Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске поликлиника отличилась огромной очередью из температурящих пациентов, ожидающих приема на улице»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ255
10 фев 2022 в 15:21

Больше тратьте не войнушки и силовиков и будете умирать все быстрее!

Гость
10 фев 2022 в 15:31

А есть предложения какие-то? Народу болеет очень много, очевидно, что с таким потоком ни одна поликлиника не справится

Гость
10 фев 2022 в 16:03

Очередь из вчерашних полоумных, у которых ковида нет

Леха
10 фев 2022 в 16:04

Ниче удивительного, омикрон начал жарить, чуть ли не каждый день рекорды по заболеваемости

Ехидный колобок
10 фев 2022 в 16:05

Привет всем антиваксерам. Что с лицом? Как в поликлинику в очереди стоится?

Гостья
10 фев 2022 в 16:07

Да уж, терпения и сил врачам. Люди же не задумываются, что больных орда целая, а врачей всегда не хватает, зато вот злость свою на них выместить - это всегда пожалуйста😞

Гость
10 фев 2022 в 16:09

Смысл вообще в поликлинику таскаться? Заболел - сиди дома, лечись

Гость
10 фев 2022 в 16:31

Смысл на улице тусить, вызывайте врача на дом. Все болеют

Гость
10 фев 2022 в 16:32

Чем стоять в такой очереди проще просто поехать в другую поликлинику

Гость
10 фев 2022 в 16:33

Ну зато прививки не ставили

Алина
10 фев 2022 в 16:34

С таким наплывом посетителей ничего удивительного😶

гость
10 фев 2022 в 20:03

На шмакова - филиал поликлиники 5 с Комсомольского, в которой больных как в бочке. Узких специалистов нет и талонов не добьешься уже лет десять, а теперь тем более при ковиде. Здание старое в четыре этажа , коридоры узкие, построено 50 лет назад!

гость
10 фев 2022 в 20:06

До поликлиники не дозвониться! талонов не взять! поликлиника 5 Комсомольский проспект 36а, врачей из этой поликлиники перераспределяют в филиал на Шмакова!

Гость
10 фев 2022 в 20:51

Это что еще за нелепость привыкли да в поя с кланяться если вы можете себе позволить платные услуги это еще ничего не значит вот вы и ходите а у большинства нет средств а вы просто равнодушный человек платно не значит качественно вы не правы

Вася
10 фев 2022 в 21:51

Что за мужики пошли, 37.8 он из под одеяла вылезти не может, вот не стыдно самому то писать такое?

Гость
10 фев 2022 в 23:45

Добро пожаловать в хаос оптимизации. Горлова молодец.

Ирина
10 фев 2022 в 23:49

Хорошо натираться и пить морс, если на работе все понимают и разрешают работать дистанционно. А как быть учителю? У нас 6 классов на карантине, учителя многие болеют и мне идти заражать остальных? Отстояла 7.02. 6 часов в поликлиннике и с трудом успела к врачу в 19.00. Конечно, я знаю как лечить горло и нос, но кто мне даст отсидеться дома без больничного? Зато успела заразить свою сестру и племянницу, они тоже полегли.

Аноним
11 фев 2022 в 09:25

Совершенно верно.. Ну а если послушать всех, то у нас всё зашибись... Главное, чтобы не было войны.. А война идёт давно, внутри страны , без выстрелов и бомбёжек...

Гость
11 фев 2022 в 14:27

Больничный электронный оформить можно, нахрена они все прутся в поликлинику? Парацетамол сами выпить не могут?

Бывший фельдшер
11 фев 2022 в 14:28

Вызывайте врача на дом, к чему в очереди собираться такие и стоять там с температурой

Хех
11 фев 2022 в 14:29

Ну а че, зато прививки не нужны и маски носить не надо. Лучше же потом толпой температурящей возле поликлиники пастись

Гость
11 фев 2022 в 14:30

Ничего удивительного, все болеют вот и очереди(

Гость
11 фев 2022 в 14:31

А сколько врачи в свой адрес от них еще выслушивают, вот кого действительно жалко

Гость
11 фев 2022 в 15:29

Зачем больному и с температурой идти в поликлинику?! Вызывайте врача на дом!

Гость
11 фев 2022 в 15:36

И после этого вы верите что они озаботились нашим здоровьем? Сторят разные магазины.Ни одной поликлиники не построили. Домов понавтыкали , а где людям лечится.У депутатов своя больница.На людец насрать..

Екатерина
11 фев 2022 в 16:27

Поликлиника с 8 вы уже стоите с 6 утра орете! Раз так тут плохо не ходите сюда! Надо чтобы закрыли ее потом будете на автобусе ездеть уже не сможете так рано вставать в очередь! Автобус с 7утра.

Гость
11 фев 2022 в 19:52

Стыдно господа чиновники должно быть Вам за это.

Гость
12 фев 2022 в 11:50

Вот она реформа медицины. Досокращались. Дооптимизировались. А татупеды тоже в очередях в поликлиники стоят ???

гость
12 фев 2022 в 20:47

и че, в гкб 8 то же самое где сейчас не так, только по словам чиновников от министерства здоровья

Гость
13 фев 2022 в 08:43

а зачем вы с температурой идете к врачу в поликлинику?все уже помешались с этим ковидом.а потом удивляемся почему растет статистика.

15 фев 2022 в 11:56

Ой, какие мы нежные в Парковом. Полчаса на улице постояли.. Вы на ЧТЗ приедьте, на Горького, 18 - вы там с 7 утра и до вечера простоите и никому из врачей до вас дела не будет. Вот там хапните адреналинчику... Велком, сладенькие.