Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Число заболевших ковидом в России перевалило за 200 тысяч в сутки»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
Гость
11 февр 2022 в 13:59

Официальные данные в любой сфере это такая шляпа. Миллионы ковидных в сутки. Вы их видите? А они есть. 70% за власть. Вы их видите? А они есть. Средняя зп 55 тысяч. Вы это видите? А вот такие данные. Инфляция 4-5% Вы разве не наблюдаете? А так насчитали. Все чинушарские структуры существуют только для рисования нужных им цифирей.

11 февр 2022 в 13:45

Даёшь больше рандомных циферок. 😎

Гость
11 февр 2022 в 14:23

Не так страшен ковид, как жизнь в России.

Забег Дебилов
11 февр 2022 в 14:11

Очень понравился пост в одной из предыдущих подобных тем.

"Статистика - дело творческое".

Гость
11 февр 2022 в 13:45

Ну перевалило и что, бояться всем???????? Хватит истерить.

пенсионерка
11 февр 2022 в 13:37

где минтай по 90 руб.?
где горбуша по 110 руб.?
а путин обещал......................................................................................................................................................................................................

Пролетарий
11 февр 2022 в 14:13

А.Попова как мечтала так у неё и получается, а не пахнет ли это большой правительственной офёрой. Раньше у школьников было обычное ОРВИ, как появилась вакцина стало короновирусом.

Гость
11 февр 2022 в 14:41

Как Жириновский? СМИ пишут, что госпитализированный с COVID-19 Жириновский перестал узнавать родных и медперсоал

бес
11 февр 2022 в 14:27

Суд в Германии отклонил петиции против мандата, обязывающего медперсонал вакцинироваться от COVID-19

Гость
11 февр 2022 в 13:38

Где расписание метротрама?

Ржу не могу!
11 февр 2022 в 13:45

Если ввести уголовную ответственность за ложные диагнозы, то ваш коронавирус сразу окажется простым ОРВИ и окажется, что нет никакой пандемии, и сразу же будет понятно, кого следующих надо уже садить с конфискацией имущества.

Моцарелла
11 февр 2022 в 14:07

У нас что все болезни закончились ? кроме ковида других заболеваний нет? или врачеватели совсем уже другие болезни забыли? голову снесло от бабла?

ихорь
11 февр 2022 в 13:44

Классно! Жду 250 тысяч!!!😁😁😁

Буратино
11 февр 2022 в 14:53

А если в ближайшее время не выйдем на пик заболеваемости, Путин забудет сказать что все хватит статистику гнать , так и до 1 млн в день дойдем

Гость
11 февр 2022 в 14:05

Пишите уже как положено: " Число заболевших, как и планировалось в правительстве, превысило 200 тыс."

бес
11 февр 2022 в 15:12

нефть-по 92 баксика за баррель. шо же будет при 10 баксиках за баррель?

Пролетарий
11 февр 2022 в 14:06

В реальности заболевших 19 281 человек по всей России, а остальные сидят дома по липовым тестам кто с гриппом кто с орви и орз, но всем тест показал кароновирус.

Гость
11 февр 2022 в 15:16

Это всё ОРВИ и естественная вакцина, мне сам Мясников по телевизору сказал - ничего страшного.

гость
11 февр 2022 в 15:20

Напишите сразу заболели все. на этом и закончиться ковид

Гость
11 февр 2022 в 16:11

Эпидемия гриппа в разгаре.

Гость
11 февр 2022 в 16:57

200 ! Ставка сыграла, следующая ставка 300!

Гость
11 февр 2022 в 13:42

Зато все выходим с дистанта!

Гость
12 февр 2022 в 01:36

Народ все понять не может, что пока маски не наденет и вакцину не поставит, так и будем с ограничениями сидеть, и про антирекорды читать!

Гость
11 февр 2022 в 13:29

Ура! Ура! Ура!

Гость
11 февр 2022 в 14:23

Вакцинированные превышают не вакцинированных,рост идет ?

Гость
11 февр 2022 в 16:07

Лично мне уже это не интересно.

Гость
12 февр 2022 в 00:14

Антимасочники рады?

Гость
12 февр 2022 в 01:40

Короче понятно, так и будем с ограничениями жить, низкий поклон антимасочникам и антиваксерам

Гость
12 февр 2022 в 01:39

Воо, антиваксеры очередной рекорд поставили, молодцы, ничего не скажешь!

Гость
12 февр 2022 в 01:42

Очередное достижение антиваков 👏

Гость
12 февр 2022 в 01:46

Когда нибудь большинство поставит вакцину, наденет маску, и мы забудем все это как страшный сон.. Но это совсем другая история ((

Гость
12 февр 2022 в 01:49

Рано или поздно с таким безответственным подходом все антиваксеры вымрут и эпидемия закончится

Гость
12 февр 2022 в 14:40

Почему вы удалите комментарии?!! Как пишешь реальную ситуацию в регионах, что не справляется медицина, про очереди огромные и то, что врачи не приезжают на вызова, как загибаются люди - удаляете!!!

Гость
12 февр 2022 в 17:44

Прививки ставят хреново, ограничения из рук вон плохо соблюдаются, вот и результат налицо

Гость
12 февр 2022 в 17:46

И это только те, кого выявили. А сколько еще дома болеет народу, многие же просто даже не обращаются за медпомощью. Вот и думайте. Щас самое время лишний раз не шататься ни где

Гость
12 февр 2022 в 17:45

Хочется просто пожелать всем здоровья. Ковид это не шутки все-таки

Гость
12 февр 2022 в 17:49

То ли еще будет, омикрон вообще не прощает. Хоть вроде и болеют все легко плюс минус, но цифры вообще не радуют. С другой стороны чему удивляться, если все повально забивают на банальные требования по гигиене типа масок

Гость
12 февр 2022 в 17:48

Ну зато вакцину ставить не хотят, лучше же болеть

Шокерфэйс
11 февр 2022 в 14:20

Только обязательная вакцинация для всех! В течение трёх дней массовые облавы, всех антиваксеров скопом привить и остановить эпидемию! Пусть потом потирают задницу после укола и обсуждают права человека!