Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «QR-коды по антителам начнут выдавать с 21 февраля»

Вернуться к публикации
Все комментарии92
8 февр 2022 в 19:04

В общем, наступил режим ХЗ. ХЗ что с ПЦР делать. ХЗ что с "кю-кодом" делать.

8 февр 2022 в 19:42

Тем временем молоко и хлеб сильно дорожают! Скоро не на что будет продукты покупать!

8 февр 2022 в 19:12

Пропаганда не унимается.

8 февр 2022 в 21:25

А какая связь у куриных кодов и спортзалов??? Если ты болеешь, то на работу не идёшь, а уж в спортзал тем более. Явно это придумано диванными чинушами, кот орые ещё в школе имели справки об освобождении от физры. Короче чахоточными.

Гость
8 февр 2022 в 19:08

Для чего вообще нужны теперь эти коды, если выписывают с положительным пцр-ом, ограничений по контактам нет, карантин снизили до 7 суток?… бред какой-то

Гостья
8 февр 2022 в 19:18

И опять все только для больных, переболевших, болеющих. И ничего для здоровых, не болевших и не собирающихся болеть модной болезнью.

Гость
8 февр 2022 в 19:17

И получать не буду. Без него проживу

Гость
8 февр 2022 в 19:53

Цель операции ковидла, посадить всех на безнал, лишить налички и самостоятельности, и налепить на каждого человека штрихкод. Картина всё яснее и яснее проявляется, как бы ширму заботы о здоровье не рисовали.

Гость
8 февр 2022 в 18:53

Я правильно понимаю, если есть антитела, можно не ревакцинироваться?

Даши Улымшвили
8 февр 2022 в 19:40

Ну что? Неумолимо приближается время ответов на вопросы. Простые вопросы.
Например.
Какую цель преследовали, открывая "красные зоны"? С какой целью их открывали?
Как так могло получиться, что врачи вдруг якобы разучились пользоваться фонендоскопами и определять с их помощью подозрения на пневмонию?
Как так могло произойти, что пневмонию невозможно стало выявить с помощью рентгена? И как так могло произойти, что в это же самое время рентгеном спокойно выявлялась стадия разрешения этой самой пневмонии?
Кто-то может членораздельно ответить на эти вопросы, простые вопросы?
P.S. К счастью, не все врачи "вдруг разучились", не все врачи вдруг, так сказать, отупели. И благодаря таким врачам, настоящим врачам, а не приспособленцам и трусам, были облегчены страдания тысячам людей, своевременно, а не чуть ли в терминальной стадии, попавших на больничные койки. Тысячи жизней были спасены!

8 февр 2022 в 23:03

Это в регионах так. В Москве люди возмутились и даже маски мимо

За отмену кукукодов
8 февр 2022 в 19:48

Человек - не товар, кукукод мне не нужен!

Гость
8 февр 2022 в 18:58

Толку от этого qr-кода? Есть у меня, прививка осенью была. Лежу с 38,6 и всеми признаками омикрона. Завтра пойду пцр делать, для себя, т.к в других местах его от меня не требуют. Но код-то есть, а значит спокойно могу по ТЦ ходить и распространять заразу. Нигде к коду даже документ о личности не спрашивают, не то чтоб температуру на входе мониторить.

Гость
8 февр 2022 в 19:04

Вещам присвоят коды и будут идентифицировать на конвейере.

ГосТья
8 февр 2022 в 18:59

За чей счет тест на антитела?

Гость
8 февр 2022 в 19:55

Античеловеческий и антикоституционный qr666 никому не нужен, не интересен! Пшли вон нелюди!

Гость
8 февр 2022 в 22:06

Отменяйте все свои коды. ПЕРЕБОЛЕЮТ ВСЕ в разной степени тяжести!!!! Какой тогда смысл в ваших кодах??? Лучше бы дл ВИЧ + делали кода, чтоб сразу было видно с кем можно, БОЛЬШЕ пользы было бы

Гость
8 февр 2022 в 22:18

Бред продолжается.

Гость
9 февр 2022 в 09:50

В нормальных странах уже всё отменили: и прививки, и коды , и ковид....это теперь просто ОРВИ.

Гость
9 февр 2022 в 10:27

Теперь все стало понятно и открыто. Самое главное было это присвоить QR код каждому гражданину.

Обнаружена пропаганда
8 февр 2022 в 20:28

Идите вы со своими QR. Не получал и не собираюсь. Клеймение скота.

Комментаторрр
8 февр 2022 в 18:54

Вы как антитела специфические определять будите? Вируса же ни у кого нет?опять профанация за деньги будет!!!

Гость
8 февр 2022 в 22:44

Лишь бы всех кодами наградить.хрен вам.

гость,
8 февр 2022 в 23:17

спасибо Казахстану и Канаде за послабления QR режима.

Гость
9 февр 2022 в 13:57

Барааанов разводить святое дело

Гость
9 февр 2022 в 17:02

Не ведитесь и на эти уловки!Так и хотят,любыми путями, всех в цифровой концлагерь загнать!Хрен вам,а не тесты!

Гость
8 февр 2022 в 21:30

мне одному он не нужен?

Гость
8 февр 2022 в 21:39

Нужно законодательно запретить спрашивать у человека вакцинный статус

Гость
8 февр 2022 в 18:56

Зачем вообще кукод, если теперь можно всех заражать?

Гость
8 февр 2022 в 21:19

Так и хотят впарить куриный код , недоумки. Курите ваш куриный код сами. Мы не рабы.

гость
8 февр 2022 в 20:28

Когда непривитых но здоровых в спорткомплексы пускать будете??

Иван
8 февр 2022 в 21:02

А если год после прививки прошел, а антитела в наличии? Снова прививаться?

гость
8 февр 2022 в 22:11

Глобальная реакция на пандемию COVID-19 с 2020 года выводит на свет некогда завуалированные факты,связанные с организованными усилиями по контролю над населением.Соответственно,многие наднациональные
неправительственные организации,правительственные чиновники и промышленные магнаты,которым доверено быть лидерами,которым поручено разработать ответные меры на пандемию,имеют очевидные связи
с мировоззрением и политической идеологией,которые сосредоточены вокруг необходимости контроля над населением,осуществляемого посредством глобального управления.Неожиданное быстрое восхождение Всемирного экономического форума после его тайного происхождения в 1971 году было ускорено влиянием другой неправительственной организации,окутанной секретом:Римского клуба.Клуб был основан в 1968 году дуэтом Аурелио Печчеи и Александра Кинга,которые сами были связаны с Бильдербергской группой,созданной в 1954 году.Главным мотивом,побудившим этих двоих основать Римский клуб,было философское мировоззрение Печчеи,которое он лаконично назвал "проблематичным". _ По сути,идеология Печчеи рассматривала разрозненные проблемы,от которых страдает человечество,как сингулярность,которую необходимо соответствующим образом контролировать,создавая сравнительно монолитный глобальный
политический аппарат,которому поручено найти решение.

Гость
8 февр 2022 в 20:04

Радость-то какая. Все коды необходимо отменить.

Гость
8 февр 2022 в 20:13

Не собираюсь его получать в принципе!!! Идите в пеший эротический тур!!!

Гость
8 февр 2022 в 20:17

+0
−0
В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ АВАРИЯ НЕТ ТЕПЛА И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!! Никто не чешется!!!

Гость
8 февр 2022 в 20:55

За QR коды будут давать, после 23 февраля и больно.

8 февр 2022 в 20:59

Сдулись однако)

💩💩💩💩
9 февр 2022 в 02:20

Полный игнор мест где требуют какие то коды!
Имейте гордость и достоинство!
Наказываем рублем!

Пропаганда 💩
9 февр 2022 в 02:18

Даром не уперся ваш ку ку код. Я человек, а не товар!

Гость
9 февр 2022 в 02:24

Пора сделать как в Казахстане и Канаде, тогда эти упыри сразу все отменят!!!

Андрей
9 февр 2022 в 21:38

В общем "классно". Я в начале года переболел. Все, кто со мной контактировал - подтвердили у себя положительным тестом. К врачам не обращался, пять дней пролежал дома с температурой. Начал принимать противовирусные, болезнь прошла сама. На пару дней пропадало обоняние. Т.е. я не сдавал ПЦР-тест, не прививался, и опять гос-во в нарушении конституции и прочих законов запрещает мне посещать ТРК и другие места без QR-кода? А если поймают, то выпишут штраф. За что? За моё личное право и мнение? Зачем мне прививаться, если прививки только действуют на первые типы вируса? Т.к. большинство заразившихся были привитыми? Почему принудиловка не действует на прививки от гриппа, и другие? Почему ранее такого не вводили, а сейчас ввели? Почему в Европе, ПЦР-тест стоит 200-300 рублей, а у нас 800?

Алешка Метротрамыч
8 февр 2022 в 19:03

меня ждёт Швейцария, а вас - выбросы челябинского села.

Тупой
8 февр 2022 в 23:46

А зачем его вообще получать?

Гость
9 февр 2022 в 06:26

А почему 21? К этому дню волна пойдет на спад, добавятся куаркоды переболевших неофициально, будут говорить о " коллективном иммунитете"... Может быть все к логическому завершению все идет

Гость
8 февр 2022 в 20:33

Справедливость существует!! Урааа!!!

Гость
8 февр 2022 в 20:52

сколько такой код действовать-то будет?

Гость
8 февр 2022 в 19:13

Можно без прививки получить QR код? Положительный пцр

Гость
8 февр 2022 в 19:34

Антиваксеры рады?

Гость
8 февр 2022 в 20:13

Сходил в магазин.купил чипсы,пачку макарон,майонез,и зефир.пришел домой.выложил все на стол и сел рядом читать чек.у нас у всех есть куар код.ощущение как будто нашел свою настоящую семью.