Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Все не переболеют»: аналитик рассказал, что будет после спада омикрон-волны»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Гость
10 февр 2022 в 09:11

Раскройте полный состав вакцин и результаты испытаний безопасности

Гость
10 февр 2022 в 09:22

а кто умирает то? Люди, которые за эти три года не получали диагностики и лечения- больные онкологией, диабетом, с сердечными заболеваниями, с давлением, сосудами. Разве нет? И еще больше умрет в ближайшее время недообследованных и невыявленных.

10 февр 2022 в 09:33

Propaganda!

Гость
10 февр 2022 в 09:11

И как же в двух муравейниках ковид пошел на спад? Да уж! Затк....сь уже со своим ковидом, и ковид пройдет,уже тошнит от этих новостей! Больше то писать не о чем?

Гость
10 февр 2022 в 09:54

Хватит нагнетать истерию! Что нам с этих апокалиптических прогнозов? В конце концов все подобные эксперты исподволь начинают проталкивать мысль о необходимости вакцинации. Ну вот господин Жириновский 8 раз привился и что? Или не разу не привился, значит зам.председателя Госдумы знает о истинной эффекти российских вакцин из первых рук...

Гость
10 февр 2022 в 09:39

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский две недели скрывал, что заразился коронавирусом, пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источник, близкий к Минздраву РФ. Политик полагал, что информация о его заболевании внесет ненужные сомнения в ряды сторонников вакцинации.
По словам собеседника издания, в центральном аппарате ЛДПР сообщили сотрудникам, что Жириновский решил в целях профилактики на фоне распространения омикрон-штамма СОVID-19 временно уйти на домашний карантин и работать удаленно. О диагнозе парламентария знал узкий круг людей, среди которых его личные охранники, помощники и руководитель аппарата.

Сейчас Жириновский находится в московской Центральной клинической больнице управделами президента РФ. Официально состояние политика оценивается как стабильное. При этом ряд СМИ утверждают, что у лидера ЛДПР поражено более 75% легких, он подключен к ИВЛ.

В конце прошлого года Жириновский рассказывал, что сделал восемь прививок от коронавируса.

гость
10 февр 2022 в 09:32

Ну конечно же, лето! А как же? Нельзя же, чтоб люди спокойно отдыхали и расслаблялись! Надо обязательно все испортить. Таков менталитет наших властей. Как только становится хорошо - сразу начинают думать, что б сделать, чтобы было плохо.

Гость
10 февр 2022 в 09:14

Значит вся зараза оттуда пришла к нам.

Гость
10 февр 2022 в 10:04

Важнее всего как Жириновский после 8 прививок под ИВЛ?

Гость
10 февр 2022 в 10:38

С утра тёрки по ушам...

Фаниска
10 февр 2022 в 09:07

"Госпитализированного с коронавирусом лидера Либерально-демократической партии России Владимира Жириновского подключили к аппарату ИВЛ" - это на РБК вчера новости были, в это же время на каком то другом канале сообщали, что лидер лжпр, по заявлениям соратников работает несмотря на болезнь) Во лжецы!

Гость
10 февр 2022 в 09:33

Будет то, что задумали человеконенавистники, которым мало денег и власти над людьми.......

Гость
10 февр 2022 в 10:00

Где можно почитать предыдущие прогнозы этого аналитика?

Гость
10 февр 2022 в 10:46

К чему вся эта аналитика, замешанная на гадание на кофейной гуще. На сегодня факт - в Челябинске огромный всплеск заболеваний. Конечно, когда-то он пойдет на спад. Если повезет, то не заразишься. В первую очередь, думаю, каждый должен принять максимум мер чтобы не заразиться и поберечь детей.

Гость
10 февр 2022 в 10:02

Смертель опасный вирус а все сами без масок и детей всей семьей таскают по магазинам и кафешкам! Маски, респираторы, дистанция где? Вот если бы сказали что в магазине не вирус, а распылили бактериологическое или химическое оружие (вещества)! Туда бы все также пошли всей семьей без масок? Вирус чем отличается от бактериологического оружия?

Гость
10 февр 2022 в 10:02

антимасочники рады?

Пропаганда
10 февр 2022 в 09:23

Ващечётка не обнаружена

Гость
10 февр 2022 в 10:39

И самое главное. Все получат коды.

ГреТа
10 февр 2022 в 12:39

Вот будет информационный вакуум,когда кончится Ковид ...о чем писать то будут?

гость
10 февр 2022 в 09:01

точнее переболеют по два раза

Старый хрен
10 февр 2022 в 09:10

Какая красивая фитнес-медичка на фото! ❤️

Злопамятный
10 февр 2022 в 11:37

"в Москве и Питере волна заболеваемости пошла на убыль, а регионы приближаются к пику"
Так и должно быть.
В конце января вышло разрешение вкалывать просроченную вакцину так как ее очень много скопилось на складах. Очевидно, ее в Москве и Петрограде уже начали вкалывать, а в провинции - еще нет, и этим и объясняется спад заболеваемости в этих городах. Ведь очевидно что просроченная вакцина не может так же хорошо действовать как свеже приготовленная.

Ванька
10 февр 2022 в 12:02

Какая разница у нас ведь есть спутник V.он даст нам бессмертие..испытание проходит на ВВЖ.

Антижлоб
10 февр 2022 в 13:12

Очень жаль, если волна действительно затухнет, каждый вечер я с радостью смотрю как стоят с температурой в очередях антиваксеры, послушно надев, наконец, маски и ноют в комментариях.

Гость
10 февр 2022 в 13:25

Испытания продолжаются?? Задолбали. Стыд.

Гость
10 февр 2022 в 18:26

Ну да ну да, спад в Москве))) Вчера 11.000, а сегодня 22.000)))))))))))

Гость
13 февр 2022 в 03:14

Сколько знаю значимых кто умер от ковида .они все были не привиты .при чем тут прививка ? Некоторые вообще не имели сопутствующих ,и умерли в 37,38 лет

Гость