Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России новый пик заболеваемости ковидом: за сутки — 197 тысяч заболевших»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
10 февр 2022 в 18:07

«При сохранении прежней методики учета новых случаев сегодня наблюдалось бы существенное падение заболеваемости», — говорится в сообщении. Lenta. ру - вот так и знала, что опять мутят с этими подсчетами... рука/лицо

11 февр 2022 в 05:20

Вопрос,кому третий год выгодно,чтобы искусственная болезнь косила людей?

10 февр 2022 в 15:10

если на то пошло, после таких заголовков, вменяемый президент спросил бы со всяких мадам за двухлетние бессмысленные меры...с конфискацией имущества у них и их семей в счет казны...

Шокерфэйс
10 февр 2022 в 14:12

Чукчи не болеют потому что едят сырую рыбу! Ввести в столовых и на предприятиях рыбные дни для сотрудников, каждый должен съесть в день сырого карася! Хвосты от карасей прикладываются к отчёту и отдаются в бухгалтерию!

Гость
10 февр 2022 в 14:08

У нас в стране столько жителей нет , сколько ковидом болеет

Гость
10 февр 2022 в 14:34

Посде обеда - новый прокат по ущам...
Вы хоть представляете, кто и как их считает, эти 197 тысяч?
На Чукотке, в Бурятии, в курганских райцентрах?

Гость
10 февр 2022 в 14:37

Из жизни животных:
«Ъ»: восемь раз привитый лидер ЛДПР Жириновский две недели скрывал заражение коронавирусом

Злопамятный
10 февр 2022 в 14:11

Начинать следовало бы так:

После года организованных властями принудительных массовых впрыскиваний населению патентованного секретного состава "Спутник" -
и дальше по тексту:
В России — новый пик заболеваемости ковидом: за сутки 197 тысяч заболевших

Гость
10 февр 2022 в 14:43

А сколько погибщих и переломанных на трассе М5?
Сегодня, вчера, за месяц, за год?
За 22 года правления?

Гость
10 февр 2022 в 17:02

мне очень хочется узнать, как и когда ОНИ успевают всех пересчитать,откуда такие цифры и кто в это верит ?

Гость
10 февр 2022 в 14:27

Ну и что, заболели, что дальше, 74 ру, все истерию нагоняете, заказ исполняете......

ГосТья
10 февр 2022 в 14:30

Пики ,волны и плато. География какая-то...

Гость
10 февр 2022 в 14:28

Очередная мулька.

Гость
10 февр 2022 в 14:04

У Жириновского прогрессирует дыхательная недостаточность, сатурация 90% Правое лёгкое 75-летнего политика поражено на 30%, левое на 50%. Ситуацию осложняет диабет. Организм не держит сахар, поэтому ему вкалывают инсулин...Беда

Гость
10 февр 2022 в 14:09

Кукоды-то отменили? Это же позор какой-то, Алексей Леонидович

Ванька
10 февр 2022 в 15:30

Зачем отправлять Жириновского на лечение от ковид если в России самая лучшая медицина!!!проверим так ли это?может всех больных будем отправлять,или только "слуг" народа?

сразу
10 февр 2022 в 15:56

Очистите небеса от на но расспылений и уберите хим треллы, ваш спектакль прекратиться. Сами себе и своим семьям выносите приговор, детей своих
заложили на кон заклания.

Гость
10 февр 2022 в 14:15

А если помимо сопливых ещё посчитать из травмпунктов, так вообще жесть будет.

чудеса
10 февр 2022 в 16:00

Похоже жирик с 8-ю витаминами не помог.

Гость
10 февр 2022 в 16:02

😂😂😂😂😂😂😂

Елена
11 февр 2022 в 08:27

Когда закончится ,,информационный ковид- садизм,,? Писаки,писать не очем...

Гость
10 февр 2022 в 14:38

Больных больше намного, мы всей семьей лежим болеем дома, температура 37.5 , сильно болит горло, врач на дом не идёт, а в поликлинике нет сил сидеть по пять часов.

Гость
10 февр 2022 в 14:31

У нас в офисе сегодня с температурой все.

Эдуард Гангбангов
10 февр 2022 в 15:07

Свободу И. Клейну !

стало быть
10 февр 2022 в 15:57

Утверждаю порядок Божий на Земле, Славу Богу.

Гость
10 февр 2022 в 16:10

Ну что ж, у пандемии есть и положительный итог - распространение экспресс-тестов.

Гость
10 февр 2022 в 22:44

Ну приболел либерал. Сьел много икры.

Елена
11 февр 2022 в 08:33