.
И это не пациентка в данном случае должна идти в полицию,а доктор-за унижение чести и достоинства!И на каком основании выкладывает это в сеть-доктор давала согласие на видеозапись!??
Правоохранительными органам надо разобраться!!!

Гость
8 февр 2022 в 09:44

Больного не оказалось дома? Серьезно? Да как же так? Не мог трое суток дома что ли посидеть безвылазно?

Гость
8 февр 2022 в 10:21

Уважаемые врачи, а не послать бы вам эту систему лесом? Вот эта дама - пенсионерка вполне могла бы благополучно сидеть дома, но мизерная пенсия, да и понимание врачебного долга. Я всё понимаю, но ноги об вас вытирают исключительно с вашего согласия.

Гость
8 февр 2022 в 10:00

ТИПИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА ИЗ СОВКА !

гость
8 февр 2022 в 11:57

А ВЫ СОГЛАСНЫ ЧТО ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ПИСАТЬ НА НИХ КЛЯУЗЫ И ЖАЛОБЫ ПО ВСЯКИМ МЕЛОЧАМ . ТЕМ САМЫМ СОЗДАВАТЬ НЕВЫНОСИМЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ ЗАСТАВИВ В КОНЦЕ КОНЦОВ ИХ УВОЛИТСЯ. ТО СКОРО МЫ БУДЕМ ЛЕЧИТСЯ ГРИБАМИ

Гость
8 февр 2022 в 13:18

Сколько у нас начальник правит ? Правильно два десятка лет , вот он это создал - все претензии к нему . Когда же мы все это поймём ? ...

Сергей
8 февр 2022 в 14:29

В общем отменять надо бесплатную медицину и делать как за рубежом, все частное и платное, через страховую компанию. Посмотрим тогда и на зарплаты врачей и как бегать за врачами все начнут.

Гость
8 февр 2022 в 15:14

Похоже смартфон недавно купила. Не наиграется!

Гость
8 февр 2022 в 16:53

Наше государство довело нас до маразма.Люди превращаются в скотину и ведут себя также.Пакетики на ноги оденьте,вам врач нужен ,а до этого поинтересуйтесь сколько больных он обслужил?Не нравится,идите в поликлинику

Гость
8 февр 2022 в 17:30

Просто жалко доктора. С такими неадекватными людьми приходиться работать и ходить к таким до самой ночи. Потратили время человека на съёмки и разборки, а кому-то действительно нужен был врач, а не ,,минута славы,,

Гость
8 февр 2022 в 17:54

Мамку бы свою спровоцировала и сняла на камеру.....и в тик-ток выложила

8 февр 2022 в 18:44

Знаете, а я благодарна врачу, который, после подтвержденого ПЦР, приехал к нам в 20:00, через 2 часа. Хотя мы даже не ждали. Спасибо ему огромное.

Гость
8 февр 2022 в 20:43

Вот из-за таких хамок и врачей нет. С силовиками поди так не ведет себя!

Гость
8 февр 2022 в 21:10

Это называется профессиональное выгорание...
Довели медицину на самое дно!!!!!

Наталья
8 февр 2022 в 22:39

Дважды сделан ложный вызов , в момент посещения врача, пациента дома не было.О чем можно вообще говорить

Гость
8 февр 2022 в 23:10

Отмените практику выхода врача на дом,кроме экстренных случаев для ОЗ, вот увидите, что реально врачей терапевтов в поликлиниках станет больше!Это унизительная и порочная практика бесплатного вызова на дом!

Гость
8 февр 2022 в 23:27

Женщина просто обнаглевшая,хотела конфликта,раз сразу все на камеру записывать,врачам поклон и уважение!

Гость
8 февр 2022 в 23:33

Как жалко врачей, остались среди них одни патриоты. Прихлебатели давно уволились! И так издеваться над ними! Какое свинство!

Ирина
9 февр 2022 в 07:02

Огромные нагрузки на приеме, затем вызовы на дом, где нередко бывают ситуации, угрожающие безопасности врача, хамское отношение пациентов...Боюсь, скоро вообще без врачей останемся.

Гость
9 февр 2022 в 08:03

А меня одну смутило что муж в 9 ВЕЧЕРА с температурой гуляет?

Гость
9 февр 2022 в 10:01

Гнала-гнала и таки-выгнала! Вот это гонево!... Вах!...

Марьям
9 февр 2022 в 11:51

И ещё хочу сказать,что пока мы все замалчиваем, всё так и будет продолжаться!
Всем надо встать на защиту наших докторов!
Посмотрите кто работает-люди старой закалки!
Молодёжь уже не идёт в участковые!
Кто будет нас лечить!?

Гость
9 февр 2022 в 13:24

"...Но виновен не Жираф, а тот, кто крикнул из ветвей: "Жираф большой, ему видней..." Пророческие строки Высоцкого.
Отчего-то ни один горе-оптимизатор до сих пор не наказан. Загубили все службы, которые обеспечивали жизнеспособность общества. Если не противодействовать активно расползанию дури, то будет только хуже

Елена
9 февр 2022 в 22:38

В любой ситуации нужно оставаться человеком.Врачи такие же люди.

Яжемать
8 февр 2022 в 09:44

Ой , ну прямо эти врачи святые создания , возьмите тех же участковых , хрен их вы со своего места выгоните, они, как вросли в него , это деньги, у многих это неплохой доход к пенсиону , они так и говорят своими ногами мы не уйдём с этих насиженных мест , если только вынесут ! А их уровень ...это вообще печалька , складывается впечатления ,что последний раз , она ознакамливалась с мед.наставлениями , рекомендациями по лечению в прошлом веке ...

Гость
8 февр 2022 в 20:37

Просто надо сдать тест,но ведь зачем для этого врач? неужели нельзя тесты пустить свободно в продажу в аптеках и даже круглосуточных магазинах,вдруг кому приспичит ночью провериться

Кото-бабкА
8 февр 2022 в 09:21

требую разноса !!!

Гость
8 февр 2022 в 10:21

И где же взять людям счастье?

8 февр 2022 в 14:25

Татьяна Белецкая,отдашь своих детей в мед.институт(если потянут)будешь в старости с мужиком своим вылечена.А заодно посмотришь как к ним на работе будут относиться и сколько они дома будут из-за этой работы.Мужика смени плохо выполняет свои обязанности

Спорсмен
8 февр 2022 в 14:32

У меня когда температура то нет абсолютно никакого желания прогуляться.

Галина
8 февр 2022 в 15:59

В данной ситуции и врач издергана ( заложник системы здравоохранения) и пациентка , привыкшая в Новосибирске к хорошему медобслуживанию.А правда заключается, что "верхи" знали что приближается взрывной рост, так почему алгоритмы не разработали.Почему только когда в первичном звене случился полный коллапс: только тогда изменили подходы: врач звонит ( если легкий случай)и приходит в тяжелом.Рост госпитализаций и связан с тем , что за неделю , когда врачи не справлялись с нагрузкой и выросла смертность.А всего можно было избежать..

Галина
8 февр 2022 в 15:58

В данной ситуции и врач издергана ( заложник системы здравоохранения) и пациентка , привыкшая в Новосибирске к хорошему медобслуживанию.А правда заключается, что "верхи" знали что приближается взрывной рост, так почему алгоритмы не разработали.Почему только когда в первичном звене случился полный коллапс: только тогда изменили подходы: врач звонит ( если легкий случай)и приходит в тяжелом.Рост госпитализаций и связан с тем , что за неделю , когда врачи не справлялись с нагрузкой и выросла смертность.А всего мржно было избежать..

Елена
8 февр 2022 в 16:52

Я при такой температуре сама в аптеку хожу.

Гость
8 февр 2022 в 22:57

В итоги иза таких пациентов типо больных, кто действительно ждёт и нужно помощь не приходят.
Заболел муж вызвали врача температура 39,9 лежать и стоять не мог.
Ждали 3 дня не кто не пришол, затем заболела я тоже температура 39,9 все теже симптомы, вызвали врача утром приехали в 4 утра.
Муж спрашивает вы кому приехали по вызову, к вашей жене, а про него вообще даже и забыли.

Гость
8 февр 2022 в 23:14

В этом городе врача никто не защитит, а еще больше растопчут.
Любимая поговорка "лучше никаких чем такие". Да, Васильев Александр? Да, Мария Белоусова?

Ленусик
9 февр 2022 в 05:46

Дама-оператор неадекватная!!

Марьям
9 февр 2022 в 11:53